Пора увидеть какая должна быть фигура

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#1

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 дек 2015, 09:31

Приветствую! Меня зовут Юлия. И я впервые в жизни обрела надежду увидеть свою настоящую фигуру. Завтра месяц в кетозе). Состояние стабилизировалось ттт)- тепло, голова почти уже ясная, всегда сытый организм и, блин, ощущение чуда, капец сколько я так себя не чувствовала! Ну, как грится, в добрый путь! А теперь экскурс в детство. Горнолыжника надо кормить плотно -- сказала мама подтвердила действиями. Потом обнаружила, что закормила меня, и урезала рацион к такой-то бабушке, но было поздно, и 14 годам спорт был заброшен (горнолыжка, худгимнастика и народные танцы) и я уже 72 кило. В 23 года наето до 92-х. В 26 лет десятка потеряна из-за трехгодичного стресса. И так до сорока лет 82-84. И только встреченный мною в 36 ( где-то тут, точнее не помню) муж сподвигает меня к первому похудению. А всё потому, что сам качается полжизни ( как робот)). А я што всю жизнь буду коровой?! Далее курица-рис-салат-кефир- аэробные 6 раз в неделю. И через полгода с 83,9 я стала ровно 73,9 и точка. Пару лет я держалась в весе, а потооом: к примеру мы идем в кино, я покупаю с собой: батончик с курагой, с мюслями, пачку орешков или пачку козинаков, поп-корн и кола)) и вот я уже под 80.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#101

Непрочитанное сообщение Alice » 08 янв 2016, 19:29

Uralskayabelka писал(а): Сегодня полдня болел желудок и морозило,
Я правильно понимаю, что это из-за отравления? И переход на кето здесь не при чем?
Uralskayabelka писал(а): И я очень не хотела рождать споры.
Тут Бруня права :lol: , привыкай, когда истины 100% для всех нет, то обязательно есть разные мнения из которых каждый выбирает что ему ближе (или пробует то одно, то другое :lol: ). Ценность форума не мнение свое отстоять, а увидеть картину на интересующую нас всех проблему со всех сторон ye14
Vetchinka писал(а): Alice, я углями греюсь.
У меня, Ева, четкое впечатление, что ты так блюдешь калорийность, что сильно косишь жир. Вот и холодно тебе!
Если те же угли заменить жиром, то будет теплее bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#102

Непрочитанное сообщение Оксана » 08 янв 2016, 20:22

Katarina писал(а): я в КД тоже увеличиваю углеводы. Так сложилось. Все же для образования новых эритроцитов нужна глюкоза. При этом стараюсь есть сложные угли. Сегодня вот у меня была овсяные хлопья сырьем настоянные на миндальном молоке и 1/2 зеленого яблока туда...желания зажора нет...когда в эти дни сильно ограничивала угли - тоже были неимоверные желания и страннообразное пищевое поведение
Катя, обожаю тебя, каждое слово в точку)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#103

Непрочитанное сообщение Оксана » 08 янв 2016, 20:26

Vetchinka писал(а): Из кетоза вылетела только вчера.
Девочки, простите за возможную неуместность вопроса, где полоски купить? На меня в аптеках смотрят как на инопланетянина.. для инсулинового тест полоски есть везде.. а вот для замера ацетона.. нету
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#104

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 янв 2016, 23:04

Оксана писал(а): где полоски купить?
у меня такие: http://www.eapteka.ru/goods/medical/tes ... oid=264213
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#105

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 янв 2016, 23:06

Alice писал(а): Если те же угли заменить жиром, то будет теплее bv1
если по калоражу заменять, эффекта ноль, проверяла...
а если по граммам... страхово как-то =) но сегодня как-то сдвинулась в этом направлении =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#106

Непрочитанное сообщение Alice » 08 янв 2016, 23:09

Vetchinka писал(а): если по калоражу заменять, эффекта ноль, проверяла...
а если по граммам... страхово как-то =) но сегодня как-то сдвинулась в этом направлении =)
Ничего не поняла Vala_11 , но имела ввиду, что если бы ты ела меньше, да жирнее, то было бы лучше.
Мне кажется просто, что ты все еще морочишься на похудении и боишься поправиться, а в твоем случае можно только жрать и тренить :blush: !
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#107

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 янв 2016, 23:11

Alice писал(а): но имела ввиду, что если бы ты ела меньше, да жирнее, то было бы лучше.
да всяко пробую =) я ж тоже в поиске идеальной для себя системы питания =)
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#108

Непрочитанное сообщение Оксана » 08 янв 2016, 23:39

Vetchinka писал(а):
у меня такие: http://www.eapteka.ru/goods/medical/tes ... oid=264213
ye12 ye12 ye12 Спасибо)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#109

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 00:18

Оксана писал(а): Катя, обожаю тебя, каждое слово в точку)))
qw@ спасибо за комплимент! 95239 практика голод-еда у меня большая просто, поэтому многие вещи познаются в процессе, как говорится, у меня вся теория learning by doing...ну и еще ведение пищевого дневника всякие моменты позволяет отследить....если его перечитывать иногда так многое открывается...Я никогда не была ярой противницей углеводов, даже когда и вовсе их не ела (а не ела я их на сушке почти два месяца),и это были худшие 2 месяца за последние годы. qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#110

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 11 янв 2016, 12:03

Отчет за первую декаду января: вес на 31 декабря - 74.0 на сегодня 75,1. Объем талии на 31 декабря - 84-85, на сегодня - 82см. Сегодня болели почки, а настроение бодрое, скоро придут весы, вплотную займусь пищевым дневником, БЖУ, калоражем. :music:
ПЫСЫ Купила Live 52, не помешает), СТАРАЮСЬ Vala_11 ПИТЬ ВОДУУУ!!! (холодно - не лезет)
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#111

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 12 янв 2016, 15:33

Короче, обстакановка такая, я тут два дня шила, как угорелая, скоро выпущу новое платье. Так вот, довольная, там см приталила, сям приталила - по старым (трехгодовой давности) меркам, размечталась, что постоянно буду менять лекала до 46 размера с 52-го. Одухотворенная, окрыленная.... а тут думаю - а ты уверена,Юля? Что на 8 марта на корпоратив ты появишься минус еще кг 6, талия поясом оформлена - тынц,тынц , тынц...Блин, я уже начала рассматривать совершеннно другие фасоны одежды, я еще и работаю в магазине тканей, где постоянно речь о фигурах, фасонах, талии или ее отсутствии,все вертится вокруг этого! Vala_23 А тут большой пушистый мех на воротник, и губа висит, как фартук...... извините за прямоту. От этого всего я жрать хочу опять, это вчера было бодрое настроение, сегодня тряпкой в углу и сил сегодня нет, как перед пургой. Вес какой-то..... эрегированный. Собсно, я появляюсь на людях, на корпоративах мужа - нг, 8 марта и день рыбака - эти даты на этот год и есть моя мотивация, чтобы показаться в том числе!!!,да, все же спросят, укрепиться в правоте своего дела и дальше с новыми силами. Пока что на нг даже не заметили. но и это все ладно, я не пойму как с этими плохими физ состояниями и скачками настроения я до сих пор держусь, иду домой вечером на звезды смотрю и думаю - завтра вес пойдет вниз и так постоянно) как я не сорвалась хрен знает, себя не узнаю, видимо, некуда бежать...............
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#112

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 12 янв 2016, 15:35

А еще у нас котенок очередной рsжик, просила очень кошку дай рыжика - нате [haha
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#113

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 янв 2016, 15:40

Uralskayabelka писал(а): я еще и работаю в магазине тканей, где постоянно речь о фигурах, фасонах, талии или ее отсутствии,все вертится вокруг этого!
Uralskayabelka писал(а): От этого всего я жрать хочу опять,
Я понимаю, о чем ты, я не так давно работала в магазине спортивного питания, а там вопрос фигуры был эрегированнее некуда, как ты понимаешь. но меня не мотивировало, только наоборот, угнетало постоянное давление необходимости соответствовать, и был срыв за срывом в питании - вот в толк не возьму, отчего так. Особенно когда пару раз директор комментировал: покажись-ка, ой, что-то ты поднабрала - это вообще полный крах мотивации
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Пора увидеть какая должна быть фигура

#114

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 12 янв 2016, 17:38

Оксана писал(а):
Vetchinka писал(а): Из кетоза вылетела только вчера.
Девочки, простите за возможную неуместность вопроса, где полоски купить? На меня в аптеках смотрят как на инопланетянина.. для инсулинового тест полоски есть везде.. а вот для замера ацетона.. нету
А я не так спрашиваю, а "полоски для измерения кетоновых тел". Везде про них знают, но не везде бывают.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#115

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 янв 2016, 18:58

Taxiya писал(а): Я понимаю, о чем ты, я не так давно работала в магазине спортивного питания, а там вопрос фигуры был эрегированнее некуда, как ты понимаешь. но меня не мотивировало, только наоборот, угнетало постоянное давление необходимости соответствовать, и был срыв за срывом в питании - вот в толк не возьму, отчего так. Особенно когда пару раз директор комментировал: покажись-ка, ой, что-то ты поднабрала - это вообще полный крах мотивации
вооттт, а все почему? Потому, что мотивация, словечко это гнусное - она всегда сильна тем, что внутренняя, и если внутренняя мотивация сильна, то даже работая в кондитерском цеху ты будешь лопать свой вареный белок на обед и кофе пуленепробиваемый))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#116

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 янв 2016, 19:04

Uralskayabelka писал(а): как я не сорвалась хрен знает, себя не узнаю, видимо, некуда бежать...............
Держись, держись!! ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#117

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 янв 2016, 19:06

Alice писал(а): ичего не поняла , но имела ввиду, что если бы ты ела меньше, да жирнее, то было бы лучше.
не факт, я ела меньше, с 85% жира...если у тебя 10% жира в организме - холодно все равно...переварил и пошел дальше мерзнуть. ТЭП длится недолго
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Пора увидеть какая должна быть фигура

#118

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 12 янв 2016, 19:14

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#119

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 янв 2016, 19:20

Оксана писал(а): Потому, что мотивация, словечко это гнусное - она всегда сильна тем, что внутренняя, и если внутренняя мотивация сильна, то даже работая в кондитерском цеху ты будешь лопать свой вареный белок на обед и кофе пуленепробиваемый))))
это да, естественно, только я немного о другом. Работать где-то, где по роду деятельности не эрегируется(отличное слово! ye19 ) тема фигуры - для меня не проблема, будь там хоть ресторан. Если, как ты говоришь, сильная внутренняя мотивация. А работать там, где от тебя постоянно ожидается грубо говоря модельная внешность и тебя постоянно оценивают с этой стороны вышестоящие лица, меня угнетает и разрушает, хотя наоборот, могло бы служить дополнительной внешней мотивацией, как-то так yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#120

Непрочитанное сообщение Alice » 12 янв 2016, 19:55

Katarina писал(а): не факт
Поэтому в конце моей фразы стоит bv1 , которые ты не скопировала
Katarina писал(а): если у тебя 10% жира в организме - холодно все равно..
У кого 10% жира в организме?
Katarina писал(а): ТЭП длится недолго
На жире меньше чем на углях?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#121

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 янв 2016, 20:44

ПростоЯ писал(а): Оксана, http://www.biosensoran.ru/Bios_an/ketogluk-1.htm
Спасибо большое)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#122

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 янв 2016, 20:48

Taxiya писал(а): А работать там, где от тебя постоянно ожидается грубо говоря модельная внешность и тебя постоянно оценивают с этой стороны вышестоящие лица
да.. секретарем тогда тоже работать сложно))) Шучу, пока ты молода и вполне привлекательна.... вокруг все как минимум ожидают хорошей формы от тебя.. ну про магазин спортивного питания я согласна с тобой.. это постоянный упрек в несовершенстве... не так давно была в магазине одежды, для полных, там продавщица 64-го или около того размера, когда я стала мерить брюки (а у меня очень полные галифе... очень... и талия меньше размера.. вот такое несоответствие размерам) сказала, что слава Богу есть ЧТО обтянуть... а мне как раз лосинистого вида брюки и не понравились... я поняла, что даже такое захваливание телес - это просто бесит...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#123

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 12 янв 2016, 22:14

А где фота котёнка? ah7

Юля, остальное не комментирую - мне кажется, ты все делаешь правильно vip_269
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#124

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 янв 2016, 22:31

Uralskayabelka писал(а): А тут большой пушистый мех на воротник, и губа висит, как фартук...... извините за прямоту.
ой, я что-то про мех не поняла, тебе такой хочется, а почему извиняешься?
Alice писал(а): У кого 10% жира в организме?
Катя наверно про меня говорила.
Ну может 12%.
Alice писал(а): На жире меньше чем на углях?
по личным ощущениям: 30 г углеводов - тепло до утра. От жира даже не согреваюсь. Все употребляется с горячим чаем.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#125

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 янв 2016, 22:31

Брунгильда писал(а): А где фота котёнка? ah7
поддерживаю!!! Котенка на форум!
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя