Счастья всем кто посетил меня

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#1

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 ноя 2015, 18:14

18 ноября 2015 г. Вес - 89.8 кг Утро сахар в крови 134. Меню Завтрак: Яйца.( сваренные вкрутую) 3 шт. Красная икра. 3 ст л. Масло сливочное. 1 ст л. Кофе эсспрессо. 200 мл. Сливки 7% жирности 4 ст л. Обед : Тефтели из говядины 3 шт (75 г . фарш и сухие лук чеснок укроп) Ужин: Салат( креветки отварные(80 г)+ яйцо ( крутое 1 шт)+ бок чой капуста(2 соцветия)+ айсберг салат + 3 ст л оливковое масло первого отжима+ 2 ст л майонез крафт( масло и майонез взбить и смешать с салатом). 2 чашки зеленого чая с жасмином. Вода 2 стакана утром до завтрака. В течении дня 10 (250 мл) БЖУ - 19%|78%|3%. Или. 70/127/10 грамм пищевые волокна - 1 г. Физическая активность за день : 60 мин ходьба 2 мили в час . Наклоны 50 раз. Приседания 25 раз. Уборка готовка 60 мин. Elliptical тренажер 30 мин Расход энергии 856 ккал.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Счастья всем кто посетил меня

#201

Непрочитанное сообщение Оксана » 24 янв 2016, 22:56

Lakshmi писал(а): Вид из моего окошка только что
Красиво))) Это такая луна у тебя в окне?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#202

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 24 янв 2016, 23:22

Как из сказки "Морозко". Аня в том то и дела мы балдам не из за холода а от того что зимой увидели снег. Только что цвела сакура и вегтки акации стали зелеными Верба на пхла. А тут буран. Я как УральскаяБелка сейчас в Центральном Парке фотаю и помогаю убирать снег
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#203

Непрочитанное сообщение Joker » 24 янв 2016, 23:27

Оксана писал(а): Это такая луна у тебя в окне?

Открыла снова фотку посмотреть, где ты там луну увидела. ye19 Нет, Оксан, это фонарь. :lol: От мороза такое марево, что даже и фонаря не видно толком, только вот эти вот лучи рассеянные.
AnnaRoald писал(а): Только что цвела сакура и вегтки акации стали зелеными Верба на пхла. А тут буран.
Я вообще не представляю. 4f7 Одно дело я - я как бы уже должна привыкнуть. Крайний Север, как ни как. А вот когда посреди тепла такое случается - стресс. db3* Но в ваших краях не бывает затяжных холодов, скоро все потает и снова сакуры зацветут. А я буду продолжать вам завидовать. ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#204

Непрочитанное сообщение Joker » 24 янв 2016, 23:29

Lakshmi писал(а): Открыла снова фотку посмотреть, где ты там луну увидела. ye19 Нет, Оксан, это фонарь.

Блин. Опять открыла. Вроде на фотке и правда на небесное светило смахивает. Но сейчас его нет. ye19 Я сошла с ума. la_la_la la_la_la
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Счастья всем кто посетил меня

#205

Непрочитанное сообщение Alice » 24 янв 2016, 23:33

Lakshmi писал(а): Вроде на фотке и правда на небесное светило смахивает
Ну может и фонарь, но выглядит как луна, на фотке это не важно, приятней думать что луна ye12 . Красиво, снежно так, беленькое все, у нас в городе такого не найдешь db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Счастья всем кто посетил меня

#206

Непрочитанное сообщение Оксана » 24 янв 2016, 23:40

Lakshmi писал(а): Нет, Оксан, это фонарь.
cb6a6 мой слепой...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#207

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 24 янв 2016, 23:41

Я расплакалась. Девы и парни как же мне хочется иметь всех друзей рядом. Под боком у себя. Я эгоист и мне от этого хорошо.

Дочка на вопрос одела ли она теплые носки под бутцы пообещала priтащить еще одного пса.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Счастья всем кто посетил меня

#208

Непрочитанное сообщение Оксана » 24 янв 2016, 23:45

Lakshmi писал(а): Опять открыла. Вроде на фотке и правда на небесное светило смахивает. Но сейчас его нет. Я сошла с ума.
И я опять открыла))) когда открывала первый раз не увидела столб... хотелось верить в романтичную луну.. а теперь столб прям лезет в глаза.. уже и второй фонарь я там вижу :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Счастья всем кто посетил меня

#209

Непрочитанное сообщение Alice » 25 янв 2016, 00:10

AnnaRoald писал(а): Я расплакалась. Девы и парни как же мне хочется иметь всех друзей рядом.
vianne1
Мне тоже хочется yep.gif , мне ужасно не хватает вечерних посиделок с подруганками на кухне ie_22 .
AnnaRoald писал(а): Дочка на вопрос одела ли она теплые носки под бутцы пообещала priтащить еще одного пса.
Неужели она тогда согласится на носки :lol: ?
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#210

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 янв 2016, 00:21

она сказала что у меня много времени оттого я спросила одела ли она или нет.
у меня время-да конечно.
У меня две собаки, две крысы, сын дома-ищет работу qw@* , аквариум с рыбками и аквариум (другой) с черепахой, один класс в универе, и у меня свободное время. ew
Уменя ещё есть КЕТО и ФОРУМ. :good2:
А моим всё мало- даже спросить нельзя la_la_la la_la_la la_la_la cray4
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Счастья всем кто посетил меня

#211

Непрочитанное сообщение Alice » 25 янв 2016, 00:32

AnnaRoald писал(а): А моим всё мало- даже спросить нельзя
Да они просто так демонстрируют свою самостоятельность ye15 , типа, мама, твоя работа закончена, дальше мы сами ye17 .
Я только недавно сама поняла что мамина забота это навсегда, а до 35 это назойливая слежка ye14 .
Насколько я помню, мне было всегда самое приятное когда мама меня не "вела", а именно восхищалась моей самостоятельностью yep.gif .
Тогда мне хотелось соответствовать и быть на высоте. даже если это был вопрос носков cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#212

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 янв 2016, 01:17

Ты мне напомнила, моя бабуля была дочкой выпускницы"Школы Благородных Девиц". Она никогда нас не ругала, а когда уже родились наши с сетрой дети учила нас: Не ругайте; хвалите, только хвалите. А если ослушались пожурите что такой хороший мальчик(девочка) и такой проступок, наверное случайно" 599ed Я так и делала пока мне Дениска-сын в 13 лет сказал, что вообще женское место у плиты на кухне, ну и иди туда :\m/: .
С тех пор поменяла тактику разговора с подростками и в частности со своими детьми.
Сын уже перерос эту тему, дочка ещё la_la_la la_la_la la_la_la нет. e82e
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Счастья всем кто посетил меня

#213

Непрочитанное сообщение Alice » 25 янв 2016, 01:23

AnnaRoald писал(а): Я так и делала пока мне Дениска-сын в 13 лет сказал, что вообще женское место у плиты на кухне, ну и иди туда :\m/:
cb6a6 , ну всех под одну гребенку не пострижешь :lol: . Я может тугодум совсем :blush: , но до меня действительно несколько лет всего назад дошло, как просто обидеть маму. Вот скажешь пару слов, для себя вообще не о чем!!! А маме это обидно.., она не покажет, но так жаль, что раньше не знала этого!!! Если б я знала все что мама чувствует..эх...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#214

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 янв 2016, 01:28

Alice писал(а): А маме это обидно.., она не покажет, но так жаль, что раньше не знала этого!!! Если б я знала все что мама чувствует..эх...
W07XB qw@
Ну вот я опять расплакалась cray4 cray4 Мама уже 6 лет бореться за жизнь, стараюсь многое исправить сейчас, но разве до конца можно отблагодарить родителей? W07XB
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#215

Непрочитанное сообщение Joker » 25 янв 2016, 01:54

AnnaRoald писал(а): Я расплакалась. Девы и парни как же мне хочется иметь всех друзей рядом. Под боком у себя. Я эгоист и мне от этого хорошо.
Анечка, не плакай! 3005f75b2d0 Мы не всегда имеем возможность быть рядом физически. Но никто нам не запрещает быть близкими, не смотря ни на что!! vianne1 vianne1 vianne1 qw@
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Счастья всем кто посетил меня

#216

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 янв 2016, 06:31

Lakshmi писал(а): Вид из моего окошка только что. 4f7
Что тебя смущает?
Чистенько, не намусорено. Люди невменяемые не бродят/не лежат... :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Счастья всем кто посетил меня

#217

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 янв 2016, 06:33

Lakshmi писал(а): Блин. Опять открыла. Вроде на фотке и правда на небесное светило смахивает. Но сейчас его нет. ye19 Я сошла с ума. la_la_la la_la_la
И как ощущения? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#218

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 янв 2016, 06:51

Д.С. писал(а): Д.С.
Lakshmi писал(а):Источник цитаты Вид из моего окошка только что.
Что тебя смущает?
Чистенько, не намусорено. Люди невменяемые не бродят/не лежат...
Вернуться наверх
Нормально вообще. Лежат. На дворе -18.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#219

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 янв 2016, 08:48

image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#220

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 янв 2016, 08:52

Tatiana писал(а): А гликирование белков не пугает?
дык, все равно приключается....а так допамином деуки плеснули, если приятна им кожа эта...я вот даже смотреть на нее не могу :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#221

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 янв 2016, 09:04

Katarina писал(а): Tatiana писал(а):Источник цитаты А гликирование белков не пугает?

дык, все равно приключается....а так допамином деуки плеснули, если приятна им кожа эта...я вот даже смотреть на нее не могу
. Я уже тоже :bad: Видать перебрала.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Счастья всем кто посетил меня

#222

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 янв 2016, 10:29

AnnaRoald писал(а): Через час будет предупреждение что видимость из за бурана будет ноль.
Хм... а самолеты приземляются... ye14
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#223

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 янв 2016, 16:53

Д.С. писал(а): Хм... а самолеты приземляются..
Отменены 5000 рейсов
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#224

Непрочитанное сообщение Joker » 25 янв 2016, 17:03

AnnaRoald писал(а): Сегодня утром у дома
Аня, жесть какая то. db3* Вот....люди мирно не хотят жить, что то делят, воюют, отстаивают права, ненавидят и погода как бы подтверждает - давайте, давайте, поубивайте уже нафиг друг друга, а я помогу. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#225

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 янв 2016, 17:53

Lakshmi писал(а): Вот....люди мирно не хотят жить, что то делят, воюют, отстаивают права, ненавидят и погода как бы подтверждает - давайте, давайте, поубивайте уже нафиг друг друга, а я помогу
потому что не верят что в природе есть ТОЛьКО СЕГОДНЯ Vala_13 И что именно ОНИ ИЗБРАННЫЕ - СЕГОДНЯ
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>>AnnaRoald»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей