Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#601

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 11:50

Taxiya, ем мало, но вдруг не мало rof
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#602

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 дек 2015, 13:04

Vetchinka писал(а): у меня отвращение правда к ней, но если помогать начнет - стану ее жевать регулярно.
Вообще беда у меня тоже с этим делом...
не надо жевать, в блендере ее смешай с прочей травой и водой разбавь, прекрасный смузи получается, так усваивается лучше...иначе от целлюлоз только пучить будет
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#603

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 дек 2015, 13:12

Серебряная пуля писал(а): Я правильно понимаю, что все же не следует надеяться на кетоз (у меня еще и полосок нет, чтобы быть уж точно уверенной) и плыть по течению?
нужно найти правильную калорийность (чуть-чуть ниже твоей обычной: именно чуть-чуть а не на 500 ккал сразу, как многие любят делать), подогнать под нее БЖУ и не париться. Процесс будет идти. Не допускай голода на первом этапе, дальше по мере похудения сама разберешься нужно ли тебе. Как только случится плато, делаешь мега зажор НУПный....и на следующий день возвращаешься к предыдущей калорийности. И взвешиваться имхо, дстаточно и раз в 2 недели, а то и в три. Все что чаще - беготня воды туда -сюда, уже писала об этом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#604

Непрочитанное сообщение Joker » 02 дек 2015, 15:51

GW писал(а): Наверно надо меньше жрать все же.

А эту тему, как я поняла, никто не читал? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#605

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 16:47

Katarina, знать бы еще свою обычную ye17 калорийность...
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#606

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 02 дек 2015, 16:58

Серебряная пуля писал(а): где их найти
В интернете. 114 рублей книга Аткинса.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#607

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 17:00

ПростоЯ, я думала какие-то еще книги. Эту я уже прочла.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#608

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 дек 2015, 17:15

Серебряная пуля писал(а): Katarina, знать бы еще свою обычную ye17 калорийность...
а посчитать то, что ты обычно ешь до чувства сытости в течение недели? и разделить на 7? это и будет средняя суточная калорийность. От нее и понизить процентов на 10.... ye15 есть и еще проще формула. Начать с калорийности 30 Х на текущий вес...Подержать недельку кетогенной и посмотреть, что происходит. Если одежка станет еще просторней, то ничего не менять....если нет, то понизить на 5%...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#609

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 17:41

Katarina, а ну если только посчитать, что уже сейчас ем, на НУПе. Это можно. А если умножать текущий вес (100% я его не знаю, т.к. проблемы с весами), ориентировочный на 30, то это же много получается...122*30=3660 ye7 Мне кажется, сейчас я на столько не ем...Сейчас прикину ради интереса, что я сегодня съела, может и ем :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#610

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 дек 2015, 20:02

Серебряная пуля писал(а):
Д.С. писал(а): И более того, с упрямством травмированного головой осла, продолжают истово в это верить... а с весом по прежнему у них задница.
Я правильно понимаю, что все же не следует надеяться на кетоз (у меня еще и полосок нет, чтобы быть уж точно уверенной) и плыть по течению?
Гм... не уловил смысла вопроса.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#611

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 02 дек 2015, 22:37

Д.С. писал(а): ivanis писал(а):Источник цитаты Поверь в следующую мантру и повторяй ее: пока ты в кетозе, ты с вероятностью в 99% худеешь. Ну-ну.Об это многие споткнулись.И более того, с упрямством травмированного головой осла, продолжают истово в это верить... а с весом по прежнему у них задница.ГОДЫ!!! Идут годы один за другим, они верят... и... ничего...
Д.С. писал(а): Гм... не уловил смысла вопроса.
я имела ввиду, что сам кетоз не всегда гарантирует похудение, как вы сказали выше.
Мне опять кажется, что я не худею. ye4
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#612

Непрочитанное сообщение ivanis » 02 дек 2015, 23:06

Отберите кто-нибудь у Кати весы на полгодика.
Vala_8
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#613

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 03 дек 2015, 11:58

ivanis, я их сама убрала :lol: выкинула на помойку rof так, что теперь я без весов yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#614

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 дек 2015, 12:25

Серебряная пуля писал(а): 122*30=3660 Мне кажется, сейчас я на столько не ем.
придется начать :biggrin: . Оставляй 3300. Причем 80% из этих калорий должны приходиться на жир, 15% на белок и 5% на траву и зеленые овощи. Это не так много еды, как тебе может показаться...1 г жира дает 9 ккал....так что.... :hi:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#615

Непрочитанное сообщение GW » 03 дек 2015, 12:41

Katarina писал(а): Причем 80% из этих калорий должны приходиться на жир, 15% на белок и 5% на траву и зеленые овощи.
Катя, эта рекомендация для всех похудашек годится? У меня сейчас БЖУ 20/75/5, может тоже лучше изменить на твой вариант?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#616

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 дек 2015, 12:59

GW писал(а):
Katarina писал(а): Причем 80% из этих калорий должны приходиться на жир, 15% на белок и 5% на траву и зеленые овощи.
Катя, эта рекомендация для всех похудашек годится? У меня сейчас БЖУ 20/75/5, может тоже лучше изменить на твой вариант?
Галь, у тебя ведь по сути тоже самое...хороший кетоз, когда от 70 до 80 % из жира...Если процесс идет - не вижу смысла менять. Если хочешь быстрее худеть, наоборот подними белок...Это однако же не полезный вариант, да и потом быстрое похудение, имхо, лишне...Я лично когда сушусь, обычно держу высоким белок, т.е. у меня соотношение БЖУ в кетозе 35-60-5 с последующим увеличением белка и сокращением жира. Но у меня и задача другая - обезжириться к конкретной дате. Потому что долго такой диеты, а тем более с еще большим содержанием белка придерживаться невозможно физически. Более того, даже если и удастся усилием воли (ибо тошнота будет постоянная и расстройство ЖКТ) - это опасно для здоровья. Как краткосрочная мера белковые посты делаю, как режим питания - однозначно против. У тебя сейчас, имхо, отличное соотношение, вот и подержи до тех пор, пока процесс не остановится. Просто не допускай срывов - этого будет достаточно. А начнешь тренить и вовсе на ура пойдет.
Последний раз редактировалось Katarina 03 дек 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#617

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 дек 2015, 13:02

Серебряная пуля писал(а): ivanis, я их сама убрала выкинула на помойку так, что теперь я без весов
давно пора было...по одежде и зеркалу и так все понятно будет.... :biggrin: вот когда дохудеешь до 60 и будешь каждый грамм подкожного жира гонять, тогда и купишь новые... :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#618

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 03 дек 2015, 13:20

Katarina, да я то знаю, что это мало еды, я раньше на калориях сидела, считала все, так, что представляю. Но я боюсь, что наоборот набирать начну, потому что я сейчас не ем на столько калорий и то вес по-ходу встал или вообще растет. Точно уже сказать не могу. Но то, что не уменьшается, это точно... ye11
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#619

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 03 дек 2015, 13:22

Katarina писал(а): вот когда дохудеешь до 60
ой для меня сейчас кажется это что-то из области фантастики rof
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#620

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 дек 2015, 00:42

Серебряная пуля писал(а):Katarina, да я то знаю, что это мало еды, я раньше на калориях сидела, считала все, так, что представляю. Но я боюсь, что наоборот набирать начну, потому что я сейчас не ем на столько калорий и то вес по-ходу встал или вообще растет. Точно уже сказать не могу. Но то, что не уменьшается, это точно... ye11
потому и встал, что ты его загнала в режим стресса, он тебя защищает от тебя же самой. Можно набирать вес и на 300 ккал, это банальная гормональная реакция, ты не сможешь постоянно недоедать. Организм включит рано или поздно защитные механизмы и заставит тебя сожрать раз в пять больше, да еще и всего запретного. И каждый грамм из съеденного отложит в жир. Так что, имхо, выбора особо нет. По моим наблюдениям все голодающие или голодавшие, не придерживаясь этой практики на регулярной основе и не ограничивающие себя все остальное время (малоеды), разъедаются со временем до монструозных размеров. Питаться нужно адекватно, организм приспособится со временем к любой калорийности. Если калорийность долгое время ниже базового уровня, жди беды... Чтобы худеть - нужно кушать и желательно адекватный калораж, а для создания большего дефицита можно заниматься спортом. Физ. активность здорово разгоняет метаболизм.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#621

Непрочитанное сообщение Tatiana » 04 дек 2015, 09:55

Katarina писал(а): Можно набирать вес и на 300 ккал,
Катя, ты ещё скажи, что и от одной воды можно набрать вес. :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#622

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 дек 2015, 10:23

Серебряная пуля писал(а):
Katarina писал(а): вот когда дохудеешь до 60
ой для меня сейчас кажется это что-то из области фантастики rof
мне тоже многие вещи казались невозможными. Однако, как правило, мы устанавливаем ограничения сами. Жизнь к нам намного добрее и щедрее Vala_13
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#623

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 дек 2015, 10:25

Tatiana писал(а):
Katarina писал(а): Можно набирать вес и на 300 ккал,
Катя, ты ещё скажи, что и от одной воды можно набрать вес. :lol:
нет...но потеря мышечной массы может по скорости превысить потерю жира...в чем смысл такого похудения? Всю жизнь же на воде не просидишь? А потом будет мега -набор...жира
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#624

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 04 дек 2015, 11:12

Katarina, так что получается есть насильно? Я же не специально ем мало, а потому что на таком питании мне просто больше не хочется. Раньше конечно же я ела больше и по объему и по калорийности. ye17 Что делать?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#625

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 дек 2015, 11:53

Серебряная пуля писал(а): Katarina, так что получается есть насильно? Я же не специально ем мало, а потому что на таком питании мне просто больше не хочется. Раньше конечно же я ела больше и по объему и по калорийности. ye17 Что делать?
Напиши свой рацион за день? А так же сколько двигаешься и как, сколько спишь и в какое время кушаешь? Тогда можно будет подумать...Ты вроде упоминала, что объемы чуть ушли? Это значит, что процесс-таки идет. Просто с одинаковым постоянством он не может идти....Поэтому как вариант ждать и твердо придерживаться своей политики...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей