Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#626

Непрочитанное сообщение Alesanna » 30 дек 2015, 18:24

IMG_20151230_175106.jpg
IMG_20151230_174932.jpg
в общем готовлюсь к новому году. мои безуглеводный торт(бисквит шоколадный, сметана, творог, шоколад и кокосовая стружка), собран по типу "графских развалин" ну и его мини версия- собран сразу в контейнере(этого малыша возьму на работу 1го)
еще будет домашняя свинина- просто жареная, сыр адыгейский пожарить хочу ни разу не пробовала, может еще рыба печеная-если влезет. а так же три полторашки кол зеро :lol: люблю это дерьмо конечно, пью редко но зато метко db3*
коньяк отменяется- буду отмечать дома, к подруге не еду db3* вроде бы плохо конечно что не еду, но с другой стороны все таки в глубине души рада что не буду пить и гулять пол ночи db3*
за что не люблю НГ- так это за то что все садятся отмечать часов в 10-11 ночи только, и потом гульбанят до утра(минимум до 3х). другое дело другие нормальные праздники- в 6 сели, к 10 упились, в 12 уже дрыхнут :lol: :lol: :lol:
сегодня была на тренировочке, душевненько так... вес 53-800(ну слава богу хоть не 54 как в прошлые разы!), теперь главное не давать слабину в еде и не распускаться db3* впрочем думаю с кето диетой это не грозит. по крайней мере не в глобальных масштабах cb6a6
подумывала сегодня сделать "предновогодний" жирный пост(поесть маслица сливочного), потом решила что не выдержу мучений cb6a6 какая же я безвольная dd.gif :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#627

Непрочитанное сообщение Alesanna » 30 дек 2015, 18:28

ПростоЯ писал(а): Вот такой у меня бзик.
я тоже уважаю хорошие запахи, особенно по мужским тащусь. к сожалению редко у кого чувствую хороший НЕНАВЯЗЧИВЫЙ аромат db3* с женщинами то же самое.
а на счет личного запаха тут прикол- мы с моим парнем постоянно друг друга нюхаем, тащимся от запаха :lol: просто запах кожи)) а я еще и извращенка- обажаю нюхать его уши, они у него пахнут божественно и вообще шикарные ye12 кароче я ухоман и нюхальщик :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#628

Непрочитанное сообщение Alesanna » 30 дек 2015, 18:34

Vetchinka писал(а): ой прям заливать в тебя будут?
нет конечно)) вроде бы и сама хочу выпить...новый год все таки и давно не пила(ну 100-150 г вина сухого в месяц как то не серьезно) ну и плюс к подруге собиралась-как бы повод...а с другой стороны и не хочу пить ye17 .... какая то я с придурью :lol:
хотя если честно иногда гуляет мысля випить так хорошенько, как в старые добрые времена, чтоб аж в хламину :lol: но для этого нужен повод и компания ye17
Vetchinka писал(а): а когда мы с тобой по музеям пойдем?
в общем поездка к родственникам отменяется(ну и хорошо), так что пойдем)) а я тебе не стала сразу писать, ибо предполагала такой расклад)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#629

Непрочитанное сообщение Joker » 30 дек 2015, 22:12

Alesanna писал(а): какая же я безвольна
Ничего себе безвольная! тортов вон нафигачила. :good2: Молодец. :good2: .А я только рецепты читаю.... poz
Alesanna писал(а): ухоман и нюхальщик
Ухонюхофил. ye6 girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#630

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 дек 2015, 23:13

Alesanna писал(а): мы с моим парнем постоянно друг друга нюхаем, тащимся от запаха просто запах кожи)) а я еще и извращенка- обажаю нюхать его уши, они у него пахнут
Так это же так абизянки делают, а мы же кабутта от абизянок случились ye19 Но меня, чур, Бог создал.
А я все равно тоже нюхаю всех. Для меня запах - самая ценная информация ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#631

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 дек 2015, 23:15

Alesanna писал(а): хотя если честно иногда гуляет мысля випить так хорошенько, как в старые добрые времена, чтоб аж в хламину :lol:
мысль-то иногда приходит, а потом подумаешь-вспомнишь как похмелье приходит, а еще и пережрешь всего подряд - желудок и кишки отваливаются 2 дня. ну нафиг такое счастье rof
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#632

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2015, 00:22

Брунгильда писал(а): А я все равно тоже нюхаю всех. Для меня запах - самая ценная информация
А у меня нет такого нюха. :blush: Люди в моем окружении без запаха, какие то недезодорированные и неараматизированные. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#633

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 дек 2015, 06:23

Чисто случайно узнала что метформин можно принимать для похудения, снижает аппетит. Вот это то что мне надо как раз. Завтра куплю и незамедлительно с 1 го же января начну принимать cb6a6
БлиН, мне буквально на чуток снизить калл и я сброшу ещё кг или два. Но я сама не могу, от голода страдаю ( начиная с банального "хочу жрать" до головных болей, слабости, бессоницы) dd.gif
Вчера поела на 1900 и вот проснулась от голода в 4 ночи, уснуть не смогла, пришлось съесть кусок сыровялки с маслом. Немного отпустило. Но уснуть всеравно не могу. Странный организм у меня конечно.... dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#634

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 дек 2015, 06:32

Очень странный. Видимо с гормонами связано или хз с чем, если при такой калорийности более чем достаточной для моего веса и активности, я страдаю от голода qw@*
Если ем 2000-2100 вот мне нормально. Но не худеется. При 1900 чувствую, буду худеть, но больше 1 дня не выдерживают. Бред какой тто qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#635

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 дек 2015, 06:33

В общем надеюсь на метформин теперь qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#636

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 дек 2015, 08:11

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): А я все равно тоже нюхаю всех. Для меня запах - самая ценная информация
А у меня нет такого нюха. :blush: Люди в моем окружении без запаха, какие то недезодорированные и неараматизированные. db3*
Я естественные запахи нюхаю! Каждый человек пахнет индивидуально s034
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Дневник Алесанны

#637

Непрочитанное сообщение mp » 31 дек 2015, 08:30

Alesanna писал(а): чера поела на 1900 и вот проснулась от голода в 4 ночи, уснуть не смогла, пришлось съесть кусок сыровялки с маслом. Немного отпустило. Но уснуть всеравно не могу. Странный организм у меня конечно.... dd.gif

Меня ночью чашка горячего чая спасает,
вроде, и 0 калорий, а желудку приятно, как поевши :)
но надо успеть уснуть, пока чай не убежал :lol:
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Дневник Алесанны

#638

Непрочитанное сообщение mp » 31 дек 2015, 08:34

Alesanna писал(а): Если ем 2000-2100 вот мне нормально. Но не худеется. При 1900 чувствую, буду худеть, но больше 1 дня не выдерживают. Бред какой тто qw@*

Могу ошибаться, но у меня сложилось впечетление, что ты ешь много легкоусваеваемой еды - масло, сметана, творог, то ,что в желудке долго не лежит.
Добавь мяса, рыбы и зелени, а еще печень долго в желудке сидит.
Может, поможет.
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#639

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 31 дек 2015, 11:59

Думаешь слишком много об этом =)
Расслабься!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#640

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2015, 12:00

Брунгильда писал(а): Я естественные запахи нюхаю! Каждый человек пахнет индивидуально
Я про это и говорю. yep.gif Я не улавливаю от людей никаких запахов. db3* Но, говорят, восприятие все равно есть, чисто подсознательно мы все равно тянемся к "своим" людям. Феромоны там какие то...не вникала в эту тему. :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#641

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2015, 12:02

mp писал(а): творог
А творог разве "лёгкая" еда? Вроде казеин считается долгоиграющим белком. На ночь советуют его как раз из-за его свойства долго перевариваться.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#642

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 дек 2015, 12:20

mp писал(а): Меня ночью чашка горячего чая спасает,
вроде, и 0 калорий, а желудку приятно, как поевши :)
но надо успеть уснуть, пока чай не убежал
если б это работало- проблем бы не было db3* к сожалению только спровоцирует лишний поход в туалет и больше ничего.
Аня мне как то тоже советовала "сьесть одно яйцо и этого достаточно", но если проснуться от голода- одно яйцо не спасает, чай тем более :lol: потому что это реальный физический голод а не "психологический"
mp писал(а): Могу ошибаться, но у меня сложилось впечетление, что ты ешь много легкоусваеваемой еды - масло, сметана, творог, то ,что в желудке долго не лежит.
Добавь мяса, рыбы и зелени, а еще печень долго в желудке сидит.
Может, поможет.
маслом добираю жиры, сметану практически не ем, жирный творог наоборот медленно усваивается же. мясо тоже ем часто(говядина, свинина и часто курица)
и я придерживаюсь переодического голодания- по 19 часов не ем, бывает больше, думаю в данном случае дело все же не в скорости усвоения а банально в дефиците калл.
кстати еще ранее на эту тему в одном сообществе писала. меня уверяли что если я реально голодна то миска салата овощного меня насытит, типа там клетчатка и каккой то обьем волшебный, который должен "обмануть" меня. но это не так. может на комто и срабатывает, но мне например через 15- 30 минут еще больше захочется жрааааать.
все таки дефицит калорий на то и дефицит, что как ни извращайся, всеравно в конце концов будешь терпеть голод. ну у меня так по крайней мере
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#643

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2015, 12:31

Alesanna, а у тебя ИГ в какое время суток получается?
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#644

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 дек 2015, 13:02

Lakshmi писал(а): А творог разве "лёгкая" еда? Вроде казеин считается долгоиграющим белком. На ночь советуют его как раз из-за его свойства долго перевариваться.
вот тут кстати у меня есть еще мнение. обезжиренный творог или даже 5% меня не насыщает. а если 18% или если набурхать туда масла сливочного - вот тогда надолгооооо сытость vianne4 мне нравится)) а раньше ка краз творог избегала, потому что калории давал а сытости нет- когда на углеводном питании пыталась сушиться)
Lakshmi писал(а): а у тебя ИГ в какое время суток получается?
с 14 до 19.иногда в диапазоне 13-20 часов(размер окна варьируется от состояния, но стандарт 4-5 часов)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#645

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 янв 2016, 15:05

Lakshmi писал(а): Люди в моем окружении без запаха, какие то недезодорированные и неараматизированные
Lakshmi писал(а): Я не улавливаю от людей никаких запахов.
повезло тебе...у меня сестра такая носатая стала после беременности, что любую капельку парфюма уловит и будет морщиться, как сильно ей пахнет. А я при этом не буду чувствовать ничего ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#646

Непрочитанное сообщение Taxiya » 02 янв 2016, 15:05

Alesanna писал(а): но стандарт 4-5 часов
а че так мало? тебе норм? может, в этом и загвоздка, а не в калориях? yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#647

Непрочитанное сообщение Alesanna » 02 янв 2016, 15:20

Taxiya писал(а): а че так мало? тебе норм? может, в этом и загвоздка, а не в калориях?
5 часов - идеально. чем меньше пищевое окно(соответственно голодное больше) - тем лучше вообще то(жира больше успевает сгореть :lol: ), но я не всегда могу дольше 19 часов голодухи выдерживать- голодная db3*
8 часов на еду это много. я даже за пг это не считаю. просто обычное питание :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#648

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 янв 2016, 15:23

Alesanna писал(а): обезжиренный творог или даже 5% меня не насыщает
а меня наоборот =)
у меня вообще складывается ощущение что самая сытная это обезжиренная белковая пища.
Taxiya писал(а): а че так мало? тебе норм? может, в этом и загвоздка, а не в калориях? yep.gif
yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#649

Непрочитанное сообщение Alesanna » 02 янв 2016, 15:31

Taxiya писал(а): может, в этом и загвоздка, а не в калориях?
конечно в калориях :lol: тут и думать нечего. стоит поесть 1900 калл сразу аж чувствую как жир топится во мне db3* только чертов голод жить не дает. бесит.
сегодня 100% приобрету метформин(вчера ничего не работало). буду принимать.в любом случае -начиталась о нем- штука полезная. и хочу родителям тоже предложить, для общего оздоровления

а пока я в новогоднем безуглеводном зажоре :lol: столько всего вкусного сьела и так много :lol:
по внешнему виду- изменений никаких не видно, только разве что пузо торчит от обьемов еды db3*
а вообще если честно, хоть и устаешь постоянно контролировать и считать еду, все же переедание утомляет ye8 , при небольшом дефицитике чувствуешь себя бодрее ye15
вчера работала и весь коллектив пил...и я тоже :lol: причем так прилично выпивала..с самого утра и до вечера :lol: и ела, ела :lol:
сначала переживала что из за кетоза меня убьет небольшая доза алкоголя, в итоге - чуть ли не "перепила" там всех :lol:
в общем вчера было мне оч хорошо и весело, отдохнула душой, расслабилась, посмеялась. и алкоголь понравился- пили ром. он шикарен ye12
но что любопытно, дмоой приехала совершенно трезвая, спать легла и без всяких сушняков хорошо поспала. утром проснулась как огурчик. думаю это влияние кето питания, определенно...
сегодня еще обжорствую(господи, как же вкусно сыр маздаам со сливочным маслом и кофе!! ye12 ye12 ye12 ), но уже без энтузиазма, уже напрягает, так что с завтра вернусь к пг и калориям :lol: ну и метформинчик внедрю))
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#650

Непрочитанное сообщение Alesanna » 02 янв 2016, 15:36

Vetchinka писал(а): а меня наоборот =)
удивительно как сильно ты отличаешься от меня :lol: :lol: :lol:
Vetchinka писал(а): у меня вообще складывается ощущение что самая сытная это обезжиренная белковая пища.
у меня точно нет...я без жиров голодная.
мое мнение- белок+жир- вот залог сытости db3*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей