Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
GW
Уже родной

Коллективная флудилка

#201

Непрочитанное сообщение GW » 12 сен 2015, 21:18

Брунгильда писал(а):Мы покоричневели
Микулишна писал(а):А, по-моему, посинели?..
Сначала посинели, потом покоричневели... Я реально рада возвращению! Vala_3

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#202

Непрочитанное сообщение Alice » 12 сен 2015, 21:39

Д.С. писал(а):А может это они сами встали? Окружили, понимаешь
Надо выбираться!!!
Natalina писал(а):Да причем тут форум?)))
Как причем? Мы ж здесь общаемся Vala_26 , вот и говорю, что если и видела ты вредных дамочек где, то это не здесь Изображение
Natalina писал(а):Я говорю о женских коллективах на работе
Одна из моих лучших работ была в женском коллективе, конечно есть люди (и среди них попадаются мужчины vianne4 ) к которым дорожку не найти.., но в основном все отношение зависит от того насколько грамотно ты сама его построишь bv1
GW писал(а):Сегодня меня остановила знакомая гречанка и прямо долго-долго расхваливала меня, что я так здорово изменилась к лучшему. Вот не поверите! Настроение весь день после этого хорошее!
Верим! И гордимся твоими достижениями!!! Это вдвойне приятно получить от женщины комплимент. Я всегда на улице сужу по женским взглядам насколько хорошо выгляжу: мужчины понятно, а вот если женщина с тебя "глаз не сводит", значит сканирует и запоминает,а это хороший знак!!! Женщины видят намного больше деталей. И после женских комплиментов, сказанных от дууши на сердце обычно особенно тепло Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#203

Непрочитанное сообщение Joker » 12 сен 2015, 21:52

Alice писал(а):а вот если женщина с тебя "глаз не сводит", значит сканирует и запоминает,а это хороший знак!!!
Главное, чтобы она при сканировании не думала - Ах ты Vala_7 нарядилась, намарафетилась! Тебе бы моего мужа-алкаша, да троих сопливый детей и свекровь впридачу, не марафетилась бы так. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Ликопин

#204

Непрочитанное сообщение Joker » 12 сен 2015, 22:09

Микулишна писал(а):Она будет в свободном доступе, да?.
Будет. Когда я её заполню. А когда я её заполню, угадайте с трёх раз? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#205

Непрочитанное сообщение Alice » 12 сен 2015, 22:20

Lakshmi писал(а):Главное, чтобы она при сканировании не думала
Хм.., не нарядилась-намарафетилась это у нас не принято. Даже в ресто особо не выпендришься Vala_11 . Здесь нужно хорошо выглядеть в натуральном кажуал. Если намарафетится то и засмеять могут Vala_23 . То есть если летом я иду в длинном сарафане (все закрыто) по фигуре и в резиновых шлепках и с рюкзачком, то никто не скажет что я расфуфырилась. И если в таком виде женский взгляды ловлю на себе, то это очень позитивно Изображение . Француженки вообще редко позволяют себе разглядывать других, если видишь что тебя разглядывают значит ты выглядишь или очень хорошо, или совсем не уместно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#206

Непрочитанное сообщение Joker » 12 сен 2015, 22:25

Alice писал(а):То есть если летом я иду в длинном сарафане (все закрыто) по фигуре и в резиновых шлепках и с рюкзачком, то никто не скажет что я расфуфырилась. И если в таком виде женский взгляды ловлю на себе, то это очень позитивно
А в чем ты должна идти, чтобы на тебя смотрели и подумали, что неуместно? Немного не поняла... dntknw
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#207

Непрочитанное сообщение Alice » 12 сен 2015, 23:05

Lakshmi писал(а):А в чем ты должна идти, чтобы на тебя смотрели и подумали, что неуместно? Немного не поняла...
Ну я имею ввиду фриков всяких. Розовые волосы на дамах за 50, например.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#208

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 сен 2015, 23:19

Д.С. писал(а):Да ну... правда?!
не неправда, я всегда искренне восхищаюсь другими красивыми женщинами и даже говорю им об этом с удовольствием...потому что не вижу причины не отметить чужие успехи, женские ли, мужские ли....как правило, за ними всегда серьезная работа...а вот если мне что-то не нравится, наоборот помалкиваю, потому что другому человеку мое мнение может быть совершенно неинтересно или неважно, а похвала, как известно, тем более искренняя, всегда приятна.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#209

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 сен 2015, 23:25

Lakshmi писал(а):
Alice писал(а):То есть если летом я иду в длинном сарафане (все закрыто) по фигуре и в резиновых шлепках и с рюкзачком, то никто не скажет что я расфуфырилась. И если в таком виде женский взгляды ловлю на себе, то это очень позитивно
А в чем ты должна идти, чтобы на тебя смотрели и подумали, что неуместно? Немного не поняла... dntknw
у нас в универе не нарядился-не намарафетился - значит, заболел.... Vala_32
а в Европе - да...на каблуках уже чудина, а если еще и накрашена, то точно б...в Германии себя, кстати, всегда очень комфортно чувствовала со своим рюкзачком и в спортивной одежде...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#210

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 сен 2015, 23:29

Alice писал(а): Ну я имею ввиду фриков всяких. Розовые волосы на дамах за 50, например.
фрики тоже должны быть, имхо....скучно без них... vianne4 а вообще, заметила, что в больших городах вообще не обращают внимание на чужую фриковость, идет и идет себе...каких только нет. А вот в маленьких - ппц....целое событие, будут обсуждать и после того как пройдет давным давно...еще и рассказывать друзьям, какое чудо на улице видели...потому и люблю мегаполисы. Уровень личной свободы не приходится соотносить с чужими ожиданиями...комфортно
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#211

Непрочитанное сообщение GW » 12 сен 2015, 23:30

Katarina писал(а):а в Европе - да...на каблуках уже чудина, а если еще и накрашена, то точно б...в Германии себя, кстати, всегда очень комфортно чувствовала со своим рюкзачком и в спортивной одежде...
Вот и я чувствую себя комфортно сейчас без макияжа и во "вьетнамках", и меня очень удивляют некоторые девушки в море при вечернем макияже, который подошел бы для маленького черного платья, но никак для маленького черного купальника! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#212

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 сен 2015, 23:31

GW писал(а):
Katarina писал(а):а в Европе - да...на каблуках уже чудина, а если еще и накрашена, то точно б...в Германии себя, кстати, всегда очень комфортно чувствовала со своим рюкзачком и в спортивной одежде...
Вот и я чувствую себя комфортно сейчас без макияжа и во "вьетнамках", и меня очень удивляют некоторые девушки в море при вечернем макияже, который подошел бы для маленького черного платья, но никак для маленького черного купальника! cb6a6
может татуаж у них....несмываемый? Vala_32
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#213

Непрочитанное сообщение GW » 12 сен 2015, 23:33

Katarina писал(а):может татуаж у них....несмываемый?
Да нет, реально вечерний макияж... Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#214

Непрочитанное сообщение Alice » 13 сен 2015, 00:04

Katarina писал(а):у нас в универе не нарядился-не намарафетился - значит, заболел...
Здесь мне этого иногда не хватает Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Срывы - какие они бывают и зачем они нужны

#215

Непрочитанное сообщение Joker » 13 сен 2015, 00:05

Alice писал(а):Ну я имею ввиду фриков всяких. Розовые волосы на дамах за 50, например.
А в чем же основная масса француженок то ходит и чем твой прикид/наряд отличается?
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Коллективная флудилка

#216

Непрочитанное сообщение Alice » 13 сен 2015, 00:12

Lakshmi писал(а):А в чем же основная масса француженок то ходи
Да кэжуал в любых проявлениях.
Lakshmi писал(а): чем твой прикид/наряд отличается?
Да ничем особо, тоже кэжуал ношу чаще всего.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#217

Непрочитанное сообщение Joker » 13 сен 2015, 00:16

Alice писал(а):Да ничем особо, тоже кэжуал ношу чаще всего.
Я просто никак не врублюсь. cb6a6 Ты писала, что если женщина остановила на тебе взгляд - это хороший сигнал, что у тебя все в порядке с внешностью. Либо, наоборот, что у тебя что-то не так. Ну тогда получается, что у вас там все друг на друга пялятся. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Коллективная флудилка

#218

Непрочитанное сообщение Alice » 13 сен 2015, 00:31

Да в том-то и фишка, что нужно так одеться, чтобы не выглядеть нафуфыренной и при этом выглядеть хорошо, а не как все. Должно быть что-то, чтобы задержался взгляд Не знаю как объяснить... Ну грубо говоря вот обычный кэжуал, на котором взгляд не остановится:
[+] Открыть спойлер
Изображение
А на таком, например, остановится:
[+] Открыть спойлер
Изображение
Не смотря на то что нет расфуфыренности.
Не самые удачные примеры, мне ни один из них не нравится, но уже бегу спать, я сегодня засиделась...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#219

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 сен 2015, 05:40

Alice писал(а):Я всегда на улице сужу по женским взглядам насколько хорошо выгляжу: мужчины понятно, а вот если женщина с тебя "глаз не сводит", значит сканирует и запоминает,а это хороший знак!!!
Изображение
Что-то похожее. Только про мужчин. И только относительно тех, у кого хорошая физическая форма (т.к. другим не оценить, чего это стоит, они и взгляда не задержат Vala_27, думают - оно само, просто повезло... да и .... неприятно им сравнивать, чего настроение себе портить? Vala_32 ).
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#220

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 сен 2015, 05:43

GW писал(а):Вот и я чувствую себя комфортно сейчас без макияжа
Хм... мне тоже комфортно без макияжа... Изображение
[+] Открыть спойлер
cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Natalina
Новичок

Коллективная флудилка

#221

Непрочитанное сообщение Natalina » 13 сен 2015, 07:38

Katarina писал(а): будут обсуждать и после того как пройдет давным давно...еще и рассказывать друзьям, какое чудо на улице видели
а у нас в городе есть фрик, но она настолько позитивная, её все очень любят, несмотря на театральный наряд и шляпу с перьями - бывшая актриса театра...даже зимой она ходит в наряде, где рукав чуть локоть закрывает...И каждый раз я её вижу в театре, наверное, ни одно представление не пропускает
Диета Идеальна, Если Ты ешь, А не голодаешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Коллективная флудилка

#222

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 сен 2015, 08:15

Меня всегда разглядывают. Представители всех времен и народов Vala_71
Я сразу начинаю думать, может, у меня пудру на лице видно или помада криво нанесена
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Natalina
Новичок

Коллективная флудилка

#223

Непрочитанное сообщение Natalina » 13 сен 2015, 08:45

Брунгильда писал(а):Я сразу начинаю думать, может, у меня пудру на лице видно или помада криво нанесена
я тоже всегда думаю, что со мной что-то не так..
Диета Идеальна, Если Ты ешь, А не голодаешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Natalina
Новичок

Коллективная флудилка

#224

Непрочитанное сообщение Natalina » 13 сен 2015, 09:14

Еще один способ уйти от срыва vianne
Что такое срыв? Срываются тогда, когда себе что-то запрещают. В нашем случае есть можно всё, абсолютно всё.
Только нужно сделать ВЫБОР. И в этот момент выбора я могу приблизить себя к стройности, а могу и отложить свою мечту на более поздний срок.
Если вам очень сильно хочется чего-нибудь съесть, то спросите себя: а действительно ли я этого хочу? Прислушайтесь к себе.
Если услышали ответ : да, то тогда не украдкой от самого себя, а вдумчиво, со вкусом и удовольствием насладитесь тем продуктом, которого так сильно желали. Ешьте и наслаждайтесь!
Каждый раз, изменяя свой режим питания, проговаривайте и пишите в дневник: «Сегодня я отказываюсь от своей мечты». К концу дня проанализируйте, сколько раз Вы отказывались от своей цели.
Диета Идеальна, Если Ты ешь, А не голодаешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Ликопин

#225

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 сен 2015, 10:44

Сегодня?! cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей