Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

Модератор: Д.С.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 сен 2015, 06:38

3891303e2

Ну... здесь будет... что-то да будет Vala_27 .

Моя форма

[+] Открыть спойлер
33 года. Июль, 1994. Дитета - литр самогона в день.
Изображение

44 года. Низкокалорийная диета полгода 600-800 кКал.
Изображение

53 года. Июнь 2014. Четыре+ года тренировок, 10+ месяцев LCHF
Изображение
[+] Открыть спойлер
Изображение
[+] Открыть спойлер
После поездки в Красноярск в boxberry за iHerbовской посылкой, ещё евши... :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение
Вес 87,2.
[+] Открыть спойлер
Через 4 дня после 55-летия. Вес 82.
Изображение
[+] Открыть спойлер
Завершение отпуска. :wink:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#426

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 янв 2016, 10:10

Lakshmi писал(а): Я вот реально могу назвать двух-трех человек от силы. Это я и ПростоЯ. :lol:
если б у меня были лишние кг, я б наверно тоже никогда не нарушала безуглеводку... а так, расслабляюсь иногда, я ж себя люблю тоже. Но,Аня, как и обещала осенью тебе, никаких пироженых =)))
А спорт через "надо", думаю, особого результата не даст, спорт это прежде всего "хочу".
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#427

Непрочитанное сообщение Александр » 12 янв 2016, 10:25

Vetchinka писал(а): А спорт через "надо", думаю, особого результата не даст, спорт это прежде всего "хочу".
Поначалу делаешь через не хочу, а потом приходит Дзэн :lol:
Последний раз редактировалось Александр 12 янв 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#428

Непрочитанное сообщение Joker » 12 янв 2016, 10:33

Vetchinka писал(а): если б у меня были лишние кг, я б наверно тоже никогда не нарушала безуглеводку... а так, расслабляюсь иногда,
Ева, я сейчас тоже нарушаю, это я сгустила краски, написав про своё безгрешие. :lol: Но я имела в виду, когда я худела, у меня не было колебаний между "надо" и " хочу". Эти два понятия слились в одно. Например, когда в туалет хочешь и бежишь туда со всех ног, тогда ведь нет разницы, хочешь ты или тебе надо. :lol: Потому что пофиг, это одно и то же. А когда вот так колеблешься, то фигня получается, чесслово... Так что, у меня сейчас есть лишние килограммы, но нет ни "надо", ни "хочу". ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#429

Непрочитанное сообщение Александр » 12 янв 2016, 10:53

Вообще, если подразумевать под любовью к себе вкусно пожрать, то тогда другое дело, тут и спорт не поможет наверное)))) Потому как если у человека главное увлечение/развлечение, это покушать хорошо, то надо смириться с лишними килограммами)))) Это побочка от этого увлечения. Черт с ним со спортом, возьмите какого-нибудь собирателя марок, геймера, ученого и пр., которые сдвинуты на своем увлечении. Они вообще о жратве не думают, потому как увлечены другим делом. Они питаются по потребности. А если человек день и ночь думает о том, что ему сожрать, или что-бы такого сожрать чтобы похудеть (в крайнем случае, чтобы не жиреть) то ничего не получится, если цель похудеть tro* Надо менять хобби короче :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#430

Непрочитанное сообщение Joker » 12 янв 2016, 11:15

Александр писал(а): Вообще, если подразумевать под любовью к себе вкусно пожрать

Наверное каждый что то свое подразумевает. Я под любовью к себе подразумеваю несопротивление тому, что есть и отсутствие к себе претензий. ye12 Хобби при этом могут быть совершенно любые, но, какие бы они ни были, они никак не влияют на любовь к себе. Потому что хобби - это увлечение чем то внешним и поэтому могут меняться. А любовь к себе меняться не должна. А если она меняется, то это не любовь. А хобби. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#431

Непрочитанное сообщение Александр » 12 янв 2016, 11:22

tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#432

Непрочитанное сообщение Александр » 12 янв 2016, 11:25

Lakshmi писал(а): отсутствие к себе претензий
Ну поавильно. Пока я был жырный, у меня были к себе претензии))) Теперь я не жырный, соответственно никаких претензий :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#433

Непрочитанное сообщение Joker » 12 янв 2016, 11:31

А я, слава Богу, этим уже переболела и люблю себя независимо от того, жирная я, косая или кривая. Я люблю себя просто за факт своего существования. Любовь, зависящая от условий, ко мне больше не имеет никакого отношения. ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#434

Непрочитанное сообщение Александр » 12 янв 2016, 11:56

Ну и отлично, Аня! Жить в гармонии с самим собой, это самое главное!
А вообще я пока не встречал людей, которым пофиг на лишний вес. Ты первая, Аня)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#435

Непрочитанное сообщение Alice » 12 янв 2016, 12:19

Lakshmi писал(а): А нас, НУПовцев много? Кто тут на форуме реально сидит и твердо безукоризненно придерживается НУПа?

Я вот реально могу назвать двух-трех человек от силы. Это я и ПростоЯ. :lol: Про остальных не знаю, а про кого знаю - те нарушают. ye20
Ни фига себе db3*. Энто мы тебе еще припомним ye8 ye15. Бруню вон еще позову tro*
К тому, о чем Саша..., худеть без спорта можно с большого веса, все равно будет удовлетворение и результат.
А если веса лишнего не много, то бессмысленно, потому что такой вес уже не критичен и человек хочет не просто быть худым, а соответствовать определенным стандартам (не обязательно популярным). И вот тут один НУП и любые супер таблы не помогут bv1 . Тут только спорт и питание! И при этом если спорт и питание сбалансированы, то уже и не обязательно быть на НУП bv1 . НУП это в первую очередь инструмент для здоровья, все остальное это плюшки. Я уже давно уверилась, что если у девочки с ростом 160 и весом 55, есть где-то жир и она садится на НУП, то она не похудеть хочет, она хочет выглядеть хорошо в своем теле соответственно определнным стандартам и НУП здесь только в помощь к спорту, один бесполезен!
А если при росте 160 у тебя вес 90, то похудев на НУП на 20кг без спорта можно себе..., результат бедет! Удовлетворение будет! Кому-то и так сойдет, а кому-то нет ye17 .
Я точно могу рекомендовать всем НУП для здоровья, но НУП исключительно для похудения без спорта девушкам, которые говорят "Я бы убрала 3-5кг", в цели улучшения фигуры не поможет bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#436

Непрочитанное сообщение Александр » 12 янв 2016, 12:24

К тому же НУП, это не обязательно кетогенка)))
....и даже ещё кое-что tro* tro* tro*
Последний раз редактировалось Александр 12 янв 2016, 12:32, всего редактировалось 2 раза.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#437

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 янв 2016, 12:25

Alice писал(а): Я точно могу рекомендовать всем НУП для здоровья, но НУП исключительно для похудения без спорта девушкам, которые говорят "Я бы убрала 3-5кг", в цели улучшения фигуры не поможет
вот 100500 тебе за этот пост!
Не в сети
GW
Уже родной

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#438

Непрочитанное сообщение GW » 12 янв 2016, 12:41

Alice писал(а): но НУП исключительно для похудения без спорта девушкам, которые говорят "Я бы убрала 3-5кг", в цели улучшения фигуры не поможет
И правда... Не помогает... :sorry:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#439

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 янв 2016, 12:46

GW писал(а): И правда... Не помогает...
даже помогает скорее вернуться в более здоровый, по мнению организма, вес, я бы сказала, и не всегда он совпадает с нашими желаниями tro* Так что да, оздоровление все же на 1 месте
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#440

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 янв 2016, 09:40

Lakshmi писал(а): кому охота рвать жопу
scare3 ye23
Lakshmi писал(а): никаких вопросов, вэлкам. ye15
куда вэлкам? К проктологу?! ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#441

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 янв 2016, 09:44

Vetchinka писал(а): почему?
Хмм... Т.к. решение принималось месяц назад, то весь ход мыслей изложить не могу...
Но во, например - МК-4 - это инменно та его форма, которая ситезируется у животных.

Да и дозировочка 5 мг. Как бы не стошнило... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#442

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 янв 2016, 10:05

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): После смены стиля тренировок на ВИТ Ментцера и, соответственно, перемены плана питания, некоторых изменений в поддержке...

у меня вдруг начала набираться такая форма,
Vala_1 :bi: покажи хоть потом форму, я тоже смотивируюсь...мне предстоит :biggrin: А вообще, смена формата тренировок всегда дает хороший отклик, организму заново приходится адаптироваться... А как кушаешь сейчас?
Тренировка
3818
214 б
194 ж
302 у
б/ж/у 23/46/31
Первый день после
3363
184 б
206 ж
206 у
б/ж/у 22/54/24
Второй и третий жень отдыха
3329
178 б
219 ж
173 у
б/ж/у 21/58/21

Ну, то что жир уходит... Это факт. Браслет от часов уже крутится на 360 градусов.

А по тренироувкам, пока подбираю веса, кое-где всё время промахиваюсь. Пока точно подобрал в жиме, средних дельтах и голени.
По возможности пытался всё сделать аутентично, но становая моей спине не по душе, поэтому румынская и не до отказа. Поясница лимитирует, её первую вставляет. Может перед ней добавлю, как предварительное утомление, хип-траст. По Ментцеру шраги - не вариант, стоять минуту с большим весом - для меня не лучшая идея.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#443

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 10:06

GW писал(а): И правда... Не помогает...
Галя, а ты что загрустила? тебе спорт предстоит...все получится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#444

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 10:15

Д.С. писал(а): Ну, то что жир уходит... Это факт. Браслет от часов уже крутится на 360 градусов.

А по тренироувкам, пока подбираю веса, кое-где всё время промахиваюсь. Пока точно подобрал в жиме, средних дельтах и голени.
По возможности пытался всё сделать аутентично, но становая моей спине не по душе, поэтому румынская и не до отказа. Поясница лимитирует, её первую вставляет. Может перед ней добавлю, как предварительное утомление, хип-траст. По ментцеру шраги - не вариант, стоять минуту с большим весом - для меня не лучшая идея.
супер! все же интервалишь по Берхану с углями...использовал его калькулятор или сам подбирал? Мне кажется, мне тоже предстоит.... qw@* но посчитанное калькулятором что-то вызывает у меня сомнения сильные...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#445

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 янв 2016, 10:29

Katarina писал(а): супер! все же интервалишь по Берхану с углями...использовал его калькулятор или сам подбирал? Мне кажется, мне тоже предстоит.... qw@* но посчитанное калькулятором что-то вызывает у меня сомнения сильные...
Подбирал.
И калорийность и углеводы и белки.
Пробовал 2 г/кг LBM (из расчета 13% жирности тушки) - гоооолодно...
Ещё фишка - ВСАА из расчета 3 г лейцина перед едой за 5-15 минут. 2 раза, с разнесением на 6 часов.
И еда 2 раза всегда, а не только в день тренировок, как раньше.


Желающим вникнуть - вбить в поиске - лейцин лептин жир . Тама много мусора, как и всегда в интернете. Но суть в целом понятна.

И 25 мкг тироксина. С трудом выдерживаю такую дозировку. Для меня она предельная.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#446

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 11:01

Д.С. писал(а): Пробовал 2 г/кг LBM (из расчета 13% жирности тушки) - гоооолодно...
ну вот у меня сейчас также 2-2.5 г...с сегодняшнего дня угли и калорийность поднимаю постепенно и наверное пойду на Берхана...посмотрим что дал UD 2, еду на биоимпеданс, замеры-завесы...
Д.С. писал(а): И 25 мкг тироксина.
вот этого бы вообще не хотелось...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#447

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 янв 2016, 14:34

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): И 25 мкг тироксина.
вот этого бы вообще не хотелось...
По этому поводу думаю, что людей можно разделить

на тех, у кого щитовидная работает адекватно,

на тех, у гого есть явные проявления её ненормальной работы,

и на тех, у кого есть субклинические явления... Здесь, например, при недостатке гормонов щитовидной - склонность к набору прежде всего жира, атеросклероз, нарушение сердечного ритма, и... уверен, многие и многие казалось бы несущественые отклонения в метаболизме, который, складываясь (а порой и умножаясь (если не интегрируясь Vala_15 )) приводят к существенному снижению качества жизни и появления неясных симптомов неясных недомоганий....
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#448

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 14:36

Д.С. писал(а): По этому поводу думаю, что людей можно разделить
разумеется...но у меня сейчас тьфу-тьфу потребности в тироксине нет, а потому и не хотелось бы его вводить....а так в малой дозировке он как раз способствует мясному анаболизму....в высокой, наоборот, катаболизму...вообще не люблю лазить медикаментозно в гормоны
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#449

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 янв 2016, 14:45

Katarina писал(а): вообще не люблю лазить медикаментозно в гормоны
Что ж делать... конечно, не хочется... на стероидных гормонах я уже получил неприятности.
А? Каково? Да. Именно. Всё говорят об опасности стероидных гормонов.

НО!!!!! Изображение Опасны гормоны надпочечников - кортикостероиды: кортизол и иже с ним. Они же тоже стероидные. Изображение

Отсюда и растут ноги у гигантской утки Изображение про опасность тестостерона и ему подобных....
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#450

Непрочитанное сообщение Александр » 13 янв 2016, 14:52

Дима, а что насчет того, что после сорока перед згт надо простату проверять, и кровь на эритроциты? Или тоже раздули проблему на ровном месте. Читал местного профессора эндокринологии, который ратует за то, что мужикам надо на згт садиться, но при этом настаивает на проверке простаты и эритроцитов.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Д.С.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя