Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#851

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 мар 2016, 07:28

Katarina писал(а): Близким можно многое прощать...на то они и близкие. :praising:
Но у них и шансов "достать" намного больше ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#852

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 мар 2016, 07:31

Vetchinka писал(а): Все-таки нужно быть прямым , но деликатным и корректным.
Ох... фантазерка ты... :playboy:

Такнебывает.Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#853

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 14:01

Д.С. писал(а): Но у них и шансов "достать" намного больше
ну тут как говорится, "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь".. dd.gif Я ЗА наличие близких...степень близости можно варьировать, правда...и близкие - это не обязательно родные. На самом деле, я человек, который легко и вполне гармонично может прожить и один, я уважаю и даже люблю одиночество (или лучше сказать, уединение) особенно внутреннее. При всем при этом, я все же признаю, что наличие близких - это иной уровень осознанности, ответственности и самовоспитания в том числе.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#854

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 14:25

Д.С. писал(а): Такнебывает
отчего же? сказать правду корректно, наверное, можно...называется, дипломатичность :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#855

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 14:30

Посмеялась
https://www.youtube.com/watch?v=yYbhBB0dV5o
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#856

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 15:28

Сегодня на работу не пошла, потому что организм требовал сна. Поставила утром капельницу себе на пять часов и опять отвалилась в сон..спала долго-долго...проснулась, как живая...парентеральное питание рулит. ё//*
Еще меня сегодня пробило на молочку...с утра не хотелось ни овсянки, ни яиц, ни куры, ни рыбы....я перебрала весь вой список продуктов и поняла, что ничего из этого не хочу...а хотелось очень сильно творога (оч. давно его не ела). db3* Грядут КД, уже предчувствую по пищевым извратам и некоторой налитости, гестогены поперли... Пошла специально в супермаркет, купила 300 г обезжиренного творога и белорусский маскарпоне Bonfesto (ранее присмотренный на такие случаи жизни), положила в творог ложку маскарпоне, развела водичкой сахзам добавлять не стала..откушала с превеликим удовольствием...следующий прием пищи был только что (в 15), ибо творог оч. сытный оказался. ё//* Сегодня калорийность я не набираю, увы...покушала 150 г куры, 100 г овощей на пару, овощной салат с тунцом и перепелиным яичком, типа "Ниццы", потом еще 100 г кеты съела - отварила...наелась вроде....целый час жорила. Перед тренировкой будет изолят, после тренировки кура отварная, может еще и салат, а может и не будет. Такой вот белковый день.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#857

Непрочитанное сообщение GW » 01 мар 2016, 15:53

Katarina писал(а): развела водичкой сахзам добавлять не стала..
Катя, тут, как в мультике: казнить нельзя помиловать... cb6a6
Я прочитала твою фразу так: развела водичкой сахзам (,) добавлять не стала.. girl_cr
Долго думала, почему ты развела сахзам, но не добавила? cb6a6 ВоПщем, блондинка я совсем.... cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#858

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 мар 2016, 15:58

Katarina писал(а): дипломатичность :lol:
Это нечастый дар. В чистом виде, без приправ, от которых порой может и стошнить ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#859

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 16:03

Д.С. писал(а): Это нечастый дар. В чистом виде, без приправ, от которых порой может и стошнить
тоже правда
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#860

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 мар 2016, 16:04

Katarina писал(а): Посмеялась
про "ватную жопу" понравилось :lol: и про "письки" rof
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#861

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 16:06

GW писал(а): ВоПщем, блондинка я совсем....
нет, это у меня запятая ускакала в неизвестном направлении. Честно говоря, я пишу очень небрежно, потому что всегда быстро и наскоком. Надеюсь, вы все уже привыкли. Ошибки исправлять тоже ленюсь... ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#862

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 16:08

Taxiya писал(а): про "ватную жопу" понравилось и про "письки"
ну умеют создать настроение...они в зале когда общаются, там ржач конский стоит, ибо, правда, бывает хоть и грубо, но весело...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#863

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 01:11

Тренировка грудь-плечи-трицепс...отличный памп, несмотря на отсутствие углей. Гликогена еще много. Сегодня пожала 55 кг на 14 раз. До этого было еще 3 подхода, на максимум пока не жмем. Добили грудные в тренажере, они раздулись красиво...Плечи тоже красиво, хоть и оч. больно, а трицепс никак...работали в отказ, но, наверное, из-а того что это последняя третья группа мышц, сил на нее уже не остается, сложно сконцентрироваться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#864

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 10:57

Думала на работу не доберусь, вот так погода! ye17 Добралась и поняла, что, наверное, зря... ё//* ну да ладно, поработаю чуть-чуть, потом поеду на массаж (там же досплю), а потом на тренировку.
Не узнала форум, как ни зайду, что-то новое ye7 Галя, блондинка - это я...каждый раз размышляю, с чего начать и какую кнопку ткнуть...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#865

Непрочитанное сообщение GW » 02 мар 2016, 11:12

Katarina писал(а): Галя, блондинка - это я...каждый раз размышляю, с чего начать и какую кнопку ткнуть...
Тогда я совсем блондинистая блондинка! ё//* Ничего не понимаю теперь здесь, ругаюсь. :mad: Родных деталей не хватает, цвет не нравится, глазам неприятно как-то. Надеюсь Аня все вернет. ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#866

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 11:26

GW писал(а): Ничего не понимаю теперь здесь, ругаюсь. Родных деталей не хватает, цвет не нравится, глазам неприятно как-то. Надеюсь Аня все вернет.
вот она сила инерции rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#867

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 15:32

С массажем ничего не получилось...зато накосячила с метформином...перепутала табы и вместо рибоксина сожрала 2 метформина...ну все...это за сегодняшний день было олтугеза 3 таба по 1000 мг...толчок мне обеспечен, хорошо если только толчок... dd.gif попытка вызвать рвоту не привела ни к чему...не рвется нам, ибо пожрали вкусно и все придерживаем. Съела активированного угля до кучи...сижу, боюсь тронуться с места. Через 3 часа тренировка. dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#868

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 мар 2016, 15:42

Katarina писал(а): 3 таба по 1000 мг...толчок мне обеспечен
ого!
а что он еще так действует?
держись давай, может сразу отменить тренировку?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#869

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 16:08

Vetchinka писал(а): ого!
а что он еще так действует?
ye20 уже....так действует, живот крутит просто нереально. Я вся раздулась и, кажется, лопну...главное, не забрызгать светлые обои
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#870

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 16:10

я теперь не вижу, когда приходят комментарии на мои сообщения, поблагодарить не могу, репутах тоже нет...в общем, не пойму, где я и что я... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#871

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 мар 2016, 16:37

Katarina, а почему вздутие происходит?
Ты же сейчас много углеводов ешь, а зачем тогда метформин?
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#872

Непрочитанное сообщение GW » 02 мар 2016, 16:43

Katarina писал(а): я теперь не вижу, когда приходят комментарии на мои сообщения, поблагодарить не могу, репутах тоже нет...в общем, не пойму, где я и что я...
Вот и я про то же... Потерянной себя чувствую... ye4
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#873

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 17:20

Vetchinka писал(а): а почему вздутие происходит?
Ты же сейчас много углеводов ешь, а зачем тогда метформин?
нет, я уже третий день на белково-жировом и в кетозе, подсушиваюсь чуть перед замерами, чтобы увидеть что там по пропорциям и по мясу приросло. Потом опять буду есть угли обильно. Зато я кушаю много белка, который на глюконео идет активно, чтобы не щипал мне мясо, а утилизировал те скудные угли, которые поступают. Метформин в принципе постоянно практически принимаю, изредка делаю перерывы на 21 день-максимум месяц. Есть у меня мысль (возможно и бредовая), что он способен мешать гликации за счет повышению усвоения глюкозы и торможения неоглюко.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#874

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 17:22

а вообще, хватит мне уже бегать к толчку...живот еще крутит, конечно, но на тренировку все же поеду. Не могу же я не тренироваться только потому что рот неймет, то что глаз видит и наоборот....надо бы надписи читать на фарм. препаратах для разнообразия, а не полагаться на то,ч то я узнаю табы "в лицо" (по цвету, форме, размеру)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#875

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 мар 2016, 18:57

Taxiya писал(а): про "ватную жопу" понравилось :lol: и про "письки" rof
Хм-хм... все никак время не выкрою, посмотреть... Но теперь уж ye15 ye14
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей