Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#451

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 янв 2016, 09:52

Vetchinka писал(а): то он подразумевает под чисто?
полуфабрикаты есесено не есть, но вот тот же сахар уже нечисто...да?
200 углей - это примерно 300 г сухой крупы... кило картофеля... вообще вполне реально=)))
чисто в качковской среде - это ограничение жира (никакого жирного мяса, например) и никаких простых углей, изредка фрукты (в первой половине дня). Ну собственно то, как я сейчас и ем...Просто я все еще думаю в кетогенном модусе, у меня мозг не переключился, поэтому мне и сложно. А так...в общем, все посильно, буду гейнерами добирать калорийность.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#452

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 янв 2016, 09:54

Katarina писал(а): никаких простых углей
проиворечие
Katarina писал(а): буду гейнерами добирать калорийность.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#453

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 янв 2016, 09:56

Vetchinka писал(а): А по добавкам он чего сказал?
а мои добавки с лихвой покрывают все, что он мог сказать....думаю, изумился :biggrin: Влад раньше занимался спортпитом, у него была своя компания. Да и сейчас свято верит, что они решают большую часть проблем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#454

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 янв 2016, 09:58

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): никаких простых углей
проиворечие
Katarina писал(а): буду гейнерами добирать калорийность.
в пост-тренировочный период можно, противоречия тут нет. Я же и на кетогенной делала загрузки и худела только в путь. Чистое означает не дающее жиронабора.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#455

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 янв 2016, 11:57

Katarina писал(а): За полгода и форму, и качество можно будет сделать гораздо лучше, какой смысл сейчас убиваться и ссушивать последнее.
Про еду: калорийность моя отныне 3650. Влад велел мне есть + 1000 ккал к моей нормокалорийности. Это примерно соответствует рекомендациям Берхана. ППЦ, я малоежка! Удивительно, что вообще хоть что-то растет, он сказал...Набирать абы чем не буду. Есть буду чисто, но каждые 2-2.5 часа, чередуя белковые и углеводные приемы пищи. ИГ отвалился.

:cool:

Тогда бы тебе пришлось уже начинать сушиться, на апрель?
Вот видишь, не такой уж никчемный калькулятор оказался cb6a6 Конечно, малоежка. С твоим кол-вом мяса, и с вашими дестроерскими тренировками, 2600 - это как-то ужасно мало кажется. Придется тебе учиться жрать, Кать! girl_cr

Чисто, как я понимаю, это не как все эти лояльные люди из IIFYM))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#456

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 янв 2016, 12:36

Taxiya писал(а): Тогда бы тебе пришлось уже начинать сушиться, на апрель?
Да, тогда уже весь январь надо было сушиться... :biggrin: а я уже давно призналась, что жру...первый раз он сказал много ешь (с учетом сушки), а вчера сказал мало (с учетом набора).... ie_21
Taxiya писал(а): Вот видишь, не такой уж никчемный калькулятор оказался
выходит так...но столько на долговременной основе я никогда не ела...так что не факт, что я не зажирею. Как говорится, запомните меня стройной... :biggrin:
Taxiya писал(а): Конечно, малоежка. С твоим кол-вом мяса, и с вашими дестроерскими тренировками, 2600 - это как-то ужасно мало кажется.
да, Настя, так и есть...на наборе должен быть хороший профицит, просто полосатость моя больная тема...я действительно малоежка. Может хоть сильное ограничение калорийности поможет продлить жизнь ie_23 Хотя опять же...на кой она длительная, если не мечтать и не стремиться?
Taxiya писал(а): Придется тебе учиться жрать, Кать!
Надо учиться...Влад сказал 70 кг мяса (относительно сухого после сушки дадут 60-62....вот так. Короче, я пока вообще ни о чем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#457

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 янв 2016, 13:15

Массажистка моя сказала, что об мои ноги можно кирпичи ломать и бревна...и послала меня париться. Пойду я все же в сауну... :hi:
Аппетита, кстати, тоже нет....с утра было 30 г овсянки с кипятком и яблочко, до того неизменный прот. Ну и как тут набирать? Блин, надо еще думать. Может в дни отдыха действительно держать пониженную калорийность, а в дни отстающих групп мышц добирать? В дни неотстающих (таких у меня немного) держать нормокалорийность? Так как тренируюсь я часто профицит все же должен получаться....а там хз. Надо еще думать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#458

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 янв 2016, 20:18

Katarina писал(а): так что не факт, что я не зажирею. Как говорится, запомните меня стройной... :biggrin:
да ладно! скорректировать всегда можно, ну не 3600, а 3200 =)
Katarina писал(а): на кой она длительная, если не мечтать и не стремиться?
воооот!!!!
Katarina писал(а): после сушки дадут 60-62...
и будешь вся такая рельефная, сеченая и... стройная =))) ye12
Katarina писал(а): 30 г овсянки с кипятком и яблочко,
негусто... я не наелась, да и пролетело бы за 2 часа.
Katarina писал(а): в дни отдыха действительно держать пониженную калорийность
сколько у тебя этих дней отдыха? мало, а все должно расти и восстанавливаться, может небольшой профицит, но нужен.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#459

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 00:20

После сауны и массажа я и вовсе сдохла, на массаже меня раскатывали два с половиной часа. И опять больно cray4 А после я спала, чуть поела и опять спала....вот такой вот никчемный день. Завтра нарисовалась было работа, а потом отвалилась....а я на нее очень рассчитывала...В общем, кругом кризис...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#460

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 00:42

Vetchinka писал(а): и будешь вся такая рельефная, сеченая и... стройная =)))
Ева, у меня уже создается впечатление, что я себя своими же руками затолкала в какую-то глубоченную ж....которая только выглядит как пещера со сталактитами, но чем больше углубляешься, тем все большая ..опа. Искренне надеюсь, что Влад, как человек славящийся в своих кругах беспрецедентной прямотой вовремя скажет правду. А так из него слова клещами не вытянешь, вне тренировки он со мной не общается, только здоровается и желает приятного аппетита, и вообще надвигает на глаза кепочку и делает лицо кирпичом, я тоже так делаю, когда не хочу, чтобы меня доставали вопросами. На тренировке у него лицо и вовсе свирепое. Между подходами уходит вон и параллельно делает еще 25 дел, тоже особо не поговоришь. В общем, я бы и рада поговорить "по душам", но никак не получается. Он вообще очень жесткий, и особо людей к себе не подпускает. Ну, очевидно жизнь научила. Манера общения весьма своеобразная - и не только со мной. В общем, мне еще привыкать и привыкать...
А еще про меня кто-то донес, что у меня бойцовское прошлое, в общем, обо мне многое знают, откуда непонятно... тесен этот мир...И у меня такое впечатление, что меня еще не раз проверят. А пока не проверят общения не будет. Хотя тренировки мега крутые и отдача тоже колоссальная...Та ки разрываюсь меж двух эмоций, все бросить и все перетерпеть.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#461

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 янв 2016, 06:35

Katarina писал(а): все бросить и все перетерпеть.
если еще не бросила - значит терпеть можно.
Katarina писал(а): чуть поела
ключевое слово чуть =)
у меня сегодня некий калорийный рефид, нуп без контроля ккал. Сейчас от голода проснулась и решила перекусить, вышло около 500 ккал. Это примерно половина моей суточной нормы, а я еще можно сказать из кровати не вылезла. Так что 2000-3000 ккал набирается легко.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#462

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 09:39

Vetchinka писал(а): Так что 2000-3000 ккал набирается легко.
Смотря чем набирать....на жировом питании да, но мне вообще-то при высоких углеводах жир нужно бы ограничивать до 40-60 г....я сейчас ем в 2-3 раза больше. Хотя, если все равно жиреть, то, конечно, лучше уж жиреть в кетозе, хе-хе....вкуснее.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#463

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 09:57

Vetchinka писал(а): если еще не бросила - значит терпеть можно.
терпеть можно все. Вопрос, насколько это оправдано. Качество жизни страдает однозначно. И вообще "нестерпимый" - это скорее эпитет, когда боль действительно нестерпимая, сознание просто отключается. Мудрый организм и тут все предусмотрел.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#464

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 10:11

Сегодня по плану грудь-плечи-трицепс. Ноги все еще налитые и вообще как столбы (по ощущениям), болят сильнее чем вчера, наверное, из-за массажа. Я передвигаюсь как на ходулях, прилично могу ходить только маленькими шажками. Смотрится комично, а с другой стороны какая разница, ходить все же лучше, чем ползать. Но завтра должно уже все быть ОК, мне массаж вообще очень хорошо помогает восстанавливаться. Из позитивного: особенно сильно болят именно те места, которые требуют коррекции, все точно до миллиметра. Вообще, Влад - волшебник, подбирает изоляцию почти точечно, у меня же все как топором. Раньше было так, если какая группа мышц поработала, то болит целиком (если вообще болит), а иногда и то, что рядом...например, делаю плечи, потом и трапеция побаливает...Сейчас, я точила определенную головку бицепса, то она и болит сильнее. А после понедельничной тренировки я наконец-то узнала не теоретически, где находится общекультуристическая шутка - брахиалис. Вот ей-ей, прочувствовала.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#465

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 янв 2016, 11:17

Katarina писал(а): подбирает изоляцию почти точечно
скульптор ye19
Katarina писал(а): где находится общекультуристическая шутка - брахиалис.
это которая у ВанДама такая, большая...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#466

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 12:31

Vetchinka писал(а): это которая у ВанДама такая, большая...
:biggrin: не знаю, ВанДама не видела, но у себя сроду не находила, его в принципе не видно, он очень глубоко внутри, но при его наличии возможна хорошую сепарация и форму бицепса он тоже делает (когда просушишь). Я не качала никогда, памятуя о том, что лучше отсутствие брахиалиса, чем жирная ж...Все как-то больше была сосредоточена на мяске покрупней. А шутка в том, что все кривые-косые, диспропорциональные обычно любят качать буцуху и особенно брахиалис...с понтом дела. Ну Влад прикололся так, очевидно. А может и точим заодно, хз....на всякий случай :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#467

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 12:40

Вот волоку я себя на тренировку, с учетом непролазных снегосугробов выехала заранее. Перелезать через горы снега и месить его ногами сцукко особенно неприятно после тренировки. Ну почему я так не люблю зиму! Транспорт ходит очень плохо. Дороги не чищены...Из одной жопы мира (чудный микрорайон моего обитания) еду в другую жопу мира (тоже место моего обитания). Кажется, это судьба. Не смогла снять деньги в банкомате. Потому что ошиблась с пинкодом (забыла его) - карту перевыпустили, а пинкод помню еще старый. Пару раз ввела в трансе старье, а на третий вспомнила, что поменяла, ввела сослепу неправильно. Блин, банкомат забрал карту и не отдает. Банк сегодня выходной - че делать непонятно. В кошельке 200 руб. И Владу за тренировку должна. Ну что за день. Хоть жрачку дома не забыла, вчера вот наготовила и оставила сумку на кухне...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#468

Непрочитанное сообщение GW » 23 янв 2016, 12:53

Katarina писал(а): Потому что ошиблась с пинкодом (забыла его) - карту перевыпустили, а пинкод помню еще старый.
Я по-хитрому записала пин-код в мобильник, в виде телефонного номера. Просто пишешь любое имя в контактах, потом вбиваешь первые цифры существующего в реальности телефонного номера, а последние 4 цифры - цифры кода. В случае, если телефон теряешь вместе с банковской картой, никто не догадается, что у тебя пин-код записан таким образом. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#469

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 13:00

GW писал(а):
Katarina писал(а): Потому что ошиблась с пинкодом (забыла его) - карту перевыпустили, а пинкод помню еще старый.
Я по-хитрому записала пин-код в мобильник, в виде телефонного номера. Просто пишешь любое имя в контактах, потом вбиваешь первые цифры существующего в реальности телефонного номера, а последние 4 цифры - цифры кода. В случае, если телефон теряешь вместе с банковской картой, никто не догадается, что у тебя пин-код записан таким образом. yep.gif
:bue: я все свои пинкоды запоминаю. Методом ассоциаций, переводчиков учат тренировать память - потому что это их рабочий инструмент. Существует масса мнемотехник, так что с запоминанием информации у меня проблем никогда не было, наоборот, помню даже те пинкоды, которые недействительны в силу перевпуска карт....на данный момент у меня 12 карт и 12 кодов - все помню, никогда не путаю. Но вот сегодня какой-то бес попутал, чего это мне стукнуло в голову вводить старый пин - не знаю. dntknw
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#470

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 янв 2016, 13:20

Katarina писал(а): В кошельке 200 руб. И Владу за тренировку должна. Ну что за день. Хоть жрачку дома не забыла, вчера вот наготовила и оставила сумку на кухне...
тоестьжрачку забыла? на кухне?
скажи Владу что переведешь на карту вечером и из личного кабинет с компа все сделаешь, поесть в баре клуба наверно в долг можно попросить, денег на маршрутки хватит?
если что звони - привезу денег.
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#471

Непрочитанное сообщение GW » 23 янв 2016, 14:02

Katarina писал(а): я все свои пинкоды запоминаю.
У меня тоже на цифры хорошая память, помню даже номера телефонов из детства. Но со мной как-то не так давно случилась беда, такая же, как и с тобой. То есть я помнила старый пин-код... Ну, а дальше ты знаешь... :lol: С тех пор и записала. Чтобы увереннее себя чувствовать. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#472

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 23:23

Vetchinka писал(а): тоестьжрачку забыла? на кухне?
не жрачку забыла вчера, поэтому поела в своем старом клубе куру отварную, а массажистка напоила меня кофе с корицей..., в городе купила еще пару огурцов, так что нормально - обошлась. Большую часть времени все равно спала вчера. Поела всего на 1200 ккал....вот тебе и профицит. А сегодня жрачку взяла, а деньги забыла. Влад сказал не париться ВООБЩЕ по такому поводу, типа я не бедный человек. Но разумеется отдам в следующий раз. Волохался со мной опять два часа как никак. Злой сегодня был как черт, ругался на сотрудников, одного при мне уволил, блин, я про себя молилась, чтобы все остались живы. Остались. Но я видела что такое человек настроения. Там все трепетали и прятались, старались на глаза не попадаться, видно привыкли уже. Одна я как одинокий тополь торчала посреди зала. Ну мне тоже периодически доставалось, в комментариях про мою технику, что это типа херня, вычудовище и пр. cray4 Смотрит аж свирепо, уж на что я не робкого десятка, а и то глаза опускала, нервы не выдерживали. Пару раз я была "умница", но таким тоном, что типа, ну раз так держиссссссссссссссь, я боялась. Все в приказном порядке, еще и резким весьма тоном, иногда жестами (краше в пеший эротический тур посылают), и попробуй не пойми...хорошо не матом. ew Из 12 упражнений, в 8 я за что-то была наказана штрафными подходами. И пресс меня послали делать на веревке, замаливать грехи....какие такие грехи - без понятия. Но была рада, что отделалась малой кровью. Блин, я реально побаиваюсь. Но с другой стороны - фиг мы испугаемся, нас на понт кто только не брал. Гордые мы и дерзкие, обидят - плюнем в лик и уйдем. :hmm: Тяжко нам с гениями. Памятуя про месяц сроку держалась, терпела, разговаривала ровно с достоинством. Но надо как-то стиль общения менять все же...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#473

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 23:27

Vetchinka писал(а): если что звони - привезу денег.
Ева, ты просто клад. Но неужели ты думаешь, что я бы тебя в такую погоду погнала к черту на куличики, чтобы сделать себе удобно? Я вполне прошла пешком 5 км, остлаьной путь проделала на автобусе, где действует транспортная карта. А еда была с собой. Но я тебя люблю за твою душевную щедрость и отзывчивость. Кстати, 7 февраля, в клуб с семинаром приезжает Саша Браун, если ты такую фитнес модель знаешь. Будет рассказывать про кач попы. Я бы хотела сходить на семинар, если денег найду, стоит он 1 000. Если ты хочешь присоединиться и имеешь возможность, может посетим?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#474

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 23:29

GW писал(а): У меня тоже на цифры хорошая память, помню даже номера телефонов из детства. Но со мной как-то не так давно случилась беда, такая же, как и с тобой. То есть я помнила старый пин-код... Ну, а дальше ты знаешь... С тех пор и записала. Чтобы увереннее себя чувствовать.
может ранний Альцгеймер так начинается? :fool2: ew Бум считать, что мы с тобой просто переутомились. Кстати, как твои тренировки идут? что проходите?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#475

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 янв 2016, 23:50

Итак, что я надумала по питанию (возможности обсудить его с тренером у меня не было - надо ждать подходящего момента)...
Так как пока никаких изменений в худшую сторону я не вижу, то оставлю то питание, которое есть - самое простое решение. У меня 2.5-3 г белка на 1 кг веса, 150-170 г углеводов (большая часть из которых клетчатка из овощей), утром бывает фрукт или ягоды и овсянка или греча, после тренировки гейнер, если чувствую потребность съедаю фрукт еще и перед тренировкой. Все. Я знаю, что это все еще низкоуглеводка, ну и что! Больше пока не получается, да и не хочется, не насильно же сыпать в себя углеводы. Остальное жир 120-130 г. Да, калорийность все еще недостаточная, но за счет того,ч то я подняла угли, я должна все же как-то меняться. Во всяком случае калорийность чуть выше, чем была, из -за увеличения калорийности метаболизм тоже будет разгоняться, соответственно очень может быть, что через какое-то время мне будет хотеться есть больше. Вот тогда и буду повышать дальше, пока не хочется, наоборот, я чувствую, что я обожралась. Потом главное будет во время остановиться, хехе. Калорийный зигзаг тоже оставлю. В дни без тренировок буду есть нормокалорийность или дефицит, в дни тренировок буду стараться кушать больше, но опять же насильно заталкивать не вижу смысла. В конце концов нормокалорийность организм диктует сам, он ест столько, сколько ему необходимо для обеспечения энергетических потребностей в данный момент. Если через месяц вес изменится, значит я медленно, но верно набираю и нет смысла рвать ж...пожирая немерянное количество еды. В конце концов, если я умудрялась худо-бедно расти мясом в кетозе и с редким профицитом, то с партиционированием у меня все в порядке и есть явная склонность набирать мясом. На этой утешительной ноте я решила пока не париться с обжираловом. И покуда есть кетоз, пусть будет. Тоже не вижу смысла переходить полностью на гликолиз, тренироваться лучше я вряд ли стану, я и сейчас тренируюсь весьма эффективно. Пусть он будет не таким сильным, как обычно, но это и не нужно, наоборот, было бы здорово свести его до 4-5, и пусть будет....положительные эффекты от него я все еще ощущаю. Более того, мне грустно и как-то не по себе было, когда я думала о том, что ради мясонабора надо пойти из кетоза вон. У меня не настолько серьезные диспропорции, чтобы мне нужно было набирать много. А по чуть-чуть, возможно я за год и наберу. Если нет, то никогда не поздно еще поднять угли. В общем, решила все делать постепенно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей