Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#576

Непрочитанное сообщение Tatiana » 09 дек 2015, 17:36

Микулишна писал(а): Потом мыть ее, эту форму... Опять заморочки!
ye19 А мне так лучше помыть, чем чистить.
Она легко будет отмываться, поскольку её надо, перед тем как залить яйцо, смазать маслом, чтобы потом яичко вылетело из формы. И в каждую формочку можно добавить или зелень или сыр или вообще сварить всмятку. При этом форма прочно устанавливается на плоское дно, поэтому у нее нет возможности упасть или покатиться по столу.
311576.jpg
Ленчас, надеюсь я тебя уговорила купить эту штучку. :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#577

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 дек 2015, 17:41

Tatiana писал(а): надеюсь я тебя уговорила купить эту штучку. :lol:
Vala_70 Мне лень. Я лучше яичко почищу... dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#578

Непрочитанное сообщение Оксана » 09 дек 2015, 20:35

Микулишна писал(а): Яйцо вон, вроде - куда уж проще, ан нет - свари, еще и облупи...
Свари - еще куда ни шло))) А вот "облупи" это вовсе трудно rof rof rof rof
Koshatina писал(а): Никакое Все они с замороками по готовке))))
Готовка сама по себе заморока.. на сыроедение что ли перейти?)))
Tatiana писал(а): помощь специальные формочки для варки яиц без скорлупы
Какая прелесть))) Значит "облупить" надо перед варкой)))) Все равно готовить надо, как не крути)) Я пришла к выводу - лучше постоять у плиты, но зато лопать вкусно))) Баналтный борщ и тот требует времени))) А ведь не задумываешься.. а блины на семью - это вообще ye4
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#579

Непрочитанное сообщение GW » 09 дек 2015, 21:13

Оксана писал(а): Готовка сама по себе заморока..
Я стараюсь готовить все самое простое... У меня есть силиконовые формочки для варки яиц без скорлупы, Но иногда получается, что проще почистить, чем с этими формочками заморачиваться. А самое простое - это все еще яичница на антипригарной сковороде. Я после даже ее не мою потом, а только салфеткой протираю. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#580

Непрочитанное сообщение Tatiana » 10 дек 2015, 17:33

Оксана писал(а): а блины на семью - это вообще ye4
Не фиг стреляться. ye19 Меня выручала электрическая блинница. Быстро, вкусно. Правда, уже пару лет она пылится. :lol: Но, думаю на НГ побаловать сынулю блинчиками с печеночной начинкой.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#581

Непрочитанное сообщение Оксана » 10 дек 2015, 23:25

Tatiana писал(а): Не фиг стреляться. Меня выручала электрическая блинница. Быстро, вкусно. Правда, уже пару лет она пылится. Но, думаю на НГ побаловать сынулю блинчиками с печеночной начинкой.
Танечка, у меня тоже электрическая))) Но с такой скоростью слопывается туча блинов.. это жуть... rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#582

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 дек 2015, 05:25

Сегодня 88,5, на яичную систему не подсела еще, чет смелости не хвататет.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#583

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 дек 2015, 05:54

W07XB Оксана извини не сразу ответила. Я жила на восьмом в Баку на Авроре прямо у кинотеатра до 1980 а как вышла замуж так переехала к метро низами к базару. И жила там до отъезда в сша до 1991 года. Так что можно сказать что мы соседи. Я училась в 32 школе. А потом в нархозе на
экономическом факультете. :drink:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#584

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 дек 2015, 17:32

AnnaRoald писал(а): Так что можно сказать что мы соседи.
Ну точно, почти соседи)))) Аврора - любимая станция метро, оттуда маршрутка аккурат до нашего дома шла))) А с Нефтчиляра автобус двойка) Как тесен мир))) W07XB А в Баку как оказались?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#585

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 дек 2015, 18:55

Оксана писал(а):
AnnaRoald писал(а): Так что можно сказать что мы соседи.
Ну точно, почти соседи)))) Аврора - любимая станция метро, оттуда маршрутка аккурат до нашего дома шла))) А с Нефтчиляра автобус двойка) Как тесен мир))) W07XB А в Баку как оказались?
Какой интересный вопрос, если есть время то слушай: все собрались в Баку 1915-1917 годах. Кто то бежал от погромов в Польше; кого то послали в ссылкув Баку за революционную деятельность; кто то бежал от Турецких погромов; а кто то просто приехал из Персии навестить родню и приглядеть за хозяйством; петербуржцы бежали первая волна 1916 в февральскую, вторая волна- уже моя пробабушка с тремя детьми в 1917 году. Прадед инкогнито приехал в Баку к семье вместе с английскими войсками , он как офицер скрывался, ну а латышская ветвь была сама моя прабабушка. В Баку все соединились и через много лет появились на свет моя сестричка Юлианна и Анна. Мы названы в честь бабушек. Видимо уже так написано в моей судьбе что я закончила эмигрантский этап семьи с моим побегом из Баку 1991 году. Слава Богу. Ну вот сама спросила- не ожидая такой длинный ответ. Мой папа спасаясь от ностальгии написал и издал здесь 4 книги"Кто мы и почему мы здесь". Его ответ как мы оказались в Баку намного длинее моего.
Последний раз редактировалось AnnaRoald 18 дек 2015, 05:00, всего редактировалось 1 раз.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#586

Непрочитанное сообщение Joker » 17 дек 2015, 22:52

Оксана писал(а): Ну точно, почти соседи)
И всем она соседка - и северянам и южанам. :lol: ye16
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#587

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 дек 2015, 05:04

Оксана писал(а): Танечка, у меня тоже электрическая))
А я отказалась от электрической . она не делает кружевнаы блины. Я как фокусник сразу на 4 сковородках, две квадратная форма а две чугунные старые.. Удовно да и фкус по Моему другой, нежнее и фкуснее.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#588

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 дек 2015, 11:17

AnnaRoald писал(а): А я отказалась от электрической . она не делает кружевнаы блины.
Ой, не кушаем блины, но хоть поговорим. :lol:
У меня кружевные, я их на кефире замешиваю.
AnnaRoald писал(а): Я как фокусник сразу на 4 сковородках,
Неееееееее, не хочу со сковородками. У моей блинницы две съемные панели, на одной можно выпекать сразу до 6 блинов, а на другой 2, которые с начинкой. Выпекаются очень быстро, смазывать панели не надо и вкусненькие. :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#589

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 дек 2015, 14:24

wow i never see it . Can you show please pic. :hi: Vala_8
Последний раз редактировалось AnnaRoald 20 дек 2015, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#590

Непрочитанное сообщение Tatiana » 19 дек 2015, 09:39

AnnaRoald писал(а): wow i never see it . Can you show please pic.
Если я правильно поняла, дорогая, тебя интересует видок блинницы. :lol: В набор входит мерный половник и шесть лопаточек.
030.jpeg
5299427.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#591

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 дек 2015, 18:58

AnnaRoald писал(а): Какой интересный вопрос, если есть время то слушай
Как интересно! Какая семья у вас дружная, связь держите, молодцы! Прямо родом живете) Судьба такая разноречивая, зато столько мест повидали. Баку 88 год помню.. и 89.. я сама потом уехала, в 91, на север, как раз на Кольский полуостров, вышла замуж за лейтенанта, но до сих пор эти черные дни в голове. в моем черном ящике.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#592

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 дек 2015, 18:59

Tatiana писал(а): Если я правильно поняла, дорогая, тебя интересует видок блинницы. В набор входит мерный половник и шесть лопаточек.
Вот, моя точно такая же)))) Прекрасно печет))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#593

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 дек 2015, 18:59

Lakshmi писал(а): И всем она соседка - и северянам и южанам.
Ага, жизнь покидала везде)))) Зато кругом свой человек))) :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#594

Непрочитанное сообщение Joker » 19 дек 2015, 23:32

Tatiana писал(а): Ой, не кушаем блины, но хоть поговорим.
А яичные блинчики чего не печете?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#595

Непрочитанное сообщение Оксана » 20 дек 2015, 09:11

Lakshmi писал(а): А яичные блинчики чего не печете?
Ань, они как сладкий омлетик получаются? Не пробовала.. по Дюкану там были блины, но в них крахмал кукурузный был и обезжиренное молоко, жуть на вкус, как вспомню.. хотя с начинкой из жареной с лучком курочкой шли как прекрасная закуска)) rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#596

Непрочитанное сообщение Joker » 20 дек 2015, 18:45

Оксана писал(а): Ань, они как сладкий омлетик получаются?
Нет, совсем не сладкие и совсем не омлетик. ye23 Сейчас перекину рецепт со старого форума.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#597

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 дек 2015, 23:31

Захватила предновогодняя суета))) Вчера день энергетика отмечали)) Жуть как все культурно)) с водкой)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#598

Непрочитанное сообщение Оксана » 26 дек 2015, 09:30

Интересная получается картина, когда я придерживаюсь количества углей до 20-ти, то процесс ухода жира происходит, но отеки по прибывающей db3* , и по весам словно и не худеется, потеря объемов видна по одежде, когда поднимаю угли почти до 50-ти, однократно, мандарины например, или ну в основном фруктами получается, то за ночь теряю по полтора кило воды и весы радуют с утра. ye16 Но проследила тенденцию, если угли оставить на неделю в пределах 50-80, то похудания никакого нет вовсе. ye17 Так что устраивать себе загруз фруктами раз в неделю, на мой взгляд выход, хотя с косметической точки зрения - это для кожи морды весьма не айссс... мешочки под глазками отвисают.. ye14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Вот и ладушки)

#599

Непрочитанное сообщение Татьяна » 26 дек 2015, 10:53

Оксана писал(а): , когда я придерживаюсь количества углей до 20-ти, то процесс ухода жира происходит, но отеки по прибывающей
Оксана писал(а): когда поднимаю угли почти до 50-ти, однократно,
Оксана,а если попробовать пока ,где то на середине(30 гр) остановиться?

У меня сейчас 30-40 гр углей,вполне нормально и вес уходит и кетоз,пусть и небольшой 1.5-4 моль,но есть,правда я овощами и выпечкой нупной набираю,фрукты не ем.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#600

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 дек 2015, 15:02

Татьяна писал(а): ,правда я овощами
овощи - это только условно угли...особенно зеленые, это скорее, клетчатка...или ты какие-то другие еще овощи ешь?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей