Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#851

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 01:30

Кстати, с чего ты взяла, что я тренировки ставлю на первое место? Если бы это было так, то у меня не было бы повода расстраиваться)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#852

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 01:36

Александр писал(а): и человек, лишёный удовольствия невничает)
Глупости. Нервничаешь только, когда зависимость сильная.
Александр писал(а): Взять вот хотя бы курильщиков)))
Курение зависимость. Да.
Александр писал(а): Я это вижу очень часто )))
А я вижу противоположное. Полно здоровых людей, которые не посещают спорт залов. А спортсмены мрут однако...от офигенного здоровья мабудь? qw@*

10 ноября 2015 года в результате сердечного приступа на 31 году жизни скончался французский триатлонист-олимпиец, трехкратный чемпион Франции, Лоран Видаль (Laurent Vidal). Лучший спортивный результат Видаля - 5 место на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году.

В апреле 2014 у Лорана случился сердечный приступ во время тренировки в бассейне. Он был введен в искусственную кому на 48 часов. Из комы он вышел без осложнений, но был вынужден покинуть спорт и заняться тренерской карьерой. После перенесенного приступа, Лоран признался, что страдал сердечно-дыхательной аритмией .
В общем то, мне все равно у кого какие аддикции. :mocking: Просто надоело, когда эти ЗОЖовские мифы о охрененном здоровье спортсменов и об унылом говне неспортсменов тиражируются без малейшей попытки посмотреть, а так ли это на самом деле?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#853

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 01:57

Lakshmi писал(а): от офигенного здоровья мабудь?
Аня cb6a6 Вот опять ты профессионалов в пример приводишь cb6a6 Это совсем из другой оперы cb6a6 Между ними, и такими как я огромнейшая разница. Это всё равно, что сказать, что человек, делающий утренюю зарядку обречён на инвалидность tro* Это всё равно, что сравнивать водителя дальнобойщика с чайником tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#854

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 02:00

Lakshmi писал(а): Просто надоело, когда эти ЗОЖовские мифы о охрененном здоровье спортсменов и об унылом говне неспортсменов
Дальнобойщик 599ed . Чайник :lol: . Дальнобойщик 599ed . Чайник tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#855

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 02:02

Ладно, я спать. Надо соблюдать спортивный режим 599ed tro* tro* tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#856

Непрочитанное сообщение Fiesta » 09 дек 2015, 02:03

Серебряная пуля писал(а): ляпнуть слово "диета" в отношении своего нового питания
Потому что это и есть диета. Диета это - просто свод правил о питании, то есть когда, сколько как и что есть. НУП - это правила. А то, что слово диета у многих вызывает негативные ассоциации, это их личные ассоциации и они не имеют отношения к объективной реальности. Если ты просто не ешь непригодные для твоего питания продукты - это не диета. Но НУП подразумевает высчитывание БЖУ, времени голодания, колорий, граммов и тд - то есть есть правила, значит это диета.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#857

Непрочитанное сообщение Fiesta » 09 дек 2015, 02:29

Lakshmi писал(а): У меня в приоритете - получать удовольствие от жизни
Это в приоритете абсолютно у всех людей. Без исключения. Всё, что человек делает - ради удовольствия. Только удовольствия у Всех разные. Некоторые получают больше удовольствия от поедания тортов и лежания на диване. Другие от отражения в зеркале гораздо больше чем от тортов. Вот они сделали выбор своих удовольствий.

Ань, никто не говорит что надо терзать себя в зале. Если ты не мазохист, то самоистязание бессмыслено. ye24 Надо выбрать такую физическую активность, которая не вызывает отторжение. Ее не обязательно любить. Достаточно любить результат. Мало кто любит уборку или мытье посуды. Все любят результат. Спорт - то же самое. Не обязательно любить процесс, достаточно любить результат. Если бы у меня была уборщица, я бы не скучала по мытью посуды. Если бы мое тело выглядело и чувствовало себя так же, как без спорта - я бы с радостью его оставила бы. Но я делаю и то и другое - потому что знаю что это надо.
Lakshmi писал(а): Не сбросила больше ни грамма.
Значит ты просто делала не то и не так. Возможно то, что годится другим не подходит тебе. Я уверена что для каждого это индивидуально и надо просто найти свое. Мои отношения со спортом тоже непростые. Я ищу. И я тоже не знаю что и толком не знаю как. Но я пытаюсь.
Да, и в разные периоды жизни это могут быть разные занятия и для сброса веса и для тонуса. Если я прекращаю занятия, хотя бы на несколько месяцев - я моментально начинаю набрать вес. Если бы я не занималась - у меня бы сейчас было не 4 кг лишних, а 34 - я в этом уверена. И то что сейчас есть лишнее - это потому что меня это не слишком парит и я неодстаточно напрягаюсь.

Движение - это жизнь! А утверждения что спорт - это не мое - это все отмазки во имя лени!!! ye23 Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#858

Непрочитанное сообщение Fiesta » 09 дек 2015, 02:38

Д.С. писал(а): . только один получает удовольствие... у тебя такая среда обитания... и мыслишь и ты и чувствуешь в соответствие со своим окружением...

...оно тебя окружило.. это факт...

И факт, что твое мировоззрение тебя устаивает.

Сочувствую...
правда, неискренне.
Интересно, Дим, ты сам то понял что сейчас сказал? :lol:
Одно понято что ты видимо претендуешь на исключительность в своем мышлении, по сравнению с остальным быдлом, которые следуют за стадом? Однако даже факт претенциозности на свою исключительность исключает данную исключительность. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#859

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2015, 03:36

Fiesta писал(а): Надо выбрать такую физическую активность, которая не вызывает отторжение.
Как я поняла, у Кати на данном этапе любая физическая активность (кроме спонтанной) вызывает отторжение.
Fiesta писал(а): Ее не обязательно любить. Достаточно любить результат.
Не в моем случае. ye11 Если я не люблю процесс, то и результат будет хреновый. Если не внешне, то внутренняя неудовлетворенность гарантирована. А внутренняя неудовлетворенность никак не вяжется с получением удовольствия. Повторюсь - пишу чисто свой опыт, свои самоощущения и свои выводы на сегодняшний день.
Fiesta писал(а): Значит ты просто делала не то и не так.

Ну, если честно, то я в зал пошла не худеть. У меня были силовые занятия и я кушала тоннами протеины. Хотела нарастить мяса. :lol: И укрепить мышечный корсет. Но, поскольку анализ состава тела я не делала, то о результатах судить не берусь. Да и срок посещения зала был не велик, чтобы делать выводы. Но, цифра на весах не сменилась. Ну и бог с ней. Vala_11
Fiesta писал(а): Если я прекращаю занятия, хотя бы на несколько месяцев - я моментально начинаю набрать вес.

Вот этот момент - основной тормоз для меня. Я в подростковом возрасте довольно активная была, было плавание, балет vianne4 , танцы и даже каратэ dd.gif , но к годам 16 обстоятельства жизни поменялись, я перестала посещать всякие секции и стала полнеть. Я не готова всю свою жизнь провести в зале даже 2-3 раза в неделю. Просто не готова. ye17

Однако, как я и Кате написала, это не является окончательным выводом. Всё может измениться. Если я только засеку у себя хоть малейший намек на вдохновение возобновить занятия ye12 - то вон он, зал, за поворотом.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#860

Непрочитанное сообщение Fiesta » 09 дек 2015, 05:04

Lakshmi писал(а): Не в моем случае. Если я не люблю процесс, то и результат будет хреновый.
Интересно. А ты что, прямо вот всё делаешь в жизни с удовольствием? У тебя что нет таких обязанностей, назовем их так, которые тебе приходится делать без удовольствия? Или ты делаешь, но заранее знаешь что выйдет хреново?

Любой человек сознательно ли, подсознательно может быть, стремится минимизировать неприятные занятия. Для многих физическое напряжение является не особо приятным занятием. Мне, например больше всего нравится с бокалом вина смотреть кино. И что, мне теперь только этим и заниматься? У меня, касти есть родственница, которая так и делает - она делает именно то, что ей хочется и нравится, когда у нее дети были маленькие, она их не купала, не кормила во-время, они могли бегать, играть и заснуть где-нибудь в углу, найти корку хлеба и съесть ее вместо ужина. А она в это время сидела и читала. Она не пьяница и не наркоманка. Просто ей не хотелось заниматься детьми, и она этого не делала. У тебя такая-же философия?

Но на самом деле, мне кажется, ты просто думаешь что спорт тебе не принесет никакой пользы
Lakshmi писал(а): Просто надоело, когда эти ЗОЖовские мифы о охрененном здоровье спортсменов и об унылом говне неспортсменов тиражируются без малейшей попытки посмотреть, а так ли это на самом деле?
Ровно как и курение - никакого вреда. Ну что ж.....Нектотрые в макдональдсе едят каждый день, и думают что это норм. ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#861

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 дек 2015, 05:45

Оля Жжж писал(а): Я так понимаю НУП - Есть перечень продуктов, который традиционно употребляли, но теперь начинаем считать их не полезными для здоровья и поэтому от них отказываемся.
Не совсем точно сказано.
В употреблении слова "отказываемся" заложена смысловая мина. И когда-нибудь она может сработать.

Лучше сказать - делает сознательный выбор в пользу здоровья, хорошего самочувствия и хорошего настроения.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#862

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 дек 2015, 05:48

Серебряная пуля писал(а): да что-то как-то резко она раскрутилась..сомневаюсь...
Для это надо 10-14 дней более калорийного питания.
При снижении калорийности начинаешь чувствовать дефицит.

А может ты белок урезала? dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#863

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 дек 2015, 05:50

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а): А дожить можно по разному
Ну вот и хочется разницу отследить между неспортивным, но счастливым и спортивным неврастеником. И преимущества второго варианта.
А чЁ такая постановка вопроса? ye11
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#864

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 дек 2015, 05:54

Александр писал(а): Я не принижаю, а констатирую факт cb6a6
db3* Vala_5 3891303e2
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#865

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 дек 2015, 05:57

Lakshmi писал(а): Это вот небольшое описание возможных проблем со здоровьем у спортсменов, которые занимаются охотно. Прибавь к этому ещё и насильственные занятия и картина маслом. c14
Прямо п-ц неизъяснимый...

Что? У нас тут есть идиоты, которые рекомендуют профессиональный спорт?!!! dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#866

Непрочитанное сообщение ivanis » 09 дек 2015, 05:58

бегом от инфаркта db3* :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#867

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 дек 2015, 06:03

Fiesta писал(а): Одно понято что ты видимо претендуешь на исключительность в своем мышлении, по сравнению с остальным быдлом, которые следуют за стадом? Однако даже факт претенциозности на свою исключительность исключает данную исключительность. :lol:
Хм... ты это серьезно?
Несмотря на смайлики, думаю, что так...

Ну что ж... и так понятная ситуация стала исчерпывающей.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#868

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 дек 2015, 06:05

ivanis писал(а): бегом от инфаркта db3* :lol:
Ага-ага... какая мура... Vala_7
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#869

Непрочитанное сообщение Fiesta » 09 дек 2015, 07:55

Д.С. писал(а): Ну что ж... и так понятная ситуация стала исчерпывающей.
Мне кажется, ты ошибаешься :lol:
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#870

Непрочитанное сообщение GW » 09 дек 2015, 10:21

Lakshmi писал(а): Саша, вот не советую сильно радоваться. Это вид аддикции (надеквата)
Если на этом же сайте почитать о кето-диете, то можно понять, что всё они врут. ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#871

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 10:36

tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#872

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 09 дек 2015, 11:15

Александр писал(а): Посвятить всю жизнь? Какую всю жизнь?
Я имела ввиду однажды начав серьезно заниматься спортом бросать уже нельзя, потому что вес поползет вверх без привычных нагрузок.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#873

Непрочитанное сообщение Александр » 09 дек 2015, 11:19

Серебряная пуля писал(а): потому что вес поползет вверх без привычных нагрузок.
Но и дойти до желаемых кондиций на одних диетах без него мало кому удаётся. Попробуй без физры скинуть, может и получится у тебя.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#874

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 09 дек 2015, 11:28

Д.С. писал(а): А может ты белок урезала?
Я как раз так таки поняла, что ем его слишком много и при этом мало жира. Подумала, что вес стоит из-за этого, т.к. организм может переводить излишки белка в глюкозу. Да, я сократила количество белка в пользу жира. И теперь не наедаюсь. Но также я заметила вообще большую прожорливость, уже не сколько дней, в том числе и когда ела много белка. Т.е. прожорливость появилась до того, как я изменила соотношение белка и жира.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#875

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 09 дек 2015, 11:30

Александр писал(а): Попробуй без физры скинуть, может и получится у тебя
Я понимаю прекрасно, что не получится. Поэтому и собираюсь идти в зал. Тем более с такого веса все может обвиснуть.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей