Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#626

Непрочитанное сообщение Taxiya » 30 янв 2016, 19:25

Katarina писал(а): ты прекрасна!
Спасибо! :hi: ye12 Просто хочу меньше париться, больше делать ye15
Микулишна писал(а): А чем конкретно-то?
наворотили с сертификацией продукции, без нее нельзя теперь вообще работать, а цены эрегированы до предела что сертификацию, что на ту же аренду, что конечно скажется и на цене продукции, жесткие налеты налоговой, закупка в России только по безналу... ye20 Президент думает, что ИПшники блефуют, не выходя на работу, и что их "медовые годы прошли" ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#627

Непрочитанное сообщение Taxiya » 30 янв 2016, 19:25

Katarina писал(а): у меня декрет ассоциируется с беременностью почему-то...так и представила живот президента, задавивший страну...
ахаха, очень похоже на правду tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#628

Непрочитанное сообщение Taxiya » 30 янв 2016, 21:29

Вечером была тренировка - руки и плечи. И вот на последнем подходе последнего упражнения резко как будто потянула шею. Причем ничего нового сверхинтенсивного не делала, веса не дергала. Не могу теперь наклонить голову, поворачивать тоже болезненно. Как так, что делать? К врачу? Беспокоит значительно
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#629

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 янв 2016, 22:40

Taxiya писал(а): весь 2016 год я готова посвятить основной цели в сфере физ.развития- значительному повышению рабочих весов в базовых упражнениях.
я тоже объявила для себя 2016 год годом обретения здоровья и отличной формы. Затрудняюсь пока какими путями.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#630

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 янв 2016, 22:41

Taxiya писал(а): И вот на последнем подходе последнего упражнения резко как будто потянула шею.
я не знаю... щас старшие придут - скажут.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#631

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 23:05

Taxiya писал(а): Вечером была тренировка - руки и плечи. И вот на последнем подходе последнего упражнения резко как будто потянула шею. Причем ничего нового сверхинтенсивного не делала, веса не дергала. Не могу теперь наклонить голову, поворачивать тоже болезненно. Как так, что делать? К врачу? Беспокоит значительно
погреть и дать покой. Я тоже сегодня поскользнулась - потянула бицепс бедра...день такой Vala_7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#632

Непрочитанное сообщение Taxiya » 30 янв 2016, 23:05

Vetchinka писал(а): я тоже объявила для себя 2016 год годом обретения здоровья и отличной формы. Затрудняюсь пока какими путями.
Молодец! Адекватный настрой - уже полдела. Мне лично просто надоело истязать себя от вечного недовольства и навязанных культурой комплексов, это только разрушает мою психику. Любить себя и одобрять, делать то, что наметила по улучшению физического состояния, спокойно и с удовольствием, без паники и лишних эмоций, чтобы не страдало психическое здоровье :smile:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#633

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 янв 2016, 11:14

Katarina писал(а): погреть и дать покой. Я тоже сегодня поскользнулась - потянула бицепс бедра...день такой
Спасибо! Наверное,надо греющей мазью помазать. Встала с деревянной шеей, наверное, это со сна так, вообще не пошевелить. Ладно, будем справляться, если что, возьму отдыха сколько надо, тут уж не время выпендриваться.

Здоровья твоему бицепсу бедра! 3005f75b2d0
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#634

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 янв 2016, 21:35

День промазала мазью область, где потянуто, стало ощутимо легче, дискомфорт есть, но он фоновый, голова наклоняется. Завтра выйду на денек на работу.

Сегодня начиталась про карту поляка, которую можно получить при наличии польских корней(у Вовы есть), и какие возможности она открывает. Сейчас Польша активно приветствует и привлекает привелегиями мигрантов из Украины и Беларуси, есть такое мнение, что это затем, чтобы расположить к себе и в будущем забрать территорию Беларуси себе. Якобы, имевшая место в истории Речь Посполитая(Королевство Польское+Великое Княжество Литовское(в ВКЛ входила территория Беларуси)) будет возрождена.

Может, с годами и подумаем в польскую сторону. Жить в Беларуси становится все труднее, но и там вряд ли сахар, такие решения должны быть тщательно выношенными.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Я люблю жизнь!

#635

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 31 янв 2016, 21:43

Taxiya писал(а): забрать территорию Беларуси себе
Не смеши! Кишка тонка!
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#636

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 янв 2016, 21:55

ПростоЯ писал(а): Не смеши! Кишка тонка!
это только версия, но перекручивают у себя в головах белорусы очень многое, ибо непонятно, куда все катится, и как будем жить дальше
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#637

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 янв 2016, 22:32

Taxiya писал(а):
ПростоЯ писал(а): Не смеши! Кишка тонка!
это только версия, но перекручивают у себя в головах белорусы очень многое, ибо непонятно, куда все катится, и как будем жить дальше
Все катятся, Насть.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#638

Непрочитанное сообщение Микулишна » 01 фев 2016, 09:04

Taxiya писал(а): такие решения должны быть тщательно выношенными.
Да уж... А то вдруг окажется, что шляхтичи имели в виду "своей" только землю, а люди, живущие на ней, будут чужаками... db3*
Taxiya писал(а): как будем жить дальше
Да вот так и будем. Мне кажется, пока Бацька у руля - он так и будет "и нашим, и вашим", это очень удобно. Ну а в кризис всем плохо, знамо дело. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#639

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 12:52

Добрый день!
С шеей еще есть вопросы, потому силовые пока не решаюсь делать, эта пауза не очень нравится, но лучше потерпеть, чем плюнуть и сделать с такой шеей, а потом вообще с кровати не подняться. Так что пока обхожусь без трень, и работы тоже пока нет.

Посему я стараюсь много ходить и двигаться вообще, пусть хотя бы аэробная будет, чем никакая ye19 вчера шлялась за покупками в совершенно разные места, тепло на улице, плюс мартовский, правда ветер достал. Наверное, без него было бы все слишком хорошо в погоде ye9 Купила себе, в частности, наконец, блинную сковородку. И сразу же вчера меня понесло жарить блины, они на ней за секунду жарятся, отлетают только так ye12 Сегодня куплю ингредиентов для разных начинок, закручу и заморожу. Должен же быть какой-то домашний фастфуд, я считаю. Хочу разных: и мясных, и с творогом, и с вареной сгущенкой. С детства люблю блины, а теперь у меня получаются такие же, как мамины ye12 Правда, я предпочитаю все же использовать обдирную муку, а не белую.

А еще меня дико потянуло на киви. Не на мандарины-апельсины, как недавно было, а именно на киви. Аж балдею, и чем кислее они, тем мне вкуснее. Хотя раньше, вроде, была к ним равнодушна.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#640

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 фев 2016, 13:34

Taxiya писал(а): С детства люблю блины
я раньше жарила их стопками очень часто и так приноровилась что тесто делала идеально с первого раза и никаких "первых блинов" :lol: по 4 часа стояла не отходя от плиты db3* а сьедались они моментально. и главный поедатель блинчиков- собака :lol:
начиненные блинчики конечно классно, но мои фирменные были- тончайшие блинчики- каждый смазан маслом сливочным и пересыпан сахаром. когда стопочка образуется большая- они пропитываются и становятся божественными ye12 и сьесть их можно было за раз все ye12 правда жарить долго... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#641

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 13:59

Alesanna писал(а): по 4 часа стояла не отходя от плиты а сьедались они моментально.
вот чувствую, со мной теперь так же будет :lol:
Alesanna писал(а): главный поедатель блинчиков- собака
какая милота! мой собакин тоже любил, и вообще по углям перся не меньше, чем по мясу ye19
Alesanna писал(а): каждый смазан маслом сливочным и пересыпан сахаром. когда стопочка образуется большая- они пропитываются и становятся божественными и сьесть их можно было за раз все
ммм, я представляю ye12 Можно еще как тортик ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#642

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 фев 2016, 14:39

Taxiya писал(а): мой собакин тоже любил, и вообще по углям перся не меньше, чем по мясу
да. к сожалению они очень зависимы от сладостей db3* хотя им низя.. но выпросят же! этими глазами своими смотрят прям в душу- как не дать :lol:
Taxiya писал(а): вот чувствую, со мной теперь так же будет :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#643

Непрочитанное сообщение Joker » 03 фев 2016, 18:24

Taxiya писал(а): Купила себе, в частности, наконец, блинную сковородку.
Настя, что за сковородка у тебя? Я тоже все присматриваюсь, но никак не определюсь. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#644

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 18:30

Lakshmi писал(а): Настя, что за сковородка у тебя?
я выбрала вот такую:

Интернет-магазин Wildberries
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#645

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 18:32

Alesanna писал(а): да. к сожалению они очень зависимы от сладостей хотя им низя.. но выпросят же! этими глазами своими смотрят прям в душу- как не дать
о да! милахи. В подростковом возрасте я плохо ела мясо и рыбу, и постоянно скармливала собаке под столом. А вот стоило ему увести у меня шоколадку, я так злилась! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#646

Непрочитанное сообщение Joker » 03 фев 2016, 18:39

Taxiya писал(а): я выбрала вот такую:

Интернет-магазин Wildberries

Блинная сковорода с индукционным дном, Frybest

409 800 руб.
Я надеюсь, это не российские рубли? db3* Я за пол лимона сковородку сейчас купить не могу, я безработная. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#647

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 18:41

Lakshmi писал(а): Я надеюсь, это не российские рубли?
нее это просто белорусский вайлдберриз, глянь на РУшном, это ж ваш магаз)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#648

Непрочитанное сообщение Joker » 03 фев 2016, 18:46

Ок! Я поняла. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#649

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 03 фев 2016, 19:04

Taxiya писал(а):
Lakshmi писал(а): Настя, что за сковородка у тебя?
я выбрала вот такую:

Интернет-магазин Wildberries
Нааась, чё такое индукционное дно и зачем оно нужно?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#650

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 20:31

Брунгильда писал(а): чё такое индукционное дно и зачем оно нужно?
ну типа для всякой плиты пойдет, в том числе индукционной ye15
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей