Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#726

Непрочитанное сообщение ivanis » 05 янв 2016, 21:19

AnnaRoald писал(а): seitenbacher vegetable broth https://www.google.com/search?q=sejtenb ... h&tbm=shop
Надо посмотреть! вдруг понравится ))))

Скорее всего на амазоне куплю... ыыы еду я еще не покупал по почте cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#727

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 22:22

ivanis писал(а): И еще про кубики: я их добавляю не так уж и много, мне одного пакетика на 3 кружки хватает, так что все более-менее норм. Ну а как надоест, придумаю что-то другое
а у тебя нет возможности на работе нормально поесть? qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#728

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 янв 2016, 02:05

Katarina,

да почему же, есть у нас там все, даже вот такая кухонька со всем необходимым. но мне нравится бульона хлебнуть с маслицем, т.к. не отвлекает от дел и вкусно cb6a6 совсем уже чиканулся

ну и о хорошем: фирма Abbott бесплатно прислала мне глюкометр Precision Xtra! wow wow wow
правда в этой бочке меда есть ложка дегтя - все полоски халявные оказались для глюкозы, не для кетонов.
придется все-таки разоряться ))))

Теперь у меня аж три протыкалки для пальцев, но самая первая оказалась все-таки самой лучшей.
Тест новым глюкометром показал опять высокий уровень глюкозы, прямо вот под 8. Што такоэ... и ведь не ел ничего до этого часов пять, да и в кетозе я в хорошем.
"Умножающий познания умножает скорбь" tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#729

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 янв 2016, 21:08

ivanis писал(а): Тест новым глюкометром показал опять высокий уровень глюкозы
уровень глюкозы повышен через пять часов после еды? qw@*
ivanis писал(а): и ведь не ел ничего до этого часов пять, да и в кетозе я в хорошем.
а что ты ел до этого? Варианты какие...либо чрезмерно поел белка (он усваивается долго) и происходит его конверсия в глюкозу, либо общее потребление калорий недостаточно, окисление свободных жирных кислот затруднено и организм расщепляет собственные белки на аминокислоты с дальнейшей их трансформацией в глюкозу.
Сколько белка ты ешь в день?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#730

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 янв 2016, 23:14

Katarina, интересная версия!
Вчера я с утра ел ияшницу из 4 яиц с майонезом и потом БП кофе кажется... И потом как-то было недосуг есть , да и не хотелось.
Сижу дома, работаю удаленно, простыл.
Апосля измерений через какое-то время ЯБ, вечером бекон жарил. Калорий количество не запредельное, верно.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#731

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 00:07

ivanis писал(а): Калорий количество не запредельное, верно.
Костя, я боюсь, что ты занимаешься каннибализмом...и это не жир. Вернее, жир тоже конечно, но в меньшей степени...чтобы этот жир жечь, нужно мясо, и хороший транспорт ЖК к митохондриям, за это отвечают транспортные белки, и для этого они не должны вовлекаться в неоглюко....в общем, мясо ты сильно рискуешь растратить ew ....возврат к нормальной калорийности может и вовсе все нынешние усилия свести на нет...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#732

Непрочитанное сообщение ivanis » 07 янв 2016, 00:52

Katarina, Катя, у меня уже были мысли по поводу мясоедства! Объем ног уменьшается как-то подозрительно (но они все еще не худы). Но надстройка над нижней половиной ye19 уменьшается тоже. Так что, я пока что не паникую.
Katarina писал(а): ...возврат к нормальной калорийности
Мне что-то так хорошо на нынешнем кето-питании и нынешней калорийности, что вообще не хочется думать о возвращении к "обычному" рациону, на котором у меня появляется трудно контролируемый голод. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#733

Непрочитанное сообщение ivanis » 07 янв 2016, 01:40

Уходит надстройка по чуть-чуть, это визуально заметно. Вот извратился сделал картинку:
zazazazaza.jpg
не знаю, насколько сии геометрические фигуры убедительны, но стало более "квадратно". скоро возможно начнут уходить и d4b2c34
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#734

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 янв 2016, 02:15

ivanis писал(а): Объем ног уменьшается как-то подозрительно (но они все еще не худы). Но надстройка над нижней половиной уменьшается тоже.
это-то понятно, похудение-то идет по всему телу, а не только там где нам хотелось бы. Но вот, имхо, при сохранении мяса и потере жира должны меняться пропорции. То есть висцералка должна меняться в первую очередь. Не загони себя в ловушку. qw@* А в целом, удачи и терпения!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#735

Непрочитанное сообщение ivanis » 07 янв 2016, 02:39

Katarina,
Висцералка имхо ушла в виде торчащего живота (его больше нет).
Спасибо за слова ободрения, буэм работать над собой и ждать! Vala_29
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#736

Непрочитанное сообщение ivanis » 08 янв 2016, 02:15

Хохохо пришли кето-полоски для анализа кетонов в крови. Требуют значительно больше крови, чем глюкозные.
Моя кровушка показывает 0.3 ммоль/литр, а у супруги - 0.
В принципе, где-то так оно и должно быть. Сегодня у меня какой-то голодный выдался день, почти ничего не ел и не хочется. Сцаный тест показывает умеренную окраску.

Теперь интересно нажрунить хорошей окраски кетостикса жирами и снова измерить кетоны в крови. На хорошем кетозе должно якобы быть 1.0-1.5 ммоль/литр

зы все это блажь, по большому счету dd.gif :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#737

Непрочитанное сообщение ivanis » 08 янв 2016, 05:24

Народ из числа маньячащих с этими кетометрами пишет, что для достижения более высокого уровня кетонов (не ниже 0.75) некоторым приходится снижать протеин до 15-20 процентов и нажирать остальное, т.е. 80-85 %, жирами.
Утверждается, что на уровне в районе 1.0 жиры горят лучше. У меня, выходит, либо глюконеогенез хорошо идет, либо не хватает физ. активности, либо недоедаю калорийность жирами.

Белки уменьшать не хочется, а жиров добавлять аппетита нет.
Пойду бекона поем, что ли...
Не в сети
GW
Уже родной

Ну хорошо.

#738

Непрочитанное сообщение GW » 08 янв 2016, 10:42

ivanis писал(а): Народ из числа маньячащих с этими кетометрами пишет, что для достижения более высокого уровня кетонов (не ниже 0.75) некоторым приходится снижать протеин до 15-20 процентов и нажирать остальное, т.е. 80-85 %, жирами.
А этот народ не говорит заодно в какое время дня самые верные данные измерений? qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#739

Непрочитанное сообщение ivanis » 08 янв 2016, 11:41

ближе к вечеру
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#740

Непрочитанное сообщение ivanis » 08 янв 2016, 12:41

Хехе а другие говорят, что с утра до завтрака надо измерять.
И вот еще что: db3* db3* db3*
  • Below 0.5 mmol/L is not considered “ketosis”. At this level, you’re far away from maximum fat-burning.
    Between 0.5-1.5 mmol/L is light nutritional ketosis. You’ll be getting a good effect on your weight, but not optimal.
    Around 1.5 – 3 mmol/L is what’s called optimal ketosis and is recommended for maximum weight loss.
    Values of over 3 mmol/L aren’t neccessary. That is, they will achieve neither better nor worse results than being at the 1.5-3 level. Higher values can also sometimes mean that you’re not getting enough food.
не, ну нормально вобще... db3*
а как же ссаный кетостикс? кетоны же излишние выводятся в приличных количествах.
что же получается, я еще и не разгонял толком похудательный процесс на своих 0.3 ???
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Ну хорошо.

#741

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 09 янв 2016, 00:39

Iv@nis. Can u show please which one (machine) you use for that test. 32f04375f 3005f75b2d0
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#742

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 00:44

ivanis писал(а): Народ из числа маньячащих с этими кетометрами пишет, что для достижения более высокого уровня кетонов (не ниже 0.75) некоторым приходится снижать протеин до 15-20 процентов и нажирать остальное, т.е. 80-85 %, жирами.
Утверждается, что на уровне в районе 1.0 жиры горят лучше. У меня, выходит, либо глюконеогенез хорошо идет, либо не хватает физ. активности, либо недоедаю калорийность жирами.

Белки уменьшать не хочется, а жиров добавлять аппетита нет.
Пойду бекона поем, что ли...
Костя, так и есть....для развития кетоза-кетоза нужен жир. Но увеличив жир в рационе ты даешь организму возможность развить кетоз, и заодно использовать для этой цели пищевые жиры...не факт, что будет худеться лучше, но мышечная масса сэкономится. В долгосрочной перспективе решить проблему плато позволяют а) углеводные загрузки, б)физ. активность. Я бы начала со второго. А блокировать неоглюко поможет метформин.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#743

Непрочитанное сообщение ivanis » 09 янв 2016, 01:18

AnnaRoald,
вот такой: Изображение

Они их бесплатно рассылают по омереке, заполняй форму, указывай любого провайдера страховки, они не проверяют.
https://www.choosefreestyle.com/

Для наших целей нужен Precision Xtra
Полоски придется кетоновые покупать самому, они дорогие Vala_7 но на самом приборе экономия хорошая тож )))
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#744

Непрочитанное сообщение ivanis » 09 янв 2016, 01:20

Katarina, двигаюсь как раз в этом направлении!
Метформина к сожалению нет, правда. Он тут вроде как рецептурный, а без рецепта через левые вебсайтики слишком дорого.

К слову, я до сих пор не понимаю, в каком соотношении организм использует свои и приходящие жиры. Почему он вообще расходует свои, если съеденные зашкаливают???
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

#745

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 09 янв 2016, 01:33

Прибор похож на мороженку-эскимоску vip_269
Константин, когда мы будем иметь счастье лицезреть апять твои бёдра? vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#746

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 01:35

ivanis писал(а): Почему он вообще расходует свои, если съеденные зашкаливают???
сомневаюсь, что при твоей калорийности они у тебя зашкаливают... qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Ну хорошо.

#747

Непрочитанное сообщение GW » 09 янв 2016, 01:36

ivanis писал(а): я до сих пор не понимаю, в каком соотношении организм использует свои и приходящие жиры. Почему он вообще расходует свои, если съеденные зашкаливают???
Мне тоже интересен ответ на данный вопрос... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Марина
Прохожий

Ну хорошо.

#748

Непрочитанное сообщение Марина » 09 янв 2016, 08:05

ivanis писал(а): К слову, я до сих пор не понимаю, в каком соотношении организм использует свои и приходящие жиры. Почему он вообще расходует свои, если съеденные зашкаливают???
Вот этот вопрос очень интересный. Из своего опыта сделала вывод,что наличие кетоза и показывает именно съеденные жиры.При ужирнении пищи кетоз зашкаливает.Лично я за год ни капли своего жира не израсходовала....при наличии почти постоянного кетоза. Воду гоняю туда сюда . Вот так то.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Ну хорошо.

#749

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 янв 2016, 08:10

ivanis писал(а): Он тут вроде как рецептурный,
Прикольно! Эфедрин, значить, можно хавать любому и без рецепта, а бигуаниды достаточно безобидные - по рецепту... Напрашивается вывод - кому-то очень невыгодно, чтобы народ оздоравливался и омолаживался, а выгодно, чтобы подсаживался на легкие и не очень препараты... :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Ну хорошо.

#750

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 09 янв 2016, 16:08

ivanis Thank you
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя