Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
GW
Уже родной

Я вам пишу...

#2076

Непрочитанное сообщение GW » 12 фев 2016, 23:21

Alice писал(а): Я в шутку сказала.
И я тоже! ye15 Просто выздоравливай! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2077

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 07:59

Alice, а что за анализы?
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2078

Непрочитанное сообщение Alice » 13 фев 2016, 10:36

Vetchinka писал(а): Alice, а что за анализы?
Да обычные, на все подряд. У меня никаких проблем нет, но анализы на витамины, минералы и т.д в последние лет 10 точно не сдавала 4f7 , хочу посмотреть в чем есть потребность чтобы принимать дополнительно...., ну Т3, Т4 спрошу на всякий пожарный, сахар, холестерин...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2079

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 11:14

Alice, :lol: rof ye19 я почему-то подумала, что ты беременна ;)))))
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2080

Непрочитанное сообщение Alice » 13 фев 2016, 11:19

:lol: :lol: , даже не представляю где я так накосячила, что тебе это предвиделось ye15 .
4f7 , у меня что на фотках пузик ye7 ?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2081

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 11:29

Alice, неееее ;)))) просто с таким азартом сказала про анализы ;))
Ну может у меня чего-то окситоцин вырос ;) может его уровень повышает грипп?
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2082

Непрочитанное сообщение Alice » 13 фев 2016, 11:31

Vetchinka писал(а): просто с таким азартом сказала про анализы ;))
Ну да, мне очень интересно какими они будут на фоне того, что я не принимаю добавок и витаминов yep.gif
То есть за весь НУП только месяц витамины пила комплексные и иногда пью рыбий жир.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2083

Непрочитанное сообщение Alice » 13 фев 2016, 11:35

Vetchinka писал(а): может его уровень повышает грипп?
Не помню где читала, что грипп не зависит от иммунитета. Что если подхватил, а антител нет, то заболеешь по любому, зато потом уже, если этот же грипп где встретишь, то уже не заразишься, так как антитела есть. Но через год антитела сильно уменьшаются и можно заболеть тем же гриппом, но уже в более легкой форме.
А вот другие простудные да, зависят от иммунитета.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2084

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 11:41

Alice, просто вирусы эти постоянно мутируют, и типа каждый год приходит новый грипп. Ну вообще да, но на течение болезни наверно иммунитет все-таки влияет, потому что к гриппу часто присоединяется бактериальная зараза всякая, тогда появляются сопли и начинает болеть горло. И излечение идёт намного труднее и дольше.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2085

Непрочитанное сообщение Joker » 13 фев 2016, 12:31

Alice писал(а): но анализы на витамины, минералы и т.д в последние лет 10 точно не сдавала
На витамины и минералы я как то прикинула стоимость, около 1000 долларов у нас стоит такой скрининг. Я точно не потяну. ye11 Простые обследования на гормоны и холестерин, если делать нормальное обследование, по фракциям, то тоже очень дорого. Поэтому я пока оставила эту идею с обследованиями. 4f7
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2086

Непрочитанное сообщение Alice » 13 фев 2016, 12:38

Lakshmi писал(а): около 1000 долларов у нас стоит такой скрининг
ye7 , я не знаю сколько у нас это стоит..., еще не интересовалась. Но вроде как раз в 5 лет можно проходить весь осмотр, что-то в этом роде..., в обще пока все не известно, потом расскажу.
А сколько ты денег тратишь на витамины, бады и добавки в год?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2087

Непрочитанное сообщение Joker » 13 фев 2016, 13:52

Alice писал(а): А сколько ты денег тратишь на витамины, бады и добавки в год?
Последние два практически ни копейки не потратила - доедаю закупленное в 2013 году. ye19 У меня был сдвиг по фазе, я закупала все тоннами. Читала про что-то и сразу покупала. И так в режиме нон-стоп. :lol: :lol: 4f7

Сейчас вспомню, что прикупала - протеины в том году в тренажерку, ВСАА, креатин, коллаген/желатин, бенфотиамин на нас с мамой вдвоем. Ну тысяч 5-7 рублями, может, 10, точно вот и не скажу. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Я вам пишу...

#2088

Непрочитанное сообщение Татьяна » 13 фев 2016, 14:05

Vetchinka писал(а): Надо что-то делать с иммунитетом.
Ева, почитай вот эту статью симптомы похожи с твоими.
Я сейчас как раз с этой заразой пытаюсь бороться,иммунитет тоже где то в жо...е,из очередного вируса не могу вылезти,щитовидка,аит, все полетело к чертям 4f7
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2089

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 14:38

Татьяна писал(а): Я сейчас как раз с этой заразой пытаюсь бороться
каким образом?

Ты имеешь в виду симптомы - это частота заболеваний?
нам бы на море, на полгодика... в саду поработать, котяток вскармливать.
Как мне понра:
Интересно, что норадреноциты весьма многочисленны в надпочечниках хищников и почти не встречаются у их потенциальных жертв. У кроликов и морских свинок, например, они почти совсем отсутствуют (может, именно поэтому лев - царь зверей, а кролик всего лишь кролик?).
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2090

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 14:39

Lakshmi писал(а): я закупала все тоннами
а срок годности? успеваешь все использовать?
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Я вам пишу...

#2091

Непрочитанное сообщение Татьяна » 13 фев 2016, 14:50

Vetchinka писал(а): каким образом?
Пью воду с морской солью,витамины д3,цинк,селен,магний,в6,железо,в12 10 уколов сделала,вот эту штуку,мелатонин и пытаюсь исключить стрессы из своей жизни.......правда пока никак 4f7 4f7 ибо само известие, что у вас все в полной жо..е,а может быть еще хуже,как то оптимизма не добавляет. db3*
Vetchinka писал(а): нам бы на море, на полгодика... в саду поработать, котяток вскармливать.
На море на 20 дней в июле,мы уже даже апартаменты заказали в Сочи,точнее в Адлере,но там все большой Сочи считается c14 c14
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Я вам пишу...

#2092

Непрочитанное сообщение Татьяна » 13 фев 2016, 14:56

Vetchinka писал(а): Ты имеешь в виду симптомы - это частота заболеваний?
Это тоже,еще ты писала про усталость,апатия,стресс.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2093

Непрочитанное сообщение Joker » 13 фев 2016, 16:38

Vetchinka писал(а): а срок годности? успеваешь все использовать?

Успеваю, они на айхербе какие то долгохранящиеся. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2094

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 20:04

Татьяна, ну я тоже много чего из перечисленного принимаю.
Я все-таки считаю, что основная моя проблема - это эмоциональная...хм... неудовлетворенность =) хотя сама виновата, но вот почему-то ничего не меняю. Точнее все не могу найти способ. К этому добавляется недосып, усталость, задерганность какая-то.
А к Романне ты с нами разве не поедешь?
А вообще значит надо анализы сдать?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2095

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 20:40

Lakshmi писал(а): они на айхербе какие то долгохранящиеся.
надо было набирать, пока доллар был 35 рэ.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2096

Непрочитанное сообщение Alice » 13 фев 2016, 20:44

Татьяна писал(а): Пью воду с морской солью
Я тоже ем соль морскую, у нас она прекрасная, серая, крупная, жирная yep.gif . Да и просто вкусная, не очень соленая.
Татьяна писал(а): д3

Повезло с климатом, сижу на солнце при открытом окне всегда когда есть солнце
Татьяна писал(а): пытаюсь исключить стрессы из своей жизни.......правда пока никак 4f7 4f7
Стрессы невозможно исключить, да и не надо! Они не только вред, они еще и стимулятор. Просто нужно научиться правильно на них реагировать bv1 . Юмор очень сильно спасает, даже неуместный cb6a6 . Правильная реакция на стресс=быстрое решение по выходу из ситуации или безболезненное смирение с ситуацией.
Мне самой очень трудно было в этом плане, потому что я человек, который решает проблемы тут же, если не отложить в ящик, то получишь больше проблем. Это точно и всегда! А мой муж живет по правилам Скарлет, в смысле подумаю завтра или наворочу делов сейчас из-за эммоций, после которых расхлебывать нужно еще долго. То есть любая его реакция провоцирует события еще более проблематичные dd.gif cb6a6
На все вопросы, я слышу "Не волнуйся" :lol: , ну вот со временем я и забила и все само выруливается как-то ye15 . В какой только ...опе мы уже не были 4f7 , но вот научилась не заморачиваться и теперь даже любопытно, когда думаю, а что ж будет, если я ничего не сделаю или его не заставлю что-то сделать? Такой вот аттракцион. Научилась в такие моменты аккумулироваться и быть наиболее эффективной или, вместо того чтобы стрессовать. Я на крайняк просто рассказываю ему какие мне ужасы сняться в связи с ситуацией и чего конкретно я боюсь, потому что муж на эммоциях не видит деталей и последствий ye14 . Зато я теперь идеальный манипулятор и управитель чужими эммоциями, а не только своими. Могу с гордостью сказать, что муж изменился очень сильно благодаря мне о чем сам и говорит и рад ye15
Я все это к тому что если нельзя найти идеальный выход из стресса, то нужно срочно искать что полезного можно вынести из ситуации! Стресс - это отличная школа! Это как маленькая война, нужно быть отличным полководцем и стратегом, чтобы победить в следующем бою именно потому что сейчас твоя .опа в огне girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

#2097

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 фев 2016, 21:10

Ну да, когда я сказал в разговоре (с женщиной), что супруга должна (и даже обязана, в каком-то смысле) быть умелым манипулятором,
то мне сказали Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[+] Открыть спойлер
но потом согласились. Очевидно, это не всегда признается или принимается рассудочно. А что не названо - его как будто бы и нет. Суслика... :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2098

Непрочитанное сообщение Alice » 13 фев 2016, 21:13

Дима, возможно это и была неумелая манипуляция :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2099

Непрочитанное сообщение Joker » 13 фев 2016, 22:02

Vetchinka писал(а): надо было набирать, пока доллар был 35 рэ.
Ай, на всю жизнь не накупишься. n-t_ Но радует, что ещё есть запасы серы, купленной по старому курсу. Ещё витамин С, витамины группы В, витамин D, селен...короче, много чего. Но я и не пью все это напостоянку. А то, что пью, то заканчивается и надо докупать. Желатин вот уже несколько раз по новому курсу покупала. Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2100

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 22:20

Alice писал(а): Стресс - это отличная школа!
разовый - да, когда происходит мобилизация ресурсов как при опасности (нагрузка на мышцы - тоже стресс, со знаком +), но, думаю, мы с Татьяной говорим про другой стресс, про постоянно действующий и истощающий ГС И НС.
Я тоже стараюсь быстро решать проблемы и действую как истинный Овен из того гороскопа, сначала взбунтуюсь, потом феерично извинюсь.
Alice писал(а): Я тоже ем соль морскую, у нас она прекрасная
тогда наверно у нас нет морской соли.
Alice писал(а): сижу на солнце
и солнца нет... и летом его мало... тоска. Д3 пью в капсулах.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей