АСД фракция-2

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 10 янв 2016, 17:41

http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm

про данный препарат знаю давно- у знакомой муж был на последней стадии онкологии и она говорила что заставляет его принимать АСД. далее я благополучно забыла про него, сейчас вспомнила.
в общем лечит и помогает в лечении очень разнообразных заболеваний, так же рекомендуют для общего тонуса и омоложения. единственный минус- это запах ye5
есть еще АСД фракция-3, он назначается для наружного применения при различных кожных заболеваниях, сыпях
Последний раз редактировалось Alesanna 10 янв 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#2

Непрочитанное сообщение Alesanna » 10 янв 2016, 17:46

http://irecommend.ru/content/eta-istori ... poverila-f
некоторые пишут прям невероятные истории излечения db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#3

Непрочитанное сообщение Alesanna » 10 янв 2016, 17:48

собственно почему никто из врачей не советует этот препарат больным. ответ очевиден- дешево и невыгодно. медичина и фармацевтика же это гигантские финансовые монстры. зачем рекомендовать простой способ излечения-тогда никто болеть и соответственно лечиться не будет db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

АСД фракция-2

#4

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 янв 2016, 18:18

Alesanna писал(а): собственно почему никто из врачей не советует этот препарат больным. ответ очевиден- дешево и невыгодно. медичина и фармацевтика же это гигантские финансовые монстры. зачем рекомендовать простой способ излечения-тогда никто болеть и соответственно лечиться не будет db3*
эх, Алесанна, милая...это немножко наивные рассуждения, имхо. Чудо препаратов не бывает, как и чудо табов для похудения. Кому помогает прекрасно, но, увы, не всем и не всегда...это просто одна из опций. Не назначают именно потому, что эффективность не доказана, исследований особо нет. А медицина консервативна весьма. Попробуй назначь, тебя засудят потом, особенно в Европах-америках. А у нас вся ориентация идет на зап фарм. промышленность, своя -то кукует от безденежья, особо не развивается
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#5

Непрочитанное сообщение Alesanna » 10 янв 2016, 18:37

Katarina писал(а): это немножко наивные рассуждения, имхо. Чудо препаратов не бывает,
да то и понятно))) я ж не говорю что буквально чудо) но как добавка -считается эффективна)
я считаю для лечения чего то серьезного- так вообще должен быть комплекс мер и не отказываться от врачебного лечения, назначенного...только не всегда это лечение эффективное и безвредное конечно db3*
ну в общем все непросто и думать надо
то что консервативна соглана. на счет засудят- сомнительно. как калечить людей- так никто не может засудить а за рекомендации то что им будет кроме потери клиента?) многие просто верят в то что учили в универах своих и шире не смотрят. ну это не все врачи конечно, но многие
Последний раз редактировалось Alesanna 10 янв 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#6

Непрочитанное сообщение Alesanna » 10 янв 2016, 18:43

элементарные примеры простого решения- диабет 2го типа и ожирение и "холестерин". никто ведь не советует просто перестать жрать угли как не в себя. нет, пропишут кучу всякого говна db3* и будет человек еще годами ходить и носить денюжку врачу и аптекарю.
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

АСД фракция-2

#7

Непрочитанное сообщение mp » 10 янв 2016, 20:34

Alesanna писал(а): АСД
Пила АСД2 по стандартной схеме года 3 назад - никаких изменений не заметила ни плюсов, ни минусов,
но у меня и болячек особо нету

Мама моя тоже 2 курса пила (у нее начальная язва была), говорит, помогло желудку, но это не единственное что она принимала.

Я так понимаю, эта штука сильно ощелачивает организм, то есть заментый еффект у тех, у кого реакция сдвинута в кислую сторону.
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#8

Непрочитанное сообщение Alesanna » 10 янв 2016, 20:38

mp писал(а): Пила АСД2 по стандартной схеме года 3 назад - никаких изменений не заметила ни плюсов, ни минусов,
но у меня и болячек особо нету
ну и как впечатление? говорят пить мерзко))
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

АСД фракция-2

#9

Непрочитанное сообщение ivanis » 11 янв 2016, 03:10

Ох нет... Это ЗОЖ чистейшей воды. Женщина, способная на такое, способна на всё. (О. Уальд) Люди, способные принимать фракцию-2, способны на все. tro*

Я не оспариваю тот факт, что прием фракции-2 способен вызвать мощный иммунный отклик в организме. Но самая первая аналогия, которая приходит в голову, это внутримышечные инъекции белка перепелиных яиц. Тоже работает, но тоже как-то э... как-то не...
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

АСД фракция-2

#10

Непрочитанное сообщение mp » 11 янв 2016, 09:14

Alesanna писал(а): мерзко))
мерзко :)
всего секунд 10, если правильно запить и не дышать, когда пьешь
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

АСД фракция-2

#11

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 янв 2016, 09:51

ivanis писал(а): Люди, способные принимать фракцию-2, способны на все. tro*
:lol: Живо напомнило книгу для школьного возраста "эликсир Купрума Эса" - как раз на приведенной странице описывается действо.
ivanis писал(а): внутримышечные инъекции белка перепелиных яиц.
Точно-точно, был такой метод лечения! yep.gif Метод Капустина.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

АСД фракция-2

#13

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 янв 2016, 11:23

ivanis писал(а): Но самая первая аналогия, которая приходит в голову, это внутримышечные инъекции белка перепелиных яиц. Тоже работает, но тоже как-то э... как-то не...
инъекция перепелиных яиц в мышцу вызовет реакцию воспаления скорее всего qw@* отчего бы просто аминокислоты по вене не пустить
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

АСД фракция-2

#14

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 янв 2016, 11:30

Не, в вене тромб сразу может образоваться tro* А внутри мышцы чего-нибудь да всосётся!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

АСД фракция-2

#15

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 янв 2016, 13:32

Вот еще ресурс, посвященный непосредственно препарату: тут
Вообще, как я забыла про этот препарат?! db3* Ведь собакину давали, и вообще... Это же аналог мумие, считай! Надо пропить его - может, от склероза поможет... dd.gif Спасибо огромное, Алесанна!
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#16

Непрочитанное сообщение Alesanna » 11 янв 2016, 19:19

Микулишна писал(а): Спасибо огромное, Алесанна!
W07XB пожалуйста))
дык вот и сама тоже забыла про эту штуку...а тут вспомнила. на счет пропить...хм... tro* tro* tro* tro* пока еще на стадии обдумывания tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

АСД фракция-2

#17

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 янв 2016, 19:40

Alesanna писал(а): пока еще на стадии обдумывания tro*
Аналогично! yep.gif Я в соответствии с национальностью - дооолго запрягаю, но потом... кхм... метформин вот уже 850 два раза в день... мда. dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#18

Непрочитанное сообщение Alesanna » 11 янв 2016, 19:50

Микулишна писал(а): метформин вот уже 850 два раза в день
:lol:
а мне пока и 1000 хватает db3* увеличивать боязно, вдруг вообще жрать перестану :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

АСД фракция-2

#19

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 янв 2016, 00:08

Микулишна писал(а): Не, в вене тромб сразу может образоваться А внутри мышцы чего-нибудь да всосётся!
какой тромб? scare3 на сушке регулярно это делала...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

АСД фракция-2

#20

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 янв 2016, 09:38

Katarina писал(а): какой тромб? scare3 на сушке регулярно это делала...
Главное - яйцо туда не вливай... ye19 Ну или хотя бы от скорлупы его обчисти! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#21

Непрочитанное сообщение Alesanna » 12 янв 2016, 09:53

С уверенность рекомендации могут давать только врачи, которых научили в институте, что вот это верно, а это неверно, и точка. Я изучал физиологию, анатомию, эндокринологию. и так далее, ещё и постоянно копаюсь в исследованиях, участвую в организации таких исследований. И вижу, что однозначного в медицине ничего нет. И сами врачи уже давно морально устарели с образованием, так как прогресс в исследованиях идёт очень быстро. Кроме того я не один. Нас команда, и среди нас очень сильные учёные фармацевты, которые занимаются всю жизнь именно изучением лекарств. И мы видим, что сегодня уже и рак часто можно вылечить дешёвыми аптечными лекараствами, тогда, когда медицина коррумпирована и лечить рак будут очень -очень дорого и токсично. Что касается лечения диагноза, то это юридически верно. Сегодня в геронтологии старение — это болезнь, а в медицине нет такой болезни. Она будет, но лет через 5, когда закончатся клинические испытания с метформином на людях от старения. И поэтому врачи сегодня не имеют права рекомендовать лекарства от сахарного диабета, как лекарства от старения. При это есть куча научных исследований об — этом, но это юридическая реальность.

немножко на тему медицины, тут как раз немного обсуждали. цитата взята из сайта(в комментариях отвечал сам автор сайта)) о метформине http://nestarenie.ru/metformin.html
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

АСД фракция-2

#22

Непрочитанное сообщение Alice » 12 янв 2016, 11:57

Alesanna писал(а): С уверенность рекомендации могут давать только врачи, которых научили в институте, что вот это верно, а это неверно, и точка.
Я вот лично даже в этом сильно сомневаюсь qw@* , поэтому изначально против всяких "улучшителей". Но никого не отговариваю, пейте чего у ж там :smile:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#23

Непрочитанное сообщение Alesanna » 12 янв 2016, 12:42

Alice писал(а): Я вот лично даже в этом сильно сомневаюсь
я понимаю эту фразу так, что с уверенностью нельзя вообще ничего утверждать, даже врачам! а те врачи которые так утверждают просто ограничены и руководствуются устарелыми знаниями еще со времен обучения, не способны менять мнение согласно НОВЫМ исследованиям и проч... ну в общем есть такие люди- регидные называются db3*
у меня бабуся- яркий пример) еи как в детстве сказали что хлеб всему голова и там ВСЕ витамины :lol: так она и верит до сих пор а новую информацию опровергающую это- не воспринимает :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

АСД фракция-2

#24

Непрочитанное сообщение Alesanna » 12 янв 2016, 12:44

Alice писал(а): Но никого не отговариваю, пейте чего у ж там
пьем , пьем :lol:
если честно, я сама против всяких улучшителей, только за "натурэл" так сказать. даже аптекарскими витаминками никогда не увлекалась особо :lol:
с другой стороны- если что то(витамины, спортпит, и проч) улучшает качество жизни- то я только за
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

АСД фракция-2

#25

Непрочитанное сообщение Alice » 12 янв 2016, 12:54

Alesanna писал(а): я понимаю эту фразу так, что с уверенностью нельзя вообще ничего утверждать, даже врачам!
Именно это имела ввиду yep.gif В том числе всяким статьям и обзорам :lol:
Alesanna писал(а): не способны менять мнение согласно НОВЫМ исследованиям
Я бы рада!!! НО я ж не верю никому на все 100% :mocking: . Из новых многих исследований многие куплены Vala_7 , поэтому читаю, вникаю, наблюдаю..., на себе так просто испытывать не желаю Vala_11
Alesanna писал(а): если что то(витамины, спортпит, и проч) улучшает качество жизни- то я только за
Да теоретически я то же ЗА! Но практически....я ж никому не верю vianne5 . Вот на вас посмотрю..., а там, глядишь..., еще чего нового изобретут 6346f5
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Витамины, минералы, пищевые добавки и БАДы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя