Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#601

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 07 фев 2016, 21:54

Lakshmi писал(а): Я только поправила - бодхисаттвой именуется человек, практикующий бодхичитту,
Если речь про цитату из меня ;) то я имел в виду несколько иной аспект - бодхисаттвой называют просветленного, который сознательно отказался от ухода в нирвану для того, чтобы помогать менее совершенным существам пройти по пути (в махаянской традиции так точно, в других - похоже). Кстати, это и неотъемлемая часть бодхичитты.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#602

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 07 фев 2016, 21:57

Camel1000 писал(а): Если речь про цитату из меня
И мои и твои цитаты из одного источника https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B2%D0%B0 подразумевали мы разное qw@*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#603

Непрочитанное сообщение Joker » 07 фев 2016, 21:59

Camel1000 писал(а): Если речь про цитату из меня ;) то я имел в виду несколько иной аспект - бодхисаттвой называют просветленного, который сознательно отказался от ухода в нирвану для того, чтобы помогать менее совершенным существам пройти по пути
Я помню твою цитату про Диму и Катю. :mocking: И поэтому не врубилась, какое это к ним имеет отношение? ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#604

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 фев 2016, 10:58

Всем привет! Буддизм мне как никогда близок. Медитирую. Но вообще-то пора "возвращаться в мир". Хорошо, что пофлудили... W07XB
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#605

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 фев 2016, 11:18

Katarina писал(а): пора "возвращаться в мир".
Ура! c14 Как дела, Катя?
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#606

Непрочитанное сообщение GW » 09 фев 2016, 15:08

Katarina писал(а): Но вообще-то пора "возвращаться в мир". Хорошо, что пофлудили...
Катя, ждем тебя. Здесь у нас мир. yep.gif Возвращайся скорее! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#607

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 фев 2016, 15:28

Мир - на спортивном диалекте - чемпионат мира. tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#608

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 фев 2016, 20:34

Katarina, Катя, спасибо, что отписалась. qw@
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#609

Непрочитанное сообщение GW » 09 фев 2016, 20:36

Katarina писал(а): Всех обнимаю.
И я тебя... W07XB Возвращайся к нам, мы тебя ждем. qw@
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Мои эксперименты

#610

Непрочитанное сообщение ivanis » 09 фев 2016, 21:47

...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#611

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 фев 2016, 21:56

Katarina писал(а): только в зале я чувствую себя хорошо
С Владом занимаешься? или в своем?
Катя, а у тебя какой проращиватель? банкой? Мы тут с Бруней выбираем-выбираем.
А еще ты думаешь мне резон пить по 2 капсулы опти-вумен? Нагрузки-то никакой нет особо сейчас, физической в смысле.
А ты когда-то занималась в Зебре? В одном из...
Да короче, я и мы (ну наверно не все форумчане, но многие) очень тебя любим...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#612

Непрочитанное сообщение Joker » 10 фев 2016, 00:20

Катя, я тебя понимаю.

Поэтому, без лишних слов и вообще безо всего просто обнимаю...держись, крепись, делай что нибудь, что тебя спасет, ты знаешь что.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#613

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 фев 2016, 08:12

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#614

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 фев 2016, 09:14

Vetchinka писал(а): С Владом занимаешься? или в своем?
занималась сама, но по его методике...честно говоря, никого особо не хотелось видеть, нужно было побыть одной... а там на тренировках нервное напряжение очень велико. ...Я написала смску только, что не приеду, ответа, разумеется, не получила. Сегодня поеду к Владу. Надо же как-то объяснить свое "исчезновение"...выгляжу я говенно, откровенно говоря, так что можно будет сослаться на болезнь. Если вышлет вон, то так тому и быть...как-то перестала бояться.
Vetchinka писал(а): Катя, а у тебя какой проращиватель? банкой?
да банкой, я честно говоря, уже и не помню какой он фирмы, он такой древний, что все надписи на нем стерлись...но самый простой и недорогой, купила в свое время в Джаганнате...лет 6 уже назад...до сих пор служит.
Vetchinka писал(а): А еще ты думаешь мне резон пить по 2 капсулы опти-вумен? Нагрузки-то никакой нет особо сейчас
ну это же витаминный комплекс, их и без нагрузки можно...я пью как рекомендовано, у меня сейчас тоже они... Как твоя нога?
Vetchinka писал(а): А ты когда-то занималась в Зебре? В одном из...
нет не занималась, но посмотрела три клуба в моем районе и близлежащих в свое время. Мне не понравилось там оборудование. Ни уму, ни сердцу. Я люблю клубы с рабочей атмосферой, где есть, где развернуться. А там как-то все не для людей сделано...ну и просто приходящих потрындеть и попариться много, СПА зона там знатная...(в моем районе особенно - на Речном)
Vetchinka писал(а): Да короче, я и мы (ну наверно не все форумчане, но многие) очень тебя любим...
спасибо, милая. Это взаимно!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#615

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 фев 2016, 09:15

Lakshmi писал(а): Катя, я тебя понимаю.

Поэтому, без лишних слов и вообще безо всего просто обнимаю...держись, крепись, делай что нибудь, что тебя спасет, ты знаешь что.
vianne1 спасибо, Аня!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#616

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 фев 2016, 11:41

Katarina, нога хорошо;) гематомы даже рассасываться начали ;) пуп же я проколола 10 дней назад примерно, пока воспалён.
Про витамины я спросила потому что там дозировки довольно большие, может мне и ни к чему.
Насчёт Влада, он же не дурак... Даже в голову не бери ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#617

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 фев 2016, 22:07

Поехала к Владу, извиниться-объясниться, но его не было. Поэтому я просто начала тренироваться. Не заметила, как он приехал, но не подошел ко мне, наблюдал издалека. Я подошла сама, даже и речь придумала загодя....но он мне не дал ничего сказать, махнул рукой, сказал "привет" как ни в чем не бывало, ну я сбилась со сценария, что-то заблеяла, растерялась и замолчала, боялась расплакаться. Ничего не сказал, сходил за тетрадкой, в которой пишет мои тренировки и результаты, составил новый план и велел приходить завтра. Ну и слава Богу, ничего объяснять не потребовалось. Сказал только с сарказмом, что будет в дверях встречать, чтобы не опаздывала...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#618

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 фев 2016, 22:09

Vetchinka писал(а): нога хорошо;) гематомы даже рассасываться начали ;) пуп же я проколола 10 дней назад примерно
молодец! А витамины в большой дозировке нормально, они же не на 100% усваиваются в любом случае. А для восстановления тебе пригодятся.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#619

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 фев 2016, 22:14

Katarina писал(а): Ничего не сказал
да он не из тех, перед кем надо оправдываться. Это хорошо.
Katarina писал(а): молодец! А витамины в большой дозировке нормально
ну ок =))
в зал хочу безумно уже =) Желейная стала уже.
Жду,когда перееду и выберу новый клуб у дома =) А там и работы сбавится и вообще будет все классно. И птички поют по утрам, у вас у дома там наверно трели. Весна скоро.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#620

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 фев 2016, 22:22

Vetchinka писал(а):
да он не из тех, перед кем надо оправдываться. Это хорошо.
Нет, но он запросто шлет на йух по любому поводу. Очень с характером и человек настроения...Поэтому не знала, чего ожидать...Может еще и ожидать чего....завтра. Но думаю, что обошлось, мне кажется он мне даже обрадовался, хотя виду, разумеется, не подал. А разговаривает он жестко всегда.
Vetchinka писал(а): в зал хочу безумно уже =) Желейная стала уже.
Жду,когда перееду и выберу новый клуб у дома =)
ой, ты переезжаешь? я пропустила...не успела еще тут ничего почитать...а куда?
Vetchinka писал(а): у вас у дома там наверно трели. Весна скоро.
нет...холодно, сыро и ветрено...а может, это мое восприятие...вроде не холоднее, чем обычно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#621

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 фев 2016, 22:35

Почитаю пока, что у вас нового....чувствую, опять не буду сегодня спать. Вроде устала на тренировке, а сна нет...надо, наверное, что-то попринимать...Или тупо бегать по много километров, как я всю неделю делала...очень хорошо выгружает из головы абсолютно ВСЕ, потом ноги гудят, зато в голове АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА. Правда, я и похудела очень сильно от бесконечной беготни. В общем, гармония ума и тела есть некая вечная иллюзия.Бегаю по кругу во всех смыслах.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#622

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 фев 2016, 22:44

Katarina писал(а): мне кажется он мне даже обрадовался
тебе невозможно не обрадоваться =)
Katarina писал(а): ой, ты переезжаешь?
ага, да я никому и не говорила, не очень далеко где я сейчас живу, но придется на работу ездить на метро =( потом расскажу бобробности.
Katarina писал(а): нет...холодно, сыро и ветрено...
ну это тоже есть...
кушаешь-то нормально? готовишь?
Katarina писал(а): Бегаю по кругу во всех смыслах.
нее... это развитие по спирали.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#623

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 фев 2016, 22:55

Vetchinka писал(а): нее... это развитие по спирали.
может и по спирали. Не справляется ЦНС немножко...Ни бухать, ни кайфовать не научилась, расслабляться не умею...Это очень плохо, когда какой-то косяк - мир сразу рушится начинает, и все, не представляю, что делать нужно/можно.
Vetchinka писал(а): кушаешь-то нормально? готовишь?
готовлю...но есть не хочу особо, после тренировки только хочу кушать, но начинаю и наедаюсь быстро. В клубе меня всегда кормят, тем что я обычно заказываю, трогательно, вот я и ем - через силу, чтобы не обижать. Но аппетита нет. Ну и друзья что-то привозят, яйца всякие, грудки...не хочется этого ничего. Ставлю капельницы аминокислотные, чтобы совсем не посыпаться...но какая-то я вся отекшая-опухшая...Кортизол сука замучал. Надо сон в первую очередь налаживать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#624

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 фев 2016, 10:36

Katarina писал(а): мир сразу рушится начинает
это нормально... кому-то повезло, есть толстокожие. Но таких немного. В основном людям приходится проходить эти стадии отчаяния, потерянности, какой-то
адаптации, ну и постепенное выруливание на нормальную жизнь.
Katarina писал(а): Ну и друзья что-то привозят
=)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#625

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 фев 2016, 12:21

Вчера сдавала все анализы - общие, на биохимию, гормоны отдельно по развернутому профилю. Введение углеводов в рацион НИКАК не отразилось на наличии кетоза. Все еще 5.2...Вот такие вот дела. Утилизирует оба вида топлива, очевидно. Кушаю, я правда, маловато...ну ничего. Сейчас будет много тренировок с Владом, все поправлю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей