Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#826

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 09 дек 2015, 00:17

Lakshmi писал(а): У меня в приоритете - получать удовольствие от жизни
Vala_34 Я тоже стараюсь придерживаться такой позиции.
Мне вот кажется, что спорт это не мое, всегда такое отношение было, но вот помню, что когда тогда ходила мне очень нравилось. Может конечно тогда я моложе была, тренер был молодой и симпатичный и я это воспринимала как своего рода приключение...не знаю...Но вот не знаю, как посвятить этому всю жизнь. ye17 Видно станет в процессе.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#827

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 00:23

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а): А дожить можно по разному
Ну вот и хочется разницу отследить между неспортивным, но счастливым и спортивным неврастеником. И преимущества второго варианта.
Это я, значит, спортивный невростеник? :lol:
Ань, хде я призывал заниматься физрой через силу? cb6a6 Я наоборот говорил, что не надо брать годовые абонементы и проч., т.к. это будут выброшеные деньги на ветер в большинстве случаев)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#828

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 00:24

Lakshmi писал(а): У меня в приоритете - получать удовольствие от жизни.
У меня тоже tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#829

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 дек 2015, 00:27

Серебряная пуля писал(а): Жир калорийный а объем маленький
клетчатку именно потому и посоветовала, что она дает объем....в сочетании с белково-жировой пищей - идеальное чувство сытости
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#830

Непрочитанное сообщение ivanis » 09 дек 2015, 00:28

Еще раз повторюсь: псиллиум - очень хорошая клетчатка! на iHerb есть вроде как.
одна радость осталась - выпить стакан воды с этой клетчаткой, ароматизированной под апельсин, без сахара типа
Последний раз редактировалось ivanis 09 дек 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#831

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 00:29

Александр писал(а): Это я, значит, спортивный невростеник?
Я речь вела о принудительном спорте. К тебе это не относится.
Александр писал(а): Ань, хде я призывал заниматься физрой через силу?


А где я тебя в этом обвиняю?
Александр писал(а): Я наоборот говорил, что не надо брать годовые абонементы и проч., т.к. это будут выброшеные деньги на ветер в большинстве случаев)))
Ну так и я про что. Просто почитала ваши мнения и высказала своё.
Александр писал(а): У меня тоже
Каждый человек уникален и удовольствия у каждого свои. Они не обязаны быть у всех одинаковые. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#832

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 дек 2015, 00:29

Серебряная пуля писал(а): как посвятить этому всю жизнь
а зачем посвящать этому ВСЮ жизнь? ye17 Ты же не хочешь стать профи? достаточно трех-четырех часов в неделю...чтобы поддерживать себя в хорошей форме.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#833

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 00:32

Серебряная пуля писал(а): всегда такое отношение было

Отношение может поменяться. Если ты его не застолбишь в этой позиции намертво. Не надо вообще определять отношения, имхо. Сейчас не хочется, а завтра может захотеться. Не надо ограничиваться сэконд-хэнд мнениями, которые уже устарели. ye11
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#834

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 00:32

Lakshmi писал(а): А где я тебя в этом обвиняю?
Ну просто ты адресовала вопрос о разнице именно мне. cb6a6
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#835

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 00:33

Lakshmi писал(а): Я речь вела о принудительном спорте. К тебе это не относится
Да я понял)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#836

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 00:34

Александр писал(а): Ну просто ты адресовала вопрос о разнице именно мне

Ну просто ты озвучил свою позицию, что каждый в 50 лет без спорта - кусок дерьма.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#837

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 дек 2015, 00:34

Александр писал(а): Это я, значит, спортивный невростеник?
Саш, это почти невозможно...гормональный фон тебе не позволит быть неврастеником, если только не злоупотреблять стимуляторами :biggrin: спортсмены - самые спокойные и уравновешенные люди. Здоровая физическая активность укрепляет ЦНС, так что тебе не грозит... Vala_11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#838

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 00:40

Lakshmi писал(а): Каждый человек уникален и удовольствия у каждого свои. Они не обязаны быть у всех одинаковые.
Никто и не спорит. Вот от этого твоего поста складывается впечатление, что я навязываю занятия спортом кому то. Попробовать предлагаю. Да. Но не более)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#839

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 00:44

Александр писал(а): что я навязываю занятия спортом кому то.

Ты не навязываешь, но явно принижаешь качество жизни тех, кто спортом не занимается. ye17
Александр писал(а): А чтобы не ходить лет в пятьдесят, как кусок дерьма tro* До гроба ещё дожить надо. А дожить можно по разному :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#840

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 00:49

Lakshmi писал(а): Ты не навязываешь, но явно принижаешь качество жизни тех, кто спортом не занимается.
Я не принижаю, а констатирую факт cb6a6 Или это не так? Может выразился в грубоватой форме, но факт остаётся фактом))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#841

Непрочитанное сообщение ivanis » 09 дек 2015, 00:51

Александр писал(а): Или это не так?
так! db3*
[+] Открыть спойлер
но все индивидуально, конечно. как мне - так оно и вправду ниже и если ничего не делать, то ухудшится очень быстро
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#842

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 00:53

ivanis писал(а):
Александр писал(а): Или это не так?
так! db3*
[+] Открыть спойлер
но все индивидуально, конечно. как мне - так оно и вправду ниже и если ничего не делать, то ухудшится очень быстро
Вот именно. И примеров вокруг меня великое множество.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#843

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 00:53

Это вот небольшое описание возможных проблем со здоровьем у спортсменов, которые занимаются охотно. Прибавь к этому ещё и насильственные занятия и картина маслом. c14

[+] Открыть спойлер
Выбирая спорт в качестве профессии, человек сознательно отказывается от многого в пользу славы и спортивных рекордов. По-другому просто не получится: так же как каждый солдат мечтает стать генералом, каждый спортсмен мечтает стать олимпийским чемпионом. А потому изнурительные тренировки на износ, на пределе сил и возможностей, нервное и физическое перенапряжение, достигающее немыслимых высот во время ответственных соревнований, многочисленные травмы, преждевременное старение организма вследствие запредельных нагрузок и целый букет профессиональных заболеваний. Все это - цена успеха в спорте.



Сегодня уже мало кого удивляет гибель спортсмена во время спортивных соревнований или сразу после них - таких случаев в последнее время становится все больше. Чаще всего нагрузки не выдерживает сердце, которое может отказать абсолютно у любого спортсмена. Но есть в каждом виде спорта и особые риски, связанные с так называемыми профессиональными болезнями спортсменов.


Так, известно, что у спортсменов, занимающихся стрелковым спортом и биатлоном, со временем нарушается слух, пловцы страдают от астмы и гайморита, болезней легких и ушей, бегунам достается варикозное расширение вен, зимние виды спорта дают хронические бронхиты, футболисты, гимнасты и фигуристы зарабатывают вместе с медалями остеохондроз позвоночника и вторичный радикулит. Прыгунам с шестом напоминают о своем существовании отбитые во время постоянных падений почки. Проблемы с позвоночником и коленными суставами неизбежны у горнолыжников.


Еще Гиппократ заметил, что импотенция часто встречается у скифов, проводящих в седле большую часть жизни. Сегодня от импотенции страдают спортсмены, занимающиеся конным спортом и велосипедисты, среди которых этот недуг встречается в пять раз чаще, чем у остальных людей. Причина - нарушение кровообращения в тазобедренной зоне. По этой же причине спортсмены этих видов спорта часто зарабатывают геморрой и заболевания предстательной железы. То же самое относится и к любителям покрутить велотренажер.


Однако чаще платить по счетам приходится не сразу - многие профессиональные заболевания спортсменов дают о себе знать уже после окончания спортивной карьеры. Особенно тяжело в этом смысле приходится лыжникам. Пробегая многокилометровые дистанции, спортсмены получают огромную нагрузку на сердце, которое привыкает биться в определенном ритме. Накопленная мышечная масса также нуждается в постоянных нагрузках, поэтому при внезапном уходе спортсмена из спорта нарушается кровоснабжение сердечной мышцы, которое приводит к развитию стенокардии, ишемической болезни сердца и инфарктам. С этой проблемой часто сталкиваются также бегуны-марафонцы и пловцы.



Зачастую профессиональные заболевания и последствия старых травм настигают спортсмена спустя много лет после того, как он ушел из спорта. Так, все виды спорта, связанные с поднятием тяжестей и силовыми нагрузками - тяжелая атлетика, толкание ядра, метание диска, гиревой спорт, а также бодибилдинг и спортивная гимнастика - грозят со временем развитием дискоза позвоночника (ущемлением краев межпозвоночных дисков), растяжением паховых колец и паховыми грыжами.


Один из самых травматичных видов спорта - легкая атлетика - связан со множественными заболеваниями суставов - артрозами и артритами, а бегуны с препятствиями часто страдают от перелома шейки бедра, которая в буквальном смысле стирается при многократных повторениях движения ноги в обносе барьера.


С деформацией суставов со временем сталкиваются также стрелки из лука и теннисисты, у которых появляется так называемый ''теннисный локоть'' - заболевание рабочей руки, при котором каждое движение дается через боль. Из-за неравномерного развития мышц правой и левой половин тела у них также развивается сколиоз, приводящий к защемлению нервных окончаний и развитию болезней внутренних органов, связанных с этими нервами.


Однако тяжелее всего приходится со временем ''мальчикам для битья'' от спорта - профессиональным боксерам, у которых многочисленные травмы головы оборачиваются впоследствии болезнью Альцгеймера и Паркинсона, энцефалопатией, отслоением сетчатки и даже слабоумием.


Прием спортсменами стимуляторов и анаболических препаратов - отдельная статья. Эти средства вызывают истощение организма и изнашивание внутренних органов. Особенно органов пищеварения, которые вынуждены переваривать всю эту химию. Страдает при этом и печень.

Прибавьте к этому нарушения сна, синдром непреходящей усталости, нервные срывы… Неудивительно, что профессиональные спортсмены живут в среднем на 10-15% меньше. Однако и любительский спорт зачастую не оздоравливает, а наоборот, вызывает проблемы со здоровьем.

Ежегодно среди спортсменов-любителей медики регистрируют до миллиона случаев заболеваний, связанных с ''перетренировкой''. В организме, не справляющемся с нагрузкой, возникает перенапряжение процессов возбуждения и торможения в коре больших полушарий, в результате - сонливость, раздражительность, головные боли и бессонница. Картину усугубляет прием стимуляторов, которые любители часто назначают себе сами.

Однако все эти факты вряд ли кого-нибудь остановят. Спорт просто немыслим без новых достижений и рекордов, без стремления доказать, что ты можешь быть лучшим. Иначе в нем пропадет все то, за что мы так его и любим - острота, яркость, накал страстей. И остается только отдать дань уважения людям, которые, превозмогая боль и страдания, снова и снова выходят на борьбу - прежде всего, с собой и со своими слабостями.
Ну и слайдики.

Так что охрененное здоровье у спортсменов - миф.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#844

Непрочитанное сообщение ivanis » 09 дек 2015, 00:58

У меня кроме "Мишкиной каши" в памяти издавна сидит вот такая цитата:
Люди, которым уже за 45, тоже способны добиться изменений, но далеко не в такой степени, как молодежь. Однако в сравнении с нетренированным ровесником пятидесятилетний культурист кажется инопланетянином.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#845

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 00:59

Серебряная пуля писал(а): Но вот не знаю, как посвятить этому всю жизнь.
Посвятить всю жизнь? Какую всю жизнь? cb6a6 Это всего навсего 4-5-6 часов в НЕДЕЛЮ :lol: Это как почистить зубы с утра)))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#846

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 01:00

Lakshmi писал(а): Так что охрененное здоровье у спортсменов - миф.
Аня, не путай профессионалов с физкультурниками tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#847

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 01:03

Александр писал(а): Или это не так?
Абсолютно не так.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#848

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 01:08

Lakshmi писал(а): Абсолютно не так.
Угу)))) Поднялся на первый этаж приставными шагами, и дышит как паровоз. cb6a6 Три метра пробежал за автобусом и сдох :lol: В огороде полчаса поработал лопатой, и слёг сердешный на неделю tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#849

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 01:15

Александр писал(а): Поднялся на первый этаж приставными шагами, и дышит как паровоз. cb6a6 Три метра пробежал за автобусом и сдох :lol: В огороде полчаса поработал лопатой, и слёг сердешный на неделю
Кто тебе такое сказал? :lol:
Александр писал(а): Я психую, когда приходится по каким либо причинам отложить тренировку.
Саша, вот не советую сильно радоваться. Это вид аддикции (надеквата)
Симптомы зависимости:

Если вы чувствуете постоянную потребность в увеличении нагрузок, которые вы либо не можете выдерживать, либо они не дают никакого прогресса

Если во время отдыха (если он вообще присутствует) вы чувствуете тревогу, раздражительность на себя за то, что не можете тренироваться

Если вы в процессе тренировки незапланированно увеличиваете ее продолжительность или нагрузку

Если во время тренировки вы чувствуете, что не справляетесь с нагрузкой, но не в силах самостоятельно ее уменьшить

Если с каждым разом вы все увеличиваете продолжительность тренировки и никогда не тренируетесь меньше обычного

Если вы пренебрегаете важными делами (встречи, неотложные дела, решение домашних проблем) чтобы ни в коем случае не отменить или отложить запланированную тренировку
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#850

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 01:26

Lakshmi писал(а): Саша, вот не советую сильно радоваться
А это потому что физра для меня в удовольствие, и человек, лишёный удовольствия невничает))) Взять вот хотя бы курильщиков))) Там вообще война и немцы tro*
Lakshmi писал(а): Кто тебе такое сказал
Я это вижу очень часто )))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей