Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#376

Непрочитанное сообщение Joker » 04 дек 2015, 00:11

ivanis писал(а): что я не выложил это в протоколы до сих пор.

Не, ссылку ты давал и довольно подробно все описал. Мне так информации хватило. yep.gif Смелости вот не хватает. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#377

Непрочитанное сообщение ivanis » 04 дек 2015, 00:33

Наливай, да пей!
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Ну хорошо.

#378

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 дек 2015, 03:04

Lakshmi писал(а): повелись на эти углеводные загрузы и теперь топчемся.
Ну я например повелась на жировой и к сожалению белковый загруз, что в равной мере было ошибкой.Вес опять пошёл вниз после жёсткого расчёта по граммам жиров и белка(у меня). :bue:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#379

Непрочитанное сообщение ivanis » 04 дек 2015, 05:19

AnnaRoald, да тут как начитаешься форума, так еще хуже чем на сбалансированном рационе будешь калории считать ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Ну хорошо.

#380

Непрочитанное сообщение Романна » 04 дек 2015, 09:43

ivanis писал(а): так еще хуже чем на сбалансированном рационе будешь калории считать
Читайте К. Монастырского и ничего не считайте, как я. [haha
AnnaRoald, Необыкновенная теплая аватарка :good2:
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Ну хорошо.

#381

Непрочитанное сообщение Tatiana » 04 дек 2015, 10:11

Романна писал(а): К. Монастырского
tro*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#382

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 дек 2015, 10:31

ivanis писал(а): так еще хуже чем на сбалансированном рационе будешь калории считать
на любом питании нужно придерживаться своего калорийного коридора, имхо. То, что можно жрать сколько влезет при таком-то и таком-то рационе и худеть - это миф.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#383

Непрочитанное сообщение ivanis » 04 дек 2015, 19:08

Katarina,
у меня засело где-то глубоко в сознании, что на кето баланс калорий регулируется автоматически. типа организм воспротивится.
Сейчас я вижу, что вполне можно перебрать калорий тем же майонезом или беконом.

Меня этот вопрос давно интересовал, что делается с лишним жиром, потребленным в кетозе. Судя по Аниной ссылке про ASP, жир вероятно перейдет в жир. Но весь ли?

Организм просто требует съесть странной смеси из порошкового протеина, тертого сыра моцарелла и майонеза. До чувства насыщения. Невзирая на дикие жировые калории и наличие молочных продуктов в составе.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Ну хорошо.

#384

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 04 дек 2015, 19:21

ivanis писал(а): майонеза
Зачем тебе майонез? Убери ты его нафик. Как же вы любите усложнять себе жизнь! Ты же обещал его исключить! Слабо?!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#385

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 дек 2015, 19:26

ivanis писал(а): Меня этот вопрос давно интересовал, что делается с лишним жиром, потребленным в кетозе. Судя по Аниной ссылке про ASP, жир вероятно перейдет в жир. Но весь ли?
Костя, весь лишний жир, пойдет либо в жир, либо в толчок....третий путь тебя тоже не обрадует: есть и еще один путь мобилизации лишнего жира - рвотный рефлекс, ежели печень воспротивится. :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#386

Непрочитанное сообщение ivanis » 04 дек 2015, 19:41

ПростоЯ, хехе, неееет! речь шла о конкретном майонезе Дюк на соевом масле и с добавками фруктозы/кукурузного сиропа.
Что касаемо самодельного майонеза из оливкового масла или кокосового, смысл его отменять?

Katarina, до третьего пока что не доходило db3* :bad:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Ну хорошо.

#387

Непрочитанное сообщение Koshatina » 04 дек 2015, 20:25

Katarina писал(а): есть и еще один путь мобилизации лишнего жира - рвотный рефлекс, ежели печень воспротивится.
Было, когда свиного сала переела))))))
А вообще чрезмерное потребление жира ускоряет процесс выведения масс из кишечника)
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#388

Непрочитанное сообщение ivanis » 04 дек 2015, 21:47

Koshatina писал(а): потребление жира ускоряет процесс выведения
особенно жира плодов клещевины :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#389

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 дек 2015, 00:37

Koshatina писал(а): А вообще чрезмерное потребление жира ускоряет процесс выведения масс из кишечника)
у меня за это клетчатка из зелени отвечает, вообще не знаю таких проблем, как проблемы с мебелью...некоторый дискомфорт был только в последнюю неделю перед соревнованиями, когда было мало воды...но там собственно и еды уже почти не было...так что...терпимо :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#390

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 дек 2015, 00:47

Koshatina писал(а): Было, когда свиного сала переела))))))
ну оно тоже богато омегой -6, та самая арахидоновая кислота...не мудрено. "В больших концентрациях арахидоновая кислота является токсичной, поэтому при одноразовом превышении дозы возможно смертельное отравление."
Источник: http://ifeelstrong.ru/nutrition/vitamin ... slota.html Портал для сильных и здоровых ;) © фитнес, культуризм, бег, упражнения, питание, психология тренинга и другие полезные публикации
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#391

Непрочитанное сообщение ivanis » 05 дек 2015, 02:21

Все это хорошо, друзья мои :) но надо начинать подготовку к яичной диете на следующие недели три до нового года.
Автор ее - Джимми Мур, я не знаю толком, кто этот человек, но на его сайте много информации по кето, вроде как товарищ легендарный в узких гругах :lol:

Утверждается, что такая диета пробивает плато и сам Джимми похудел на 27 фунтов, т.е. 12 килограмм за 30 дней.

1. Едим яйца в качестве основного источника жира и белка.
2. Добавляем 1 столовую ложку сливочного масла на каждое съеденное яйцо.
3. Завтрак из яиц не позднее 30 минут после подъема.
4. Едим каждые 3 часа (в идеале), перерыв между приемами пищи - не более 5 часов.
5. Следуем этому распорядку даже в том случае, если нет чувства голода. Допускается при этом съедать всего 1 яйцо.
6. Сыр допускается как добавка в количестве не более 30 грамм на яйцо (натуральный сыр).
7. Как минимум, едим 6 яиц в день.
8. Яйца должны быть натуральными, от кур свободного выгула, богатые омега-3 кислотами и витамином Д
9. Последний прием пищи - за три часа до сна.
10. Диетическая газировка - не более 3 банок в день, в идеале - 1 или меньше.

Хм, надо подсчитать калорийность, но я бы не отказался трескать и десяток в день.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#392

Непрочитанное сообщение ivanis » 05 дек 2015, 02:50

Только что попробовал сделать bulletproof кофе в блендере.
ВКУСНОТИЩА!
чейта я раньше не додумался попробовать...
Даже из какого-то недо-кофе растворимого и столовой ложки кокосового масла получилась реальная вкуснятина.
Вкус сливочный, насыщающий. На вид - как кофе с молоком, не распадается на фракции.

Рекомендую Vala_11

А! взял 250 мл кофе растворимого горячего, закинул в блендер столовую ложку кокосового масла, следом влил кофе и взбил. вылил обратно в стакан.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#393

Непрочитанное сообщение ivanis » 05 дек 2015, 06:19

Чота мысля посетила после второй кружки булетпруфа... Вам не кажется, что вне кето пить такой кофе это э... мягко говоря не полезно? При наличии в рационе большого количества углеводов это ж чего будет?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#394

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 06:38

ivanis писал(а): Чота мысля посетила после второй кружки булетпруфа... Вам не кажется, что вне кето пить такой кофе это э... мягко говоря не полезно? При наличии в рационе большого количества углеводов это ж чего будет?
Нет.
Дело в энергетическом балансе.
В широком смысле.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Ну хорошо.

#395

Непрочитанное сообщение Koshatina » 05 дек 2015, 09:07

ivanis писал(а): жира плодов клещевины
У меня йорк четвертый день капается, в жутчайшем состоянии, отравился плодами клещевины, это не смешно((( Там шансов кот наплакал(
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#396

Непрочитанное сообщение ivanis » 05 дек 2015, 09:11

Koshatina писал(а):
ivanis писал(а): жира плодов клещевины
У меня йорк четвертый день капается, в жутчайшем состоянии, отравился плодами клещевины, это не смешно((( Там шансов кот наплакал(
имел в виду касторку.

зы сочувствую животинке :(
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Ну хорошо.

#397

Непрочитанное сообщение Koshatina » 05 дек 2015, 09:28

ivanis писал(а): имел в виду касторку.
Касторку - да... а сами семена - это жесть, их даже для человека нескольких штук хватает, чтобы копыта откинуть, а тут собака 1,5 кг(
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Ну хорошо.

#398

Непрочитанное сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 11:09

Katarina писал(а): у меня за это клетчатка из зелени отвечает, вообще не знаю таких проблем
Йа тоже стала щедро сыпать клетчатку сухую в НУП-хлеб и точить зелень, а то как-то грустно все с мебелью стало, и вот проблема ушла yep.gif
Katarina писал(а): В больших концентрациях арахидоновая кислота является токсичной, поэтому при одноразовом превышении дозы возможно смертельное отравление."
можно насмерть отравиться салом? ye7
ivanis писал(а): Автор ее - Джимми Мур,
хорошо, что не Деми Мур ye19
ivanis писал(а): подготовку к яичной диете на следующие недели три до нового года.
вот это пост! жрать яйца, сливочное масло и сыр. Это ж самая любимая моя еда! Только вот не отвернет ли от нее после? :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#399

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 12:31

Появится другая любимая

Еда
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#400

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 дек 2015, 15:49

Taxiya писал(а): вот это пост! жрать яйца, сливочное масло и сыр. Это ж самая любимая моя еда! Только вот не отвернет ли от нее после?
у меня яйца, креветки и сыр тофу с ширатаки и кокосовое масло с льняными крекерами.... :nyam:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей