Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#176

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 17:19

Сегодня, явно не кофейный день у меня....второй раз заказала кофе и второй раз с выкрутасами...кофемашина сломалась :biggrin: пришлось чаек попивать...
Отметила еще повышенную суставную гибкость, сегодня даже первый раз на шпагат села продольный, хотя растягиваюсь уже давно, но всегда чуть-чуть не хватало, а в иные дни и не чуть-чуть....вот думаю, с чем в моем рационе это может быть связано? Что менялось глобально: а) убрала мясо, б) убрала молочку...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#177

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 дек 2015, 17:58

Katarina писал(а): Вес 65.7. Пресс - все 6 кубиков, это для меня основной маркер моей "жирности"...Растем!
крутая!!! Ура =) растешь чем надо =)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#178

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 дек 2015, 18:00

Katarina писал(а): с чем в моем рационе это может быть связано?
ну-ка, ну-ка... это интересно? морского может больше? или добавки какие для связок?
или просто пришло время, раз стрейчинговала ранее активно =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#179

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 18:06

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): с чем в моем рационе это может быть связано?
ну-ка, ну-ка... это интересно? морского может больше? или добавки какие для связок?
или просто пришло время, раз стрейчинговала ранее активно =)
да вот, Ева, не могу точно ответить на этот вопрос, просто отметила....тянусь я уже много лет. Всегда было оч. больно и тяжело, у меня после травмы тазобедренный сустав особенно на левой ноге не крутился почти. Добавки для суставов и связок принимаю почти всегда, иногда делаю перерыв, но ненадолго...более того, регулярно прокалываю гиалуронку прям в сустав (2 раза в год). То есть здесь ничего не изменилось...Насчет больше морского - по сравнению с тем, что ела до сушки - не больше, относительно периода вегетарианства - да, ибо я только морское сейчас и ем, причем преимущественно сырьем. У меня нет ни мяса, ни куры, ни индейки...редко бывает морская рыба и креветки. То есть я полу-вегетарианка все же...Жира тоже кушаю не больше, чем обычно...силовые идут тренировки, тоже как всегда, они в общем-то не способствуют гибкости, поэтому я и активно растягиваюсь, чтобы не деревянеть...просто отметила пока, а дальше еще понаблюдаю. Но мне тоже показалось интересным.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#180

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 дек 2015, 18:20

Katarina писал(а): просто отметила пока, а дальше еще понаблюдаю. Но мне тоже показалось интересным.
думаю, что это просто накопительный эффект, от всего =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#181

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 дек 2015, 18:35

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): просто отметила пока, а дальше еще понаблюдаю. Но мне тоже показалось интересным.
думаю, что это просто накопительный эффект, от всего =)
мобыть-мобыть yep.gif чаще бы они так копились...эффекты!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#182

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 00:13

Потренировалась, попозировала......и аппетита нет вообще, кажется, я переусердствовала, а все от того, что не настроилась на тренировку должным образом, постоянно отвлекалась. Завтра посплю подольше, и поработаю поменьше...ибо тяжко что-то...В зале ко мне постоянно подходят незнакомые и знакомые люди и задают вопросы или просят что-то показать или проконтролировать технику...не то, чтобы я была против, всегда охотно помогаю, но иногда это здорово сбивает с ритма и мешает тренингу. Сегодня вот как раз я напортачила с собственным тренингом. А еще...опять дилемма в отношениях, тоже сильно выносит мозг. Как же билдерам не просто уживаться друг с другом, ппц...Надо собраться и сконцентрироваться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#183

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 дек 2015, 07:24

Katarina писал(а): иногда это здорово сбивает с ритма и мешает тренингу.
посылай! но мягко =) типа: Обратитесь к дежурному тренеру или Я закончу через 40 минут и смогу показать.
Я терпеть не могу когда отвлекают, тетушки еще так поболтать любят -не заткнешь.
Katarina писал(а): опять дилемма в отношениях, тоже сильно выносит мозг.
в личных-преличных?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#184

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 09:04

Vetchinka писал(а): в личных-преличных?
ну да :) я замуж не хочу :biggrin:
Vetchinka писал(а): посылай! но мягко =) типа: Обратитесь к дежурному тренеру
ну я не посылаю, но обычно наушнички надеваю, и уловить меня бывает гораздо трудней. Стоит их не надеть и все...я "любимый" персонаж в зале. Как ни странно, моя аудитория - девушки и подростки...тетеньки только изредка, думаю, они меня побаиваются... :rolf2:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#185

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 09:21

Сегодня еще один день на калориях поддержки...а завтра ухожу на новый виток низкокалорийки. С утра выдумала себе вот такую аэробику - 100 приседаний в хорошем темпе, 100 отжиманий и 100 кранчей на пресс. Употела...все можно идти делать омлет
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#186

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 дек 2015, 10:02

Katarina писал(а): замуж не хочу
Ну ко мне отправляй ;) я не откажусь ;))) girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#187

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 дек 2015, 10:05

Katarina писал(а): тетеньки
У меня женщины после родов и тетеньки за 50, даже просят тренажеры перевести в другое положение, хотя там частенько для крупных мужчин задача:)Katarina, хорошая и незамороченная аэробика;) отведения с утяжелителем ещё делаю к таким домашним занятиям;)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#188

Непрочитанное сообщение Микулишна » 24 дек 2015, 10:11

Кать, на аватарке чо такое розовенькое за набедренную повязку заткнуто, на пузике? Щурюсь-щурюсь, не вижу? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#189

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 11:00

Микулишна писал(а): Кать, на аватарке чо такое розовенькое за набедренную повязку заткнуто, на пузике? Щурюсь-щурюсь, не вижу? ye15
пижамных штанов кусок....они с бантиком :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#190

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 11:01

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): замуж не хочу
Ну ко мне отправляй ;) я не откажусь ;))) girl_cr
не пойдет...он меня ЛЮ...а я его. Но вот зачем всенепременно замуж - не понимаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#191

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 11:02

Vetchinka писал(а): даже просят тренажеры перевести в другое положение
у тебя глаза добрые :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#192

Непрочитанное сообщение Alice » 24 дек 2015, 11:48

Katarina писал(а): Как же билдерам не просто уживаться друг с другом, ппц...
Интересно, а в чем отличие от не билдеров ye14 ?
Katarina писал(а): Но вот зачем всенепременно замуж - не понимаю.
Так скажи что кредитов набрала :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#193

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 15:14

Alice писал(а): Интересно, а в чем отличие от не билдеров
не знаю...могу сказать про нашу пару только, что мы оба гораздо больше сосредоточены на других сферах бытия, чем на отношениях, потому и не просто.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#194

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 15:23

Alice писал(а): Так скажи что кредитов набрала
:rolf2: знает...не, там финансовые вопросы вообще не тема...он-то как раз готов брать ответственность, это я не готова, ну не нравится мне семейная жизнь и все тут. ah7 Меня все устраивает и так, я не думаю, что глубина отношений как-то от этого поменяется, а вот испортить романтику бытом - очень просто. Я почему написала про билдеров, потому что там и быт соответствующий - подчиненный расписанию.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#195

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 15:43

Опять начала попивать кофе...до этого почти два месяца не пила и чувствовала себя ничуть не хуже, думаю у меня кофе как-то особенно к месту в кетозе оказывается, хотя по идее должно бы быть наоборот. В общем, опять возбуждаются мои катехоламины, ночной сон сократился до шести часов, опять начала практику дрыхоты днем...ибо общее количество сночасов мне важно...Этот бодряк иногда совершенно неуместным оказывается. qw@* Но в целом, чувствую себя хорошо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#196

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 дек 2015, 16:43

Katarina писал(а): Опять начала попивать кофе...до этого почти два месяца не пила и чувствовала себя ничуть не хуже,
я пытаюсь сократить питие кофе, привыкла пить каждый день, и не крашенную водицу, а норм хардкор такой. вот и у меня вопрос, насколько это вообще вредно-не вредно, нужно-не нужно
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#197

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 дек 2015, 17:11

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): Опять начала попивать кофе...до этого почти два месяца не пила и чувствовала себя ничуть не хуже,
я пытаюсь сократить питие кофе, привыкла пить каждый день, и не крашенную водицу, а норм хардкор такой. вот и у меня вопрос, насколько это вообще вредно-не вредно, нужно-не нужно
ну, насчет нужно не скажу, без него вполне можно...но думаю, одной чашкой и ограничиваться...мне лично, он мешает мясо набирать, ну и есть еще всякие нюансы
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#198

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 дек 2015, 09:13

Katarina писал(а): он мешает мясо набирать
а какой из его компонентов так действует?

Кать, чем больше смотру на твою аву, тем больше хочу пирсинг =)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунды:
Katarina писал(а): у тебя глаза добрые :biggrin:
ye15 ye15 ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#199

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 12:06

Vetchinka писал(а): а какой из его компонентов так действует?
думаю дело не столько в кофеине, теобромине и иже с ними, сколько в сочетании с моей едой и тренингом...возбуждает симпатико-адреналовые рецепторы, а вот то, что в результате тельце мое секретирует и способствует катаболизму, причем ладно б жировому... у меня чуть какой косяк - валится мясо, впрочем, и набирается в первую очередь тоже мясо. Так что, палка о двух концах. :biggrin: В принципе изредка хороший кофе - это кайф, поэтому пила, пью и буду его пить...предпочитаю правда в чалдах, но сцукко дорогой стал космически.
Vetchinka писал(а): Кать, чем больше смотру на твою аву, тем больше хочу пирсинг =)
а что мешает? :biggrin: пупок, правда, заживает долго, поэтому если и делать, то, имхо, зимой...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#200

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 дек 2015, 12:31

Кстати, про кофе...вчера получила в подарок зерновой кофе...Pauling. Ну сегодня уже зачем-то открыла и сварила...с маслицем кокосовым испила, вкусно...теперь мучает жажда, ппц...минус кофе - серьезное обезвоживание, что на кето не есть хорошо, ибо выводить продукты распада надо...так что теперь упиться мне, опять же почкам лишняя работа...

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунды:
В низкокалорийные дни без пуленепробиваемого кофе никак...иначе голодно. ИГ сегодня получилось 16, 5 часов. С утра правда, были аминки...кардио не делала. Уже кетоз. Еще заметила такую особенность. При кето с преобладанием жиров я после еды аж потею, теплопродукция такая, как будто я бегаю или тренируюсь. Я первое время думала, что это приливы иного рода....а потом четко связала с едой....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей