Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#576

Непрочитанное сообщение ivanis » 16 дек 2015, 22:49

GW, Уходит )
Утренние замеры:
13 дек - 119.0
14 дек - 118.7
15 дек - 119.3
16 дек - 118.5

Katarina, у меня косвенно такой измерялкой является приснопамятная рубашка, в которую я пытаюсь влезть.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#577

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 дек 2015, 23:45

ivanis писал(а): Katarina, у меня косвенно такой измерялкой является приснопамятная рубашка, в которую я пытаюсь влезть.
:biggrin: я помню....но сантиметром иногда быстрее... yep.gif
и вот еще что хотела сказать, но все забывала...По выходе из яичного поста не забудь белковые дни сделать перед тем как добавишь хоть сколько-то углей, чтобы не порвать рубашку, а угли первое время тоже лучше под метформином кушать, иначе рискуешь не влезть в рубашку ...медленно выходи и аккуратно (это я памятуя про новый год с его приснопутной жрачкой)....очень уж хочется, чтобы ты свой результат сохранил и после НГ.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#578

Непрочитанное сообщение ivanis » 17 дек 2015, 01:31

Katarina,Кать, у меня планы новогодние постоянно нивелируются, вот уже и на Рождество моя жрачка не планируется быть такой уж жрачкой, да на НГ отдельное себе меню сочиняю близкое к кето. А вот перед заключительными посиделками в январе да, немного подготовлю тушку но тоже без особых спекуляций на тему углеводов на самой вечеринке так сказать.

Мне уже и самому волнительно становится за результаты... Не хочется никаких откатов в сторону увеличения.

И чего уж точно решил избегать - это всяческих сладостей в виде тортиков пирожных и т.п. Хотя на день благодарения грешил, каюсь! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#579

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 дек 2015, 08:27

ivanis писал(а): И чего уж точно решил избегать - это всяческих сладостей в виде тортиков пирожных и т.п.
:good2: мужества!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#580

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 дек 2015, 11:57

Katarina писал(а): просто мерять в самом широком месте живота...обычно она на 2 пальца под пупком находится :biggrin:
Не, ну эту "талию" я мерил (хоть это и живот, талия - она заметно выше, когда она есть ye15 )... после старта похудения, примерно спустя 2 месяца, было у меня 112 см.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#581

Непрочитанное сообщение Александр » 17 дек 2015, 12:20

У меня разбег 8 см. По пупку 98, а в самом узком месте 90))) Из-за косых наверное db3* :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#582

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 дек 2015, 13:07

Д.С. писал(а): Не, ну эту "талию" я мерил (хоть это и живот, талия - она заметно выше, когда она есть )... после старта похудения, примерно спустя 2 месяца, было у меня 112 см.
из чего я могу заключить, что и весил ты как тяж...Н у в общем, да, про талию я согласна, у девочек она тоже над пупком. Но мерять лучше все же по амому широкому месту, потому что сразу видно, как бодро (или вялотекуще) уходит висцеральный жир, ибо он намного опасней при ожирении, чем какой-то там подкожный сисечный и прочий.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#583

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 дек 2015, 13:10

Александр писал(а): У меня разбег 8 см. По пупку 98, а в самом узком месте 90))) Из-за косых наверное db3* :lol:
ну дык это и есть талия :rolf2: Хорошо, что она у тебя есть...у меня под пупком тоже 74 (особенно, когда кушаю хорошо), а самое узкое место - оно тоже на пупком. В общем, несмотря на разницу в физиологии, что-то общее у нас все же есть. :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#584

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 дек 2015, 13:14

Katarina писал(а): из чего я могу заключить, что и весил ты как тяж...
Тогда было около 90 Vala_32 , т.к. типичный вес в ожирении был 92-94.
От трех кг - для упражнений использовал бутылки с водой, положенные в пакет - глазики на лоб лезли от усилий невероятных.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#585

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 дек 2015, 13:29

Д.С. писал(а): глазики на лоб лезли от усилий невероятных.
представляю... :empathy3: Ну зато сейчас ты можешь похвастаться что твой вес перегнал обхват твоей талии :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#586

Непрочитанное сообщение ivanis » 17 дек 2015, 22:40

Достигнута еще одна хорошая цифра вниз - 117.9
но от недостатка энергии просто валюсь с ног (почти буквально)
ииц с маслом ем сколько хочу, калорийность все так же >2000 ккал в сутки

могу предположить, что добавление жира в рацион сил не прибавляет, а скорее лишь усиливает окраску ссаных кето полосок.

ай да диэта иичная! Vala_1 Vala_1 Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#587

Непрочитанное сообщение Joker » 17 дек 2015, 23:01

ivanis писал(а): но от недостатка энергии просто валюсь с ног (почти буквально)
Костя, а логику включить? Логически у тебя не может быть недостатка энергии.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОСТАТКА ЭНЕРГИИ. ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖИР!!

Тебя [h]наёбывает[/h] мозг. Вытерпи этот период. Не поддавайся. Займи позицию наблюдателя. Ты - не то, что говорит тело. Ты вообще не тело. Оно твоё, но ты - не оно.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#588

Непрочитанное сообщение ivanis » 17 дек 2015, 23:50

Lakshmi писал(а): Тебя наёбывает мозг.
Мозг под бутиратом, ему можно vianne4

Да я в целом норм 32f04375f
Я и так в роли стороннего наблюдателя, ни о каком прекращении этого измывательства над тщедушной 120-килограммовой тушкой и речи быть не может :dance2:

просто я сегодня ненавижу весь мир Vala_27

Приходит на ум цитата из какого-то рассказа, некогда опубликованного в журнале Химия и Жизнь:
"Тихо взвешивая ноги, появился слабый Шульц" tro*

Я почти уверен, что если бы меня сейчас пешком прогнать километров 20, сил было бы в избытке, главное - начать.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#589

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 дек 2015, 00:12

ivanis писал(а): могу предположить, что добавление жира в рацион сил не прибавляет, а скорее лишь усиливает окраску ссаных кето полосок.

ай да диэта иичная!
могут быть 2 момента - организм еще не адаптировался в кетозе и из-за этого слабость, и все же очень низкая для твоего веса калорийность. То есть ты так быстро худеешь не из-за рациона как такового, а из-за низкой калорийности. Я в свое время повелась на бодрую мысль, что не калории всему виной, а неверное их распределение, типа оч. много белка/углеводов и мало жиров. Ну так при калорийности 1600-1800 на яйцах с жиром я набирала только в путь. Так что... qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#590

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 дек 2015, 03:38

Katarina писал(а): Ну так при калорийности 1600-1800 на яйцах с жиром я набирала только в путь. Так что... qw@*
И не кажется это тебе странным? Это же 26-30 кКал/кг... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Ну хорошо.

#591

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 дек 2015, 10:03

ivanis писал(а): "Тихо взвешивая ноги, появился слабый Шульц"
Блин, прекращайте мне тут мою буйную фантазию возбуждать подобными цитатами! db3* Я себе сразу представила тощего анемичного типчика ближневосточной наружности, бредущего с безменом в руках. На крючке безмена покачивается окровавленный пакет, из которого торчит расчлененка - ступни, копыта... tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#592

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 дек 2015, 10:30

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): Ну так при калорийности 1600-1800 на яйцах с жиром я набирала только в путь. Так что... qw@*
И не кажется это тебе странным? Это же 26-30 кКал/кг... ye17
нет, не кажется. 30 - это средняя калорийность для ПОДДЕРЖАНИЯ веса + нужно делать скидку на возраст и состояние обмена веществ + после ограничения калорийности и обезжиривания набор будет всегда.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Ну хорошо.

#593

Непрочитанное сообщение Александр » 18 дек 2015, 11:16

Katarina писал(а): 30 - это средняя калорийность для ПОДДЕРЖАНИЯ веса
У меня сейчас так. В среднем 30 выходит. Вес стоит как вкопаный.))) Иногда больше, иногда меньше. Вчера только 2000 с копейками было, после того, как нечаянно поголодал 22 часа :lol: Думал буду работать до трёх, а получилось до шести cb6a6 А жратву с собой на работу не брал, только кофе и воду tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#594

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 дек 2015, 11:32

Александр писал(а):
Katarina писал(а): 30 - это средняя калорийность для ПОДДЕРЖАНИЯ веса
У меня сейчас так. В среднем 30 выходит. Вес стоит как вкопаный.))) Иногда больше, иногда меньше. Вчера только 2000 с копейками было, после того, как нечаянно поголодал 22 часа :lol: Думал буду работать до трёх, а получилось до шести cb6a6 А жратву с собой на работу не брал, только кофе и воду tro*
Саш, я сейчас даже расту... :biggrin: (пока непонятно чем, но подозреваю, что варьирование калорий вносит свою лепту существенно).
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#595

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 дек 2015, 13:26

ivanis писал(а): могу предположить, что добавление жира в рацион сил не прибавляет
Костя, а ты кокосовое масло жалуешь? Оно хорошо способствует окислению ЖК...слабость может быть еще и из-за того, что митохондрии запыхались окислять. Жира-то может быть полно и в рационе и на теле, а вот проблема с окислением дает нагрузку избыточную, отсюда и слабость....Мне замес кокосового в блюпруф хорошо помогал...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Ну хорошо.

#596

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 дек 2015, 13:29

Katarina писал(а): митохондрии запыхались окислять.
Аж кристы вспотели... ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#597

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 дек 2015, 13:49

Микулишна писал(а): Аж кристы вспотели
ну а что...под микроскопом то мы их не разглядываем. Ей-богу иногда ощущение, что сейчас взлечу, аж жарко бывает, особенно после приема пищи. Вот и вспомнишь тут про "доменные печи" организма.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Ну хорошо.

#598

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 дек 2015, 20:44

Микулишна писал(а):
ivanis писал(а): "Тихо взвешивая ноги, появился слабый Шульц"
Блин, прекращайте мне тут мою буйную фантазию возбуждать подобными цитатами! db3* Я себе сразу представила тощего анемичного типчика ближневосточной наружности, бредущего с безменом в руках. На крючке безмена покачивается окровавленный пакет, из которого торчит расчлененка - ступни, копыта... tro*
Микулишна тебе надо в тандем с Аниной Lakshmi мамой. Сказочница qw@
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Ну хорошо.

#599

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 дек 2015, 20:56

Ivanis Костя спасибо за мотивацию. 5 дней прилетели 3 lb off. :good2: :drink:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
GW
Уже родной

Ну хорошо.

#600

Непрочитанное сообщение GW » 18 дек 2015, 21:02

AnnaRoald писал(а): Костя спасибо за мотивацию. 5 дней прилетели 3 lb off
AnnaRoald, ты тоже на яичных днях? :rolleyes:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей