В новый учебный год с новыми силами!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#1

Непрочитанное сообщение ТаняС » 01 сен 2015, 18:36

Всем привет! Сегодня первое сентября и это здорово! В детстве с трепетом ждала нового учебного года- всегда казалось, что вот теперь-то начнется настоящая новая жизнь. Сейчас для меня первое сентября - начало нового творческого сезона- по сути тоже прекрасный день новых надежд и приятных ожиданий.
Сегодня первый рабочий день после отпуска. Будем готовиться к гастролям! Если визы дадут 6346f5
После работы набралась сил на тренировку - плечи/руки. В субботу была очень удачненькая углеводная загрузка vip_269 . Сил достаточно и получается держать довольно низкую калорийность при 30-40 г углей. Трех дней пониженного калоража наверное будет достаточно, не стоит насиловать свой обмен веществ. К воскресенью калорийность поднимется, но так чтоб средняя была 1400. В воскресенье опять загруз-рефид и тд

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

В новый учебный год с новыми силами!

#2

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 сен 2015, 19:09

А я вот грущу - лето кончилась, а его и не видела, ни разу сарафан не надела... и не отдохнула...
Жду с нетерпением нормального отпуска =))
а 1400 не маловато тебе?
но если чувствуешь себя вери гуд, то хорошо.
Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#3

Непрочитанное сообщение ТаняС » 01 сен 2015, 19:29

Ну я отдохнула все-таки. Хотя за десять лет трудового стажа еще ни разу на " поехать в отпуск" не заработала. Ну это дело времени. Тем более работа меня все таки катает за казенный счет Vala_27
1400 маловато, но это наказ тренера. У нас пробная сушка. Так, чуть-чуть, до гастролей. Потом как получится, а на весну уже на соревнования будем готовиться серьезно.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

В новый учебный год с новыми силами!

#4

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 сен 2015, 23:02

ТаняС писал(а): наказ тренера
слово тренера -закон =))) а куда ты ездила по работе нынче?
Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#5

Непрочитанное сообщение ТаняС » 02 сен 2015, 04:27

В прошлом сезоне только в Крым на недель(. В предыдущем - Олимпиада в Сочи. Еще до этого Франция-Бельгия 2 месяца. Год на год не приходится)))
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

В новый учебный год с новыми силами!

#6

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 сен 2015, 08:54

неплохо-неплохо =)))
Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#7

Непрочитанное сообщение ТаняС » 04 сен 2015, 18:00

Сейчас работаю и тренируюсь, поэтому из двух тренировок ног оставила одну - в субботу, чтоб к понедельнику хоть немного переболело. Просто вчера перед спиной сделала еще и " сумо", чтоб и ножки поддержать, и квадры не напрягать Vala_29
После последней загрузки в субботу феноменально низкий аппетит, несмотря на двойную нагрузку. То ли организм перешел на эндогенное питание, то ли что-то не то происходит. Чувствую себя хорошо, силы есть, но сегодня поела на 1300, в предыдущие дни было и того меньше, но ведь не хочется!

12 ого улетаем во Владикавказ. Думаю, что делать с питанием? Просто паника Vala_21 . Я наконец-то себе относительно нравлюсь, но если при таких нагрузках у меня низкий калораж, то без тренировок что, вообще не есть? Как продержаться и не располнеть? Делать ли рефиды? Ввести ли разгрузочные дни? ИГ 5/2? Отжиматься-подтягиваться само собой, но ведь этого Vala_7 мало!!! Потом в Москве сидеть 10 дней, визу ждать- я ж с ума сойду! А если дадут, то на 2,5 месяца в Америку... Хорошо это или плохо dntknw . Для работы хорошо, для спорта Vala_21
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

В новый учебный год с новыми силами!

#8

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 сен 2015, 15:22

ТаняС писал(а):12 ого улетаем во Владикавказ. Думаю, что делать с питанием? Просто паника Vala_21 . Я наконец-то себе относительно нравлюсь, но если при таких нагрузках у меня низкий калораж, то без тренировок что, вообще не есть?
Во Владикавказе нет залов? Изображение
Они есть везде.
Вона, этот, из Сусумана, по гастролям ездит. И везде ходит в залы.
Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#9

Непрочитанное сообщение ТаняС » 06 сен 2015, 04:43

В Америке в гостиницах точно есть. А на Кавказе мы три дня. Каждый день переезды. В Москве- хз. Там цены наверное неподъемные. Все равно четкой системы не будет. Мы ж больше двух дней нигде не живем
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

В новый учебный год с новыми силами!

#10

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 сен 2015, 05:11

ТаняС писал(а): Все равно четкой системы не будет. Мы ж больше двух дней нигде не живем
Изображение
Сориентруйся по картам заранее.
Посмотри, где что есть. И цеы тоже.
Спланируй себе фуллбади на часик.
ТаняС писал(а):ИГ 5/2?
Не надо.
ТаняС писал(а): Отжиматься-подтягиваться само собой, но ведь этого Vala_7 мало!!!
Приседания с выпрыгиваниями, не высоко, чтобы носки "на земле" оставались. Вниз - аккуратно, без ускорения и плавно - иначе заработаешь растяжение сухожилий.
Запрыгивание на лестнице. 8-10 запрыгиваний и медленный спуск вниз.
Болгарские приседания... ну, что-нибудь возми в руки. Пистолетиком тоже. Автоматиком.

Приседания в статодинамике.

Резиновые эспандеры возми. К ним карабины и веревочки - привязывать к трубам.

Нижнее - для бицепсов, для трицепсов - разгибание из-за головы, дельты - отведение.

Крепление пары эспандеров вверху на расстоянии около метра - сведение для грудных - локти от себя и локти в стороны. Обратный пек-дек для задних дельт. Пулловер стоя для широчайших. Предплечья, сгибания и разгибания.

Голень на одной ноге по очереди, груза большого не надо. Достаточно 7-9 сетов по 10-12 раз.

Если найти опору для пяток, подходящую с высотой стола - можно делать гиперэкстензию. Если нет - обратную гипреэкстензию, только острожнее, не переразгибайся.
Силовая - отжимания на одной руке.
Отжимания в статодинамике. Да и другие упражнения попробуй делать с резиной в статодинамике.
Последний раз редактировалось Д.С. 31 май 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

В новый учебный год с новыми силами!

#11

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 сен 2015, 05:22

А! Я использую "эспандер лыжника-пловца".
Их у меня уже 10 Vala_27 .
Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#12

Непрочитанное сообщение ТаняС » 06 сен 2015, 11:07

Д.С., ну вы даете! Столько внимания чужому человеку! Спасибо огромное! У меня в голове примерно такой же список и рисуется.
Сегодня была, после тренировки ног, на первом в этом сезоне позировании. Тренер не видел меня две недели, отдыхал. В Крыму))). Доволен, я заметно просохла; если б шла на бикини, то больше уже и не надо. Для БФ -все еще впереди. План мне дал такой: тяжелые силовые на спину и плечи ( грудь и руки туда же, но это во вторую очередь). Веса такие, чтоб повторений на 10-15, в питании после этих трени повышение калорий и угли. А бедра уже по объему готовы, в силовых не упираться, все на уплотнение. Окислительный тренинг, многоповторка, статика - как раз выпрыгивания, " присядки", выпады с прыжком и т д подойдут идеально.
Короче я полна энтузиазма, пошла в Спортмастер за эспандером. Все отлично, есть цель улучшит форму в полевых условиях и она без сомнения будет достигнута Vala_29
Спасибо всем за поддержку Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

В новый учебный год с новыми силами!

#13

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 сен 2015, 11:25

Не ходи в спортмастер shok !!!
Там неправильные эспандеры. Точнее - уг.
Купи в обычном магазине спорттоваров. А именно - не эспандеры с ручками из пластмассы и убогими жесткими резинками в несколько рядов, а резиновые петли. Лучше - сдвоенные
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

В новый учебный год с новыми силами!

#14

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 сен 2015, 11:31

ТаняС писал(а):Д.С., ну вы даете! Столько внимания чужому человеку! Спасибо огромное!
Я не могу (и не хочу !!! Изображение) любить всё человечество.
А вот хорошо относиться к некоторой его части (особенно женской vip_269 ) мне по силам.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

В новый учебный год с новыми силами!

#15

Непрочитанное сообщение Романна » 06 сен 2015, 11:44

Д.С. писал(а):Во Владикавказе нет залов?
Есть во Владикавказе зал в реабилитационном центре "Авиценна+" на улице Кирова. Руководитель - врач-невролог-остеопат Николай, к нему со всей России едут. Ну а поесть во Владике есть что! Это же Кавказ. Мясо! ТаняС, будут вопросы пиши, я помогу.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#16

Непрочитанное сообщение ТаняС » 06 сен 2015, 12:32

Спасибо))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

В новый учебный год с новыми силами!

#17

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 сен 2015, 12:35

Молодец! Ждем фотки, Таня!Изображение
Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#18

Непрочитанное сообщение ТаняС » 08 сен 2015, 17:37

Изображение
Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#19

Непрочитанное сообщение ТаняС » 08 сен 2015, 17:39

Обещала спинку показать. Вот, выполняю Vala_29
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

В новый учебный год с новыми силами!

#20

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 сен 2015, 18:17

ТаняС писал(а):Обещала спинку показать. Вот, выполняю Vala_29
красотаааа! Vala_20
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

В новый учебный год с новыми силами!

#21

Непрочитанное сообщение Alice » 08 сен 2015, 18:38

ТаняС писал(а):Обещала спинку показать
Когда я вспоминаю твое лицо, то не могу поверить, что это твоя спинка! Красота Изображение
Не в сети
GW
Уже родной

В новый учебный год с новыми силами!

#22

Непрочитанное сообщение GW » 08 сен 2015, 19:35

ТаняС писал(а):Обещала спинку показать. Вот, выполняю
На аватарку ставь! :good2:
Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#23

Непрочитанное сообщение ТаняС » 11 сен 2015, 12:45

Спинка болит со вторника! Шутка ли - первый раз в жизни подтянулась в гравитроне 2*15 на минимуме и 4*10 в натуральную!!! А потом еще четыре упражнения на спину и жим штанги лежа vianne4 . Такова методика! Спину велено увеличить!
Сегодня работала над вторым пунктом плана -сделать ноги жестче.
Тренировка:
Бег 30 мин
Присед 4*50
Присед с задней ногой на скамье 6*20
Жим ногами 6*20
Выпрыгивания из выпада со сменой ног 6*32
Голень 6*15+5+5
Разгибание ног 6*20
Бег 40 мин
Пресс
Не в сети
ТаняС
Новичок

В новый учебный год с новыми силами!

#24

Непрочитанное сообщение ТаняС » 11 сен 2015, 12:47

В воскресенье работаем на инаугурации президента Северной Осетии. Вроде бы))). Короче, надо бы смочь ходить на своих двоих. Хотя бы vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

В новый учебный год с новыми силами!

#25

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 сен 2015, 13:40

Танюш, молодец! Так держать! Vala_29
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей