Очередное продолжение))) Дневник.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#1

Непрочитанное сообщение Koshatina » 06 ноя 2015, 13:29

Мой дневник на старом форуме

А вот здесь мой приветственный пост уже на новом форуме) Там и обо мне вкратце...

Сегодня у меня явно уже не НУП, даже далеко не НУП, а очень даже УП... Так как я сожрала взятые с собой на обед деруны и в очередной раз решила, что, блин, хватит жрать уже! Но я так решаю каждый день в течение последней недели, а прихожу с работы домой, и начинаю готовить мужу еду, и сама ем, и короче, задолбалась) Сегодня решила, что кроме "блин, хватит жрать уже!" надо еще и моральную поддержку иметь. А на этом форуме поддержка шикарная)

А, насчет дерунов. Я их съела в количестве шесть штук всего час назад, потом еще яблоко, и кофе выпила. Прошел час, и я уже голодная. Это жесть. Я помню, как на НУПе я ела дважды в день и не была голодная! И таки да, мне не хотелось есть и мне не хотелось сладкого (какого хрена я тогда регулярно срывалась, я сейчас даже понять не могу, вроде все устраивало же).

Так что у меня в планах:
- ограничить свой рацион до 1400 ккал (где-то какой-то калькулятор сказал);
- забрать у сестры настольные весы, сестра у меня их конфисковала, когда второго ребенка родила, смеси ему взвешивает, а я без весов не могу взвешивать свою еду;
- ограничить углеводы до 20 г углей в день;
- белки до 100 г, жиры больше 100 г, но точные пропорции хз, не так важно;
- начать вести дневник питания;
- купить кокосовое масло через интернет))))))) Помню, что вкусно и сытно. Вы таким еще балуетесь, форумчане?
- на сегодняшний вечер - НЕ ЖРАТЬ гарнир и печеньки.
- тяжело будет только первые пару недель, а дальше все пойдет как по маслу (кокосовому?))
- экономить на чем-то другом, а не на еде.

Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Очередное продолжение))) Дневник.

#301

Непрочитанное сообщение Романна » 25 дек 2015, 18:31

Александр писал(а): Ёлы-палы, это с двух литров пива на двоих такие траблы?))))
Печень не сильна...
Мы вчера 2 бутылки водки на троих выпили и еще на посошок... 95239
Одной подруге, которой в медакадемии лекции студентам читать, пишу в ватсапе с утра: "Я еще пьяная!", а она мне: "Я - труп!!!" scare3
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Очередное продолжение))) Дневник.

#302

Непрочитанное сообщение Александр » 25 дек 2015, 18:46

Романна писал(а): Одной подруге, которой в медакадемии лекции студентам читать, пишу в ватсапе с утра: "Я еще пьяная!", а она мне: "Я - труп!!!"
Я, слава богу, не болею с бодуна никогда))) За всю жизнь может раз пять болел, это когда намешаю сортов десять всего подряд :lol: Сегодня уже в семь утра подорвался)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#303

Непрочитанное сообщение GW » 25 дек 2015, 21:31

Александр писал(а): Сегодня уже в семь утра подорвался)))
И снова пьешь? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#304

Непрочитанное сообщение Joker » 25 дек 2015, 21:54

Александр писал(а): Ёлы-палы, это с двух литров пива на двоих такие траблы?)))

Тю, блин...рассмешила Даша ты меня. Я бы с двух литров сама кого нибудь "кастранула" бы и не промахнулась. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#305

Непрочитанное сообщение Joker » 25 дек 2015, 21:56

Романна писал(а): Печень не сильна...
А что можно сделать? У меня бодуны сильные очень... qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Очередное продолжение))) Дневник.

#306

Непрочитанное сообщение Александр » 25 дек 2015, 22:15

GW писал(а):
Александр писал(а): Сегодня уже в семь утра подорвался)))
И снова пьешь? :lol:
Нет [unknown
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Очередное продолжение))) Дневник.

#307

Непрочитанное сообщение Романна » 25 дек 2015, 22:38

Lakshmi писал(а): А что можно сделать?
Сорбенты. Я ночью проснулась и за канальгатом побрела, и с утра.
А вообще, сейчас, в основном, для производства используют синтетические спирты, а от них по-любому голова будет болеть... Толи у нас, благодать! Водка стоит 50 рублей, а голова после нее легкая. Спирты натуральные.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Очередное продолжение))) Дневник.

#308

Непрочитанное сообщение Alice » 25 дек 2015, 22:52

Романна писал(а): Спирты натуральные.
А можно как-то до покупки определить где какие спирты?
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Очередное продолжение))) Дневник.

#309

Непрочитанное сообщение Романна » 25 дек 2015, 23:44

Alice писал(а): А можно как-то до покупки определить где какие спирты?
Нет.
Но давно известные напитки дорогих марок должны быть на натуральных спиртах: виски, коньяк, джин, текила. Или самогонка. Горилка натуральная. У нас используются пшеничные и кукурузные. Мимо спиртзавода проезжаешь - такой бражный аромат стоит...
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#310

Непрочитанное сообщение Joker » 26 дек 2015, 01:29

Романна писал(а): Сорбенты.

Мне не очень помогают...у меня голова болит все равно.. Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#311

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 дек 2015, 09:23

Тогда янтарку. До, во время (постараться) и после (обязательно!). 599ed Поставить по центру стола мисочку, наколупать туда пачек 5-6 янтарной кислоты в таблетках, и закусывать всей толпой горстями (как сухарики)
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#312

Непрочитанное сообщение Koshatina » 26 дек 2015, 14:55

Какие вы тут все сильные, прям пиво литрами можете пить)))
А тут выяснилось, что там не два литра на двоих было, а три (еще за добавкой бегали, но я запамятовала :lol: ). Плюс я реально могу водки выпить эгегей, и нифига (ну как нифига, относительно нифига))))), а с пива меня так торкнуло, что я сама в шоке. Еще и крепкое. "Арсенал". Типа, для самых крутых мужЫкофф!!! :lol: Ну, по крайней мере, в рекламе именно такая позиция))

Зато. Я могу сказать, что из-за этого пива я выпала из колеи. Потому что вчера весь день была голодная, как чьорт. Видимо, кетозик ушел на второй план. И я, едва дотерпев до вечера, пришла такая домой, купила еще мужу пол батона... свежего... хрустящего... еще горячего... БЛЯ! И сожрала кусок. :blush: А потом уже пошло-поехало, у меня так, либо совсем ничего, либо "ну я уже понюхала конфетку, вся диета насмарку, сожру теперь все, что в доме ест". Так что я стрескала еще штук 10 печенек "Мария", со сливочным маслом, типа бутербродов, как из детства, с чаем. Потом пришел муж с работы, сказал, чтоб я слазила нафиг с этой диеты (нидаждешси, я еще цели не достигла, приду в себя и опять продолжу!!!), мол я и так похудела, он заметил, я молодец, но мол хватит, а то буду как вобла db3* Так что я еще съела две конфеты "птичье молоко" и целое яблоко...))

Ну это ладно, это все фигня. Вчера было круто, вкусно, кайф и все такое. Но сегодня я опять пытаюсь вернуться к НУПному питанию, и я ГОЛОДНАЯ. Я уже забыла это чувство. Реально желудок ноет и булькает, а в мозгах навязчивая мысля: что бы съесть, что бы съесть, что бы съесть... при этом я уже пообедала, и после обеда прошел всего час. И вот это ощущение хуже всякого бодуна! Надо снова на НУП возвращаться. Главное, опять вечером не сорваться на печеньки :mad: с голодухи.

Но все-таки я решила, что на Новый Год я не буду НУПиться. Во-первых, лень наготавливать и себе, и мужу отдельно. Во-вторых, конфеты, печеньки и тортики я хотя бы на НГ хочу)))) В-третьих, 1-го числа мы еще с родителями сидеть будем, и если в саму новогоднюю ночь можно еще дома придерживаться НУПа, то в гостях уже никак, ибо "а ну ешь давай, чтоб я не слышала никаких отговорок", да и просто не поймут. Ну и в-четвертых, шампанское под бой часов тоже хочется выпить, а оно ж тоже сладкое и с углеводами)) И вина хочется. А то все водка, водка. А дальше... "вино выпила, сожру все, что дома есть" :lol: :lol: :lol: :lol: Короче, просто буду себя ограничивать немножко до НГ, потом на НГ оторвусь по полной, а потом дальше продолжу НУПиться. Приятно все-таки ходить в джинсах на размер меньше, и очень не хочется потом опять в них не влезть. Они ж новые совсем))))

Ну вот как-то так. Сорри за поток слов) Нате вам новогоднего попугая вместо скрина дневника питания))
Корсар нг.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#313

Непрочитанное сообщение Koshatina » 26 дек 2015, 16:13

Ура, еще не все потеряно!)
Рискнула кетоз померить, а полоска показала аж 7,5! ye7 откуда оно взялось? После вчерашнего батона с печеньками и яблоком?!
Сегодня утром я доела свои НУПные рафаэлки с чаем и сарделей. И на обед ела сарделю и рагу из кабачков и баклажанов. Но по ощущениям я голодная((( А кетоз есть. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#314

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 дек 2015, 16:34

:lol: чо там за фантастика на фоне?..
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#315

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 дек 2015, 17:17

Koshatina писал(а): Еще и крепкое. "Арсенал".
крепкое пиво развозит хуже 40% бухла...Хорошо, что не балтику 9ку ye5
Koshatina писал(а): либо совсем ничего, либо "ну я уже понюхала конфетку, вся диета насмарку, сожру теперь все, что в доме ест".
тоже бывало такое. Типа, 1 кусочек съеден - все пропало, можно больше не стараться :lol: Этот симптом при разных расстройствах пищевого поведения встречается.
Koshatina писал(а): он заметил, я молодец, но мол хватит, а то буду как вобла
Муж заценил - круто!! Ты и правда не перестарайся, видишь, воблу не хочет ye9
Koshatina писал(а): ибо "а ну ешь давай, чтоб я не слышала никаких отговорок",
ненавижу такое :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#316

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 дек 2015, 17:20

Taxiya писал(а): Типа, 1 кусочек съеден - все пропало, можно больше не стараться
Не-не, иногда бывает, что типа счетчик включается: "Так, это углей пять примерно, ну, тут поболе - около десятки, ну ничо, фигня, до 60 можно... Эх, вот тут уже перебор - на десятку точно..." и т.д. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#317

Непрочитанное сообщение Koshatina » 26 дек 2015, 19:55

Taxiya писал(а): Типа, 1 кусочек съеден - все пропало, можно больше не стараться
Вот именно так!
Taxiya писал(а): Ты и правда не перестарайся, видишь, воблу не хочет
Мне до воблы еще как до Мадрида пешком)
Taxiya писал(а): ненавижу такое
Ну моя мама таким не страдает, единственный минус - я у нее долго в гостях не задерживаюсь и ухожу быстро под предлогом "а смысл мне с вами сидеть, я голодная, а у вас даже поесть нечего")
А вот свекровь таким страдает(((((( Она еще и преподавательница в прошлом.
Микулишна писал(а): типа счетчик включается
Не, у меня без счетчика - съела одну печеньку, значит все, надо сожрать всю пачку и полирнуть коробкой конфет :lol:
Микулишна писал(а): чо там за фантастика на фоне?..
Сама в шоке!
Taxiya писал(а): крепкое пиво развозит хуже 40% бухла...Хорошо, что не балтику 9ку
Вот балтику не пробовала))
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#318

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 дек 2015, 09:01

Koshatina писал(а): Источник цитаты чо там за фантастика на фоне?..


Сама в шоке!
В смысле?.. db3* Я про книжку спросила! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#319

Непрочитанное сообщение Koshatina » 27 дек 2015, 17:04

Микулишна писал(а): Я про книжку спросила!
Я думала про кетоз :lol:
Лукьяненко "Спектр"))
А так много всего, от "Гарри Поттера" до "Властелина Колец" и Стругацких)))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#320

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 дек 2015, 17:07

Koshatina писал(а): А вот свекровь таким страдает(((((( Она еще и преподавательница в прошлом.
ахаха, у меня бабущка таким страдает, она тоже учителька в прошлом была, ну и плюс взгляды на еду как на ценность, характерные для довоенного и военного поколения
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#321

Непрочитанное сообщение Koshatina » 27 дек 2015, 17:29

Taxiya писал(а): взгляды на еду как на ценность
У меня тоже такие взгляды) На мясо. В детстве оно редко бывало... Поэтому я ем, например, куриную ногу полностью) И мясо, и хрящики (которые "да ты что, отдай коту") и даже кости разгрызаю и костный мозг выедаю)) И каждый раз меня коробит смотреть, как муж выкидывает косточки с оставленными на них хрящиками и даже целыми жилами с остатками мяса.
И конфеты люблю тоже по той причине, что в детсве не наелась. И колбасу ye15 вареную ye15 И сардельки ем со шкуркой :lol: Если она не целлофановая, конечно))))
Но я никогда никого не заставляю есть. Не хочет человек - пусть не ест. А тут, даже если поужинали дома и к ним в гости пришли, все равно жрите, блин. Пофиг, что поели и уже не лезет. Прямо как гопническое "ты меня не уважаешь".
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#322

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 дек 2015, 17:39

Koshatina писал(а): Прямо как гопническое "ты меня не уважаешь".
на мой взгляд, одна из разновидностей...у таких людей какое-то извращенное представление об этике гостеприимства в голове ye17 и наверняка любовь к доминированию и манипулированию по жизни
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#323

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 дек 2015, 17:41

Koshatina писал(а): У меня тоже такие взгляды) На мясо. В детстве оно редко бывало...
у нас тоже нечасто, но я была каким-то полувеганом в детстве и юношестве, не очень у меня стояло на мясо tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#324

Непрочитанное сообщение Joker » 27 дек 2015, 19:52

Даша, ты вроде спрашивала, откуда после возлияния в моче кетоны? Сейчас ползаю по старому форуму и наткнулась на объяснение Палеолитики:

По этой же причине, кстати, после крепкого возлияния, полоски утром показывают наличие кетоновых тел в моче, хотя это не потому что в организме идёт здоровый кетоз и печень превращает жиры в кетоновые тела, а потому что в результате распада этанола из избытка ацетил-КоА образуется ацетоуксусная кислота, которая и выводится почками. Такое образование ацетоуксусной кислоты из ацетил-КоА это основа алкогольного кетоацидоза.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#325

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 дек 2015, 08:20

Koshatina писал(а): А так много всего, от "Гарри Поттера" до "Властелина Колец" и Стругацких)))
А Ольга Громыко есть?.. ye16
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей