Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#651

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 04 дек 2015, 23:17

Серебряная пуля писал(а): Оля Жжж, ну конечно у меня еще воды сошло много. Буду дальше смотреть, что будет.
Вот эта тема, быть может, будет тебе полезной
viewtopic.php?f=41&t=320
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#652

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 дек 2015, 01:05

Катя, имхо, кушать, что кушаешь, можно увеличить жировую компоненту...и ждать. 1 неделя это вообще не показатель, если худеешь больше, чем на 2 кг в месяц, то это точно не жир. Так что, не спеши и довольствуйся примеркой курточек меньшего размера. Это показатель.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#653

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 06:35

Оля Жжж писал(а): Но сжечь 5 кг жира одинаково по сложности на любой стадии похудения. Думаю, что так.
Нет, большинство энергозатрат пропорционально массе. Поэтому - быстрее. Попадание жк из адипоцитов пропорционально, при других равных условиях (!), проценту жира.
Мышечная масса более-менее пропорциональна весу.

Т.е. у одного и того же человека при весе 100 кг мышц будет намного - подчеркиваю - НАМНОГО - больше, чем при весе 60 кг.

Именно поэтому всем - бдь, повторяю - всем - нужны силовые тренировки, которую эту мм будут поддерживать на уровне. И х-то тогда у вас будет серьёзная остановка в пути.


А у вас на это нет у ни времени, ни желания. И препятствий с энтузиазмом придумываете кучу... Как будто переели пробитиков для тараканов мозга... и они ваши мозги феноменально... ye8
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#654

Непрочитанное сообщение Koshatina » 05 дек 2015, 09:19

Серебряная пуля писал(а): а что это за программка такая?
На сайте health-diet.ru, там есть "дневник питания", очень большая база продуктов, очень удобно и на русском языке) Я ее веду в первую очередь чтобы углеводы считать, но оно параллельно все остальное тоже считает. Можно свои рецепты забивать (короч, мне приплачивают за пиар :lol: :lol: :lol: )
Серебряная пуля писал(а): больше недели...
Это вообще фигня, у меня вот вес может неделю стоять, потом бац - на 1-1,5 кг упал и снова замер. Организм адаптируется. А у тебя в профиле "вес на начало НУП" и текущий вес имеют разницу в 10 кг! Это существенно! Радоваться надо! Пусть организм отдохнет, продолжай в том же духе (ну мож блюпуп кофе добавь вместо куска рыбы на ужин или на завтрак, чтоб жиры поднять), ему тоже надо привыкнуть)
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#655

Непрочитанное сообщение Fiesta » 05 дек 2015, 10:57

Д.С. писал(а): Именно поэтому всем - бдь, повторяю - всем - нужны силовые тренировки, которую эту мм будут поддерживать на уровне. И х-то тогда у вас будет серьёзная остановка в пути.
Дим, посоветуй плиз где для дилетантов можно посмотреть про силовые тренировки? у меня дочь 14 (почти) лет записалась в жим. Хотелось бы чтобы она как-то с правильным подходом это делала. Я хоть и не фанат этого, но может тоже с ней похожу. Но только надо чтоб понятно было -так как о чем Вы тут с Катей и Сашей дискутируете, мне не ведомо. В интернете посмотрела, что то как-то вообще разные вещи написаны, кому верить непонятно
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#656

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 11:15

Это непростой вопрос. У меня нет готовых ссылок... ye8
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#657

Непрочитанное сообщение Александр » 05 дек 2015, 11:30

Fiesta писал(а): у меня дочь 14 (почти) лет записалась в жим.
ИМХО Рано. Не надо ей сейчас железо. У нас так вообще только с 16 лет в зал берут.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#658

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 05 дек 2015, 13:03

Д.С. писал(а): Именно поэтому всем - бдь, повторяю - всем - нужны силовые тренировки, которую эту мм будут поддерживать на уровне. И х-то тогда у вас будет серьёзная остановка в пути.
А у вас на это нет у ни времени, ни желания.
Если без нагрузки в виде гантелей и прочего, а просто отжимания, подтягивания, приседания и типа того---
это тоже силовые тренировки?
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#659

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 05 дек 2015, 13:05

Оля Жжж, только вчера ее читала yep.gif понятное дело, что колеблется вода/содержимое кишечника, но кроме этого еще и жир же хоть чуть-чуть должен уходить...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#660

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 05 дек 2015, 13:09

Д.С., так что мне уже в зал нужно идти и заниматься силовыми тренировками? ye7 Я планировала немного позже, когда сброшу до 100 хотя бы...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#661

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 13:10

Оля Жжж писал(а):
Д.С. писал(а): Именно поэтому всем - бдь, повторяю - всем - нужны силовые тренировки, которую эту мм будут поддерживать на уровне. И х-то тогда у вас будет серьёзная остановка в пути.
А у вас на это нет у ни времени, ни желания.
Если без нагрузки в виде гантелей и прочего, а просто отжимания, подтягивания, приседания и типа того---
это тоже силовые тренировки?
Тут уже есть тонкости.
Как, чего и сколько.
Почитай про интервальные тренировки.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#662

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 05 дек 2015, 13:11

Оля Жжж писал(а): Если без нагрузки в виде гантелей и прочего, а просто отжимания, подтягивания, приседания и типа того--- это тоже силовые тренировки?
мне кажется нет... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#663

Непрочитанное сообщение Александр » 05 дек 2015, 13:13

Серебряная пуля писал(а):
Оля Жжж писал(а): Если без нагрузки в виде гантелей и прочего, а просто отжимания, подтягивания, приседания и типа того--- это тоже силовые тренировки?
мне кажется нет... ye17
Подтягивания, отжимания от пола очень даже силовые))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#664

Непрочитанное сообщение Fiesta » 05 дек 2015, 16:10

Александр писал(а): Подтягивания, отжимания от пола очень даже силовые))
то есть и это тоже не надо? А что ей делать тогда в этом жиме? Беговая дорожка и элипс крутить?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#665

Непрочитанное сообщение Александр » 05 дек 2015, 16:21

Fiesta писал(а):
Александр писал(а): Подтягивания, отжимания от пола очень даже силовые))
то есть и это тоже не надо? А что ей делать тогда в этом жиме? Беговая дорожка и элипс крутить?
Ну там же есть наверное еще курсы всякие, типа зумбы, бодикомбат и т.д. Ну можно прессик покачать, гиперэкстензии поделать.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#666

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 05 дек 2015, 16:24

Fiesta писал(а):
Александр писал(а): Подтягивания, отжимания от пола очень даже силовые))
то есть и это тоже не надо? А что ей делать тогда в этом жиме? Беговая дорожка и элипс крутить?
а почему не надо?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#667

Непрочитанное сообщение Александр » 05 дек 2015, 16:29

Оля Жжж писал(а): а почему не надо?
Да потому, что сейчас её тело формируется, и железяками она может себе только навредить.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#668

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 дек 2015, 17:17

Александр писал(а):
Оля Жжж писал(а): а почему не надо?
Да потому, что сейчас её тело формируется, и железяками она может себе только навредить.
имхо, работа с собственным весом возможна и нужна всегда, равно как и развитие гибкости и выносливости.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#669

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 дек 2015, 17:19

Серебряная пуля писал(а): Д.С., так что мне уже в зал нужно идти и заниматься силовыми тренировками? Я планировала немного позже, когда сброшу до 100 хотя бы...
имхо, можно начать заниматься в любом весе...медленно и постепенно увеличивая нагрузку, и не пугаясь растущего на первых порах веса.... он должен расти. Ибо это твои мышцы, которые помогут тебе сжигать жир...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#670

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 дек 2015, 17:36

Fiesta писал(а): у меня дочь 14 (почти) лет записалась в жим. Хотелось бы чтобы она как-то с правильным подходом это делала. Я хоть и не фанат этого, но может тоже с ней похожу. Но только надо чтоб понятно было -так как о чем Вы тут с Катей и Сашей дискутируете, мне не ведомо.
нет-нет, мы не хотим создать тайное масонское общество и общаться на птичьем языке а-ля профи ...всегда отвечу с удовольствием, если будет конкретный вопрос....с Сашей и Димой мы так общаемся, потому что так получается естественным образом, мы понимаем о чем идет речь и чудесно...это как правило, вопросы касающиеся чего-то личного опыта...
А вообще, имхо, стоит начать с укрепления суставно-связочного аппарата и общей выносливости (это упражнения с собственным весом и аэробные нагрузки), потому что иначе никакие силовые тренировки для здоровья в принципе не возможны, будут только травмы и как следствие нежелание в этом спорте развиваться. На youtube есть примеры упражнений с собственным весом и объясняется техника их выполнения. А вообще, лучше воспользоваться услугами грамотного тренера...на то они и в зале есть. Толку будет больше. :smile:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#671

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 05 дек 2015, 18:11

Katarina писал(а): имхо, можно начать заниматься в любом весе...медленно и постепенно увеличивая нагрузку, и не пугаясь растущего на первых порах веса.... он должен расти. Ибо это твои мышцы, которые помогут тебе сжигать жир...
Было у меня в свое время увлечение - тренажерка, давно правда это было, на первых курсах института. Так вот, ходила туда с удовольствием, какой-то тренер там даже был, работала на тренажерах с утяжелением, но ела при этом все! И с удвоенным аппетитом после тренировки :lol: Результатов не видела на весах, не помню уже, бросила в итоге.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#672

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 дек 2015, 18:23

Серебряная пуля писал(а): ела при этом все! И с удвоенным аппетитом после тренировки Результатов не видела на весах, не помню уже, бросила в итоге.
в этом, возможно и кроется причина. Питание и тренинг идут рука об руку и должны быть строго выверены, программу нужно строить под себя, это тоже требует умения, внимания к себе и понимания что делается и зачем....В любом случае, это самый эффективный способ ускорить метаболизм и решить многие проблемы, накапливающиеся с возрастом...А вообще, это длинный путь, иногда длиною в жизнь, и идти по нему или нет - вопрос выбора.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#673

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 05 дек 2015, 18:26

Katarina, ну конечно тогда я ни о чем и не думала и все было не правильно! Сейчас я это понимаю.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#674

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 дек 2015, 18:34

Серебряная пуля писал(а):Katarina, ну конечно тогда я ни о чем и не думала и все было не правильно! Сейчас я это понимаю.
я думаю, желание двигаться придет естественным путем. Это тоже зависит от гормонального фона...как только начнет приходить в норму, тебе захочется шевелиться несомненно. И не важно, что это будет: танцы, боевые искусства или тренинг с железом...Просто, имхо, лишь последнее поможет действительно построить тело и скорректировать то, что тебя, возможно, не устраивает...все остальные занятия просто дадут мышцам тонус, что само по себе неплохо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#675

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 05 дек 2015, 18:57

Katarina, с переходом на НУП у меня уже поперла движуха! Реально хочется двигаться, не сидеть на месте. Пока я спасаюсь ходьбой и бытовыми делами, но в дальнейшем конечно заниматься пойду. yep.gif
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя