Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#326

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 янв 2016, 09:41

Katarina писал(а): он просто смотрит на меня и не верит своим глазам.
да... видимо я в чем-то тоже виновата перед отцом. Но сейчас не нахожу желания и
сил даже на обычный разговор с ним.
Katarina писал(а): он так волновался, что забыл треники :biggrin: пришлось покупать...
:lol: :lol: :lol:
Katarina писал(а): новые перчатки и утяжелители на ноги...
угу-угу... мне нравятся Chiba печатки,у них XS четко мой размер, ну и всякие штучки красивые, а вот насчет утяжелителей думаю.. брать 2 кило или нет. Кило мало, хотя позашагивала на стул, номально, хватило =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#327

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 янв 2016, 09:44

Vetchinka писал(а): а вот насчет утяжелителей думаю.
мне нужно по 5 кг на каждую ногу... qw@*
Vetchinka писал(а): брать 2 кило или нет.
брать, если есть возможность, пригодятся в других упрах ex**
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#328

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 янв 2016, 10:10

Katarina писал(а): брать, если есть возможность,
так точно! щас попробую до декатлона дойти, там вроде недорогие были =) заодно проверю сколько у меня сил =)

Я маме тоже скинула комплекс изометрических упражнений. Сказала, что начнет сегодня делать =)
Но что-то я не уверена, что она полностью понимает как должно развиться напряжение в мышцах. Но надеюсь, что справится.
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#329

Непрочитанное сообщение GW » 10 янв 2016, 14:22

Katarina писал(а): он так волновался, что забыл треники
Katarina писал(а): нужны новые тяжелоатлетические ботиночки, новые перчатки и утяжелители на ноги..
Катя, посоветуй мне пожалуйста, что мне нужно для первых дней в спорт зал брать... :blush: Не представляю даже, как сумку собрать, чтобы ничего не забыть, как твой папа. ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#330

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 янв 2016, 18:03

GW писал(а): Катя, посоветуй мне пожалуйста, что мне нужно для первых дней в спорт зал брать... Не представляю даже, как сумку собрать, чтобы ничего не забыть, как твой папа.
Галя, не волнуйся! оборудование в залах обычно бывает...я просто предпочитаю все что на тело - надевать свое, поэтому и таскаю с собой чемодан экипировки...
Обязательно взять: спорт. форму (удобную тебе лично), спортивное белье, носки и обувь. Возможно, полотенце - одно маленькое (пот вытирать) и одно для душа (не во всех залах выдают), мыльные принадлежности всякие и тапочки для душа...большую бутылку воды (ну если забудешь - не страшно, думаю, там можно купить). Я беру еще шейкер для прота (но это опция)...какую-нибудь резинку или заколку- волосы собрать чтобы не мешались....ну и перчатки купи себе, чтобы нежные ручки железом не испортить....остальное пока думаю и не понадобится... qw@
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#331

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 янв 2016, 23:14

Katarina писал(а): Обязательно взять:
и блокнотик с ручкой =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#332

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 янв 2016, 23:40

Vetchinka писал(а):
и блокнотик с ручкой =)
[haha да!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#333

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 янв 2016, 23:51

Катя, а ты какие хлебцы берешь? они с нормальным содержанием углей?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#334

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 янв 2016, 23:52

Я сегодня натренировалась просто до умопомрачения, помрачение ума настигло меня сначала в раздевалке, где я забыла обувь, потом в маршрутке, где я отдала 100 рублей и не взяла сдачу. qw@* Мораль: все хорошо в меру. А я сегодня была в настроении и меры этой не знала.
По питанию тоже бардак: сЪела 10 перепелиных яиц и 13 курьих....также были овощи с подсолнечным маслом, пол-грейпфрута, 200 г креветок и 1 мелкая курогрудь...уже начинаю чесаться...но яиц хотелось...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#335

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 янв 2016, 00:00

Katarina писал(а): Я сегодня натренировалась просто до умопомрачения
о! я с работы такая часто выхожу =)
поэтому сейчас наличкой не пользуюсь, всегда по несколько раз проверяю на месте ли карточка и кошелек, и телефон стараюсь не доставать лишний раз =)
А че? хорошо поела =) не больше 2200 ккал.
Тоже перепелиные сегодня взяла в Ашане, они наверно в салат самое то, или на порцию бульона.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#336

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 янв 2016, 00:02

Vetchinka писал(а): А че? хорошо поела =) не больше 2200 ккал.
к сожалению, 1800 примерно получилось....маловато опять
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#337

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 янв 2016, 00:06

Katarina писал(а): к сожалению, 1800 примерно получилось
масла было 3 капли и курогрудь в 200 г?
может я у себя слишком много ккал насчитываю?
я сейчас точно ничего не взвешиваю, на глазок.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#338

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 янв 2016, 00:08

Vetchinka писал(а): масла было 3 капли и курогрудь в 200 г?
может я у себя слишком много ккал насчитываю?
я сейчас точно ничего не взвешиваю, на глазок.
курогруди было 100 г, масла - 5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#339

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 янв 2016, 00:17

тогда - да =)) понятно =)
а чего с хлебцами-то? какие кушаешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#340

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 янв 2016, 01:32

Vetchinka писал(а): тогда - да =)) понятно =)
а чего с хлебцами-то? какие кушаешь?
ну сегодня не хлебцовый день....хлебцы пока только в загрузку бывают...кушаю разные, но без дрожжей, соли и сахара...последний раз были Ого Столовые
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#341

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 янв 2016, 09:38

Katarina писал(а): Ого Столовые
ага, поняла, значит просто хлебцы углеводные =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#342

Непрочитанное сообщение Alice » 11 янв 2016, 10:09

Katarina писал(а): Ого Столовые
На всякий случай напоминаю о вреде дутых зерен и хлебцев
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#343

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 янв 2016, 10:57

Vetchinka писал(а): ага, поняла, значит просто хлебцы углеводные =)
именно
Alice писал(а): На всякий случай напоминаю о вреде дутых зерен и хлебцев
спасибо, Ир, все же пока ем, мало альтернатив углеводных у меня. Иначе я вообще не набираю калораж.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#344

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 янв 2016, 17:52

Сегодня у меня добрый день. Влад ко мне подошел сам! Спросил, когда уже будем тренироваться, как будто это я кочевряжилась :biggrin: Я вежливо (едва правда сдерживаясь от нетерпения) сказала, что подойду обсудить расписание и условия после тренировки. На что он пошутил, мол, я ему еще и условия буду ставить....ну и сказал, что завтра готов начать. Я прям от счастья чуть не ...ну в общем эмоции переполняют. И не просто одну вводную треню, с пояснениями методы и рекомендациями по питанию и проге за баснословную сумму (а там посмотрим), что он мне изначально обещал, да и то нехотя, а прям берется тренировать. Сказал, сделаем три тренировки в неделю, потом он выслушает мой отклик, работает-не работает, а дальше будем корректировать, что делать дальше. А дальше планируется трудиться 6 раз в неделю, если время будет совпадать, на соревнования я должна выйти либо весной, либо осенью. В супер форме. Чтобы разговоров не было, типа, кого это Влад вывел на сцену...Вот и все условия.... И денег почти не возьмет, вернее, возьмет чисто формально, как со спортсменов...а они занимаются почти бесплатно, но друг за друга на край света поедут, если что.... блин, я люблю билдерскую тусу...это действительно семья. Я чуть не прослезилась от умиления. Ну и как тут не отрабатывать на 200%?! Я счастлива и довольна. Vala_13 Завтра начинаем!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#345

Непрочитанное сообщение GW » 11 янв 2016, 19:36

Katarina писал(а): Завтра начинаем!
Я очень рада за тебя, Катя! ye16 c14
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#346

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 янв 2016, 21:52

Katarina писал(а): а прям берется тренировать
УРАААА!!!!
Это просто обалденно-супер-пупер-классно-здорово!!!!
Ты прям молодец-молодец!
Влад - отличный мужик! Уважаю!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#347

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 янв 2016, 00:38

Галя, Ева, спасибо! Я сама не ожидала. Но, как говорится, стучите и откроется. Я ведь и решение спонтанно приняла, и за час собралась поехала, и вообще ворвалась без звонка, что называется на голову свалилась...велика была вероятность, что меня пнут...так что спасибо за проявленную мудрость и терпение, присмотрелся и все же не пнул (я на это и надеялась, если честно, работать я правда умею). Ну вот и слава Богу, а то я была беспризорная и сама бы точно к соревам не подготовилась, опыта у меня мало. Сегодня даже думали, а не на весну ли, но я честно призналась, что уже жру....не диечусь, а там каждая неделя играет роль...Сказал с фармой вообще не вопрос подготовиться даже и на весну, а без фармы... тоже можно, но сложно... ну я решила все же на осень. Потому что первый раз вердикт был, что я не успею... Еще показал мне свой график, а там ппц, как Влад сказал "некогда пожрать и потренироваться", так что я оценила вдвойне. В общем, у меня опять как-то появилась надежда, что я все же подготовлюсь и покажу-таки свою лучшую "здоровую" форму.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#348

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 янв 2016, 09:10

Katarina писал(а): но я честно призналась, что уже жру....
:lol: Vala_36
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#349

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 янв 2016, 11:40

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): но я честно призналась, что уже жру....
:lol: Vala_36
чего хохочешь? :hmm: жрем-с мы...но вот, если честно, я как представила, опять сушка :scare: :sorry: оправиться не успела еще морально :pardon: думаю по осени самое то, уж напрягаться так от всей души, а пока можно и по пропорциям поработать, на сушке это уже маловероятно....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#350

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 янв 2016, 11:52

Katarina писал(а): Сегодня у меня добрый день.
Katarina писал(а): и сказал, что завтра готов начать
Katarina писал(а): И денег почти не возьмет,
Katarina писал(а): В общем, у меня опять как-то появилась надежда, что я все же подготовлюсь и покажу-таки свою лучшую "здоровую" форму.
Vala_8 3005f75b2d0 W07XB Vala_13

супер!! Поздравляю тебя! Мечта сбылась, за инициативу не наказали - в общем, здорово, рада я за тебя. Уверена, ты оправдаешь его завышенные ожидания! Vala_1 yep.gif
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей