Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#601

Непрочитанное сообщение Joker » 26 дек 2015, 17:44

Оксана, я не поняла про отеки. Они у тебя и от мало углей и от много углей?

Может, как Таня советует, попробуешь?
Татьяна писал(а): Оксана,а если попробовать пока ,где то на середине(30 гр) остановиться?
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Вот и ладушки)

#602

Непрочитанное сообщение Татьяна » 26 дек 2015, 18:02

Katarina писал(а): условно угли...особенно зеленые, это скорее, клетчатка...или ты какие-то другие еще овощи ешь?
Огурцы,перец болгарский,кабачок,пекинская капуста,салат айсберг,листовой,шпинат,сельдерей,стебли и корень,цветная капуста,зелень,редко свекла,морковь,томат.В общем ем все овощи понемногу,которые люблю. ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#603

Непрочитанное сообщение Оксана » 26 дек 2015, 19:10

Татьяна писал(а): если попробовать пока ,где то на середине(30 гр) остановиться?
Делала и так, отеки такие же как и на двадцатке.. это моя проблема, если интервально голодаю два раза в неделю, а один день 50 гр. угольная загрузка, то картина моя выправляется..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#604

Непрочитанное сообщение Оксана » 26 дек 2015, 19:12

Lakshmi писал(а): Оксана, я не поняла про отеки. Они у тебя и от мало углей и от много углей?
от углей 20 гр в день, тридцать тоже пробовала - но все равно на диуретике приходится быть два раза в неделю.. диувер все мое..иначе веки лежат на глазах как мешки(((
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#605

Непрочитанное сообщение Joker » 26 дек 2015, 19:27

db3* ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#606

Непрочитанное сообщение Оксана » 26 дек 2015, 19:35

Сегодня меня все нахваливают - похудела, сразу видно)) особенно кто не видел меня, две недели проболели)) Насобирала комплиментов)) ye15
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#607

Непрочитанное сообщение Joker » 26 дек 2015, 19:54

Оксана, ну так 6 килограммов - это очень прилично. :good2: Представь шмат сала весом 6 кг? Это много. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#608

Непрочитанное сообщение Оксана » 26 дек 2015, 22:24

Lakshmi писал(а): Оксана, ну так 6 килограммов - это очень прилично. Представь шмат сала весом 6 кг? Это много.
Да, результат радует)))) Я не жалуюсь ни в коей мере на медленную потерю веса.. тут чем тише едешь, так сказать))) Отеки выбешивают, и так с утра увы не красавица.. "к обеду пройдет"... а тут и не проходит.. двойной мешок.. подбираю варианты с углями. 50 много?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#609

Непрочитанное сообщение Joker » 26 дек 2015, 22:33

Оксана писал(а): 50 много?

Оксан, по себе смотри. Пробуй, наблюдай, все очень индивидуально. Если бы была универсальная формула, все бы уже ею воспользовались и просветлелипохудели. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#610

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 дек 2015, 21:22

Переписка между психологами про звездные войны, читала и умилялась))

23:21:06

О годы золотой юности, когда безоговорочно веришь, что у идеальных родителей может случайно самовоспитаться чудовище! О Лея и Хан! О профдеформация, будь она неладна. Ведь два часа я и думала только о том, что с гв у вас, наверное, не получилось, с сс, очевидно, тоже (откуда ж взяться крепкой связи?), что ты была слишком альфа и не старалась скрывать этого, а он чуть-чуть что - инфантильно прыгал в звездолет, и вообще вас никогда не было дома, вы все время сомневались в себе и друг в друге, никакой стабильности и баланса, единственный пример сильного взрослого - дедушка в маске... Так чего вы хотели от мальчика?!

Зато там крутой для зв диалог между леей и солой) соло говорит, что даже люк с дитем не справился, а лея: люк прекрасный джедай, но отец ты. Совсем другой уровень ответственности спустя годы)
23
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#611

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 дек 2015, 21:23

Опять отекла, все вроде сбалансировано. И как положено..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#612

Непрочитанное сообщение Романна » 28 дек 2015, 22:43

Оксана писал(а): Опять отекла, все вроде сбалансировано. И как положено..
А какие препараты ты употребляешь?
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#613

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 дек 2015, 00:01

Оксана писал(а): Опять отекла, все вроде сбалансировано. И как положено..
Оксана, причина отеков скорее всего не в углях, ибо 30-50 г натягивают максимум 200 г воды, это не может давать эффект Вия с утра пораньше. А вот в чем причина, надо искать. Три возможности: сердечной природы, почечной природы, и венозная недостаточность... Если это все отпадает, тогда смотреть на баланс калия-натрия-магния.. Попробовать увеличить то одно, то другое и смотреть, как реагирует тело. Отеки это всегда нарушение осмоса...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#614

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 дек 2015, 00:02

Романна писал(а): А какие препараты ты употребляешь?
Глюкофаж, фолиевую, кардиомагнил, венарус, аскорутин, фемостон 1/10, ку-10.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#615

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 дек 2015, 00:03

Katarina писал(а): Три возможности: сердечной природы, почечной природы, и венозная недостаточность... Если это все отпадает, тогда смотреть на баланс калия-натрия-магния.
вероятно дела сосудистые.. отечные ноги ко всему.. особенно щиколотки. Как бочечки. Да, есть такая проблема.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#616

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 дек 2015, 00:11

Оксана писал(а):
Katarina писал(а): Три возможности: сердечной природы, почечной природы, и венозная недостаточность... Если это все отпадает, тогда смотреть на баланс калия-натрия-магния.
вероятно дела сосудистые.. отечные ноги ко всему.. особенно щиколотки. Как бочечки. Да, есть такая проблема.
тогда почаще закидывать ножки наверх, делать комплекс для улучшения тока крови (на youtube много комплексов) и печеные яблоки с утра и смузи из петрушки могу порекомендовать, они просто отлично воду гонят...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#617

Непрочитанное сообщение Joker » 29 дек 2015, 00:29

Katarina писал(а): ибо 30-50 г натягивают максимум 200 г воды,
Эти угли вообще воду не натягивают ye11 , потому что сразу утилизируются организмом. Воду притягивает только те угли, которые хранятся в виде гликогена. И даже они в норме не вызывают отеков.

Оксана, у тебя же не постоянно отеки? Может, с циклами связано? Не обращала внимание на периоды, когда отеков нет, что тогда отсутствует или присутствует по сравнению с отечными днями?
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#618

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 07:13

Оксана у меня отёки проши после того как стала употреблять сок алое (маазинный) http://www.amazon.com/Georges-Always-Ac ... 2Z2XXN27V3
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#619

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 дек 2015, 07:54

Katarina писал(а): тогда почаще закидывать ножки наверх, делать комплекс для улучшения тока крови (на youtube много комплексов) и печеные яблоки с утра и смузи из петрушки могу порекомендовать, они просто отлично воду гонят...
Спасибо, сделаю себе и понаблюдаю ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#620

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 дек 2015, 07:55

Lakshmi писал(а):
Оксана, у тебя же не постоянно отеки? Может, с циклами связано?
Анечка, в том то и дело.. теперь это мои постоянные спутники((( Морда лица отвисает с утра.. ноги к ночи отекают.
AnnaRoald писал(а): Оксана у меня отёки проши после того как стала употреблять сок алое (маазинный)
Не слышала о таком, интересно, у нас в магазинах или аптеках есть такой? Пошла гуглить)) спасибо!
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#621

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 дек 2015, 08:31

Оксана писал(а): спасибо!
qw@ Iherb.ru http://ru.iherb.com/George-s-Aloe-Vera- ... 94-l/63758
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#622

Непрочитанное сообщение Романна » 29 дек 2015, 09:22

Оксана, а когда отеки появились? Вспомни подробно, в этом ключ. Сколько ты воды в день пьешь? Заболевания сердца, почек тебе диагностировали? У тебя есть дома черная плесень? На работе?

Кроме того, фемостон метаболизируется до эстрона, который нарушает обменные процессы кальция/натрия, тем самым, провоцирует отеки...
Последний раз редактировалось Романна 29 дек 2015, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#623

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 дек 2015, 10:03

Романна писал(а): У тебя есть дома черная плесень? На работе?
"Не ел ли ты мяса человека? Не ел ли ты пейотля?" (с) :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#624

Непрочитанное сообщение Joker » 29 дек 2015, 17:18

Оксана писал(а): Анечка, в том то и дело.. теперь это мои постоянные спутники((
А когда это началось? Не просто так ведь, что то ведь этому поспособствовало? Что то либо появилось, либо исчезло из питания/окружения. Лечить сами отеки, не устранив причину, не рационально. ye11 А устранить причину можно только её определив. Врачи (анализы, обследования) могут помочь, но главная роль отводится тебе. Вспоминай, анализируй. ye2
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#625

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 29 дек 2015, 17:35

Оксана, А не душно ли у тебя в комнате, в которой ты спишь?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей