Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#1

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Ну хорошо.

#801

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 17 янв 2016, 20:08

Vetchinka писал(а): мне карнитин жидкий нра
http://nestarenie.ru/krasnoe-myaso-prie ... zhizn.html
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#802

Непрочитанное сообщение ivanis » 17 янв 2016, 21:15

Что-то не заладилось с БП кофе с кокосовым маслом из другой банки - всплывает некая фракция сразу же. Видимо чуть другой состав, не хочет эмульгироваться полностью.

Но! меня посетила идея сделать другой коктейль. Попробовать к примеру майонеза ложку и ложку кокосового, желток туда яичный - может получится бульончик? Главное же - доставить кокосовые масла в желудок... Просто есть кокосовое масло это довольно тошнотворно. Пить вместо нормального БП маслянистую жижу - тоже беееее.
Назову-ка я свой коктейль (если получится) Яично-Белковый, с Натуральными Триглицеридами, сокращенно ЯБНТ коктейль ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Ну хорошо.

#803

Непрочитанное сообщение Романна » 17 янв 2016, 21:21

ivanis писал(а): ЯБНТ коктейль
Костя, не обижайся, пожалуйста, но для меня такой состав в твоей аббревиатуре ЯБНТ расшифровывается как [h]Я Блевану На Тебя[/h] :bad:

Как ты будешь есть/пить такое?
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#804

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2016, 21:24

Романна писал(а): Как ты будешь есть/пить такое?
ye19

Блин, не пойму...советую же зажелатинить ПН кофе - все проблемы разом решает. Нет, выдумывают какие то тошнотворные бульончики... :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Ну хорошо.

#805

Непрочитанное сообщение Романна » 17 янв 2016, 21:29

Lakshmi писал(а): советую же зажелатинить ПН кофе
А ты не пробовала?
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#806

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2016, 21:34

Романна писал(а): А ты не пробовала?
Пробовала. Вот здесь писала. Конечно, не десерт, потому что не сладкий, но очень и очень неплохо. :good2: Я, видимо, в свое время перепила ПН-кофе, не лезет сейчас, а просто так кокосовое масло я тоже есть не могу. А здесь отличный вариант. В принципе, наверно можно и сахзам положить, но я не прусь от сладкого, мне и так прикольно.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#807

Непрочитанное сообщение ivanis » 17 янв 2016, 22:07

Романна,
ЯБНТ - это прилагательное ye19 ye19 ye19

кстати неоч получилось, похоже на молоко с пенкой, но невкусно.

гораздо лучше вышло перемолоть куриное филе с майонезом и кокосовым маслом. вполне употребительно.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#808

Непрочитанное сообщение ivanis » 17 янв 2016, 22:09

Lakshmi,

Ань, не устраивает возня с желатином ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

#809

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 янв 2016, 22:52

ivanis писал(а): Lakshmi,

Ань, не устраивает возня с желатином ye17
Да какая возня, Константин? Две минуты делов qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#810

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2016, 23:30

ivanis писал(а): ЯБНТ - это прилагательное

Я бы даже сказала глагол. rof
ivanis писал(а): Ань, не устраивает возня с желатином
Ну тогда возись с замесом майонеза. ye9
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#811

Непрочитанное сообщение ivanis » 18 янв 2016, 04:22

Lakshmi писал(а): Я бы даже сказала глагол. rof
для полноценного глагола в инфинитиве следует немного изменить дефиницию:
Яично-Белковый, содержащий Натуральные Триглицерид-Цепочки, или ЯБНТЦ ye19

С желатином меня больше всего огорчает необходимость ждать, пока он застынет ))) будем считать, что это у меня психологическая заморочка. Но я попробую как-нибудь.

Немного еще поделюсь своими рассуждениями. А то щас такой клевый пост написал про этот протокол но не нажал отправить и все исчезло.

Смотрю вот на банку куры в качестве ингредиента для утреннего коктейля и думаю о тех ~50 г протеина которые она содержит. Не знаю, почему автор БП голодания исключил протеин из протокола, но мне кажется, что отрицательной роли он не сыграет.
Мое понимание скоростного похудения на БП посте состоит в том, что он включает в себя _суточное голодание_, которое имеет бОльшее значение, чем то чудовищное ограничение калорий.

В банке куры содержится 220 ккал, в основном за счет протеина. Пару ложек майонеза дадут еще 180. Кокосовое масло - в районе 220-250. Таким образом, утренний прием всего этого едва ли дотянет до 700. Что все еще слишком мало для моей 120-киллограммовой туши. Катерина меня сейчас убьет ))))
Там еще в протоколе есть столовая ложка масла сливочного вечером, но это тоже погоды не сделает.

Короче, чего бы вы ни говорили мои дорогие друзья 3005f75b2d0 но я попробую в течение недели, начиная с завтрашнего утра. Т.е. как... до субботы - утренний прием ЯБНТЦ, а в субботу углеводный рефид. и позырим на результаты.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#812

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 янв 2016, 04:58

ivanis писал(а): А то щас такой клевый пост написал про этот протокол но не нажал отправить и все исчезло.
В поставь программу, ведущую дневник написанного на клавиатуре. Это избавит от таких огорчительных потерь.
В win это Punto Switcher. В, Linux - не знаю.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#813

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 янв 2016, 05:00

ivanis писал(а): Не знаю, почему автор БП голодания исключил протеин из протокола, но мне кажется, что отрицательной роли он не сыграет.
Как pFXTV&! Тьфу.. Каак зачем?!
Чтобы стремительно похудеть! Пожечь в п**ду мышцы и благостно лыбиться, глядя на цифры на весах.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Ну хорошо.

#814

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 янв 2016, 05:20

ivanis писал(а): от этого сумашетшего протокола ожидаю, в первую очередь, отсутствие аппетита или голода во время суточного голодания.
Два дня на жировом посту. Аппетита нет-есть моннотонная мысль в голове-ХОчУ ЕСТь. Не даёт просто покоя и точит и точит.
Просто голодная и всё тут. Завтра начинаю питаться по яичной диете. Вес стоит на месте. qw@*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#815

Непрочитанное сообщение ivanis » 18 янв 2016, 05:39

Д.С. писал(а): Punto Switcher
параноя замучает меня db3*
AnnaRoald писал(а): моннотонная мысль в голове-ХОчУ ЕСТь.
это наверное самое ужасное ощущение, что есть в голодании )))
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

#816

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 янв 2016, 05:42

ivanis писал(а): параноя замучает меня db3*
Ну да.
Яндекс браузер даже некоторые антишпионские программы сносят на раз. Как вредоносную программу.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#817

Непрочитанное сообщение ivanis » 18 янв 2016, 05:50

Д.С.,
ну вот, не могу так )))

Хм интересное наблюдение еще одно. Я сегодня пока экспериментировал с кокосовыми смесями, нажрал жиру немало, кетостикс под вечер аж зашкаливает, темная окраска. Дай-ка думаю померю кетоны и в крови. Придушил жабу, открыл полоску по цене банки куры ye19 и намерил 1.0 ммоль/литр кетонов, что есть почти оптимальный показатель, судя по тому, что пишут разные гуру кетодиет (а до этого, когда и кетостикс особо не радовал, показывало 0.2-0.3). Это ж сколько есть надо жиров, чтобы держать такой уровень кетонов? Это ж реальная обжираловка.

Задумался, короче. Сегодня у меня прямо день открытий.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Ну хорошо.

#818

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 янв 2016, 05:53

мне кажется что просто голодание легче( я тоже голодала по Бреггу), чем постоянное недоедание или ограничение. Не знаю не знаю. Надо просто опять идти на индукцию и всё тут. ie_23
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#819

Непрочитанное сообщение ivanis » 18 янв 2016, 06:00

AnnaRoald писал(а): мне кажется что просто голодание легче( я тоже голодала по Бреггу), чем постоянное недоедание или ограничение. Не знаю не знаю. Надо просто опять идти на индукцию и всё тут. ie_23
Анна, мое понимание процесса состоит в том, что в кетозе не должно быть особого недоедания из-за липолиза. Т.е. если организм в хорошем кетозе какое-то время, то он себе сколько нужно нарасщепляет.

Я не помню, рассказывал или нет про недавний 14-часовой перерыв в еде... В офисе завис с утра до вечера... Так я и не заметил этой невольной голодовки, никакого чувства голода вообще не было. В обычном голодании такого нет, в обычном голодании однодневном постоянно хочется ЖРАТЬ. По крайней мере мне.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Ну хорошо.

#820

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 янв 2016, 06:32

я практически уже ем всегда 18/6 . не буду тебе здесь, la_la_la пойду думать-почему? qw@*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#821

Непрочитанное сообщение ivanis » 18 янв 2016, 15:19

AnnaRoald, Бороться и искать! Найти и не сдаваться! ye16

То, что я сделал в блендере с утра, это по сути НУП-сойлент. Очень хорошо пошел, теперь на весь день аднака )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BD%D1%82

Осталось курицу заменить на протеины из опарышей и будет вообще еда 21 века ye19 ye19 ye19

Смешал в блендере 1 банку куриного филе, 2 ст. ложки майонеза, 2 ст. ложки кокосового масла и добавил воды, чтобы нормально перемешивалось. Общий объем вышел примерно 600 мл. Калорийность примерно 700 ккал, если в уме прикинуть.

На выходе получилась приятная на вкус жидкая кашица, вполне себе самодостаточная, как продукт для употребления внутрь.

Щас закинусь кофеином, витаминкой и на рабоооооту. Понедельник, как-никак.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Ну хорошо.

#822

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 янв 2016, 15:33

ivanis писал(а): протеины из опарышей
Это не опарыши, этоличинки мухи-львинки! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

#823

Непрочитанное сообщение ivanis » 18 янв 2016, 15:45

Микулишна,
лярвы (larvae), одним словом ye19
если по-научному
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

#824

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 янв 2016, 17:58

ivanis писал(а): Что все еще слишком мало для моей 120-киллограммовой туши. Катерина меня сейчас убьет ))))
Костя, я не убью, я тебя нежно люблю за твои эксперименты. НО!: суть жирного поста не в ограничении калорий, а в ограничении протеиновой компоненты в том числе, чтобы как раз свести белковый неоглюкогенез почти на нет и заставить организм расходовать жир на ЖК, а потом на кетоны. Суть в этом. Просто мало есть, хоть и кетогенно, а потом обожраться углеводами приведет к гормональным сбоям и можешь кидать в меня камни. Это называется рыть могилу ложкой/вилкой. Я уже писала в теме о повышении сахара, что неоглюкогенез препятствует нормальной утилизации ЖК, то есть часть энергии идет из жира (в данном случае из поступающего со пищей), часть из белка....а покуда идет из белка, то будет брать аминокислоты из твоих мышц в том числе. Ты разваливаешь мясо и способствуешь накоплению жира и можешь теперь кидать в меня тапком, все равно увернусь. qw@
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ну хорошо.

#825

Непрочитанное сообщение Joker » 18 янв 2016, 18:00

Д.С. писал(а): Как pFXTV&!

Что? Punto Switcher не сработал? ye19
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость