Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#651

Непрочитанное сообщение Оксана » 04 янв 2016, 11:03

Комплекс 15 минут сделала))) Вакуум очень интригующе, каждый раз получается все лучше))) 10 раз достаточно?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#652

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 янв 2016, 15:52

Блиннн.. как же хочется жратьь... и не мяса совсем... вот совсем.. при мыслио мясе тошнит реально... перед глазами стоит тарелка овсянки с маслом и сахаром.. блинннннн. долбаный пмс. Vala_23
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#653

Непрочитанное сообщение Joker » 16 янв 2016, 19:31

Оксана писал(а): перед глазами стоит тарелка овсянки с маслом и сахаром..

Как вы эту овсянку едите? да ещё и с сахаром? db3* У меня сразу рвотный рефлекс... :bad: :biggrin:

Оксана, ешь мясо и представляй, что ешь овсянку. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#654

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 янв 2016, 19:45

Lakshmi писал(а): У меня сразу рвотный рефлекс..
Хорошо тебе... у меня вот не рвотный совсем.. а прям сожрать хочется.. вкусы просто разные)))
Lakshmi писал(а): Оксана, ешь мясо и представляй, что ешь овсянку.
Не могу... овсянку слопала таки.. 2 столовые ложки без сахара но с маслом.. еда долго.. почти 15 минут. Отпустило вроде)))) Опять на мясе)) :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#655

Непрочитанное сообщение Joker » 16 янв 2016, 19:51

Оксана писал(а): Отпустило вроде))))
:lol:

Оксан, а это постоянно или только в ПМС?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#656

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 янв 2016, 22:58

Lakshmi писал(а): Оксан, а это постоянно или только в ПМС?
Только yep.gif :lol: , в обычные дни все ровно, я мясной человечек) :lol: ) Самые опасные дни мои.. зажорные, это уже за последние 2 года неоднократных попыток соблюдать строжайшую меру ограничений, выявлено.. как только скрепила себя в дни пмс - все... труба.. булки полетят кусками.. а посему вполне чуть-чуть овсянки и возможно апельсины.. бананы хоть и любимы мною безумно, но их лопает сын)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#657

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 янв 2016, 10:11

Задалась вчера вопросом.. дорожка беговая 30-40 минут или 25 минут силовых... времени уходит много, не каждый день получается по 40 минут заниматься.. пойду погуляю по темам физ.активности..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#658

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 янв 2016, 10:31

Пока информация весьма разноречива...
Д.С. писал(а): Fiesta писал(а):Источник цитаты Я когда с мужем вместе в зал попадаю, смотрю от сначала на кардио минут 15-20, а потом идет вес тягать (умеренно). И после еще может в кардио зал зайти. Так не надо?

Если речь о 15-20 минутах - то можно.
А вот 40-60-120 - - не стоит.
Д.С. писал(а): ivanis писал(а):Источник цитаты если начать силовые делать тренировки, да кардио каждый день... наверно голод появится.

Не надо ставить аэробные нагрузки и силовые тренировки в один день.
Lakshmi писал(а): Силовые упражнения выглядят не менее эффективными, чем аэробные, но лучше всего – их смешивать. И, поскольку вы теперь “чувствительны к инсулину”, вам необходимо меньше инсулина, чтобы хранить излишки. Это стимулирует жиросжигающие энзимы, и поэтому вы сжигаете запасенный жир гораздо быстрее на протяжении дня. Важные аминокислоты и другие нутриенты имеют доступ к клеткам, когда чувстительность к инсулину высока, так что вы строите или поддерживаете мышцы и теряете жир. Замечательно.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#659

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 янв 2016, 11:22

Оксана писал(а): 10 раз достаточно?
до ощущения жжения лучше...и с каждым разом можно увеличивать на один...
Оксана писал(а): перед глазами стоит тарелка овсянки с маслом и сахаром.. блинннннн. долбаный пмс.
а ты съешь овсянку на здоровье, но с сахзамом и ягодами, например, и уж точно без масла...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#660

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 янв 2016, 11:23

Оксана писал(а): Задалась вчера вопросом.. дорожка беговая 30-40 минут или 25 минут силовых... времени уходит много, не каждый день получается по 40 минут заниматься.. пойду погуляю по темам физ.активности..
интенсивная силовая тренировка - разгоняет метаболизм гораздо лучше дорожки. Но именно интенсивная, а не вялый переход от одного снаряда к другому.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#661

Непрочитанное сообщение Оксана » 18 янв 2016, 18:14

Katarina писал(а): а ты съешь овсянку на здоровье, но с сахзамом и ягодами, например, и уж точно без масла...
ye12 qw@ qw@ qw@
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#662

Непрочитанное сообщение Оксана » 18 янв 2016, 18:15

Katarina писал(а): интенсивная силовая тренировка - разгоняет метаболизм гораздо лучше дорожки. Но именно интенсивная, а не вялый переход от одного снаряда к другому.
Пока шурую по дорожке 25-30 минут.. потом гантели)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#663

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 янв 2016, 22:36

Оксана писал(а): 25 минут силовых...
маловато как-то...
Оксана писал(а): Пока шурую по дорожке 25-30 минут.. потом гантели)))
по мне лучше хорошая силовая сначала, потом уже дорожка. Перед силовой суставная гимнастика, разминка.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#664

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 янв 2016, 00:51

Оксана писал(а):
Пока шурую по дорожке 25-30 минут.. потом гантели)))
поменяй местами. Сначала, как Ева и написала, силовая (интенсивная), потом дорожка в пульсом 220-возраст и от этого числа 60-70%. То бишь в среднем 120.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#665

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 янв 2016, 01:07

Оксана писал(а):
Оксан, рада, что ты рада. Но все же без масла. Это критично. Либо угли, либо жиры. Овсянка ни в какой жир не пойдет, но масло замедляет ее всасываемость в клетки, соответственно велик шанс, что эти угли пересекутся у тебя со следующим приемом пищи. Вне зависимости от того, какой он будет - это метаболически нехорошо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#666

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 янв 2016, 05:16

Katarina писал(а): о масло замедляет ее всасываемость в клетки, соответственно велик шанс, что эти угли пересекутся у тебя со следующим приемом пищи. Вне зависимости от того, какой он будет - это метаболически нехорошо.
Поняла, Катюш, спасибо))) yep.gif
Vetchinka писал(а): лучше хорошая силовая сначала, потом уже дорожка. Перед силовой суставная гимнастика, разминка.
Katarina писал(а): То бишь в среднем 120.
Ага, значит наоборот все делать, ye2 отлично, пульс в такой поре и выдерживаю))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#667

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 янв 2016, 14:02

На весах вес растет, по объемам вес уходит... меня вполне устраивает, хотя и удивительно, но куртка уже не в отбтяг))) два сантиметра ушли с самого труднохудеемого места, с бедер-ягодиц))) c14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Вот и ладушки)

#668

Непрочитанное сообщение Fiesta » 19 янв 2016, 15:14

Katarina писал(а): Либо угли, либо жиры
А вот как есть жиры отдельно от всего? Или критично только чтоб с рафинированными углями не смешивать? Овощи-то жарить можно с большим кол-вом жира?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#669

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 янв 2016, 17:00

Fiesta писал(а): Или критично только чтоб с рафинированными углями не смешивать? Овощи-то жарить можно с большим кол-вом жира?
я и с нерафинированными не смешиваю...и в принципе не жарю...а так овощи можно с жирами - да...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Вот и ладушки)

#670

Непрочитанное сообщение Fiesta » 19 янв 2016, 17:04

Katarina писал(а): и в принципе не жарю
а как ты ешь кабачки, баклажаны, броколли, цветную - варишь только? Не очень-то вкусно получается. И ты не сказала с чем же тогда ты жиры ешь? С белком только? Отдельно я как-то не представляю как их можно употребить.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#671

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 янв 2016, 17:07

Fiesta писал(а): а как ты ешь кабачки, баклажаны, броколли, цветную - варишь только? Не очень-то вкусно получается. И ты не сказала с чем же тогда ты жиры ешь? С белком только? Отдельно я как-то не представляю как их можно употребить.
баклажаны не ем, остальное - да, варю, или тушу или готовлю на пару. Мне вкусно. Ем с белком...Жиры содержатся в тех продуктах, которые я ем....яйца, например, орехи, авокадо.... поэтому у меня набирается норма по жирам легко без добавления их специально. Если не ем орехи, то добавляю ложку оливкового масла в салат, например...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#672

Непрочитанное сообщение Alice » 19 янв 2016, 17:09

Fiesta писал(а): Овощи-то жарить можно с большим кол-вом жира?
Можно!!! Все низкоуглеводные овощи можно жарить в жире. Овсянка, про которую говорят Катя и Оксана не относится к низкоуглеводным продуктам.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Вот и ладушки)

#673

Непрочитанное сообщение Fiesta » 19 янв 2016, 17:18

Katarina писал(а): Жиры содержатся в тех продуктах, которые я ем....яйца, например, орехи, авокадо.... поэтому у меня набирается норма по жирам легко без добавления их специально. Если не ем орехи, то добавляю ложку оливкового масла в салат, например...
Ничего себе... у меня реальный страгл чтобы набрать нужное кол-во жиров, хотя я ем все что ты перечислила тоже. В салат я добавляю не ложку, а половник масла. Считаю по программе, так что ошибиться трудно. калорийность у меня целевая около 1500. Углей - 50 гр примерно. И жиров у меня всегда меньше чем надо оказывается, белок иногда чуть больше правда получается. Что же я делаю не так? ye17 Откуда в твоих продуктах столько жира? Ты даже и свинину не ешь
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#674

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 янв 2016, 17:20

Fiesta писал(а):
Katarina писал(а): Жиры содержатся в тех продуктах, которые я ем....яйца, например, орехи, авокадо.... поэтому у меня набирается норма по жирам легко без добавления их специально. Если не ем орехи, то добавляю ложку оливкового масла в салат, например...
Ничего себе... у меня реальный страгл чтобы набрать нужное кол-во жиров, хотя я ем все что ты перечислила тоже. В салат я добавляю не ложку, а половник масла. Считаю по программе, так что ошибиться трудно. калорийность у меня целевая около 1500. Углей - 50 гр примерно. И жиров у меня всегда меньше чем надо оказывается, белок иногда чуть больше правда получается. Что же я делаю не так? ye17 Откуда в твоих продуктах столько жира? Ты даже и свинину не ешь
ну так у меня и жира сейчас до 100....например, съедаю 6 яиц...остальное добирается.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Вот и ладушки)

#675

Непрочитанное сообщение Fiesta » 19 янв 2016, 17:23

Katarina писал(а):
ну так у меня и жира сейчас до 100
А остальное что? какой у тебя сейчас бжу?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей