Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#376

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 00:42

Александр писал(а): Накрайняк перед первым блином сковородку можно слегка сиазать салом.
:bad: жуть....нет, это точно не в моем рационе в ближайшее время...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#377

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 00:48

mp писал(а):
Katarina писал(а): А белую муку я вообще не ем. И не планирую. Это пустые калории реально. Тогда уж лучше каши, там хоть что-то полезное в цельном зерне найти можно.
Про невкусную белую муку - это твое предубеждение из-за знания о "пустых" калориях.
Если уж придется есть гейнер, чтобы добирать, то лучше уж белая мука
и чем она лучше? [unknown пустые калории они и есть пустые калории....гейнер хоть белково-углеводная смесь, высокой степени очистки и прекрасно усваиваемая...хотя и гейнеров я не фанат...:)))) но из двух зол мука мне кажется злее
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#378

Непрочитанное сообщение Александр » 15 янв 2016, 01:00

Katarina писал(а): жуть....нет, это точно не в моем рационе в ближайшее время...
Да сколько там того сала намажешь? Полграмма :lol:
Опять же говорю - на крайний случай. Говорю-же - я пеку на сухой сковороде))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#379

Непрочитанное сообщение Александр » 15 янв 2016, 01:05

Vetchinka писал(а): все равно надо немного масла, все ж пригорит
Ничего у меня не горит. Просто переворачивать надо буквально через несколько секунд после выливания теста на сковороду. А после переворачивания блин уже не горит)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#380

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 01:09

Vetchinka писал(а): сейчас еще мерзее... думала помру под очередным порывом ветра.
ах ты, бедняжечка...я сегодня тоже намерзлась дико. После тренировки ног вынуждена была добираться домой на общественном транспорте с пересадками, ибо денег на такси не было...да еще и ждать долго...тоже думала помру. qw@* Жесть жестючая...Все же оценила, как хорошо, когда зал рядом с домом...
Vetchinka писал(а): все равно надо немного масла, все ж пригорит. Или у меня сковородки г... =(
поэтому я в духовке обычно кексы делаю и не заморачиваюсь...быстро и без пробл
Vetchinka писал(а): моей мамочки аж ажурные, тоненькие и в дырочку =)
потому ты их и любишь. А я этот продукт как-то давно убрала и даже не морочусь по этому поводу. Смотрю, как другие блины уедают, умиляюсь и нигде даже не позвякивает, что тоже хочу....
Александр писал(а): Да сколько там того сала намажешь? Полграмма
Опять же говорю - на крайний случай. Говорю-же - я пеку на сухой сковороде))))
вот так и выясняется, кто как нупится :rolf2:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#381

Непрочитанное сообщение Александр » 15 янв 2016, 01:22

Katarina писал(а): вот так и выясняется, кто как нупится
Так я ж говорил, что угли у меня давно уже почти каждый день))) А блины (нормальные) в декабре последний раз пёк под икорочку. Сегодня вот блины имени Алесанны замутил)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#382

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 01:51

Короче, рано я, ребята, радовалась. Про тренировки. Влад делает многоповторные, интенсивные (максимум минута отдыха и упры в хорошем темпе) и достаточно объемные тренировки, 4 подхода по 16-30 раз (на разные группы мышц по разному). В прошлый раз тренировалась 2 часа, сегодня ноги 1.15 - и я сдохла. Мне показалось, что я отпахала все 4, время просто остановилось. И это был час непрерывной боли, прям натуральный садизм....памп, конечно космический, закисление потом тоже ппц. Кислород, кровь нагоняется в мышцу до боли адской, после отказа, например, нормально еще раз пять заставить сделать негативные повторения. То есть мясо лежит беспомощное, а его продолжают дергать и насильно сокращать и главное, никуда не убежишь, ноги то в станке. Я аж выла сегодня, одновременно искры и слезы из глаз. "Ппц, как нам было больно. Мы аж вздрагивали, когда слово "подход" звучало, ей-богу как собаке "фас". В перспективе от такого тренинга мощный вынос ЦНС и проблемы с восстановлением... qw@* ну и больно, вообще-то, очень, то есть, я конечно, и с предыдущим тренером привыкла терпеть боль, но так больно мне, пожалуй, не было. Если в прошлый раз я была вся довольная, сегодня вот космического удовольствия не было вообще. Я мокрая была вся насквозь, как будто меня из шланга поливали, тяжко дышала, все время хотелось орать, а после тренировки скулить, при том, что веса были небольшие. Жим ногами, например, всего 130 кг, при моем максимуме 250. Влад еще и жесткий очень, орет, блин, на меня...а других клиентов я видела холит, развлекает между подходами, по жирной спинке гладит... 6346f5 .Короче, я как падчерица. Чет, взгрустнулось...
Про тренировку ног: квадрицепс треня идет сушечная, на бицепс бедра - силовая... :pardon: ничего прокомметировать не могу. У Влада своя система и пока не разберусь, наверное, даже и смысла нет писать какие-то комментарии. В общем, очень своеобразно, так я еще не тренировалась. И это, если честно, ей-ей садо-мазо. Очевидно, в расчете на то, что я или спрогрессирую внатураху или все же быстро уковыляю вон... qw@* Даю себе срок - месяц. Если не спрогрессирую, то метода не моя, больше я, наверное, физически просто не выдержу qw@* Только теперь дошло, что он имел в виду, когда сказал, три тренировки сделаем, а потом скажешь, подходит тебе такая метода или нет. Нефигасе я наивная...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#383

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 01:54

Александр писал(а): Так я ж говорил, что угли у меня давно уже почти каждый день))) А блины (нормальные) в декабре последний раз пёк под икорочку. Сегодня вот блины имени Алесанны замутил)))
да, про угли я помню. А как успехи в тренировках? Помогают тебе угольки хоть чуть? Я сегодня тоже свою овсяночку с яблочком подъела, завтра еще чуть увеличу. Как восстанавливаться непонятно.... qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#384

Непрочитанное сообщение Александр » 15 янв 2016, 09:22

Katarina писал(а): А как успехи в тренировках?
Бог его знает)))) Тренировки нормально идут. Куртка вот ещё тесная стала в плечах, пришлось с чердака старую достать для беременных :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#385

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 15 янв 2016, 11:04

Александр писал(а): Просто переворачивать надо буквально через несколько секунд после выливания теста на сковороду
он не переворачивается, ему надо схватится.
Katarina писал(а): Влад еще и жесткий очень, орет, блин, на меня...а других клиентов я видела холит
а после тренировки сохранил жестокость?
Катя, дорогая, потерпи немного, проверь его. Ну месяц-не месяц, ну пару недель. Это непривычный режим, обстановка, постепенн, надеюсь, все не так восприниматься.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#386

Непрочитанное сообщение Александр » 15 янв 2016, 11:14

Vetchinka писал(а): он не переворачивается, ему надо схватится.
Ну так ему и хватает несколько секунд, чтоб схватиться))) Когда печь буду в следующий раз, попробую засечь время)))
А! Ну и для блинов нужна отдельная сковородка. Т.е. ничего на ней больше не готовить. Блины, блины, и только блины! И ничего кроме блинов!!! 599ed
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#387

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 15 янв 2016, 11:19

Александр писал(а): Блины, блины, и только блины! И ничего кроме блинов!!! 599ed
нету...
так... где-то валялась вроде неюзанная... мелкая, пошла пробовать =) больничный на то и дан чтоб себя баловать = )
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#388

Непрочитанное сообщение Александр » 15 янв 2016, 11:25

Vetchinka писал(а): пошла пробовать =)
В смысле нормальные блины? Если кетозные, то лучше слегка смазывать оливковым маслом.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#389

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 15 янв 2016, 11:32

Александр писал(а): В смысле нормальные блины? Если кетозные, то лучше слегка смазывать оливковым маслом.
Алесаннины =) наверно кетозные =)
кокосовое тока есть, но кощунство наверно его так юзать. Сливочное покатит?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#390

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 11:45

Vetchinka писал(а): а после тренировки сохранил жестокость?
Катя, дорогая, потерпи немного, проверь его. Ну месяц-не месяц, ну пару недель. Это непривычный режим, обстановка, постепенн, надеюсь, все не так восприниматься.
да мы вне тренировок особо не общаемся "привет, как дела, как самочувствие, как ощущения, приятного аппетита, пока"....вот весь набор. Поэтому мне трудно судить, что он за человек. Сам он тренируется спокойно, без остервенения. Так в принципе спокойно общается, ну не вот прям улыбается, но без агрессии или какой-то неприязни. На самом деле он очень занят всегда, поэтому некогда общаться. Я, конечно, потерплю, пока терпится, но блин вчера реально думала убежать :biggrin: Но не для того же я все затеяла, чтобы после первой мега жесткой тренировки отвалить....ФИГ! ye23 Завтра вот еще будут грудь-плечи-трицак...вот и посмотрим, что там....сегодня передвигаюсь с трудом, зато спала как убитая аж 10 часов к ряду. Теперь вот еду все же на тренировку. Из вредности...немного спину и бицепс пошевелю, поподтягиваюсь....ну и кровь разгоню на кардио, потянусь...не сдохнуть же...У меня такой спортивный злой характер, это и выручает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#391

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 11:49

Александр писал(а): Куртка вот ещё тесная стала в плечах, пришлось с чердака старую достать для беременны
:rolf2: ну главное, чтобы беременные ощущения в плечах и закончились...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#392

Непрочитанное сообщение Александр » 15 янв 2016, 11:53

Vetchinka писал(а): Сливочное покатит?
Фиг его знает. Врядли. А чо не кокосовое? Там его надо то чуть...
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#393

Непрочитанное сообщение Александр » 15 янв 2016, 11:55

Katarina писал(а): ну главное, чтобы беременные ощущения в плечах и закончились...
tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#394

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 12:13

Александр писал(а): Блины, блины, и только блины! И ничего кроме блинов!!!
в Кулинарные эксперименты вас что-ли заслать.... qw@* Экую вы тут блинную кампанию развернули...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#395

Непрочитанное сообщение Alice » 15 янв 2016, 12:22

Katarina писал(а): На самом деле он очень занят всегда, поэтому некогда общаться.
Может поэтому и жесткач тебе устроил? Посмотреть, стоит ли на тебя время тратить qw@* ? Ведь подразумевается что тебе придется сильно напрягаться, чтобы достичь нужного результата, вот он и хочет заранее понять, стоит ли в тебя вкладываться...
Пока он в тебе не уверен, наверняка будет испытывать тебя и смотреть на реакцию bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#396

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 15 янв 2016, 12:42

Katarina писал(а): Но не для того же я все затеяла, чтобы после первой мега жесткой тренировки отвалить....ФИГ! ye23
вот-вот =)
кардио с сауной помогут =) а сон вообще отлично =)
Katarina писал(а): в Кулинарные эксперименты вас что-ли заслать.... qw@* Эко вы тут блинную кампания провели грамотно...
усе =) все сделала, торт пропитывается в холодильнике, молчу-молчу =)
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#397

Непрочитанное сообщение Александр » 15 янв 2016, 13:32

Мой сегодня вечером как раз будет готов к моему приходу. С работы.
tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#398

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 янв 2016, 23:20

Alice писал(а):
Katarina писал(а): На самом деле он очень занят всегда, поэтому некогда общаться.
Может поэтому и жесткач тебе устроил? Посмотреть, стоит ли на тебя время тратить qw@* ? Ведь подразумевается что тебе придется сильно напрягаться, чтобы достичь нужного результата, вот он и хочет заранее понять, стоит ли в тебя вкладываться...
Пока он в тебе не уверен, наверняка будет испытывать тебя и смотреть на реакцию bv1
возможно...я уже так и так настроилась месяц терпеть...за месяц-то хоть какой-то результат будет виден...надеюсь qw@*
Vetchinka писал(а):
вот-вот =)
кардио с сауной помогут =) а сон вообще отлично =)
и кардио было сегодня, и сауна, на массаж не попала, даже спинку с бицепсом легонько потренила, чтобы кровь перегнать....не помогло пока, ноги болят еще сильней под вечер, попа вообще отваливается. Может посплю и полегчает. Ударную дозу витаминов и минералов зарядила. Завтра еще надо как -то пару персональных тренировок провести, а потом уже поеду делать грудь с плечами...Хочется помолиться :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#399

Непрочитанное сообщение Joker » 15 янв 2016, 23:55

Эпидемия по форуму кетозных тортов имени Алесанны. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#400

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 16 янв 2016, 07:21

Katarina писал(а): а потом уже поеду делать грудь с плечами...Хочется помолиться :biggrin:
морально с тобой! всячески поддерживаю и даже чуток невидимо подстраховываю :lol: конечно ТАМ это мало поможет, ну а вдуг? =)
как твой папа?
Lakshmi писал(а): Эпидемия по форуму кетозных тортов имени Алесанны
потому что я не знаю что такое "ч." в панакотте =)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя