Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#676

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 фев 2016, 13:09

Alesanna писал(а): ее не рекомендуют для качат
да знаю я... это был сарказм. А вот про чечевицу серьезно.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#677

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 фев 2016, 15:09

Vetchinka писал(а):
а как же холодная манка с комочками...ммм... как же я ее любила =)
О да! Это ВЕЩЬ!!! ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#678

Непрочитанное сообщение Alesanna » 17 фев 2016, 15:27

Vetchinka писал(а): А вот про чечевицу серьезно
ты ее ешь? как тебе?
а мне она не нравится вообще и жкт не очень хорошо реагирует вообще на всякие бобовые
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#679

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 фев 2016, 16:04

Alesanna писал(а): ты ее ешь? как тебе?
нет конечно =) я вообще сейчас даже лук не ем =)
а раньше - да, оч нравилась.
Д.С. писал(а): то ВЕЩЬ!!! ye6
вот Дима меня понимает =) еще сгущенкой полить - и вообще атас, но это Саша больше оценит =
а Катя скажет, что эт кака-бяка =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#680

Непрочитанное сообщение Alesanna » 17 фев 2016, 17:27

Vetchinka писал(а): а Катя скажет, что эт кака-бяка =)
не только Катя :lol:
ужас
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#681

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 фев 2016, 18:27

Katarina писал(а): При этом тяжелые приседания мне Влад тоже делать не дает, чтобы не разносило талию и вообще считает для женщин нефизиологичными.
а что не так с приседом, можно поподробнее? ты его сейчас делаешь?
Alesanna писал(а): кстати по поводу усмановой все забываю написать. как личность мне она тоже весьма неприятна,
так то видео про попу было старым? там она вроде норм держится
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#682

Непрочитанное сообщение Alesanna » 17 фев 2016, 19:03

Taxiya писал(а): так то видео про попу было старым? там она вроде норм держится
то видео что я кидала- да. все ее первые видео были хоршими и качественными. потом уже шлак пошел. ну и вообще по ее поведению не очень хорошее мнение сложилось. я в подробности не вдавалась, особо ее личностью не интересовалась, но то что попадалось на глаза- вырисовывало не оч хорошую картину о ней...
а что на самом деле происходит- кто его знает ye17
но изначально она мне безумно нравилась и как человек(поведение, манера общения, доброта какая то)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#683

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 фев 2016, 19:25

Alesanna писал(а): то видео что я кидала- да. все ее первые видео были хоршими и качественными. потом уже шлак пошел.
а, понятно! Просто мне в ногах она показалась няшкой. Теперь интересно увидеть свежие видосы, что с ней там стало. пошла лазить на Utube tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#684

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 фев 2016, 22:54

Alesanna писал(а): форма хорошая всегда
далеко не всегда, у меня фота ее в зале с проектом Бодимания (мой товарищ), там ж....такая, что в 48 размер не влазит....не могу сюда запостить.
Сейчас она постоянно на фарме (ибо от этого зависит весь ее бизнес), это во-первых (знаю, а не просто строю предположения), а во-вторых, для людей использующих фармакологию форма должна бы быть другой, и не стоит обманывать обывателей какой-то складочкой на спинке, которая "все еще позволяет зачать и выносить"...в погоне за этой формой молоденькие (прежде всего) девочки ведутся на покупку ее методики, он-лайн тренировок, фитнес-школы и т.д., бизнес чистой воды, а когда не получается сделать такую форму разочаровываются в спорте как таковом...вот это напрягает - неискренность. Раньше она действительно мотивировала, да и была попроще, этакая "американская мечта" - девушка из Крымска, сейчас впечатление совсем иное.
Сегодня разговаривала с одной девушкой у Влада в зале, которая выступала по бикини, так ничего никогда и не выиграла, несмотря на неплохую форму, в общем, это грязный бизнес, прежде всего, который ломает жизни многим наивным. Неохота сейчас все это сюда вываливать, но задуматься заставляет... Vala_7 мало справедливости и честности в этой жизни. Ну ничего.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#685

Непрочитанное сообщение Александр » 17 фев 2016, 22:56

Vetchinka писал(а): Саша больше оценит
О да! Люблю манку, правда давно не ел её))) Я сейчас в основном рис с мальтодекстрином кушаю, и блины из ячневой муки грубого помола.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#686

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 фев 2016, 22:57

Taxiya писал(а): а что не так с приседом, можно поподробнее? ты его сейчас делаешь?
сейчас очень редко, в тренажере Смита в основном, да и то добивочный с малым весом. Влад мотивирует травмоопасностью и нагрузкой на позвоночник и суставы, а также тяжелый присед растит талию...я не очень с этим согласна, но по идее, мой рабочий вес уже давно не 40 и даже не 60, а все что больше - он прав. Вот и получается, что приседать перестала. Делаю жимы 280-320...многоповторки
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#687

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 фев 2016, 23:01

Vetchinka писал(а): а как же холодная манка с комочками...ммм..
:bad: вообще никогда манку не ем...с детства терпеть не могу, именно из-за комочков, меня в дет. саду рвало сразу
Vetchinka писал(а): еще сгущенкой полить - и вообще атас, но это Саша больше оценит =
а Катя скажет, что эт кака-бяка =)
cb6a6 ah7 ну да, прозорливица ты моя...
Vetchinka писал(а): А вот про чечевицу серьезно.
изредка ем, ЖКТ реагирует нормально, если ее вымачивать подольше и варить/тушить как следует, но любить не люблю, ем редко
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#688

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 фев 2016, 23:03

Katarina писал(а): Сейчас она постоянно на фарме
вот так...А я уверовала в ее натуральность! разочарование везде db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#689

Непрочитанное сообщение Александр » 17 фев 2016, 23:06

Katarina писал(а): вообще никогда манку не ем...с детства терпеть не могу, именно из-за комочков,
Просто её надо уметь готовить))) Кидаешь 5-6 столовых ложек в поллитра хододного молока, размешиваешь, ставишь на средний огонь, и помешивая доводишь до лёгкого загустения. Снимаешь с огня, даёшь ей немного постоять, иногда помешивать не забывай.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#690

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 фев 2016, 23:21

Александр писал(а): Я сейчас в основном рис с мальтодекстрином кушаю, и блины из ячневой муки грубого помола.
Саш, а как вообще прогресс-то? тренировки? чем порадуешь? что планируешь? как-то я подрастерялась тут немного, кто чем занят, на каком этапе и у кого какие новости...стараюсь уследить, но не получается. Так что, плиз, кому не лень, поделитесь в моем дневнике...особенно успехами, буду рада....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#691

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 фев 2016, 23:25

Александр писал(а): Кидаешь 5-6 столовых ложек в поллитра хододного молока, размешиваешь, ставишь на средний огонь, и помешивая доводишь до лёгкого загустения.
я и молоко не ем :lol: но ежели припрет, конечно, попробую. А вообще, скоро пойду обратно в кетоз на недельку-две...чуть просушусь, а то я как сливочный пломбир выгляжу, белая, гладкая...статуеобразная ...от рельефа только спина и есть...а хочется животик с кубами и плечи сеченые. Блин, это заболевание наверное такое. Мне норма не нравится...хотя все мои признали, что я так няшнее гораздо, женственнее и вообще...привлекательней. Я люблю жесткость и сепарацию, пусть не такую как на соревнованиях, но заметную.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#692

Непрочитанное сообщение Александр » 17 фев 2016, 23:43

Katarina писал(а):
Саш, а как вообще прогресс-то?
Можно сказать на месте топчусь))) Вес стоит, думаю может калорий добавить надо)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#693

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 фев 2016, 23:56

Katarina писал(а): если ее вымачивать подольше и варить/тушить как следует,
да не надо ее вымачивать, нормально и так варится. Я потом вареную мешала с яйцом и зеленью и в духовке запекала =)
Katarina писал(а): .с детства терпеть не могу, именно из-за комочков
а мне в детстве только комочки манные подавай да пенки с молока =) Какие же мы разные =))) Хотя я помню что было вкусно, но вкуса не помню.
Katarina писал(а): .чуть просушусь, а то я как сливочный пломбир выгляжу
я 2й день на кето. А то живот и ляжки просто выбешивают. По мне даже кости лучше этой хм... гладкости.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#694

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 фев 2016, 00:38

Taxiya писал(а): А я уверовала в ее натуральность! разочарование везде
не разочаровывайся...ты на фотах внатурху выглядишь лучше, я тебя уверяю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#695

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 фев 2016, 00:43

Александр писал(а): Можно сказать на месте топчусь))) Вес стоит, думаю может калорий добавить надо)))
или тренинг поменять...а иногда и то, и другое. Чет непросто это, мясо растить, только жир сцукко набирается на ура, а мясо тяжко... Vala_23 Но надо...чем больше натурального мяса, тем дальше старость и гормональная неразбериха...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#696

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 фев 2016, 00:44

Vetchinka писал(а): да не надо ее вымачивать
при вымачивании количество фитинов уменьшается, якобы...ну и варится быстрее. У меня обычно на готовку много времени нет
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#697

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 фев 2016, 00:46

Vetchinka писал(а):
я 2й день на кето. А то живот и ляжки просто выбешивают. По мне даже кости лучше этой хм... гладкости.
не кости сто процентов не лучше...не надо костей. Гладкость сексуальней s034
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#698

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 фев 2016, 01:04

Кать, надо покрупнее фото =) все хотят насладиться твоими красотами =))))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#699

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 фев 2016, 01:14

Vetchinka писал(а):Кать, надо покрупнее фото =) все хотят насладиться твоими красотами =))))
да у меня что-то в компьютерных настройках не так, хз....не грузится. ye22 Какие уж там красоты. Отчитываюсь профилем по текущей форме. Вроде расту, но все еще не нравится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#700

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 фев 2016, 01:29

Ну вот такой вот дерзкий тренер у меня
http://www.youtube.com/watch?v=WAgD-aYvyvc
А Вадюха на кетогенке!!! :))) Выглядит отлично, подтверждаю....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей