Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#501

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 янв 2016, 14:19

Taxiya писал(а): кругами
А я в зал даже без укладки не могу выйти :) косметикой почти не пользуюсь, только кремами, но башку уложить надо, а ведь приду и в хвост все затяну ;) и это нормально, главное чтобы не переходило за пределы разумного ;)
А реально нужно голод терпеть? Можно ведь на 100 ккал голод забить.
Последний раз редактировалось Vetchinka 08 янв 2016, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#502

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 15:20

Vetchinka писал(а): А я в зал даже без укладки не лгу выйти :)
Это нормально абсолютно для любой женщины, если у нее не простые длинные волосы. Я со стрижками и челками различными всегда мучилась. Как отрастила просто длину, достаточно мыть вовремя yep.gif
Vetchinka писал(а): А реально нужно голод терпеть? Можно ведь на 100 ккал голод забить.
не знаю, нужно или нет, но я взялась блюсти эти пищевые окна и не смею из них вылазить, точнее, могу дать себе поблажку, но только разок в неделю
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#503

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 янв 2016, 16:22

Taxiya писал(а): я взялась блюсти эти пищевые окна и не смею из них вылазить
тогда усе, молодец =) у меня просто психологическая непереносимость голода. Боюсь я его =)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#504

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 19:40

Vetchinka писал(а): у меня просто психологическая непереносимость голода. Боюсь я его =)
я тоже не большой поклонник, потому не делаю больше 16 часов, и стараюсь добрую часть продрыхнуть))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#505

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 19:55

С наступлением вечера вернулись мои предменструальные проблемы с аппетитом. Запланированные яйца и морскую капусту совсем не хочется, про предыдущий- крупный посттренировочный - прием пищи сейчас и думать тошно, сейчас я бы не заставила себя это съесть. За сегодня я должна наесть хотя бы на 1900, поэтому пришлось варить кашу и есть мандарины(едва ли не единственное, чего мне реально хочется). Это провал, господа. Ведь завтра я работаю и тренируюсь только в 8 вечера, а значит, самый обильный прием пищи должен быть в 9. Что и как я буду есть в таком вечернем состоянии - я не представляю [JC_moon
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#506

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 00:37

Taxiya писал(а): Что и как я буду есть в таком вечернем состоянии - я не представляю
Насть после тренировки можно поесть в принципе все...Leangains вообще оч. гибок в этом отношении, если не лезет еда, съешь 10-15 г BCAA или прот и что любишь углястое (но быстрое - типа фруктов ), лишь бы не жирное. Ибо жир помешает ГР...а вся суть Leangains в этом
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#507

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 янв 2016, 22:33

Katarina писал(а): Насть после тренировки можно поесть в принципе все...Leangains вообще оч. гибок в этом отношении, если не лезет еда, съешь 10-15 г BCAA или прот и что любишь углястое (но быстрое - типа фруктов ), лишь бы не жирное.
Да, знаю, что все можно, потому мне и нра Leangains, но со временем эта опция перестала вызывать энтузиазм...Сегодня тренировка перенеслась на вечер, после рабочего дня. И 50% калорийности полагалось именно туды по логике...Очень старалась жрать, и все равно чуток даже до поддержания не натянула poz BCAA у меня кстати закончились, и АК заканчиваются в таблах, надо что-то думать, хоть и не в кассу эти траты сейчас qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#508

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 23:42

Taxiya писал(а): BCAA у меня кстати закончились
вот это мой кошмарный сон тоже...они заканчиваются вечно не вовремя...у меня еще и прот подходит к концу, что-то я повадилась протеиновые кексы выпекать...
Taxiya писал(а): и все равно чуток даже до поддержания не натянула
я по Leangains вообще-то выходит очень мало жру...во всяком случае калькулятор мне прочит прям какие-то нереальные калоражи...ребят спросила, говорят, а ты как хотела, мы на наборе и по 6-7 тыс. едим. ППЦ одним словом, я тоже столько не осиливаю, не то что в 8-и часовое окно, а в принципе, это очень много еды получается...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#509

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 янв 2016, 15:47

ДобрИ дэн!(это я по-чешски задвигаю ye9 )

Вчера и позавчера работала как черт, после работы бегом тренироваться, а после трени успеть запихнуть сумасшедшее количество еды до закрытия пищевого окна - в общем, трэш да и только. Устала, честно сказать, и уже начала чувствовать горло и покашливать. Сегодня взяла выходной, выспалась - 10 часов, поела витаминов, С, попила горячего - чувствую себя хорошо, только мышцы болят по всему телу(как раз в эти три дня увеличивала раб.веса во многих упражнениях). А вообще, результат несколько виден, в плане мышц, но еще конечно сопельки по моим представлениям и хвастаться нечем, хотя мужик мой Володька замечает. А вот на 2016 у меня наполеоновские планы по прогрессу, может, и похвастаюсь чем, годика через пол.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#510

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 янв 2016, 15:48

Сейчас варю супец, пока отдыхаю с ноут буком, куриный с зажарочкой из овощей и грибами. Думаю, получится вкусно. У меня как раз сегодня-завтра день отдыха и дефицита по leangains, супца навернуть - то, что надо vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#511

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 янв 2016, 15:52

А еще умер Дэвид Боуи. И опять от рака ye18 ew
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#512

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 11 янв 2016, 21:23

Taxiya писал(а): мужик мой Володька замечает.
Двинула ему что ле? cb6a6
Или просто пощупать дала?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#513

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 янв 2016, 21:34

Taxiya писал(а): Думаю, получится вкусно.
вкусно-вкусно =) я делаю, но из овощей зеленый лук только.
Taxiya писал(а): Вчера и позавчера работала как черт
а что у тебя за работа сейчас? хоть нравится?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#514

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 янв 2016, 11:38

Брунгильда писал(а): Двинула ему что ле?
Или просто пощупать дала?
не, просто рассмотрел...А так, да, он опасается, что я накачаю себе раму и буду права качать методом силы ye19 dd.gif
Vetchinka писал(а): а что у тебя за работа сейчас? хоть нравится?
да, торгашшш...Не то, чтобы я в восторге, но вокруг не один год знакомый хороший коллектив, и атмосфера, что облегчает задачу)))
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#515

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 12 янв 2016, 22:47

Taxiya писал(а): да, торгашшш...
Снова спортпитание? bv
Taxiya писал(а): А так, да, он опасается, что я накачаю себе раму
Пусть подрамник тада качает girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#516

Непрочитанное сообщение Joker » 13 янв 2016, 01:34

Taxiya писал(а): Всем привет от Анастаса!
ex**

И брови ухоженные, то, что надо. :lol: Красивая девушка. ye12 Откуда вас понаехало столько красавиц?? :lol: :lol: :lol:

Я вот сильно не настаиваю на Брунину фотку, потому что, не приведи господь, она тоже красавица, я ж не переживу тогда... qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#517

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 янв 2016, 08:12

Taxiya писал(а): А еще умер Дэвид Боуи. И опять от рака ye18 ew
Поздно про АСД узнали... db3* Может, еще можно было ему выслать... Я серьезно - иногда черт знает что может вылечить! Особенно АСД... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#518

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 янв 2016, 13:05

Lakshmi писал(а): И брови ухоженные, то, что надо. Красивая девушка. Откуда вас понаехало столько красавиц??
Анечка, огромное спасибо, от красавицы слышу! W07XB 3005f75b2d0 Мы, славянские корни, вообще лучше всех! Vala_1 Vala_13
Микулишна писал(а): Поздно про АСД узнали... Может, еще можно было ему выслать...
я уверена, у него при его деньгах и так были лучшие врачи в мире... :cray:
Брунгильда писал(а): Снова спортпитание?
неее...пошло оно, слишком эрегированное tro* Шмот всякий для теть и дядь
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#519

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 янв 2016, 14:06

Taxiya писал(а): Я - та жнщина, кто не может выйти по повседневным делам с темными кругами под глазами, парой прыщиков и неухоженными бровями, о ужас! Никогда не думала, что я такой стану Сижу, оформляю лицо перед вылазкой. Хорошо хоть на каблуках мусор не выношу
:lol: я такая же. ярко не кращусь, тонаками не пользуюсь, но без бровей и приличной прически за двери не выйду :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#520

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 янв 2016, 14:10

Vetchinka писал(а): тогда усе, молодец =) у меня просто психологическая непереносимость голода. Боюсь я его =)
к сожалению дефицит калл без голода- это можно сказать за гранью фантастики)) другое дело если действительно физически плохо(слабость, руки дрожат, раздражительность)
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#521

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 янв 2016, 16:09

Да-да, я так вчера ослабла с голодухи, что яички свалили, убоявшись моего алчущего взгляда vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#522

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 янв 2016, 17:29

Alesanna писал(а): я такая же. ярко не кращусь, тонаками не пользуюсь, но без бровей и приличной прически за двери не выйду
во-во, без бровей точно никуда, ну и с жирной головой конечно проблема)))

Про тонаки и прочие средства из этой оперы, которые я даже не знаю, как называются. Сейчас модные видеоблоггеры по мэйкапу учат девочек чуть ли не с 15 лет(в школу) выполнять контурирование лица(в такой-то зоне высветлить, в такой-то затемнить, по контуру носа темные полоски...). Не понимаю, нафига это надо? Я бы делала такое максимум пару раз в год на глобальные мероприятия, но для повседневного макияжа....Мы с тобой отстали, кажется dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#523

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 янв 2016, 18:32

Скульптурироание это ah7
Я балдю от теней и техники банан
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#524

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 янв 2016, 18:50

Taxiya писал(а): Про тонаки и прочие средства из этой оперы, которые я даже не знаю, как называются. Сейчас модные видеоблоггеры по мэйкапу учат девочек чуть ли не с 15 лет(в школу) выполнять контурирование лица(в такой-то зоне высветлить, в такой-то затемнить, по контуру носа темные полоски...). Не понимаю, нафига это надо? Я бы делала такое максимум пару раз в год на глобальные мероприятия, но для повседневного макияжа....Мы с тобой отстали, кажется
ну в 15 лет как раз это очень актуальнов эти годы маленький прыщ и подтекшая тушь сродни трагедии :lol:
это сейчас мы понимаем что минимум макияжа это красиво)) еще я всегда думала о том что вот всегда буду разукрашеная, скульптурированная...а потом видят меня на море без мейка и прически- испугаются :lol:
так что я за простоту. да и просто возьться никогда не любила. люблю практичность и в прическе и в макияже и во всем. лентяйка в общем :lol: с другой стороны всегда нужно выглядеть ухожено и аккуратно и все же склоняюсь что минимум макияжа быть должно, если в люди выходишь yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#525

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 янв 2016, 14:00

Брунгильда писал(а): Скульптурироание это
Я балдю от теней и техники банан
ну, скульптурирование, один хрен ye19 И как, применила хоть раз?)) что за банан?)))
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей