Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

Модератор: Д.С.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 сен 2015, 06:38

3891303e2

Ну... здесь будет... что-то да будет Vala_27 .

Моя форма

[+] Открыть спойлер
33 года. Июль, 1994. Дитета - литр самогона в день.
Изображение

44 года. Низкокалорийная диета полгода 600-800 кКал.
Изображение

53 года. Июнь 2014. Четыре+ года тренировок, 10+ месяцев LCHF
Изображение
[+] Открыть спойлер
Изображение
[+] Открыть спойлер
После поездки в Красноярск в boxberry за iHerbовской посылкой, ещё евши... :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение
Вес 87,2.
[+] Открыть спойлер
Через 4 дня после 55-летия. Вес 82.
Изображение
[+] Открыть спойлер
Завершение отпуска. :wink:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#451

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 14:53

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): вообще не люблю лазить медикаментозно в гормоны
Что ж делать... конечно, не хочется... на стероидных гормонах я уже получил неприятности.
А? Каково? Да. Именно. Всё говорят об опасности стероидных гормонов.

НО!!!!! Изображение Опасны гормоны надпочечников - кортикостероиды: кортизол и иже с ним. Они же тоже стероидные. Изображение

Отсюда и растут ноги у гигантской утки Изображение про опасность тестостерона и ему подобных....
что за неприятности? (если, конечно, не сочтешь такой вопрос личным и нескромным). А вообще, ВСЕ гормоны работают в связке, вводя, допустим, экзогенный тест, есть шанс получить перекос по очень многим осям (особенно если дозировка будет рассчитана косячно - про девочек я вообще молчу)...и кортизол тут не самый враждебный враг...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#452

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 янв 2016, 17:09

Lakshmi писал(а): Можно себя заставить и питаться "по схеме" и в зал загнать. Человек вообще очень приспособляемое существо. Только вот сколько можно держаться а силе воли? Ну месяц, ну год....Рано или поздно пружина сорвется и даст по морде и начнется обжираловка и лежание на диване и обрастание жиром со всеми вытекающими, потому что нельзя себя заставлять так жестоко. Себя надо любить.
ты совершенно права Vala_11 через силу заставлять себя что либо делать- бесполезно- выйдет только боком. пока искренне сам не захочешь- ничего путевого не выйдет
Lakshmi писал(а): Кто реально что-то хочет, тот это делает и не напрягается
qw@* угу..так и есть
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#453

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 янв 2016, 17:38

Lakshmi писал(а): А я, слава Богу, этим уже переболела и люблю себя независимо от того, жирная я, косая или кривая. Я люблю себя просто за факт своего существования. Любовь, зависящая от условий, ко мне больше не имеет никакого отношения.
что нужно делать чтоб достичь такой любви к себе??? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#454

Непрочитанное сообщение Joker » 13 янв 2016, 18:54

Д.С. писал(а): И 25 мкг тироксина.
Тироксин и левотироксин - одно и то же или нет?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#455

Непрочитанное сообщение Joker » 13 янв 2016, 19:09

Alesanna писал(а): что нужно делать чтоб достичь такой любви к себе???
Ничего. Ты точно так же себя любишь. ye12 Просто, может быть, пока не замечаешь! Потому что мы, как правило ориентированы во внешний мир - он, зараза, яркий и красочный и интересный. :lol: А любовь - она внутри, как ни крути. qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#456

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 янв 2016, 04:40

Александр писал(а): Дима, а что насчет того, что после сорока перед згт надо простату проверять, и кровь на эритроциты?
Изложи контекст полнее.
С простатой при ГЗТ наоборот должно быть лучше. Хотя результаты исследований противоречивы. Но неправильный синтез метаболитов тестостерона в предстательной железе определяется именное её состоянием, а не общим уровнем тестостерона.
Экспериментальные данные есть как за, так и против относительно влиянии ГЗТ на патологию предстательной железы.

А что эритроциты? У меня гемоглобин 175 и гематокрит 52, что определенно выше нормы. Ну... высокий гемоглобин.. хз, чем он может мешать. Для реологии крови, чтобы не мешал высокий гематокрит вода, и чеснок. IMHO, достаточно.

А. Добавлю. У меня всегда по жизни был высокий гемоглобин. Редко снижался ниже 155. Ещё до ГЗТ. При 135 (было как-то после болезни, и долго - плохо выздоравливал) - я елё ноги таскал.

Так что всё как всегда - индивидуально. В разумных пределах Vala_27 .
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#457

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 янв 2016, 04:47

Katarina писал(а): что за неприятности? (если, конечно, не сочтешь такой вопрос личным и нескромным).
В июле 2012 и в сентябре проколол дипроспан по 5 шт. Травма позвоночники, едить её. К врачам не обращался. Затянулся поясом т/а и мог ходить. Без него - не мог Vala_71 . Даже по стеночке.
Менее гуманные препараты не помогали.
Второй курс пришлось сделать из-за моей глупости - попробовал присесть в полную амплитуду - без груза - и травма вернулась во всей красе.
Второй курс разрегулировал гормональную систему. Стал хронически повышен кортизол. Зажирели плечи, руки.

Слава доктору Крузу и его ХТ. :blum1: Вылечился.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#458

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 янв 2016, 04:51

Katarina писал(а): экзогенный тест, есть шанс получить перекос по очень многим осям (особенно если дозировка будет рассчитана косячно - про девочек я вообще молчу)...и кортизол тут не самый враждебный враг...
Как тут можно нанакосячить с тестостероном? Поясни.
Если глупить и не учитывать существование ароматизации - то да. Но это - про некомпетентных пионеров. ye15

А про женщин - согласен. Нужно скать минимальную рабочую дозу. И аппетиты в плане роста мыссы иметь адекватные. Т.е. - нужен функционирующий мозг. Нормально функционирующий Vala_32 .
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#459

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 янв 2016, 04:53

Lakshmi писал(а): Тироксин и левотироксин - одно и то же или нет?
Нет, конечно. Левотироксин звучит солиднее. :biggrin: Его купят с большей охотой. :dance:

Да, одно и то же.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#460

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 янв 2016, 08:16

Д.С. писал(а): Как тут можно нанакосячить с тестостероном? Поясни.
Если глупить и не учитывать существование ароматизации - то да. Но это - про некомпетентных пионеров.
вот именно, не учитывать ароматизацию, не учитывать, что тест повышает холестерин и давление, не учитывать длительность курса, не учитывать влияние дегидротестостерона на суставы и связки, угробить выработку собственного теста и т.д. Компетентный или некомпетентный пионер, а я знаю немногих бегающих каждый месяц сдавать на гормоны....
Д.С. писал(а): А про женщин - согласен. Нужно скать минимальную рабочую дозу. И аппетиты в плане роста мыссы иметь адекватные. Т.е. - нужен функционирующий мозг. Нормально функционирующий .
в общем, тут тоже не все так просто...пока ищешь, можно накосячить. Ну и такой фактор как адаптация рецепторов, потом дозировки приходится повышать, чтобы они были рабочими...к сожалению. Или делать достаточно большие пперерывы, которые могут свести на нет весь достигнутый прогресс...В общем, все непросто. Изменения гормональной системы частенько приводят к загонам и в плане функциональности мозга. Примеров тому....мама не горюй. В общем, бум. дальше совершенствовать функциональность мозга.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#461

Непрочитанное сообщение Александр » 14 янв 2016, 08:23

Д.С. писал(а): Изложи контекст полнее.
С простатой при ГЗТ наоборот должно быть лучше. Хотя результаты исследований противоречивы. Но неправильный синтез метаболитов тестостерона в предстательной железе определяется именное её состоянием, а не общим уровнем тестостерона.
Экспериментальные данные есть как за, так и против относительно влиянии ГЗТ на патологию предстательной железы.
Я сейчас точно уже не помню, но там было что-то типа того, что если она уже увеличена, то на гзт это только усугубится. Поищу этот источник, давно читал уже...По эритроцитам тоже он там что-то писал. Я тогда просто решил в эндокринологическом центре уже обследоваться, а дальше уже смотреть. Хотя сейчас чую, что рановато мне пока на гзт (менно на гзт, а не курсить) Всё и так вроде пучком)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#462

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 янв 2016, 08:56

Katarina писал(а): угробить выработку собственного теста
Это подразумевается само собой. Без вариантов.
Katarina писал(а): что тест повышает холестерин и давление,
Если повышение анаболизма не корерктировать, то конечно, можно нагрести и давление.. ye15 . а холестерин - этот тезис не для нашего форума. n-t_
IMHO, одна из самых важных корректировок это q10, В5, В1 и В2.
Katarina писал(а): не учитывать влияние дегидротестостерона на суставы и связки
Если обращать внимание на ароматизацию - то тут всё пучком.
Katarina писал(а): Компетентный или некомпетентный пионер, а я знаю немногих бегающих каждый месяц сдавать на гормоны....
И много эти бегающие набегали? vip_269
Что нужно крме контртоля давления, пульса и ароматзации - а её и так можно почувствовать/увидеть. Ну... пролактин... возможно... Да, и вопрос дозировок, "для себя" их не надо больших. И это снимает большинство вопросов.
Katarina писал(а): не учитывать длительность курса
Моё мнение - курс должен быть или вечным, после остижение "преклонного", в плане спорта, возраста. Или непрерывным до достижения желаемого результата в возрасте сопливом.
Иное - это траханье Муму в извращенной манере.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#463

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 01:00

Д.С. писал(а): Моё мнение - курс должен быть или вечным, после остижение "преклонного", в плане спорта, возраста. Или непрерывным до достижения желаемого результата в возрасте сопливом.
Иное - это траханье Муму в извращенной манере.
ни один из знакомых мне профессионалов не находится на "вечном" курсе. ew ew Достигнутый результат при отмене поддержки тоже сливается оч. быстро, поэтому я бы точно не стала на месте сопливых так косячить. И вообще, если бы я была другого мнения, я бы уже вовсю курсила.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#464

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 янв 2016, 05:59

Katarina писал(а):
ни один из знакомых мне профессионалов не находится на "вечном" курсе.
Каков возраст этих профессионалов? Более 40-45 лет? Нет? Тогда о чём дискуссия?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#465

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 08:49

Д.С. писал(а):
Каков возраст этих профессионалов? Более 40-45 лет? Нет? Тогда о чём дискуссия?
от 25 до 40...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#466

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 янв 2016, 09:43

Ну вот из тех кто постарше 40... Пом-моему Черепанов (с фита) делает один-два курса в год пропионата для "поддержки штанов" ....
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#467

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 12:04

Д.С. писал(а):Ну вот из тех кто постарше 40... Пом-моему Черепанов (с фита) делает один-два курса в год пропионата для "поддержки штанов" ....
Дима, один-два курса в год - это не вечный курс. Это, я бы сказала, стандарт в этой тусовке. Вечный курс это два-три нехило намиксованнх стэков в год и остальное время мосты между ними, т.е. реально нон-стоп...пропионат соло - это ни о чем, скорее, ГЗТ, чем курс...а так конечно, каждый извращается в меру своего понимания. Те курсы, которые обсуждаются периодически в моем присутствии прыщавыми подростками - адептами вечного курса - это ппц эндокринной системе в ближайшие два года. Нунах. Даже такие професисоналы как Шелестов отдыхают....а это все же уровень Олимпии...они вообще к своему здоровью внимательны весьма. Вот-с.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#468

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 янв 2016, 15:59

Шел с работы по морозу, гляжу, объявление, солнцезащитные очки, скидка 50%... А у меня, китайское г, от которого начинают быстро болеть глаза. Вообще-то от солнца мне темные очки не нужны. [h]но в них ОЧЕНЬ удобно женщин разгл Vala_11 ядывать )))[/h]. Прошёл было мимо, но, поймав себя на очередном "потоме", вернулся. Vala_27
Моя в очках уменьшенная.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#469

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 16 янв 2016, 16:26

Сани -летом, очки - зимой ;) все правильно!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#470

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 янв 2016, 15:02

Katarina писал(а): по мере роста мяса, кстати, кушать нужно все больше...а вот если кушать нужно все меньше для поддержания баланса, значит мясо, увы, опадает ...такой вот косвенный признак ускорения/замедления метаболизма
Вот именно это сейчас и наблюдаю у себя.
Уже на подобранной калорийности становится голодно. Подумал... прибавил, вот прямо как подумал, прямо сразу и прибавил Vala_27 , прямо сейчас. А то... 39 кКал/кг... должно быбыть нормально, а вот поди ж... Раньше жирел на такой калорийности прямо-таки с тремительно... dd.gif

А ведь ещё на прошлой неделе всё было в кайф db3* . Хватало... scratch_one-s_head

\\\\\посчитал прибавку... 6, 76% . Нормально. Понаблюдаю. Хотя... собирался 5%... Но уж как вышло... Как вошло, так и вышло :dance2: Vala_32 В абсолюных значениях - 225 кКал.
Завтра обдумаю детали...

Катя, сбасибо за своевременную мысль :playboy: .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#471

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 янв 2016, 15:12

Д.С. писал(а): Катя, сбасибо за своевременную мысль
охотно, с любопытством наблюдаю за твоим прогрессом... :hi:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#472

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 янв 2016, 15:15

Д.С. писал(а): Катя, сбасибо за своевременную мысль
охотно, с любопытством наблюдаю за твоим прогрессом... :hi:
Д.С. писал(а): Прошёл было мимо, но, поймав себя на очередном "потоме", вернулся.
Дима, я влюбилась! Ах, хорош! :playboy: А низ-то где? ah7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#473

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 янв 2016, 15:52

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Катя, сбасибо за своевременную мысль
охотно, с любопытством наблюдаю за твоим прогрессом... :hi:
Vala_27
Было бы, конечно, интереснее, если бы старт был с меньшего % жира... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#474

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 янв 2016, 16:07

Katarina писал(а): Дима, я влюбилась! Ах, хорош!
Изображение
Katarina писал(а): А низ-то где?
Дык, эта... внизу, ведомо Vala_32 .
У меня пока диспропорция, если, конечно, не выбрать ракурс выгодный. Но растет низ. Делаю массаж и чувствую - прибавляется и прибавляется в темпе, просто в темпе. Ну и понятно, столько времени в поддержке было.

Кажется в пятницу таки подобрал вес для ног, смог встать 10 раз на каждой ноге 15 кг с предварительным утомлением разгибаниями на 20 до отказа. Надеюсь на следующей присесть на 12. Но приседания до отказа, когда заорать хочется - это конечно... п-ц... 10 повторов - это минута сета. 20 повторов предварительного утомления - 2 минуты.
Всё это больно и тяжело.
Голень подъем на носок +40х16 на каждой ноге по очереди.
Пресс- косые скручивания 45х14. Для симметрии хочешь-не хочешь - приходится делать четное количество.

Вся тренировка ноги-пресс - 25 минут. И то, так длинно только потому, что бедра и голень - у меня одноногие упражнения.
Вчера ходилось вполне бодро. Сегодня ноги уже передвигаются неохотно. Это хороший признак - то что "разборки" начались не сразу, а на второй день. Контекст уже не помню, но по науке так и должно быть, если нет перебора нагрузки.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#475

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 янв 2016, 16:10

Сегодня корректировал записи для будущей тренировки плечи-руки... Так у меня так бицепсы с трицепсами разболелись... dd.gif
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Д.С.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость