Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#776

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 08 дек 2015, 14:15

Taxiya писал(а): Но занятия спортом никогда не должны быть обязаловкой. Имхо
Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#777

Непрочитанное сообщение Александр » 08 дек 2015, 14:30

Пока спортзал для вас не станет частью жизни, такой как пожрать и т.д. например, вы хоть за сто штук покупайте аббонемент - толку не будет. Какая в опу мотивация? Мне, например, не нужна мотивация. Я психую, когда приходится по каким либо причинам отложить тренировку. А вы - мотивация, годовые абонементы, чтоб жадно было не ходить в зал tro* tro* tro* tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#778

Непрочитанное сообщение Fiesta » 08 дек 2015, 14:47

Taxiya писал(а): Но занятия спортом никогда не должны быть обязаловкой. Имхо.
Может и не должны. :lol: Но, к сожалению, для подовляющего большинства таковым являются. По крайней мере среди моих знакомых только один человек есть (он билдер), которых кайфует от занятий своим спортом. Профессиональных спортсменов я не рассматриваю. Остальные в той или иной степени ходят в зал или куда-там "через нехочу", каждый раз преодолевая себя. Vala_25 Я и сама так всю жизнь делаю. Каждый мой поход в зал сопровождается внутренним диалогом - "а может не ходить, что-то дел полно... или что-то голова болит...или нога-рука", и я довольно успешно уже это все отгоняю, и взяв себя за шиворот тащу в зал. Vala_11 Меня не тошнит от того что там происходит со мной и что я делаю, но никакого специального удовольствия я там не получаю. Если бы я знала что на моем здоровье и весе это никак не отразится, я бы с удовольтвием перестала бы ходить. Сейчас я уже в это дело втянулась, так что теперь-то мне все равно, но поначалу - я точно знаю что проплаченный абонемент (или как там оно называется) меня стимулировал не задвигать занятия. Тогда фитнес клубы только открывались, стоили дорого, денег у меня было мало, так что годовое членство было для моего бюджета в пропорции как сейчас машина, наверное. Так что я не могла просто так взять и задвинуть,
Так что мое предложение Кате купить подороже было не совсем даже шуткой. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#779

Непрочитанное сообщение Александр » 08 дек 2015, 14:59

Fiesta писал(а): Так что мое предложение Кате купить подороже было не совсем даже шуткой.
На таких "Кать" я у себя в зале насмотрелся дай бог))) Берут абонементы, ходят неделю, две, некоторые даже три 599ed И в итоге благополучно пропадают :lol: Мне инструктор как-то говорил, что в нашем зале более тысячи "мёртвых душ" прописано tro* tro* tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#780

Непрочитанное сообщение Fiesta » 08 дек 2015, 15:02

Александр писал(а): Пока спортзал для вас не станет частью жизни, такой как пожрать и т.д. например, вы хоть за сто штук покупайте аббонемент - толку не будет. Какая в опу мотивация? Мне, например, не нужна мотивация. Я психую, когда приходится по каким либо причинам отложить тренировку. А вы - мотивация, годовые абонементы, чтоб жадно было не ходить в зал
Саш, тебе повезло. НО все лбди разные. И заставить себя получать от этого удовольствие, если ты его не получаешь - невозможно!!!! Но проникнуться сознанием в необходимости физической активности и заставлять себя этим заниматься (уж не важно как) - вполне!
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#781

Непрочитанное сообщение GW » 08 дек 2015, 15:05

Мне в прошлом тоже помогала оплата абонемента. Мне нравилось плавание, но не нравился путь к бассейну... :lol: Из-за затраченных денег я чувствовала себя обязанной идти. Само плавание меня так стильно не мотивировало, я могла бы и пропустить занятие в легкую. Даже сейчас, живя рядом с морем, по-прежнему любя плавание, я иногда ленюсь идти на пляж по множеству причин. Может быть в тот момент меня привлекает больше почитать книжку на диване... ye22 А был бы абонемент, я бы заставила себя пойти. yep.gif
Так же, когда в молодости я занималась шейпингом, моя мама спрашивала меня, не жалко ли мне денег за абонемент? Ведь можно заниматься под видео с телевизором... Да я просто даже не включу этот телевизор! ye20 А вот в зал отъездила два года без пропусков. ye23
Меня мотивируют затраченные средства больше, чем любая внутренняя мотивация. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#782

Непрочитанное сообщение Fiesta » 08 дек 2015, 15:10

Александр писал(а): На таких "Кать" я у себя в зале насмотрелся дай бог))) Берут абонементы, ходят неделю, две, некоторые даже три И в итоге благополучно пропадают Мне инструктор как-то говорил, что в нашем зале более тысячи "мёртвых душ" прописано
Ну хорошо. И какой же тогда будет твой совет таким "Катям" - не хотите, не ходите? Лучше лежите на диване и даже не пытайтесь что-то предпринять. Если любовь к спорту в Вас не живет, то все старания будут напрасны. Лучше и не начинайте. Так что-ли?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#783

Непрочитанное сообщение Александр » 08 дек 2015, 15:18

Fiesta писал(а): Лучше и не начинайте. Так что-ли?
Почему не начинать? Начинать! Вдруг любовь проснётся :smile: Мой посыл был относительно сомнительной мотивации, а не относительно того, что не надо даже и начинать. На то, что-бы выискивать рецепты, думать постоянно о жратве, искать чего-бы такого съесть, что-бы похудеть... ведь не нужна мотивация? Воооот))))) Так-же и со спортом)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#784

Непрочитанное сообщение Fiesta » 08 дек 2015, 15:19

GW писал(а): Ведь можно заниматься под видео с телевизором... Да я просто даже не включу этот телевизор!
Vala_5 . Я например точно совершенно знаю что если у меня дома будет стоять вело-тренажер или другой какой, я даже и не подойду к нему. Поэтому я никогда не рассматривала возможность приобретения чего-нибудь для дома. Только абонемент в клуб! Да, и мне еще надо чтобы были занятия по расписанию. Когда вольный график меня это тоже расхолаживает - всегда кажется что успею, а вот уже день прошел, и так и не поехала. А когда надо быть ко времени, то поднялась и пошла. И я в таком режиме живу уже, не побоюсь этого слова, не одно десятилетие :lol: Но спорт я НЕ ЛЮБЛЮ, и это для меня обязаловка.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#785

Непрочитанное сообщение Fiesta » 08 дек 2015, 15:28

Александр писал(а): Мой посыл был относительно сомнительной мотивации,
На безрыбье и рак рыба. Когда нет истинной мотивации, тогда все средства хороши. Надо просто знать и верить - что спорт это хорошо и нужно. И делать то, что нужно. Даже если надо ухищряться в средствах собственной мотивации. Ну а что поделать если НЕТ ЛЮБВИ?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#786

Непрочитанное сообщение Александр » 08 дек 2015, 15:44

Fiesta писал(а): Ну а что поделать если НЕТ ЛЮБВИ?
Незнаю))) Во всяком случае не надо брать годовоой абоемент. У меня родственница прикол))) Взяла годовой абонемент, набрала шмуток спортивных на полштуки евро, походила пару недель и всё tro* Бабки в опе tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#787

Непрочитанное сообщение Fiesta » 08 дек 2015, 16:01

Александр писал(а):
Незнаю))) Во всяком случае не надо брать годовоой абоемент. У меня родственница прикол))) Взяла годовой абонемент, набрала шмуток спортивных на полштуки евро, походила пару недель и всё Бабки в опе
Просто надо быть хорошо знакомым с собственной жабой. Если она не сильно вцепилась в горло, то тогда надо искать другой стимул. :lol: А если есть тенденция ей потакать, то тогда этот способ хорошо прокатит :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#788

Непрочитанное сообщение Koshatina » 08 дек 2015, 16:05

Серебряная пуля писал(а): Уважаемые форумчане! Те, кто не считал калории. Вы примерно соблюдали соотношение белок/жир - 20/80?
Когда я сидела на диете "углеводовнет", то я поначалу похудела, а потом все остановилось. Я ничего не считала, углей-то у меня набиралось не много, но я ела сосиски, пила много сливок, приправляла обильно все майонезом и т.п. То есть, в результате вышло, что я ела угли+жир, а это жуткий состав и к похудению он не приведет... Считаю я с помощью программы не калории в первую очередь, а угли, и в принципе уже не особо слежу за тем, что и как я ем, потому что уже привыкла, и в целом мой рацион примерно соответствует НУП-овскому БЖУ. Можно начать считать поначалу, чисто чтоб соотношение наладить, а потом, когда примерно поймешь, что и сколько есть, можно и перестать считать.
Александр писал(а): годовые абонементы, чтоб жадно было не ходить в зал
Вот реально нифига это не работает, ходила я как-то в зал, до НУПа еще, пол года отходила, и надоело, ну не люблю я спорт и физкультуру, уж не обессудьте)) Стала ходить все реже, реже, а потом и вовсе перестала. И пропало у меня пол года абонемента, и жаба не душила...)))) Так что - не вариант. Хочешь - ходи, нет - не ходи.
Я пока просто НУПно питаюсь и никаким спортом не занимаюсь.

А из мотиваций... нажаловалась как-то мужу, что хочу похудеть, но не хватает мотивации, ведь каждый вечер что-то вкусненькое, и может "завтра, завтра" и т.п., он и сказал, что когда я дохудею до своего желанного веса, он сделает мне сюрприз. Вот и худею теперь не только потому, что хочу похудеть, а потому что интересно, что же такого муж мне сделает))))
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#789

Непрочитанное сообщение Fiesta » 08 дек 2015, 16:20

Koshatina писал(а): И пропало у меня пол года абонемента, и жаба не душила...
Должна быть уверенность что заниматься спортом надо, даже если неохота совсем. Если такой уверенности нет, то конечно даже самая мощная жаба не поможет.
Koshatina писал(а): Я пока просто НУПно питаюсь и никаким спортом не занимаюсь.
Тебе пока мало лет. А вот когда подрастешь.... :lol: Тогда станет тебе понятно что без движения ты превращаешься в развалину. Вне зависимости от того, сколько ты весишь. И потом из развалины стать нормальным человеком может быть уже и не так просто. Так что лучше не упускать этот момент смолоду. Если претензий к весу нет, то достаточно ходить пешком например, каждый день, быстрым шагом по часу хотя бы. А если всё-таки надо худеть, то я уверена что без физ нагрузки тут будет в разы сложнее справиться.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#790

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 08 дек 2015, 16:21

Ой я тоже натыкалась на эти углеводов.нет rof Трэш ye4
Да по началу придется все скрупулезно считать, пока не выработается навык, хотя может и постоянно считать придется. Для результата приходится заморачиваться, а не плыть по течению.
Я спорт не люблю...я раньше так думала...пока не пошла в тренажерный зал. Вот там мне почему-то очень понравилось и я бежала сама на тренировки. Может быть мне не нравятся какие-то вялотекущие упражнения...Т.е. пока не хожу кажется, что это не мое, а когда начинаешь заниматься, то уже затягивает... ye17 Как-то так...сложно объяснить. Ну и конечно дома это не то.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#791

Непрочитанное сообщение Koshatina » 08 дек 2015, 16:22

Fiesta писал(а): Если претензий к весу нет, то достаточно ходить пешком например, каждый день, быстрым шагом по часу хотя бы.
Я хожу по 40 минут по пересеченной местности :lol: на работу и с работы))) С подъемом на крутую грунтовую горку (лень обходить по асфальту и делать крюк), а когда дождь и скользко, то еще и с элементами фигурного катания rof
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#792

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 дек 2015, 16:45

Александр писал(а): На таких "Кать" я у себя в зале насмотрелся дай бог))) Берут абонементы, ходят неделю, две, некоторые даже три И в итоге благополучно пропадают Мне инструктор как-то говорил, что в нашем зале более тысячи "мёртвых душ" прописано
так...так....прошу и мое имя не склонять в таком контексте...я без тренировок свое существование вообще не мыслю. А то и по два раза на дню прикладываюсь :biggrin: и никакая мотивация не нужна
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#793

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 08 дек 2015, 17:05

Katarina писал(а): два раза на дню прикладываюсь и никакая мотивация не нужна
ого! ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#794

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 дек 2015, 17:18

Katarina писал(а): никакая мотивация не нужна
Александр писал(а): Мне, например, не нужна мотивация.
мотив - это просто движок к действию, он есть всегда. Внутренняя, внешняя, неосознанная мотивация - разная. Это то, что нами движет. Идем в зал, потому что кайфуем от процесса, потому что хотим слепить тело, потому что боимся преждевременно постареть и одряхлеть, потому что уже не можем без этого.

Другое дело, что в житейском аспекте под мотивацией понимается почему-то только какой-то внешний стимул, которым надо вдохновиться, чтобы начать действовать
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#795

Непрочитанное сообщение Д.С. » 08 дек 2015, 17:42

[quоте="Фиеста"][пост]25498[/пост]
Саш, тебе повезло. НО все лбди разные. И заставить себя получать от этого удовольствие, если ты его не получаешь - невозможно!!!! [/quоте]
Vala_32
Ахахах... какая категоричность...

... только один получает удовольствие... у тебя такая среда обитания... и мыслишь и ты и чувствуешь в соответствие со своим окружением...

...оно тебя окружило.. это факт...

И факт, что твое мировоззрение тебя устаивает.

Сочувствую...
правда, неискренне.
************
Эх... знала бы ты в какой степени я презирал этих спортсменов с ихними штагами и прочей мурой... cb6a6

Только мне, наверное, было чуть легче... изменить т.з. ... я всегда жил изолированно от людей.... всегда и везде...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#796

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 дек 2015, 17:54

Д.С. писал(а): в какой степени я презирал этих спортсменов с ихними штагами и прочей мурой...
ахаха. Я всю самую сочную молодость, т.е. до 25 лет, не думала даже о том, чтобы поднимать что-то тяжелее 5 кг. Я же девушка, нафига мне это, можно просто много не жрать, ну и двигаться в быту побольше.

Теперь потихоньку втягиваюсь в силовые тренировки, поднимаю тяжести, от чего бы в мои 20 лет меня затошнило(физически), я не шучу. Меня настолько раздражала и утомляла маломальски напряжная активность. Вот. Очень счастлива, что таки занялась, год еще не прошел, но я вижу много плюсов. И хочу видеть их еще больше в последующие годы. Только жаль, что не начала раньше.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#797

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 08 дек 2015, 21:41

Tatiana писал(а):
Оля Жжж писал(а): Ну, с таким же успехом можно с боку на бок попереворачиваться.
Я полгода ходила пешком на работу - в один конец 40 минут быстрым шагом. И это тоже было "ни о чем". Хотя я даже с гантелями иногда шла.
Дорогая, а почему ты решила что никакого толка нет? ДВИЖЕНИЕ!!! Без него не обойтись, и не надо забывать про остеопороз, который будет только прогрессировать.
Всякое движение живой материи — физическое, химическое или биологическое — связано с электрическими процессами на различных уровнях. Не надо забывать про пьезоэффект!!! Е.....
Таня, я имела в виду именно для сброса веса "ни о чем"
Польза от ходьбы была превеликая -тонус, настроение, сердечко билось..., не говорю уж о том, что дорога у меня шла в основном по природе, даже мимо озера и по лесу и я очень любила эту свою прогулку, особенно обратно (когда не надо было торопиться)))
Последний раз редактировалось Оля Жжж 08 дек 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#798

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 08 дек 2015, 21:46

Fiesta писал(а):
Д.С. писал(а): Согласно буквально буквам - НУП - это аббревиатура - низкоуглеводние питание - и если говорить формально - то слово диета и не звучит и не подразумевается... Всё иное - фантазия, mind games,

Всё остальное - это как раз то о чем говорю регулярно - притягивание новых понятий и явлений к тому, что было в предшествующем опыте.
Эка ты завернул. yep.gif
Но позволю не согласиться.
Словарь определяет слово диета так - совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи.
.
А я тоже считаю НУП НЕ диетой.
Если я отказываюсь не просто от каких-то продуктов, а от того, что. как я считаю, мне вредно- это не диета.
Я же не назову диетой отказ от алкоголя, если посчитаю его вредным для себя. И отказ от сигарет не назову ограничением себя в чем-то. Или просто не буду употреблять газировку, фаст-фуд и чипсы- это разве диета?
Я так понимаю НУП - Есть перечень продуктов, который традиционно употребляли, но теперь начинаем считать их не полезными для здоровья и поэтому от них отказываемся.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#799

Непрочитанное сообщение Joker » 08 дек 2015, 22:02

Fiesta писал(а): Тогда станет тебе понятно что без движения ты превращаешься в развалину.
А во что превращается человек, который делает всю жизнь ненавистные ему телодвижения? Что ему это даст в итоге? В гроб его стройным и гибким положат? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#800

Непрочитанное сообщение Александр » 08 дек 2015, 22:21

Lakshmi писал(а):
Fiesta писал(а): Тогда станет тебе понятно что без движения ты превращаешься в развалину.
А во что превращается человек, который делает всю жизнь ненавистные ему телодвижения? Что ему это даст в итоге? В гроб его стройным и гибким положат? ye17
А чтобы не ходить лет в пятьдесят, как кусок дерьма tro* До гроба ещё дожить надо. А дожить можно по разному :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя