Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#726

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 фев 2016, 10:46

Vetchinka писал(а): я под тебя подстроюсь =)
сейчас пойму свой график тренировок в понедельник-вторник и напишу тебе смску
Vetchinka писал(а): ты чего? это же КОЛ-БА-СА! Ммммм... как сочно и аппетитно =) мегакомплимент =)
да, в общем, оказалось, что комплимент (своеобразный, правда, весьма) ...вчера тощий паренек там помахивал гантельками, Влад сказал (мне): "Тебе не стыдно? бицуха больше, чем у парней"... :lol: Не. не стыдно ни разу, стыдно у кого не видно...В общем,пусть растет...еще бы бицепс бедра так прогрессировал....
Vetchinka писал(а): Источник цитаты он бодрит не детски

за счет чего?
там кофеин безводный в составе и герань... Vala_23 вштыривает
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#727

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 фев 2016, 10:52

Katarina писал(а): про который Влад сказал, что "колбаса растет". Сказал вроде одобрительно
IMHO - это про увеличение объёма, выпуклости ye14 .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#728

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 фев 2016, 13:40

Спала, как ни странно хорошо...Сегодня день ног и мега углеводная еда ye7...целый день точу крупы и хлебцы, после вчерашней голодухи заходят на ура...белка 100 г, жира 40....во всяком случае по плану. Работа сегодня тяжко вздохнула под моим напором и сдалась...сделала все, что планировала. И все это время радовалась предстоящей тренировке ног. Предтреник сегодня все же опять будет. :blush: хотя Влад и против...:( адренорецепторы без нужды стимулировать не надо...дабы потом их лучше координировать. Потом больше не буду, просто чувствую,что немного недовосстановилась. Зигзаг дает энергетический провал в какой-то момент, вчера на тренировке оч. сильно это ощущала...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#729

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 фев 2016, 13:49

Чудесным образом фотки загрузились в метро....волшебство... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#730

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 фев 2016, 13:54

Katarina писал(а):Чудесным образом фотки загрузились в метро....волшебство... db3*
Подземная магия 599ed .
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#731

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 фев 2016, 14:21

Э кайнд оф мэджик? cb6a6
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#732

Непрочитанное сообщение GW » 19 фев 2016, 14:26

Katarina писал(а): Чудесным образом фотки загрузились в метро....волшебство...
Где? Я не вижу... ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#733

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 фев 2016, 14:27

GW писал(а): Где? Я не вижу... ie_22
:lol: В фотках...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#734

Непрочитанное сообщение GW » 19 фев 2016, 14:28

Микулишна, спасибки, уже увидела! 32f04375f
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#735

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 13:25

Д.С. писал(а): Подземная магия
сегодня вот опять из метро загрузила... :lol: дома вчера не смогла, может с роутером что - хз....дети там колдуют....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#736

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 13:39

Сегодня иду на семинар офицера военной разведки. Будет учить обороноспособности милых дам в преддверии летнего купального сезона...не то, чтобы я не способна, просто работы сегодня нет, тренироваться мне Влад не велел (вчера были ноги) и сегодня мне как-то совсем печально дома. Поэтому вот, нашла себе занятие, хоть какое-то шевеление.
Еда сегодня с углями, но без профицита. Жиров тоже нормально в рационе запланировано, порядка 65-70. Белка в районе 100. Что-то мне его особо не хочется. Вообще, как-то есть не хочется. Сейчас бы сушиться в таком настрое,а у меня как всегда все наоборот. Когда надо будет голодать - будет хотеться жрать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#737

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 фев 2016, 00:52

Семинар был просто нереальный. Когда видишь людей,расширяющих собственные пределы до того, что другие называют невозможным, начинаешь верить в магию, в силу разума, во что угодно...Невозможное становится поистине возможным. А еще понимаешь, что такое настоящий профессионал, человек достигший такого уровня физического совершенства, что кажется, что время над ним не властно. dd.gif Никогда в своей жизни я не видела такой предельной концентрации, такой совершенной координации и такого потрясающего самообладания. Ребята, наша разведка рулит, если у нас такие ветераны...мотивацию для саморазвития получила колоссальную.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#738

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 фев 2016, 08:20

Кать, если не секрет, как фамилия сего достойного офицера? :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#739

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 фев 2016, 11:34

Микулишна писал(а): Кать, если не секрет, как фамилия сего достойного офицера? :blush:
Игорь Зорин
я до сих пор под впечатлением...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#740

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 фев 2016, 15:14

Так как GHB не знаю где взять, да и риск подделок велик, то принимаю уже второй день ГАМК...сон (вроде) наладился. При наличии углей в рационе я сплю все же дольше/больше. Насчет "выспалась" - не знаю ye17 В кетозе же это ощущение всегда весьма четкое и определенное, просыпалась я всегда без будильника. В общем, делаю выводы, что уровень кетонов все же падает (анализы пойду сдавать в начале марта..или же уже после праздников, как получится). Честно говоря, особо резонов их сдавать нет, а денег жалко только на то, чтобы проверить уровень кетонов в крови... "Кетозную пруху" ни с чем не перепутаешь. Отчего-то мне грустно, хотя на углях я и расту хорошо. Кетогенное мясо более четкое и жесткое, в общем, оно качественней...а может это мое предпочтение кетоза, которое сейчас играет со мной "злую шутку" и говорит, что в кетозе мне было лучше. По факту, кроме вышеупомянутого, я не вижу особых ухудшений по форме, силовые показатели выросли значительно, силовая выносливость колоссальная, тренировки идут по 2-3 часа, но я могу тренить и пять, энергии море...Восстанавливаюсь ГОРАЗДО быстрее, чем в кетозе, хотя закисление мышц значительнее. Все это наводит меня на мысль, что не тренинг должен быть выстроен под питание, а питание под тренинг - не иначе. В моем случае именно тренинг задает приоритеты в питании.
Влад сказал, что чуть просушимся промежуточно, посмотрим что там...для меня это однозначно означает возвращение в кетоз, потому что мне будет просто достаточно слить водичку и чуть подопустошить гликоген, чтобы стало видно. yep.gif Почему-то обрадовалась. Начнем с марта.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#741

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 фев 2016, 20:20

Katarina писал(а): Игорь Зорин
yep.gif Он у нас в Пензе семинарил, но я прохлопала. Действительно здорово? Про что конкретно у него?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#742

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 фев 2016, 00:18

Микулишна писал(а):
Он у нас в Пензе семинарил, но я прохлопала. Действительно здорово? Про что конкретно у него?
уличный бой...захваты, освобождение от захватов, ножевой бой и как защититься от ножа/пистолета, все в доли секунды...в общем-то, в первую очередь для бойцов и людей, так или иначе по роду деятельности связанных со всем вышеперечисленным. Но мне очень понравилось.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#743

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 фев 2016, 11:48

Закончилась овсянка, и вообще, я вчера так хорошо и приятно провела время с Евой, в потом еще и потренировалась до отвала пятой точки, что как-то вчера забыла зайти в магазин. Результат- с утра нечего есть. Закинула прот и одно яйцо сварила...потом поскребла по сусекам и выпила кофе с кокосовым маслом....поеду в зал к Владу, там в фитнес-баре меня всегда кормят, ну и потренироваться надо успеть до работы...А продукты вечером куплю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#744

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 фев 2016, 13:34

Katarina писал(а): и потренировалась до отвала пятой точки
дык вроде она у тебя и так отваливалась =))
ага, и тебе qw@
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#745

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 фев 2016, 21:26

Vetchinka писал(а): дык вроде она у тебя и так отваливалась =))
ага, и тебе
думала, легонько потренирую - пройдет...не тут-то было...сегодня я даже передвигаюсь, как урод. Ну ничего...малость переусердствовала.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#746

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 фев 2016, 23:23

Валентина Забияка, бывшая спортсменка Влада...для 2004 года это была мега форма в бодибилдинге. Сейчас даже для бодифитнеса может показаться мало.... Вот, примерно так я и хочу выглядеть... ye15
http://www.youtube.com/watch?v=IUeaYshFnpE
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#747

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 фев 2016, 23:40

Тренировала сегодня спинку-бицепс...обожаю! Влад меня оказывается ждал на тренировку, но вообще-то мы договорились на завтра, он просто перепутал дни. Сам сказал мне отдыхать, я и "отдыхала", ye17 А потом оказалось "ну не по три же дня"...вот тебе и приехала легонечко пошевелиться ye6 ...надо было затаиться и шевелиться в старом зале. А завтра у меня уже по расписанию тренировка в пять часов, а перед этим еще и поработать надо. db3* И опять мне не спится. ЦНС все же переутомляется.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#748

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 фев 2016, 00:04

Katarina писал(а): Валентина Забияка
а где она там? ее не объявляли.
Спасибо за вчерашний пенделек =) кушаю сегодня хорошо =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#749

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 фев 2016, 15:43

Сегодня кето день опять калорийный зиг-заг, тренировка грудь-плечи трицепс. Вечером будет мега загрузка под плечи. Купила эко хлебцы по 112 руб., пока сообразила что там всего 45 г углеводов - уже задушила жаба...вторую пачку брать не буду, догонюсь обычными столовыми по 30 руб.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#750

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 фев 2016, 15:49

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): Валентина Забияка
а где она там? ее не объявляли.
Спасибо за вчерашний пенделек =) кушаю сегодня хорошо =)
как не объявляли? ровно посередине она, может, просто, слышно плохо....по бокам -то две крайности, вот как демонстрация того, что при равных усилиях и доступной фарме результаты все же кардинально разные...
молодец, что кушаешь! я вот не особо с аппетитом, но тоже кушаю...правда, отчего-то каждые 3-3.5 часа вместо двух. Но раз не хочется есть, насильно не толкаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя