Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#351

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 янв 2016, 15:25

Taxiya писал(а): супер!! Поздравляю тебя! Мечта сбылась, за инициативу не наказали - в общем, здорово, рада я за тебя.
благодарю!
Taxiya писал(а): Уверена, ты оправдаешь его завышенные ожидания!
у него, как мне кажется, ожиданий в моем отношении вообще никаких, ему что одних спортсменов готовить, что других - без разницы. А я вот в ожиданиях, конечно, пребываю....хотя может ничего волшебного я и не узнаю...дойдет ли дело до "маленьких секретов" неизвестно, такие вещи вот так сразу и первым встречным не выкладывают. А готовить, да...будет готовить...ну посмотрим. Я уже сегодня с утра тренировки жду....сижу на работе и думаю о тренировке :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#352

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 янв 2016, 23:23

Katarina писал(а): чего хохочешь? :hmm: жрем-с мы...
угу, жрут они =) вот Влад с его телом жрут, а вы прожиточный минимум наковыриваете.
Тока ты не думай что я обидно смеюсь или упрекаю или еще чего, я ж понимаю все =)
Вы ж молодцы такие =)
Ну а сушка будет, без нее никуды, зато поом овации, еда и отдых =) Но потом...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#353

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 янв 2016, 23:24

Katarina писал(а): Я уже сегодня с утра тренировки жду....сижу на работе и думаю о тренировке :biggrin:
ну чего? как прошла?
вообще очень давно хочу заниматься с тренером. Это человек который видит тебя со стороны, может трезво оценить, помочь, скорректировать, поддержать в конце концов. Перед которым просто чувствуешь ответственность.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#354

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 янв 2016, 23:33

Vetchinka писал(а): гу, жрут они =) вот Влад с его телом жрут, а вы прожиточный минимум наковыриваете.
Тока ты не думай что я обидно смеюсь или упрекаю или еще чего, я ж понимаю все =)
Вы ж молодцы такие =)
Ну а сушка будет, без нее никуды, зато поом овации, еда и отдых =) Но потом...
да не говори....ест как не в себя, и при этом умудряется быть очень подтянутым...не вот прям рельеф-рельеф, но без химки очень знатный рельеф...я заценила. Пропорции изумительные, а когда я подумаю про возраст, это вселяет надежду. В общем, хорош...
Насчет наковыриваю, ты права, конечно же....что обижаться...я должна жрать на 3000 как минимум... а для роста на 3800. Вот и пойди умудрись на билдерской-то диете....
Vetchinka писал(а): Ну а сушка будет, без нее никуды, зато поом овации, еда и отдых =) Но потом...
будет сцукко....уже содрогаюсь при мысли. Не - на весну не готова, :rolf2: poz
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#355

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 янв 2016, 23:37

Vetchinka писал(а): ну чего? как прошла?
вообще очень давно хочу заниматься с тренером. Это человек который видит тебя со стороны, может трезво оценить, помочь, скорректировать, поддержать в конце концов. Перед которым просто чувствуешь ответственность.
Ева....еду с тренировки, отпахала, чувствую завтра буду умирать, но довольна как никогда. Оргазм двухчасовой, многократный :rolf2: очень тяжело, если честно...спину делали и бицепс. Ну Влад тоже остался вроде доволен, присматривался, поправлял все по делу, вообще очень грамотно все и по существу. Потом я еще сама пресс и кардио докорячивала. Ну в общем, сегодня я была звезда, пока я тренила народ там замирал и наблюдал...тренера тоже...Естессно я старалась не падать мордой в грязь и не делать страшные рожи, а хотелось, звуки тоже старалась пока не издавать - стеснялась... :biggrin: В общем, мега восторг у меня по всем поводам и состояние нирваны. В четверг пойду опять. Ну и завтра пойду сама потренить легонечко....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#356

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 янв 2016, 23:39

Katarina писал(а): Оргазм двухчасовой, многократный :rolf2:
ну классно!
еда, душ, сон =))) :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#357

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 янв 2016, 23:41

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): Оргазм двухчасовой, многократный :rolf2:
ну классно!
еда, душ, сон =))) :lol:
ужотко поела...и искупалась...прям в зале, сейчас пойду и упаду спать....без снов!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#358

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 14:33

В общем, мне можно жрать....% жира 13....мяса не х не выросло по сравнению с досушечным... Вес 63.2.... qw@* И чего я зря мучилась - непонятно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#359

Непрочитанное сообщение Александр » 13 янв 2016, 14:37

Кать, а тебе реально с твоим весом надо 3800 калорий кушать, чтоб расти? Что-то через чур многовато имхо....
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#360

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 15:03

Александр писал(а): Кать, а тебе реально с твоим весом надо 3800 калорий кушать, чтоб расти? Что-то через чур многовато имхо....
ну по расчетам выходит так... dntknw имхо, тоже много...но я и тренируюсь много и тяжело...посему, уже и не знаю, Саш....правда. Я на UD 2 усушилась, в общем. Рекомпозиция произошла, но не набор....просто куски из одного места перешли в другое (а именно с ж...на плечи)...в общем-то я не против...но, жрать нужно явно больше 20 тыс. ккал в неделю....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#361

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 янв 2016, 15:15

Katarina писал(а): В общем, мне можно жрать....% жира 13
нужно. Чтоб расти.
Katarina писал(а): а именно с ж...на плечи
верни ж... =)))
Кать, но если тебя почитать, у тебя все около 2000 крутится. 3800 вряд ли, но 2500-3000 надо. Может тоже на нерегулярной основе, чтоб без жира. Я за опытный подбор, а не калькуляторы.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#362

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 15:23

Vetchinka писал(а): Кать, но если тебя почитать, у тебя все около 2000 крутится.
ты что...на 2000 я сейчас худею только в путь... qw@* у меня TDEE 2650....а ниже 1800 мне Берхановский калькуль вообще не разрешал опускаться. Вот так.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#363

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 22:55

Vetchinka писал(а): нужно. Чтоб расти.
эх, а счастье было так возможно... :biggrin: на самом деле по трезвом размышлении я довольна. Вес сильно не вырос, то есть фактически я вернулась опять к своему до-сушечному весу, но при этом рекомпозиция все же произошла...Но для набора программа не подходит. Хоть с профицитом, хоть без (вернее, это я считала, что у меня профицит, а на самом деле сколько я расходую энергии в движении посчитать невозможно). Предварительно получается, я должна съедать явно больше 3 тыс. ккал, чтобы расти. Это просто "пальцем в небо", если добавить к моему TDEE 500 ккал...В прошлом году, у своего старого тренера я так и ела на наборе. И тогда я действительно немножко подросла...Но сожрать это все было нереально трудно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#364

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 22:59

Vetchinka писал(а): верни ж... =)))
не жирную ж... не хочу, а напампленная она и сейчас ах как хороша, ненапампленная скудновата на мой вкус... qw@* Надо все же ее увеличивать...Заднее бедро тоже надо растить, в общем...буду жрать....Сегодня, кстати, опять тренила в новом зале и наблюдала, как Влад уминает блинчики. qw@* Чет мне боязно уже за свою диету.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#365

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 23:03

Vetchinka писал(а): верни ж... =)))
не жирную ж... не хочу, а напампленная она и сейчас ах как хороша, ненапампленная скудновата на мой вкус... qw@* Надо все же ее увеличивать...Заднее бедро тоже надо растить, в общем...буду жрать....Сегодня, кстати, опять тренила в новом зале и наблюдала, как Влад уминает блинчики. qw@* Чет мне боязно уже за свою диету.
Vetchinka писал(а): Может тоже на нерегулярной основе, чтоб без жира. Я за опытный подбор, а не калькуляторы.
согласна, надо просто увеличивать постепенно калорийность и наблюдать. Одновременно буду увеличивать угли. То есть по сути увеличение калорийности будет происходить только за счет углей. Жиров будет или так же или чуть меньше, посмотрим. Я сейчас съедаю из расчета 1-1.5 г жира на 1 кг веса, т.е. практически здоровую норму, ниже-то урезать нельзя. Жиры можно и поднять, но тогда я буду в сильном кетозе и буду худеть. В общем, все указывает на то, что пришло время экспериментировать с углями. На всякий случай сделаю это увеличение на фоне ИГ, чтобы было достаточно времени для жиросжигания.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#366

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 янв 2016, 23:12

Katarina писал(а): не жирную ж... не хочу
а я и не говорю жирную, я про большую большую ягодичную =))
Katarina писал(а): Чет мне боязно уже за свою диету.
ага, того гляди и тебя на блинчики подсадит. Печь их муторно... но вкусные они. Хотя я ела только бабушкины, мамины и свои, как у других - не знаю.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#367

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 23:17

Сегодня потренировала плечи, под них хорошо покушала, но все еще по привычке кетогенно.
Меня сегодня в зале явно не ждали...Тренера удивились, а когда я еще и 2 часа оттренила заподозрили неладное. dd.gif Начали вопросы всякие задавать... Все по знакомому сценарию. Я же не буду каждый раз всем объяснять, что лучший допинг - кетогенная диета. Влад присматривается молча...Очень умный мужик, на самом деле. Кажется, мне сильно повезло. Про питание спросила...сказал, главное кушай. Не можешь продуктами, бери гейнер. :bad: Тут сработало предубеждение у меня, хотя все логично и ЖКТ насиловать не надо.
Завтра начинаю ИГ с углями. Из расчета пока 2600 - 2700 в день... (сейчас я и этого не наедаю). Сосредоточусь на калорийности, окно сколько будет получаться - столько и будет.
По тренировкам - завтра ноги с Владом вечером, после работы (не повезло!)...точно надо хорошо поесть до этого и не забыть штангетки. В субботу - грудь и плечи. В пятницу я скорее всего буду лежать и наблюдать потолок...благо на работу не надо. Вот и посмотрим. Влад считает, что одновременно менять тренировки и питание не стоит, слишком большой стресс для организма. Но к тяжелому тренингу мы с тельцем привычные, я циклирую нагрузку довольно часто, поэтому приступим с завтрашнего дня... qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#368

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 янв 2016, 23:52

Vetchinka писал(а): я про большую большую ягодичную =))
ye12 ну у меня была судя по всему жирная...ибо мяса у меня не убыло, а попа смотрится меньше. qw@* Объем бедер 92...Большую ягодичную бум трудить, тоже НРА!
Vetchinka писал(а): ага, того гляди и тебя на блинчики подсадит. Печь их муторно... но вкусные они. Хотя я ела только бабушкины, мамины и свои, как у других - не знаю.
я вообще не люблю блины...Владу их правда именно пекут, не жарят...но сути это не меняет. По мне так магазинные даже выглядят как резина или пластиковая тарелка. А свои-то наверное, можно сколь угодно вкусными сделать, но вот я не заморачивалась этим. А белую муку я вообще не ем. И не планирую. Это пустые калории реально. Тогда уж лучше каши, там хоть что-то полезное в цельном зерне найти можно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#369

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 янв 2016, 08:30

Завтрак: 25 г изолята протеина через 30 минут овсянка с яблоком. Погода мерзкая на улице, а работать сегодня придется долго...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#370

Непрочитанное сообщение Александр » 14 янв 2016, 08:47

Katarina писал(а): Владу их правда именно пекут, не жарят.
А блины разве жарить можно? Тесто хоть и выливается на сковородку, но оно пекётся ye17
А если тесто именно жарится в масле, то это уже жареные оладьи :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#371

Непрочитанное сообщение Александр » 14 янв 2016, 08:48

Так вот какаааая ты!,
А я варил блины!
tro*

http://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=XGpGQXWl7cA
Последний раз редактировалось Александр 14 янв 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Мои эксперименты

#372

Непрочитанное сообщение mp » 14 янв 2016, 09:03

Katarina писал(а): А белую муку я вообще не ем. И не планирую. Это пустые калории реально. Тогда уж лучше каши, там хоть что-то полезное в цельном зерне найти можно.
Про невкусную белую муку - это твое предубеждение из-за знания о "пустых" калориях.
Если уж придется есть гейнер, чтобы добирать, то лучше уж белая мука
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#373

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 янв 2016, 18:53

Александр писал(а):
Katarina писал(а): Владу их правда именно пекут, не жарят.
А блины разве жарить можно? Тесто хоть и выливается на сковородку, но оно пекётся ye17
А если тесто именно жарится в масле, то это уже жареные оладьи :lol:
можно и жарить....все по разному готовят...в моем представлении блины - тонкие, а оладушки более плотные, но я не спец...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#374

Непрочитанное сообщение Александр » 14 янв 2016, 19:15

Katarina писал(а): можно и жарить....все по разному готовят...в моем представлении блины - тонкие, а оладушки более плотные, но я не спец...
Не знаю как другие блины готовят, но я лью тесто на раскаленную сухую сковородку. И все кого знаю, тоже так-же делают. Накрайняк перед первым блином сковородку можно слегка сиазать салом.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#375

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 янв 2016, 19:53

Katarina писал(а): огода мерзкая на улице,
сейчас еще мерзее... думала помру под очередным порывом ветра.
Александр писал(а): я лью тесто на раскаленную сухую сковородку.
все равно надо немного масла, все ж пригорит. Или у меня сковородки г... =(
Katarina писал(а): в моем представлении блины - тонкие
у моей мамочки аж ажурные, тоненькие и в дырочку =)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей