Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#576

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 01 дек 2015, 23:06

ivanis, интересно у нас есть такой..надо глянуть. А на страничке текущий вес указан 121 :lol: Тогда мы идем ноздря в ноздрю rof
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#577

Непрочитанное сообщение Fiesta » 02 дек 2015, 02:13

Серебряная пуля писал(а): Еще вопрос ко всем. Может кто-то посоветовать марку хороших электронных весов. Я уже несколько сменила.
Кать, про твои весы уже обсуждали же пару страниц назад. Что ты прицепилась е этим весам!! Расслабься, и всё будет хорошо. Ты же говоришь что чувствуешь себя лучше. Это и должно быть ориентиром. Это должна быть цель. А вес он сам собой уйдет рано или поздно. Я вот думаю что психологический насторой тоже может влиять на похудение. Потому как когда человек в состоянии тревоги его гормональный фон совсем иной чем когда он спокоен и счаслив. Возможно твои "гормоны тревоги" не дают тебе худеть, а рекомендуют организму не расставаться со стратегическим запасом.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#578

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 02 дек 2015, 03:13

Серебряная пуля писал(а): Добавила жира, туалет лучше не становится.

Катя покажи пожалуйста мне какие ты берёшь витамины и Магнезиум иже с ними. Я скорее всего пропустила твой пост о витаминах. Странно что магнезий не даёт никакого эффекта тебе.. Ведь Аткинс и все остальные предупреждают о возможных запорах и необходимости наравне с 2-3 стаканами отварных и сырых овощей при ежедневном приёме щё и еобходимость принимать не только витамины/минералы. Но и как отдельный приём -Магнезий, Ну и конечно же вода. Много воды. :bue:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#579

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 02 дек 2015, 03:26

Серебряная пуля писал(а): тяжело перестроиться психологически.
Катя сорри, если есть возможность расспечатай книги с нашего сайта. Распечатай и читай их, в автобусе, метро, в туалете в конце коцов. Я читала их на работе, когда детишки спали по 15-20 мин. Знание из этих книг поможет тебе психологически преодолеть многие нестыковки связанные с диетой или формированием твоего нового образа жизни. Как помогли всем нам. Удачи. :bue:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#580

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 дек 2015, 06:36

Серебряная пуля писал(а): лучше не становится.
Купи фитомуцил. В рассыпухе дешевле, чем в пакетиках.
И ешь зелень. Про петрушку была совсем не шуточка.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#581

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 дек 2015, 06:38

Серебряная пуля писал(а): Может кто-то посоветовать марку хороших электронных весов. Я уже несколько сменила. ye22
Весы нужно ставить на твердую и ровную поверхность.
Реально твердую. И очень ровную.
Пока не стал ставить свои весы на отпиленную от мебельной полки доску - была всякая чушь.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#582

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 дек 2015, 06:44

ivanis писал(а): Поверь в следующую мантру и повторяй ее: пока ты в кетозе, ты с вероятностью в 99% худеешь.
Vala_3 n-t_1
Ну-ну.
Об это многие споткнулись.
И более того, с упрямством травмированного головой осла, продолжают истово в это верить... а с весом по прежнему у них задница.

ГОДЫ!!! Идут годы один за другим, они верят... и... ничего... dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#583

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 дек 2015, 06:46

Fiesta писал(а): Я вот думаю что психологический насторой тоже может влиять на похудение. Потому как когда человек в состоянии тревоги его гормональный фон совсем иной чем когда он спокоен и счаслив. Возможно твои "гормоны тревоги" не дают тебе худеть, а рекомендуют организму не расставаться со
db3* Vala_5 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#584

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 дек 2015, 07:02

Д.С. писал(а): Про петрушку была совсем не шуточка.
че именно она поможет?
у меня отвращение правда к ней, но если помогать начнет - стану ее жевать регулярно.
Вообще беда у меня тоже с этим делом...
Д.С. писал(а): Весы нужно ставить на трердую и ровную поверхность.
плитка в ванной хороша =)
Д.С. писал(а): ivanis писал(а):
Источник цитаты Поверь в следующую мантру и повторяй ее: пока ты в кетозе, ты с вероятностью в 99% худеешь.
Vala_3 n-t_1
Ну-ну.
ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#585

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 дек 2015, 07:03

Vetchinka писал(а): че именно она поможет?
Покакать. Vala_15
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#586

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 дек 2015, 07:16

Д.С. писал(а): Покакать. Vala_15
да я поняла =)) я про это и спрашиваю, реально поможет? именно она? че это чё =)
Кстати, я когда переехала в Московскую область, надо мной подсмеивались, что я говорю как герои какого-то сериала про пермь, Реальные пацаны что ли. Ну слова типа чё, ну дык и пр-пр.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#587

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 дек 2015, 07:24

Vetchinka писал(а): да я поняла =)) я про это и спрашиваю, реально поможет? именно она? че это чё =)
Ну.. укроп и всякие подобне зеленые растения.
Микрофлора их ест и радостно размножается, растет в объеме. И так же радостно и с удовольствием (взаимным) покидает организм.

А ещё печени легче работать. Легче идет желчевыделение. И связывание желчных кислот для элиминации тоже имеет место быть. Что тоже влияет на качество дефекации.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#588

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 дек 2015, 07:30

Д.С. писал(а): Ну.. укроп и всякие подобне зеленые растения.
да я вроде жую укроп...люблю его. А что-то ye11 .
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#589

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 дек 2015, 07:32

Vetchinka писал(а): да я вроде жую укроп...люблю его. А что-то ye11 .
Жуй в в бОльшем количестве.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#590

Непрочитанное сообщение Fiesta » 02 дек 2015, 07:50

Д.С. писал(а): Весы нужно ставить на трердую и ровную поверхность.
Реально твердую. И очень ровную.
Пока не стал ставить свои весы на отпиленную от мебельной полки доску - была всякая чушь.
Ага. У меня на ковролине показывают на 5 кг меньше чем на плитке в ванной. Я вот думаю надо найти им место в спальне на ковролине и сразу проблема будет решена! :lol:
потому как
ivanis писал(а): Поверь в следующую мантру и повторяй ее: пока ты в кетозе, ты с вероятностью в 99% худеешь.
я видимо в том одном проценте который на кетозе не худеет
Последний раз редактировалось Fiesta 02 дек 2015, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#591

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 дек 2015, 07:53

Д.С. писал(а): Жуй в в бОльшем количестве.
1173
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#592

Непрочитанное сообщение GW » 02 дек 2015, 10:29

Fiesta писал(а): я видимо в том одном проценте который на кетозе не худеет
А мой вес даже растет иногда при кетозе в 8 моль... db3* Наверно надо меньше жрать все же. Частенько перебираю жиров... Хоть и хвалят здесь кокосовое масло, но когда у меня его не было, я худела быстрее. ye19
По поводу весов... У меня пол во всей квартире ровный - плитка. Старые весы врали, по несколько раз взвешивалась, чтобы понять среднее значение веса. Так как весы были уже "не молодые", [h]пошарпанность надоела[/h] дизайн надоел, то решила купить новые. Пришла в магазин и взяла первые попавшиеся. Каково же было мое удивление, что они всегда показывают только одно значение, сколько на них не запрыгивай. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#593

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 11:11

Fiesta, привет! Так вот боюсь, что не уйдет этот проклятущий вес! Ошибок боюсь и поэтому не могу пустить все на самотек. Хоть какой-то ориентир же должен быть. По одежде заметно уже становится, когда значительно сброшено. А на счет весов я парюсь, что нет даже отправной точки :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#594

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 11:14

AnnaRoald, добрый день! Витамины сейчас я пью только Магний (магнелис в6) и цинк (цинктерал), больше пока никаких. Купила фитомуцил для кишечника.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#595

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 11:17

GW, вот повезло с весами! А у меня пол не ровный везде, плитка большая нормальная только в подьезде :lol: еще только там не хватало взвешиваться. Мне нужно понять отправную точку, чтоб раз в неделю смотреть тенденцию yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#596

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 11:19

На счет совета с петрушкой попробую, вот только получается сколько ж это надо ее есть? ye8 а то я не любитель этой травы..вот укроп я обожаю. Но видимо придется жевать как лекарство. Мне еще грибы в этом плане помогают.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#597

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 11:20

Fiesta писал(а): У меня на ковролине показывают на 5 кг меньше чем на плитке в ванной. Я вот думаю надо найти им место в спальне на ковролине и сразу проблема будет решена!
точно и не париться! Мне всегда хочется из всех значений, которые показывают мои весы выбрать самое меньшее :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#598

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 11:24

AnnaRoald писал(а): расспечатай книги с нашего сайта
не могли бы вы подсказать какие именно книги и где их найти? :blush: сейчас сама буду искать ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#599

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 11:27

Д.С. писал(а): И более того, с упрямством травмированного головой осла, продолжают истово в это верить... а с весом по прежнему у них задница.
Я правильно понимаю, что все же не следует надеяться на кетоз (у меня еще и полосок нет, чтобы быть уж точно уверенной) и плыть по течению?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#600

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 дек 2015, 11:46

GW писал(а): А мой вес даже растет иногда при кетозе в 8 моль... Наверно надо меньше жрать все же. Частенько перебираю жиров...
На НУП спокойно можно полнеть, если переедать, проверено также на собственной шкуре))) И то, не такими темпами, как при переедании угли+жир. Но ты же Катя кушаешь вообще мало - значит ты не в группе риска. Тем более говоришь что объемы ушли - этого более чем достаточно!! Это очень круто!! yep.gif

Я сама сейчас не хочу и касаться этого инструмента, пока занимаюсь с железом - тут вообще без 100 грамм не разберешься, что происходит с весом ye19 Жду вожделенных сигналов о постройнении от повседневных одежек ye16
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей