Дневник юного НУПыря Галины.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1

Непрочитанное сообщение GW » 29 авг 2015, 15:41

dd.gif
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 09:04, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#851

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 21:15

GW писал(а): Но греческая водка-самогонка делается из винограда

Это такой специальный греческий виноград. Крупный сорт. ye19
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#852

Непрочитанное сообщение GW » 29 ноя 2015, 22:08

Романна писал(а): Классно, была я на этом озере и раки пила в качестве комплимента от повара...
Когда была, что ко мне не зашла?! db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Дневник юного НУПыря Галины.

#853

Непрочитанное сообщение Романна » 29 ноя 2015, 22:10

GW писал(а): Когда была, что ко мне не зашла?!
Мы еще не были знакомы, это в июне было... :sorry:
Здорова безнадёжно!
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#854

Непрочитанное сообщение GW » 29 ноя 2015, 22:13

Романна писал(а): Мы еще не были знакомы, это в июне было...
Блиииинннн, как жаль! ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#855

Непрочитанное сообщение Tatiana » 30 ноя 2015, 10:21

Taxiya писал(а): Что у Турции и Греции, как у соседних стран, немало споров за первенство в тех или иных моментах
Да, уж. У них споры давние и вечная взаимная вражда и лишь с 19 века, когда Греция получила независимость от Османской империи у них наблюдаются незначительные периоды примирения. А остров Кипр, по-моему и до сей поры не могут поделить. :lol: Во всяком случае, когда мы его посещали, то северная часть принадлежала Турции, а южная часть принадлежала Греции. Нам показали эту разделительную черту и строго наказали её не переходить. Да мы и не пытались. ye19
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Дневник юного НУПыря Галины.

#856

Непрочитанное сообщение Татьяна » 30 ноя 2015, 12:07

Tatiana писал(а): Нам показали эту разделительную черту и строго наказали её не переходить. Да мы и не пытались.
Нас южане тоже стращали,злыми турками :lol:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#857

Непрочитанное сообщение GW » 03 дек 2015, 13:52

Katarina писал(а): Галь, у тебя ведь по сути тоже самое...хороший кетоз, когда от 70 до 80 % из жира...Если процесс идет - не вижу смысла менять. Если хочешь быстрее худеть, наоборот подними белок...Это однако же не полезный вариант, да и потом быстрое похудение, имхо, лишне...Я лично когда сушусь, обычно держу высоким белок, т.е. у меня соотношение БЖУ в кетозе 35-60-5 с последующим увеличением белка и сокращением жира. Но у меня и задача другая - обезжириться к конкретной дате. Потому что долго такой диеты, а тем более с еще большим содержанием белка придерживаться невозможно физически. Более того, даже если и удастся усилием воли (ибо тошнота будет постоянная и расстройство ЖКТ) - это опасно для здоровья. Как краткосрочная мера белковые посты делаю, как режим питания - однозначно против. У тебя сейчас, имхо, отличное соотношение, вот и подержи до тех пор, пока процесс не остановится. Просто не допускай срывов - этого будет достаточно. А начнешь тренить и вовсе на ура пойдет.
Последний раз редактировалось Katarina 03 дек 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Так процесс остановился уже давно, и даже вес начал расти... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#858

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 дек 2015, 18:27

GW писал(а): Так процесс остановился уже давно, и даже вес начал расти.
а по калориям сколько сейчас у тебя? и по объемам? вес, как мы уже выяснили непоказателен...попробуй чередовать калории
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#859

Непрочитанное сообщение GW » 03 дек 2015, 20:11

Katarina писал(а): а по калориям сколько сейчас у тебя? и по объемам? вес, как мы уже выяснили непоказателен...попробуй чередовать калории
Я ем два раза в день, обед может быть по весу 400 грамм (мясо-овощи), ужин обычно меньше 200 грамм (яичница). С утра ПНПкофе, иногда две чашки. Калорий получается примерно 2000, но жиры всегда перебираются от рекомендованных, поэтому и калорийность тоже больше рекомендованной для похудения. ye18
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#860

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 дек 2015, 00:32

GW писал(а): Я ем два раза в день, обед может быть по весу 400 грамм (мясо-овощи), ужин обычно меньше 200 грамм (яичница). С утра ПНПкофе, иногда две чашки. Калорий получается примерно 2000, но жиры всегда перебираются от рекомендованных, поэтому и калорийность тоже больше рекомендованной для похудения.
ну вот тебе и ответ....чуть сократи калорийность, а если будет голодно добирай зелеными овощами и клетчаткой, они дают хороший объем...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#861

Непрочитанное сообщение GW » 05 дек 2015, 10:36

Ура! Мой вес снова решил пойти вниз! c14 Пару дней я раздумывала над балансом КБЖУ, но мои кухонные весы решили по-своему - села батарейка, а за новой я пока не дошла. :lol: В общем, подсчеты и взвешивания пришлось остановить, и удивленный вес сразу сдвинулся в меньшую сторону. А я вспомнила, что раньше, когда худела на НУП, то следила только за поступлением углеводов (примерно, без взвешивания), все остальное получалось само-собой и я успешно худела. И сейчас, думаю, что я уже сделала выводы на подсчете КБЖУ. Поэтому можно снова позволить себе худеть не считая. yep.gif Поняла, что жиры мне искусственно в себя впихивать противопоказано, пища мне нужна простейшая, а угли только в виде зелени и огурцов. Вот и все мои правила похудения, все остальное только отвлекает меня, эксперименты не для меня. girl_cr Буду жить НУПно и спокойно, без суеты подсчетов. n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Дневник юного НУПыря Галины.

#862

Непрочитанное сообщение Koshatina » 05 дек 2015, 10:59

GW писал(а): Буду жить НУПно и спокойно, без суеты подсчетов.
Это супер! :good:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник юного НУПыря Галины.

#863

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 05 дек 2015, 11:17

GW, Я тебя поздравляю с победой! Главное не загружать мозги и не жевать сопли! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Дневник юного НУПыря Галины.

#864

Непрочитанное сообщение Романна » 05 дек 2015, 12:14

GW писал(а): Буду жить НУПно и спокойно, без суеты подсчетов.
ex** Vala_28
Я вот тоже иногда делаю подсчеты, начитавшись про то что "нельзя жрать бесконтрольно", не знаю, может, кто-то и жрет, но мой организм, слава Богу, работает нормально и сам все идеально определяет. Джинсы 48 размера, на мне уже держатся только за счет стрейча, снимаю не расстегивая!
В [JC_moon подсчеты! У нас, красивых женщин, и так есть чем себя занять! Vala_13 qw@
Здорова безнадёжно!
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#865

Непрочитанное сообщение GW » 05 дек 2015, 12:15

Романна писал(а): У нас, красивых женщин, и так есть чем себя занять!
Ага, почитаю лучше Монастырского и спортом пойду заниматься. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#866

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 12:21

ПростоЯ писал(а): не жевать сопли!
но это же САМОЕ вкусное!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник юного НУПыря Галины.

#867

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 05 дек 2015, 14:47

Романна писал(а): У нас, красивых женщин
Золотые слова! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#868

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 14:59

GW писал(а): но мои кухонные весы решили по-своему - села батарейка, а за новой я пока не дошла.
это явно знак ye15
GW писал(а): Буду жить НУПно и спокойно, без суеты подсчетов.
Эх, здорово! В идеале так и должно быть. Перестать беспокоиться и просто начать есть :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#869

Непрочитанное сообщение Tatiana » 05 дек 2015, 16:02

GW писал(а): Буду жить НУПно и спокойно, без суеты подсчетов.
Ещё, дорогая, для полного спокойствия засунь подальше напольные весы. ye15 :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#870

Непрочитанное сообщение GW » 05 дек 2015, 18:16

Tatiana писал(а): Ещё, дорогая, для полного спокойствия засунь подальше напольные весы.
Таня, из-за напольных весов и веса я уже давно не расстраиваюсь, а вот кухонные весы и подсчет калорий реально напрягали. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#871

Непрочитанное сообщение Tatiana » 05 дек 2015, 18:20

GW писал(а): а вот кухонные весы и подсчет калорий реально напрягали. yep.gif
Но, кухонные весы всё-равно необходимая вещица. Иногда, отпилишь какой-нибудь мааааааленький кусочек чего-нибудь, бац его на весы, а он не такой уж и маленький. :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#872

Непрочитанное сообщение GW » 05 дек 2015, 18:40

Tatiana писал(а): Иногда, отпилишь какой-нибудь мааааааленький кусочек чего-нибудь, бац его на весы, а он не такой уж и маленький.
Но! Если я знаю, что могу отпилить кусочек мяска, или не отпиливать ни грамма шоколада, то и ошибки не будет. Так как я уже решила, что ем только белки-жиры и зелень-углеводы. Много зелени я не съем, то чего тогда за вес ее волноваться? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#873

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 20:23

GW писал(а): а вот кухонные весы и подсчет калорий реально напрягали. yep.gif
А чего тогда напрягалась?
Кортизол из ушей/ноздрей не капал? ye15
Напрягаться психологически - это же первое дело в деле достижения поражения ye16 :pleasantry:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#874

Непрочитанное сообщение GW » 05 дек 2015, 21:01

Д.С. писал(а): А чего тогда напрягалась?
А вот ты себе только представь... Собираешься ты пообедать с любимой женщиной. Она вкусно приготовила НУПную еду... Положила в тарелку тебе... Потом начала думать о себе... Взвесила сначала котлетку, обнулила весы, взвесила капустку, снова обнулила, добавила соус... Ты терпеливо ждешь, твоя еда уже почти остыла, но женщине еще нужно записать все эти граммы, чтобы не забыть потом и посчитать не переборщила ли она с углями? И так каждый день, каждый обед и ужин... Vala_23 Мне надоело в глазах мужа выглядеть сумасшедшей... Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#875

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 21:04

GW писал(а):
А вот ты себе только представь...
Что? Так было?! scare3

ЖЕСТЬ!!!
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя