Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#801

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 27 фев 2016, 15:34

Оксана писал(а): Стареем медленнее)))))
db3* И не смешно совсем. Мы совсем не стареем ye23
У меня уже года 3 как перестали седеть волосы.так чуть чуть у висков Парихмахерша балдеет и не понимает 52 года , а натурал.ная брюнетка . 599ed
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#802

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 фев 2016, 16:56

Д.С. писал(а): Невербальные коммуникации
согласна, если женщина воспринимает себя как женщину красивую, сексуальную и привлекательную, она посылает определенный сигнал во вне...так что нравиться себе все же первично ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#803

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 фев 2016, 17:02

Vetchinka писал(а):
а со мной нет...
ты мужчин воспринимаешь как товарищей, друзей так сказать, помнится упомянула что тебе с ними легче общаться, чем с женщинами...это мешает природной кокетливости, мне (когда они как собаке пятая нога) тоже такое позиционирование себя оч. удобно. Зато в остальных случаях я даже двигаюсь по другому, причем в присутствии женщин или когда никого нет - тоже. Так сказать безличный сексуальный посыл. Попробуй, оч. помогает. Окружающие мужчины останавливаются, а иногда поворачиваются, знакомиться подходят даже на улице. Так что это работает. Другое дело, что в принципе не особо нужно на данный момент :( Просто иногда важно чувствовать себя именно женщиной, а не профессионалом, не спортсменом, не преподавателем, не родителем и ли кем бы то ни было еще.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#804

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 фев 2016, 21:36

Katarina писал(а): Попробуй, оч. помогает.
а я не поняла, что пробовать... ye17 , походку менять?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#805

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 фев 2016, 21:43

Vetchinka писал(а): я не поняла, что пробовать...
посылать лучи секса ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#806

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 фев 2016, 22:04

Vetchinka писал(а): я не поняла, что пробовать... , походку менять?
не походку, а отношение :rolleyes: позиционирование себя по отношению к окружающим, как Настя сказала
Taxiya писал(а): посылать лучи секса
yep.gif
причем не конкретно кому-то, а вообще, в пространство ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#807

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 фев 2016, 22:09

Taxiya писал(а): посылать лучи секса ё//*
ох...
Кать, с тебя мастер-класс пр следующей встрече =) потому что я не знаю что это значит =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#808

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 фев 2016, 22:20

Оксана писал(а): Здоровую же пищу едят)))
кто? мои дети? не фига, это поколение им. фастфуда. Здоровую пищу они как раз НЕ едят, типа невкусно. А шоколад им все равно какой, на стевии, не на стевии...был бы Альпенгольд тоже бы ухомячили по 5 плиток за раз. Два длинных (по 1.80 м) дрища, пожирающих все, что не приколочено, желательно жареное-сладкое-хрустящее...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#809

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 фев 2016, 22:26

Vetchinka писал(а): ох...
Кать, с тебя мастер-класс пр следующей встрече =) потому что я не знаю что это значит =)
настроения сейчас не то, я как раз в своем устричном модусе ...но как-нибудь всенепременно. Может по весне, когда потеплеет и солнышко выглянет...захочется какой-нибудь любви-романтики. Сейчас хочется, чтобы не трогали, а внимание даже раздражает. А вообще как этому научить - не знаю, это происходит от внутреннего ощущения.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#810

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 фев 2016, 22:26

Katarina писал(а): кто? мои дети? не фига
Катя)))) Я Победу съеденную имела в виду rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#811

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 фев 2016, 22:31

Vetchinka писал(а):
а я не поняла, что пробовать... , походку менять?
Евушка, солнышко, получится как в "служебном романе")) Помнишь походку от бедра?)))) Не.. не походку надо менять)) Сексуальность - это получение удовольствия от всего что ты делаешь))) Стоишь ли в очереди, или идешь в тренажерку, просыпаешься или варишь кофе.. читаешь, лежишь, работаешь.. от всего, искренне, и в этом всем ты довольна собой.. тем как ты это делаешь, вариант - ковырять себя, что ты делаешь что то не так хорошо как дОлжно тебя не должен колыхать.. у каждого есть право на ошибку.. ошибку тоже надо совершать с удовольствием, и фонарик включать в глазах.. "самопиривлекательности")))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#812

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 фев 2016, 22:33

Оксана писал(а): Катя)))) Я Победу съеденную имела в виду
и я ее же ye22 ye22 ye22 Им все равно что жрать...а мне нет! Ну и какого, спрашивается, они сожрали мою еду?!!! :mad: Сегодня "Победу" покупать не стала, вот из вредности, и овсянку не стала, тоже из вредности. Vala_71 Буду завтра есть пшенно-тыквенную кашу (надеюсь она еще сохранилась, потому что я до дома еще не добралась, только с тренировки еду) и вареную курогрудь! А кому невкусно - тот дует в МакДональдс! Vala_11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#813

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 фев 2016, 22:43

Katarina писал(а): А кому невкусно - тот дует в МакДональдс!
Ну какой макдональдс.. там не так все таскать успешно можно)))) Как у роднульки голодной, которая из тренажерного зала едет)))) Вот поверь, в чужой тарелке всегда кусок баще... ё//*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#814

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 фев 2016, 22:49

Оксана писал(а): Вот поверь, в чужой тарелке всегда кусок баще...
не верю....в моей тарелке для меня самый вкусный кусок! yep.gif Хотя в чужие тоже заглядываю с интересом....любопытно мне, кто что ест....потом гляну опять в свой лоток...нет, у меня вкуснее все же! ё//* Ну и по принципу на чужой лоток не разевай роток! ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#815

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 фев 2016, 22:53

Katarina писал(а): Хотя в чужие тоже заглядываю с интересом....любопытно мне, кто что есть....потом гляну опять в свой лоток...нет, у меня вкуснее все же!
Любопытство не порок)))) А такое хобби) Вкусно или нет - а попробовать надо)) ну и слопать, раз уж попался на вкус)) Не.. конечно морды из тряпок, не без того.. но родные морды же rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#816

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 фев 2016, 22:57

Оксана писал(а): Вкусно или нет - а попробовать надо)
а зачем? db3* за всеми не напробуешься, уж сколько их жрущих разнообразно.... ye22 Хотя уже и не сержусь, отлегло, да и бесполезно это. Все равно, как жрали мое, так и будут, только что вкусное запаси....на сушке не раз выручали...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#817

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 фев 2016, 22:59

Katarina писал(а): когда потеплеет и солнышко выглянет...захочется какой-нибудь любви-романтики
конечно захочется =))))
Оксана писал(а): Сексуальность - это получение удовольствия от всего что ты делаешь)
не, думаю у меня с этим все в порядке=) хотя может я просто тоже на какой-то своей волне, отличной от окружающих и надо кого-то найти с такой же.
Katarina писал(а): Ну и какого, спрашивается, они сожрали мою еду?!
Помню как я бесилась, когда папа выпивал мое 0,5% молоко и 0% кефир, хотя рядом лежали его 3,2 =) а ему все равно было, что увидел, то и выпил.
Katarina писал(а): потом гляну опять в свой лоток..
ага, в своем вкуснее, безопаснее и правильнее =) в нем еще спать уютнее и теплее ye19 ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#818

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 фев 2016, 23:00

Katarina писал(а): Хотя уже и не сержусь, отлегло
Вот и ладушки))) W07XB
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#819

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 фев 2016, 23:09

Katarina писал(а): только с тренировки еду
как потренировалась? как настроение?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#820

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 фев 2016, 23:18

Vetchinka писал(а): как потренировалась? как настроение?
потренировалась своеобразно...настроение говенно-недоуменное (было во всяком случае, уже отлегло), я все же психологически неустойчива...
Влад сегодня исполнил по полной программе, чем и вызвал мое искреннее недоумение и (пост-фактум) слезливость моих очей - хотя это у меня нервическое. Не ожидала от него, ну да ладно, воздержусь от комментариев, все же извинился, хоть и в изысканно витиеватых смс (на звонок я не ответила, так как слезилась в это время и сморкалась, недосуг мне было). n-t_ Но товарищ его по ролику и любитель красного бутилированного винища Вадюха сказал "надо бы п.ды дать за такое, конечно ". Чем и вызвал мое глубокое уважение, ибо в тему и в настроение пришлось, ну и заступился все же, как никак. dd.gif Подружились. С Владом тоже примирилась. В общем, чудны дела твои, Господи.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#821

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 фев 2016, 23:20

Vetchinka писал(а):
ага, в своем вкуснее, безопаснее и правильнее =) в нем еще спать уютнее и теплее
истину, истину глаголешь! yep.gif Хотя размер моего лотка и преувеличиваешь...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#822

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 27 фев 2016, 23:23

Katarina писал(а): настроение говенно-недоуменное
чувствуется сразу =)
ну Влад тоже неустойчив может сегодня.. может тоже ревел и сморкался, когда ты ушла. Помирились - хорошо, значит это просто нервы, может усталость.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#823

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 00:33

Vetchinka писал(а): чувствуется сразу =)
а как оно чувствуется? db3*
Vetchinka писал(а): ну Влад тоже неустойчив может сегодня.. может тоже ревел и сморкался, когда ты ушла. Помирились - хорошо, значит это просто нервы, может усталость.
он вообще неустойчив...насчет ревел и сморкался - упаси боже. rof я боюсь слезящихся мужчин примерно так же, как Дима ye19 плачущих женщин. ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#824

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 01:00

съел всех.jpg
Все....закончился углеводный день...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#825

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 02:31

И вот хрен мне после углей сладко спится.... rof нам что угли, что мясо - переводим г.но на кетоны... :sorry:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя