Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1001

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 янв 2016, 20:14

ivanis писал(а): Вообще доксиламин хорошо рубит, лучше, чем димедрол даже
ну вот я препарат приобрела как раз с этим доскиламином http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_46893.htm :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#1002

Непрочитанное сообщение ivanis » 28 янв 2016, 21:47

Alesanna писал(а):
ivanis писал(а): Вообще доксиламин хорошо рубит, лучше, чем димедрол даже
ну вот я препарат приобрела как раз с этим доскиламином http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_46893.htm :mocking:
А, ну судя по описанию, без фенобарбитала... Это хорошо. Доксиламин ага, эффективен, его продают в омереке свободно именно в качестве снотворного. Правда лично я потом полдня с него туплю, но спится хорошо.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1003

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 янв 2016, 22:04

Alesanna писал(а): хотя для меня это уже даже сухо
о! мне самое то!
Alesanna писал(а): или расставаться и быть одиноко одинокой одиночкой
нет... одиночкой плохо, ну в чем-то конечно хорошо, но все равно оч плохо.
Alesanna писал(а): творог 95
это марка? или вес? или 9,5%
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1004

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 янв 2016, 22:06

Alesanna писал(а): с этим доскиламином
Фармакологическое действие - седативное, снотворное, антигистаминное.
полезняшка =)
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник Алесанны

#1005

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 28 янв 2016, 22:14

Vetchinka писал(а): полезняшка
Боже! А противопоказания и побочки вы читаете?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1006

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 янв 2016, 22:18

ПростоЯ писал(а): А противопоказания и побочки вы читаете?
это был сарказм
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1007

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 23:26

Alesanna писал(а): есть куча девочек без большого кол-ва мяса и низким % жира
это как раз просушенные много мяса. Если просушить тебя до такого процента жира, не останется ничего, не обижайся. Но твой вес 54 кг при твоем росте дадут после сушки до такого процента жира оч. нехороший вес и вид, вряд ли он тебя обрадует.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Дневник Алесанны

#1008

Непрочитанное сообщение Fiesta » 29 янв 2016, 05:13

Alesanna писал(а): вообще по хорошему, сама ТАКОГО же мнения всегда была)) но жизнь порой сложнее и свои амбиции и мнения иногда приходится придерживать, и подстраиваться под обстоятельства... ну или расставаться и быть одиноко одинокой одиночкой тут уже кому как "выгоднее"
Ну тут у тебя есть два варианта - подстраиваться под обстоятельства, или подстраивать обстоятельства под себя - кто что выберет. Отношения в паре на 80% строит женщина. Ты не можешь переделать своего мужчину, он будет таким какой он есть, даже и не пытайся. Но ты можешь построить отношения между вами так, как ты считаешь нужным. Есть каие-то мелочи, типа разбрасывания носков, куда много женщин направляют свои усилия, упуская за этим главные моменты взаимоотношений. И почему сразу оставаться одинокой? Я же не предлагаю послать его нах сразу. Или вести себя так, что он уйдет, хлопнув дверью. Не надо так. Просто узнай больше на тему "как жить с ревнивцем?" :lol: Есть определнные тактики, применив которые, ты сможешь снизить риски превращения твоей жизни в ад в будущем, без угрозы немедленно расстаться. Ну или если тебе лень напрягаться сейчас, сразу уже приготовься что в будущем тебе надо будет отчитываться за каждый твой шаг, твой телефон и почта будут проверяться, при малейшем подозрении на твою заинтересованность в ком-то еще - скандал. Если тебе кажется что сейчас ты готова на все ради своего мужчниы, то, к сожалению, этот период не будет длиться вечно. Потом это все начнет напрягать. Ну разумется, это все вышесказанное имеет смысл если ты имеешь планы жить с ним долго и счастило и умереть в один день. Если ты в этом не уверена, и находишься в этом союзе только чтобы не быть одной, то тогда пожалуй да...особо упираться не стоит.
Извини, что я тут тебя "жизни учу", твой дневник явно не для этого был заведен. Просто я бы была благодарна если бы кто-то заставил меня подумать об этом в свое время. Как оказалось гораздо проще разобраться с этим сразу, чем пытаться исправлять последствия. Это то же самое примерно, как не есть всяких гадостей смолоду, чем потом бороться с ожирением.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1009

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 янв 2016, 07:35

Fiesta писал(а): Ну разумется, это все вышесказанное имеет смысл если ты имеешь планы жить с ним долго и счастило и умереть в один день.
Жизнь, реальность не зависит от этих планов. Хоть наперепланируся до усрачки.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1010

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 янв 2016, 09:46

WxYKUIDMPX4.jpg
сейчас все фукать будут, но она шикарна мне кажется ye12 ye12 ye12 ye12
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Дневник Алесанны

#1011

Непрочитанное сообщение Fiesta » 29 янв 2016, 09:50

Д.С. писал(а): Жизнь, реальность не зависит от этих планов. Хоть наперепланируся до усрачки.
Жизнь вообще не зависит ни от каких планов. Однако люди их строят все-равно. Но в данном контексте слово планы можно заменить на слово "желание"
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Дневник Алесанны

#1012

Непрочитанное сообщение Fiesta » 29 янв 2016, 09:58

Alesanna писал(а): сейчас все фукать будут, но она шикарна мне кажется
Брррр. Похожа на трансвестита. :lol: Алесанна, ты, без сомнения, лучше.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1013

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 янв 2016, 10:40

Vetchinka писал(а): нет... одиночкой плохо, ну в чем-то конечно хорошо, но все равно оч плохо
все очень очень относительно))) а вообще плохо конечно)
Vetchinka писал(а): это марка? или вес? или 9,5%
ой, это я хотела набрать 9% и не нажала клавишу шифт :lol:
Katarina писал(а): не обижайся
поздно :lol: :lol: :lol:
Katarina писал(а): вряд ли он тебя обрадует
я все понимаю. но сейчас меня вообще НИЧЕГО не радует. а так хоть живот будет нормальный-может это будет радовать :lol:а в случае чего- нажрать жир обратно- раз плюнуть :lol:
Fiesta писал(а): Как оказалось гораздо проще разобраться с этим сразу, чем пытаться исправлять последствия.
:lol: да мне не нужно ничего говорить, я все понимаю и не из тех дамочек, которые в мужчине видят "окошко света" и смысл жизни. подстраиваться и уважать желания можно и нужно- в разумных пределах. исправить человека действительно невозможно, иногда и "построить" что то тоже невозможно да и нет смысла.
я спокойно отношусь к тому что люди расходятся, разводятся со временем, просто все мы меняемся и ценности, приоритеты и взгляды на жизнь тоже меняются.. и вот когда ты понимаешь что вместе быть уже не то, отношения "изжилди себя"..то всегда можно и нужно расстаться. я так считаю.
таким образом освобождаешь место и возможности для новой любви и отношений. :smile:
а пока все еще "живо"- то придется "уважать" или ("уваживать" в какой то мере) прибабахи партнера, если исправить эти прибабахи никак нельзя db3*
Д.С. писал(а): Жизнь, реальность не зависит от этих планов. Хоть наперепланируся до усрачки
поддерживаю и тоже предпочитаю ориентироваться на настоящий момент и грандиозных планов не строить :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1014

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 янв 2016, 10:59

Alesanna писал(а): я все понимаю. но сейчас меня вообще НИЧЕГО не радует. а так хоть живот будет нормальный-может это будет радовать а в случае чего- нажрать жир обратно- раз плюнуть
слушай, про "ничего не радует", я тебя понимаю прекрасно, это как раз то самое гормональное сушечное, о чем я и писала, депрессняки - норм. состояние на сушке. Так что, плиз, не увлекайся!! Если ты попадешь в проект (искренне надеюсь), то к соревам сделаешь ты себе форму, поэтому сейчас дай ГС отдохнуть (на всякий случай). Это не значит набирать жир, это значит питаться разнообразно НУПно и тренироваться хорошо. Про живот: на фотографиях он у тебя очень даже красивый, и рельеф видно, потому и написала, что нормальный у тебя процент жира. Ты же хочешь все же еще ниже, а это то, что делается к соревам и фотосессиям (девочки на фотах круглый год так не ходят, если они не на фарме - спроси кого угодно), то есть буквально на пару дней- максимум 2 недели делают форму, в соревновательный сезон держат ее чуть подольше, но тоже не круглогодично, поэтому все фотосессии и ролики на youtube делаются под эту форму, иначе мясистые непросушенные тушки вряд ли кого-то смотивировали бы. Они выглядят подтянуто, в тонусе, но вполне обыкновенно, без космического рельефа. Ибо рельеф делает мясо. Если его нет, то и рельефа нет, есть просто кости обтянутые кожей с дрищавым мясцом, как у супового набора. Чтобы тебе было не грустно, я скоро выложу фото своего брюха, может тебя отпустит. :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1015

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 янв 2016, 11:11

Alesanna писал(а): поддерживаю и тоже предпочитаю ориентироваться на настоящий момент и грандиозных планов не строить :lol:
Хм.. вообще-то цели и планы всенепременнейше должны быть грандиозными. И чуть-чуть за гранью выполнимости. Выполнимости на сегодняшний момент.
Просто нудно сознавать, что по мере приближения к цели, целеполагание переменится...

.. и при отсутствии гибкости и творческого подхода обязательно или обломаешься и потеряешь "веру в себя". Или постигнешь разочарование... увидев, что цель уже неактуальна и столько сил - зачем было потрачено?!
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Дневник Алесанны

#1016

Непрочитанное сообщение Fiesta » 29 янв 2016, 11:31

Alesanna писал(а): таким образом освобождаешь место и возможности для новой любви и отношений.
Это конечно очень здравая идея, но если к тому времени, как ты захочешь освободить место у Вас уже будет двое детей, то это будет здорово осложнять принятие такого решения. db3* Я просто не знаю сколько тебе лет. В 20, 30 и 40 совршенно разные ценности. А прибабахи партнера конечно можно и нужно уважать, если они не затрагивают тебя и твоей свободы (высокопарно несколько звучит, но не знаю как проще сказать). У любого, самого распрекрасного человека будут прибабахи, которых лучше бы не было, по твоему мнению, но когда он шарит постояно в твоем телефоне, устраивает сцены или указывает что делать или не делать, это уже другая история. И самое интресное - что этого можно легко избежать. Есть другие прибабахи, как например, тендеция к алкоголизму, или черезмерная заинтерсованность женским полом, то тут ты хоть обос...сь, ничего не сможешь исправить.

Если ты решила что это ОК для тебя в настоящий момент, то это хорошо. Просто имей ввиду что вот это конкретное поведение мужчины "ревность" зависит от тебя и проявляется в той степени, в которой ты позволяешь это делать. А также будь готова к тому что чем дальше в лес....
Ну вот, пожалуй хватит уже на эту тему qw@
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1017

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 янв 2016, 12:48

Д.С. писал(а): .. и при отсутствии гибкости и творческого подхода обязательно или обломаешься и потеряешь "веру в себя". Или постигнешь разочарование... увидев, что цель уже неактуальна и столько сил - зачем было потрачено?!
ну я именно это и имела в иду- ориентироваться на текущий момент и корректировать цели а не переть как бульдозер. а так же- отказываться от них и вовсе, если смысл теряется. а то действительно- многие люди костьми ложатся, добиваются...а потом ye17 - а нафига все надо было??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Katarina писал(а): слушай, про "ничего не радует", я тебя понимаю прекрасно, это как раз то самое гормональное сушечное, о чем я и писала, депрессняки - норм. состояние на сушке
:lol: та не самочувствие хорошее у меня(в смысле нет истощения никакого, все гуд), я не мучаю себя)) а говоря-недовольная формой- имела в виду, что я всегда ею недовольна :lol: всегда жирный дрыщ :lol:
Katarina писал(а): Про живот: на фотографиях он у тебя очень даже красивый, и рельеф видно, потому и написала, что нормальный у тебя процент жира.
ye8 та лааадно n-t_ че там красивого.. ну просто лучше чем у других людей, которые в зал не ходят :mocking:
да все я понимаю. что нормальный % жира(вцелом) но к сожалению неравномерно распределяется жир (торс и талия). ну бедра с жиром, то понятно- у всех женщин так, но меня это не напрягает в принципе, в отличие от жирноватой талии ye9 ).
я бы с радостью подсушила талию (ноги впринципе тоже можно), а на верх торса -добавила бы жирка, даже :lol: но к сожалению и увы- это невозможно. вот так у меня рецепторы расположены от рождения ye17
Katarina писал(а): а это то, что делается к соревам и фотосессиям
соревновательная форма для жизни не нужна. просто что то среднее между моим жиром сейчас и соревновательной формой- более чем достаточно будет. и ничего ужасного не станется если подсолью пару-тройку кг жира ye17

в общем ладно- чего спорить. каждый свое видит, вон, Ветчинке нравятся совсем тонкие ножки без мяса :lol:

мне сначала нужно добиться цели своеи, потом уже посмотрим на результат. уверена- более низкий % жира меня порадует(если добьюсь конечно db3* ). ну а массу набирать и так ясно что- надо. просто на данный момент это вторая цель, второстепенная. но к сожалению, несовместимая с первой ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1018

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 янв 2016, 12:50

Katarina писал(а): Чтобы тебе было не грустно, я скоро выложу фото своего брюха, может тебя отпустит.
:lol: :lol: :lol: :lol: оки)) жду-жду))
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#1019

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 янв 2016, 15:20

Alesanna писал(а):
Katarina писал(а): Чтобы тебе было не грустно, я скоро выложу фото своего брюха, может тебя отпустит.
:lol: :lol: :lol: :lol: оки)) жду-жду))
Могу присоединиться к флеш-мобу Кати cb6a6
Дабы успокоить ненасытную Алесанну. Да и Константин, уверена, стопудос подтянется засветить пупок girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1020

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 янв 2016, 19:10

Брунгильда писал(а): ненасытную Алесанну
НЕНАСЫТНУЮ :lol: :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1021

Непрочитанное сообщение Taxiya » 29 янв 2016, 19:30

Alesanna писал(а): сейчас все фукать будут, но она шикарна мне кажется
мне только квадры не оч, великоваты, плюс наверное просушены, может в повседневности и норм. А так проработка шикарная, не спорю :cool:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1022

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 янв 2016, 20:19

Taxiya писал(а): мне только квадры не оч
ну ноги на любителя- не спорю. но я очень тащусь от именно таких пропорций- большие ноги, умеренный верх и тоненькая талия ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#1023

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 янв 2016, 20:40

У меня аппетит пропал от этой фотки qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#1024

Непрочитанное сообщение Романна » 29 янв 2016, 20:55

Брунгильда писал(а): У меня аппетит пропал от этой фотки
Значит тебе надо ее на холодильник повесить! 599ed
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1025

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 янв 2016, 21:00

вчера решила поступить по умному и не пить всю дозу (20 капель) снотворного, выпила 5 :lol: и....опять не выспалась dd.gif уснула нормально, поспала 6 часов... и проснулась, больше не уснула, только пропсиховала сильно(( вчера вообще 4 часа сна dd.gif
купила валерианки в таблетках(бахнула 5 табл перед работой и потом еще 3 таб ближе к вечеру) и принимала глицин по 2 табл(штук 10 за день наверное :mocking: ) и вот могу сказать что чувствую себя терпимо ye17 значит всетаки глицин хорошо стимулирует мозг(или как там по умному сказать :lol: ), без него я бы просто умерла на работе ye4
состояние такое уставшее, но на удивление спокойное :mocking: мне нравится) хорошо быть флегмой :lol:
сегодня уже не буду бояться и набурхаю все 20 капель, надо поспать- завтра опять на 12 часов на работу. а дни сейчас самые тяжелые- конец месяца ye4
нервную систему надо восстанавливать короче. а то подумала что раньше я не была такой нервной и раздражительной по любому поводу. а про сон вообще молчу dd.gif

по поводу питания. второй день ем 1850 калл. голодом не мучаюсь, но ощущение недостачи калорий есть конечно. на завтра тоже примерно такое же количество калл возьму с собой (во как говорю уже- не еды количество возьму а количество калорий :lol: бодибилдинг головного мозга в общем :lol: )
на запястьях и выше (и даже на пальцах) стали видны вены ye7 у меня это признак снижения % жира, т.к. вообще никогда вен на руках не было. хожу любуюсь уже несколько дней :lol: (тоже бодибилдинг головного мозга :lol: )

фух завтра отмучиться и два выходных db3*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей