Очередное продолжение))) Дневник.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#1

Непрочитанное сообщение Koshatina » 06 ноя 2015, 13:29

Мой дневник на старом форуме

А вот здесь мой приветственный пост уже на новом форуме) Там и обо мне вкратце...

Сегодня у меня явно уже не НУП, даже далеко не НУП, а очень даже УП... Так как я сожрала взятые с собой на обед деруны и в очередной раз решила, что, блин, хватит жрать уже! Но я так решаю каждый день в течение последней недели, а прихожу с работы домой, и начинаю готовить мужу еду, и сама ем, и короче, задолбалась) Сегодня решила, что кроме "блин, хватит жрать уже!" надо еще и моральную поддержку иметь. А на этом форуме поддержка шикарная)

А, насчет дерунов. Я их съела в количестве шесть штук всего час назад, потом еще яблоко, и кофе выпила. Прошел час, и я уже голодная. Это жесть. Я помню, как на НУПе я ела дважды в день и не была голодная! И таки да, мне не хотелось есть и мне не хотелось сладкого (какого хрена я тогда регулярно срывалась, я сейчас даже понять не могу, вроде все устраивало же).

Так что у меня в планах:
- ограничить свой рацион до 1400 ккал (где-то какой-то калькулятор сказал);
- забрать у сестры настольные весы, сестра у меня их конфисковала, когда второго ребенка родила, смеси ему взвешивает, а я без весов не могу взвешивать свою еду;
- ограничить углеводы до 20 г углей в день;
- белки до 100 г, жиры больше 100 г, но точные пропорции хз, не так важно;
- начать вести дневник питания;
- купить кокосовое масло через интернет))))))) Помню, что вкусно и сытно. Вы таким еще балуетесь, форумчане?
- на сегодняшний вечер - НЕ ЖРАТЬ гарнир и печеньки.
- тяжело будет только первые пару недель, а дальше все пойдет как по маслу (кокосовому?))
- экономить на чем-то другом, а не на еде.

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#326

Непрочитанное сообщение Koshatina » 28 дек 2015, 10:09

Lakshmi писал(а): Даша, ты вроде спрашивала, откуда после возлияния в моче кетоны?
Это было не после возлияния, а через день аж... После поедания печенек и яблока.
Микулишна писал(а): А Ольга Громыко есть?..
Неа, но если не ошибаюсь, я когда-то начинала ее читать и мне не пошло. Или это не ее. Но фамилия знакомая.

Итак, на меня напала лень в плане заполнения дневника питания и деланья скринов. Но я надеюсь, что после НГ меня попустит)
Я продолжаю НУПиться в том же режиме, что и раньше, с тем же количеством тех же продуктов (омлеты, мясо, салатики, семки)), но вот вчера, например, съела кусочек хурмы и половинку яблока. Думаю, что перед Нг надо немножко хоть "подготовиться", чтобы не поплохело.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#327

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 дек 2015, 10:31

Koshatina писал(а): Но фамилия знакомая.
"Профессия: ведьма" ничего так, поржать можно:
index.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#328

Непрочитанное сообщение Koshatina » 28 дек 2015, 13:38

Микулишна писал(а): "Профессия: ведьма" ничего так, поржать можно:
Ок, будет настроение - почитаю)) Только ее для этого еще купить надо (не люблю с монитора читать))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#329

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2015, 18:55

Koshatina писал(а): Это было не после возлияния, а через день аж...
Остаточные явления... ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#330

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 дек 2015, 20:41

Koshatina писал(а): Думаю, что перед Нг надо немножко хоть "подготовиться", чтобы не поплохело.
печень уже разминаешь ye15 ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#331

Непрочитанное сообщение Koshatina » 29 дек 2015, 15:47

Taxiya писал(а): печень уже разминаешь
Да)
Второй день жру конфеты. На работе подарили за спасение йорка...) Вкуснейшие и дорогие. Жаба душит забрать домой и отдать мужу на растерзание :lol:
Изображение
Так что на весы не встаю, кетоз не меряю, КД, НГ на носу, забила на все болт.
Сначала Новый Год, потом 1-го ДР у отца мужа, потом 7-го ДР у мужа... Короче... Я тут, ради почитать, но пока что с НУПа слетела. Думаю, что наберу пару кг за счет гликогена и воды, но они быстро сойдут. А еще пару кг жира, который я сбросила, я думаю, за эти несколько дней не наберу. Я его в течение года набирала :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#332

Непрочитанное сообщение Joker » 29 дек 2015, 16:13

Koshatina писал(а): Сначала Новый Год, потом 1-го ДР у отца мужа, потом 7-го ДР у мужа... Короче...
Правильно, что ушла с кетоза, если такие планы. Я тоже ушла, чтобы тушку подготовить к праздникам. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#333

Непрочитанное сообщение Koshatina » 29 дек 2015, 23:00

Lakshmi писал(а): Я тоже ушла, чтобы тушку подготовить к праздникам.
О, теперь ваще ништяк, админ дала добро :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#334

Непрочитанное сообщение Koshatina » 16 янв 2016, 15:37

Админ так дала добро, что Кошатина ушла в зажор почти на месяц :lol:
Блин. Сначала НГ, 1-го января НГ у одних родителей, потом у других, потом три дня доедали все что осталось с новогодней ночи
Потом 6-го января святвечер, у одних родителей. Потом 7-го января у мужа ДР, пригласили народ. 8-го января пригласили еще других знакомых, чтобы они помогли сожрать все, что было наготовленно на 7-е... 9-го января ходили в кино и на пиццу, 10-января и дальше просто обычное питание, ибо смысл опять входить в кетоз на пару дней... потому что вот сегодня еще у племянника др, ему годик. А 21-го у друга-бабайкера др, сколько ему я не помню, но там тоже будет весело))))

А на форум не захожу, потому что завидно читать как тут все НУПятся и худеют, пока я жру 4f7
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#335

Непрочитанное сообщение Taxiya » 16 янв 2016, 17:44

Koshatina, ну, бывает, тут у всех по разному, но если у вас там атмосфера вечного праздника, собраться действительно может быть сложно. Так что ты там держись и мужайся, со временем втянешься обратно, если сочтешь нужным, ничего страшного :empathy3:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#336

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2016, 01:21

Koshatina писал(а): Админ так дала добро, что Кошатина ушла в зажор почти на месяц :lol:
Taxiya писал(а): атмосфера вечного праздника

"Рука не поднимается" нарушать тебе атмосферу вечного праздника. :lol: Празднуй и веселись, раз так все складывается чудно и задорно. [haha Только по полной программе, без всяких чувств вины и посыпания головы пеплом. А как нарадуешься, нагуляешься, возвращайся. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#337

Непрочитанное сообщение Koshatina » 17 янв 2016, 11:27

Taxiya писал(а): временем втянешься обратно, если сочтешь нужным
Lakshmi писал(а): А как нарадуешься, нагуляешься, возвращайся
Та я уже жду не дождусь, жуткое чувство тяжести и (кхм :blush: ) в туалет оформленным стулом по 4 раза в день :lol:
Хочу обратно, просто пока смысла не вижу)
И уж явно не переживаю и не упрекаю себя)
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#338

Непрочитанное сообщение Koshatina » 30 янв 2016, 09:45

Все, ребята, с сегодняшнего дня я снова с вами! yep.gif
Соскучилась))
А на Днюху нас так и не пригласили db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#339

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 янв 2016, 10:09

Koshatina писал(а): се, ребята, с сегодняшнего дня я снова с вами! yep.gif
:lol: Замечательно! ye16
Koshatina писал(а): А на Днюху нас так и не пригласили db3*
Вот и верь после этого людям! (с) :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#340

Непрочитанное сообщение Koshatina » 30 янв 2016, 14:30

Микулишна писал(а): Вот и верь после этого людям! (с)
И не говори! Могла бы еще неделю назад на НУП вернуться))

Вообще, у меня все норм, если кому интересно. Сколько вешу - не знаю, стремно взвешиваться, но определенно набрала чутка за этот месяц. Взвешусь через неделю на НУПе, когда хотя бы вода с гликогеном выйдут :blush:
Но вот сегодня только не ела угли, а меня уже сушит. ye17 Лишнюю неделю не могла заставить себя вернуться на НУП именно из-за состояния входа в кетоз и адаптации к нему. А вчера по телеку сюжет какой-то мелькнул на тему диет, мол две девушки сдадут анализы перед диетой, и неделю будут диетиться, и потом по прошествии недели им снова сделают анализы (биохимия и УЗИ). Мол "можно ли похудеть за неделю и при этом не подорвать свое здоровье?" Худеют одна по рекомендациям диетолога (жрать 5 раз в день по чуть-чуть, мюсли-фрукты-кефир, короче, классическое ПП), а вторая выбрала себе диету сама ("любимая"). Похудеть обе хотят на 5 кг))
Ну вот как-то и я задумалась, что пора бы жрать прекращать, хорош...)
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#341

Непрочитанное сообщение Koshatina » 02 фев 2016, 16:16

Немного не хватает времени на форум(( И тем более лень уже заполнять дневник питания) Но рацион мой примерно такой, как и был в прошлый раз НУПа: яйца, мясо (кусками, котлеты и т.п.), сыр обычный и адыгейский, колбаса/сосиски (иногда) :blush: , салатики из капусты/морковки, блюпуп кофе (или чай), на десерт немножко йогурта с ягодами.
Вчера только устроила, блин... Ходила в супермаркет за сырами/мясом и т.п., взяла еще баночку детского питания (фруктовое пюре) для Корсара. Но не рассчитала, денег не хватило, как раз на сумму этой баночки. Пришлось отминусовать. Дома я психанула, натерла половинку яблока, банан, разморозила и тоже натерла ягоды из морозилки (вишня и шелковица), все это перемешала, заправила немножко йогуртом... и пока Корсар слизывал все это микроскопическими дозами, не удержалась, сожрала все сама. Хотела мужу оставить, и то не смогла. 4f7

А первые пару дней НУПа у меня было расстройство, при чем такое что уххх! Наверное, организм на увеличение количества жира так отреагировал и уменьшение углей. Плюс я уже чувствую, что не голодная. Если я раньше, позавтракав в 7, в 11:30 уже хотела есть (и ела), то сейчас я пообедала в час, и без голода "дотерплю" до ужина в шесть.
Но кетоз вряд ли есть, мерить пока не хочу, да и какой нафиг кетоз, если в самом начале НУПа у птицы выжрать все фруктовое пюре?!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#342

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 фев 2016, 16:24

Koshatina писал(а): у птицы выжрать все фруктовое пюре?!
ie_22 Птичку жалко!! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#343

Непрочитанное сообщение Koshatina » 03 фев 2016, 17:17

При походе... эм... в туалет появился фруктовый запах, как при кетозе)) А вот весы взбесились совсем. Рискнула встать на них сегодня, хотя чего-то утром проснулась отекшая и реально чувствовала, что водааааа, в пальцах, в сиськах, под глазами... (плохо спала и ночью ходила воду пить). Короче, показали 58 с копейками. Думаю, ладно, я делала уборку и их переставляла, может, надо подвинуть их на пару см, покажут меньше... Подвинула. Показали 61 с чем-то :lol: забью-ка я на них вообще болт на время, ну их.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#344

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 17:55

Koshatina писал(а): Короче, показали 58 с копейками. Думаю, ладно, я делала уборку и их переставляла, может, надо подвинуть их на пару см, покажут меньше... Подвинула. Показали 61 с чем-то забью-ка я на них вообще болт
да ваще выкинь их, какая разница, что они там показывают ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#345

Непрочитанное сообщение Joker » 03 фев 2016, 19:59

Koshatina писал(а): Подвинула. Показали 61 с чем-то
Двигай обратно, в писятвосемь. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#346

Непрочитанное сообщение Koshatina » 04 фев 2016, 12:56

Lakshmi писал(а): Двигай обратно, в писятвосемь
Taxiya писал(а): да ваще выкинь их
Так блин интересно же, что там на самом деле творится))
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#347

Непрочитанное сообщение Koshatina » 04 фев 2016, 17:08

А у меня уже кетоз, при чем хороший такой, насыщенно-фиолетовый)
При этом общее самочувствие вообще норм, изменений никаких (в прошлый раз было тяяяяяжко очень в первые дни). Чем это можно объяснить? Тем, что за "всего один" месяц зажора организм не забыл, как использовать кетоновые тела?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#348

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 фев 2016, 17:20

Koshatina писал(а): При этом общее самочувствие вообще норм, изменений никаких (в прошлый раз было тяяяяяжко очень в первые дни).
наверное, адаптация! Во второй раз многое дается легче yep.gif
Не в сети
GW
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#349

Непрочитанное сообщение GW » 04 фев 2016, 18:02

Taxiya писал(а): наверное, адаптация! Во второй раз многое дается легче
Я помню, что мне плохо было только, когда в юности впервые худела, тогда с утра еле ноги передвигала, чтобы детей в садик отвести. До сих пор помню, как прошла пол пути и стояла отдыхала. А все остальные попытки проходили без адаптационного периода. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#350

Непрочитанное сообщение Koshatina » 11 фев 2016, 17:08

Кетозю при том что вечером ем борщ (даже с парой кусочков картошки) и иногда банан, там, липисину... Могу съесть вечером половинку печеньки) Утром завтракаю блюпуп кофе и сыром, иногда омлет. Днем ем кусок мяса с салатиком (соленым огурчиком), или сарделю.
Не взвешиваюсь, но визуально в зеркале чуть полегчала)

Позавчера после операции кошка вышла из наркоза на последнем шве, даже не успела надеть ей послеоперационную попону... Лечу разорванный палец (как бульдог, вцепилась прямо рядом с ногтем, вырвала с мясом), который опух и пульсирует. Кошь постоянный клиент, с котячества у меня наблюдается, вакцинирована хоть от бешенства. Ибо человеческой вакцины от бешенства в Украине нет. От столбняка анатоксина у нас в городе, кстати, тоже нет, что меня сильно огорчило((( Хожу как инвалид, посуду моет муж, картошки ему начистить пока тоже не могу - больно. Пью антибиотики, так что классического дополнения к рациону в виде алкоголя у меня в ближайшую неделю тоже не будет)

Кошки - ядовитые создания.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей