Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#751

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 фев 2016, 15:54

Katarina, раз 5 послушала, все как будто Ирину какую-то объявляют;) но мне средняя сразу больше всех понра:)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#752

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 фев 2016, 15:57

Vetchinka писал(а): Katarina, раз 5 послушала, все как будто Ирину какую-то объявляют;) но мне средняя сразу больше всех понра:)
Ирина - самая худенькая из всех. А третья Алена. :) Сейчас Валя выглядит совсем обычно, хотя и весьма достойно. И спорт этот ей ох как ни к чему, весьма далека...А жаль, конечно, все данные ей-богу.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#753

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 фев 2016, 16:07

Приехала на тренировку, забыла дома жрачку...ну все, точно надо начинать ноотропы принимать. ie_22
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#754

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 фев 2016, 19:56

Katarina писал(а): ie_22
db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#755

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 фев 2016, 20:10

Дима очень не любит смайлик плачущей девочки ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#756

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 фев 2016, 20:46

Vetchinka писал(а): Дима очень не любит смайлик плачущей девочки ;)
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#757

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 10:53

Vetchinka писал(а): Дима очень не любит смайлик плачущей девочки ;)
а что делать..надо было как-то эмоцию выразить. Не плакала, конечно, вообще не истерю по жизни, но иногда думаю, что надо бы. Так молча открыла, взгялнула в свою сумочку, выругалась про себя, закрыла и пошла в бар, где и оставиила 2 тыс. руб. за день...ибо в зале я тусила почти 6 часов, 2 раза кушала. за это время и 3 часа тренировалась. Если я и дальше буду еду забывать, да еще и не работать, то надо искать клад или грабить банк....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#758

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 10:59

В общем, по тренировкам: я оч. довольна. И результаты радуют. Влада тоже радуют, он со мной возится, сопит, пишет в тетрадочку. Орать перестал. Молча в основном спокойно тренируемся, голос поднимается только мотивашки ради на последних повторениях, потихонечку увеличиваем веса и экстрим. Кажется, мы привыкли друг к другу и отношения наладились. Тренироваться я стала тоже лучше, потому что мне комфортно.
Про еду пока писать не буду, ибо у меня все одно и то же. Идет ротация калорий, углеводов всегда до 200, больше не наедаю. Из углей в основном сложные: крупа или хлебцы, в первой половине дня и чуть-чуть быстрых после тренировки, овощей кушаю много, а вот фрукты крайне редко. Жиры тоже варьируются. Белка 2 г в среднем на кг. Кушаю часто инулина ради. Пока так. Все же расту.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#759

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 11:34

Каждое утро делаю ваккум, любимое упражнение Влада. До сих пор у него тончайшая талия и все кубы пресса, ппц я завидую. Тоже хочу кубы а не плоские квадраты. db3* Для этого надо все же работать на пресс с большим весом. Уже начала. "Молитва" у меня по 50 кг, на нижний пресс в станке - 10 кг, еще в моем арсенале римский стул с гантелью и скручивания с диском в 15 кг. Если и после таких экзерсисов пресс кубами не будет - значит я генетический урод.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#760

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 фев 2016, 12:15

Katarina, вакуум в смысле? Выдыхаешь и держишь мышцы живота в напряжении?
Ой, а я истеричка ;) но мы же знаем что это все игру гормонов.
Как хорошо, что вы с Владом дружно живёте сейчас;) c14 я не успела в эти выходные пробежаться по клубам, побегу в следующие, без карты как бесхозная какая-то.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#761

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 фев 2016, 13:07

Vetchinka писал(а): я не успела в эти выходные пробежаться по клубам
Изображение Хм-хм... и где ж ты тогда бегала?! ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#762

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 16:11

Vetchinka писал(а): вакуум в смысле? Выдыхаешь и держишь мышцы живота в напряжении?
да, как в бодифлексе, можно лежа, можно стоя, можно стоя на карачках... можно задерживая, а можно с ритмичным дыханием. В общем, я по-разному пробую, когда вспомню. В зависимости от этого и поза yep.gif
Vetchinka писал(а): Ой, а я истеричка ;) но мы же знаем что это все игру гормонов.
да, гормоны определяют бытие...когда они нестабильны - жизнь ппц как угрюма. Нужно просто почаще вспоминать про гормоны и пытаться наладить то, что разладилось.
Vetchinka писал(а): Как хорошо, что вы с Владом дружно живёте сейчас;)
да не то, чтобы дружно живем, просто я больше не пятое колесо - это уже приятно. Мне кажется, он привык, что теперь еще и я телепаюсь в ЕГО зале, беру ЕГО гантельки, и ем за ЕГО столом в баре. :lol: С людьми настроения оч. трудно, можно не попасть в настроение или не угадать с акцией-реакцией, когда его что-то бесит, у него аж глаза темнеют и когда тренируется выражение лица свирепое. Я даже не смотрю. Поэтому я вообще немногословна, стараюсь ничем не обременять, не тупить, не опаздывать и вообще уважать его время и настроения. Вижу, что ему так проще. У меня папа такой же, поэтому я уже приладилась выстраивать общение, там молчание реально золото.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#763

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 16:13

Vetchinka писал(а): я не успела в эти выходные пробежаться по клубам, побегу в следующие, без карты как бесхозная какая-то.
вот-вот...можно не бегая, а размеренным шагом, чтобы все разглядеть как следует... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#764

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 16:22

А еще мне позвонил мой бывший тренер... ye6 Чет вспомнил про меня, ни с того, ни с сего, употребил громкое слово команда... ну обескуражил. Готовит мне конкурентку типа, девушку по имени Юля, мол, приезжай посмотри...ye17 а на кой она мне? ничего не поняла, ну да ладно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#765

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 фев 2016, 16:27

Katarina писал(а): а на кой она мне? ничего не поняла, ну да ладно...
[+] Открыть спойлер
Я тебя повстречал,
Я утратил покой...
Непонятно зачем,
Непонятно на кой... ©
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#766

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 16:32

Д.С. писал(а): Я тебя повстречал,
Я утратил покой...
Непонятно зачем,
Непонятно на кой..
да уже смирилась, что я последнее время не особо острая. Как-то тяжело мне этой зимой...я перестала понимать мотивы некоторых действий. Достаточно понимать логику собственных.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#767

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 16:46

Нашла у себя такую вот книжицу, не помню уже, была ли тут...положу пока у себя на всякий случай,может кому интересна будет...
Mosli_Bystraya-Dieta-5-2.370026.rtf
Книжица раскрывает принципы ротации калорий, какое-то время я практиковала именно в таком формате.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#768

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 фев 2016, 17:11

Katarina писал(а): я перестала понимать мотивы некоторых действий. Достаточно понимать логику собственных.
да и не парься тогда =) живи в своем потоке =) или можно просто просить людей объяснить людям смысл их действий. Уверена, что ты не всегда будешь получать ответ.
Д.С. писал(а): и где ж ты тогда бегала?! ye15
Katarina писал(а): можно не бегая, а размеренным шагом
да вот что-то не успела ни пройтись, ни пробежаться =) то там, то сям по москве =)
Katarina писал(а): Нашла у себя такую вот книжицу
это круто, но так тяжело с одного на другое переходить... питание как нервный импульс - все или ничего=)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#769

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 фев 2016, 23:01

Vetchinka писал(а): питание как нервный импульс - все или ничего=)
мне не сложно переключаться, был бы толк...я уже давно воспринимаю еду как средство для достижения цели...удовольствие, конечно, важно, но оно второстепенно....скажем так, я почти всегда хочу жрать (особенно после тренировки) и там мне ей-богу все равно что, лишь бы на вкус было не мерзко и насыщало. А когда не хочу кушать, то тоже все равно, какие там соблазны. Есть аппетит - ем, нет аппетита - тоже ем, но тогда уже по плану...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#770

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 фев 2016, 11:57

Vetchinka писал(а): да и не парься тогда =) живи в своем потоке =) или можно просто просить людей объяснить людям смысл их действий. Уверена, что ты не всегда будешь получать ответ.
да так и получается.... dd.gif dd.gif в своем потоке...

Сегодня приехала на работу и поняла, что не хочу. Старший сын с утра трепал нервы. Выбралась из дому, поняла, что не хотела выбираться, надо было еще поспать, но уже поздно, очутилась на работе...Вечером тренировка, но чувствую, что нет сил, а после работы их тем более не будет. Вчера убила ноги, уснула только под утро, сегодня аж потряхивает меня от слабости, аппетита ноль. dd.gif Vala_7 Vala_7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#771

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 фев 2016, 12:35

Да что-то всем на работе и у нас сегодня позорно, может геноцид какой?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#772

Непрочитанное сообщение Д.С. » 25 фев 2016, 12:38

Vetchinka писал(а): Да что-то всем на работе и у нас сегодня позорно, может геноцид какой?
У меня выходной. Мне хорошо. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#773

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 фев 2016, 16:59

Vetchinka писал(а): Да что-то всем на работе и у нас сегодня позорно, может геноцид какой?
ну мои молитвы услышаны....три урока прошли быстро. Первая студентка опоздала на 30 минут (я поспала), вторая отзанималась с настроением (уже легче), третья попросила закончить урок на 20 минут раньше...Четвертая вообще отменила занятие, с сохранением оплаты (типа компенсация за позднюю отмену)...я поковырялась в своем лотке и у меня есть 2 часа до тренировки, чтобы поспать...things re picking up c14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#774

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 фев 2016, 17:01

Д.С. писал(а):
Vetchinka писал(а): Да что-то всем на работе и у нас сегодня позорно, может геноцид какой?
У меня выходной. Мне хорошо. ye14
везун yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#775

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 фев 2016, 23:25

Katarina писал(а): я поковырялась в своем лотке и у меня есть 2 часа до тренировки
ты спишь в лотке? :lol:
я представила =) это так мииило =))
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей