Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#926

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 22:25

ну вот и расхотелось мне молочку... cb6a6 а также расхотелось и сливочного масла и маскарпони заодно. Слава Богу! cb6a6 главное вовремя "нужный" фильм посмотреть... yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#927

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 мар 2016, 00:51

А еще я потренировалась, правда, дома с гантелькой на пресс... ё//* не фиг прогуливать тренировки :lol: если ни руки, ни ноги не могут, брюшко всегда радо! Не ленивое у меня брюшко.. ye12 может шесть кубов когда будут, а не плоских квадратов...? ye12 Дома надо мной ржут Vala_71 , смешно им, что я плохо хожу :mad: после пресса , однако, полегчало, ибо кровь от ног отлила и как-то перераспределилась.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#928

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 мар 2016, 01:29

Что меня в тебе, Катя, по-хорошему поражает, так это степень внимания и заботы о своем теле. Лично я на тело обращаю внимание, когда оно меня подводит. Ну, к примеру, не ел трое суток - некогда было! И вдруг оно заявляет - не могу дальше работать, дорогой! Я такой - а что тебе надо-то? А оно - поесть бы, хозяин... А я ему - ты дура, что ли? У нас конференция! Кофе вон пей и мозгу все обеспечь, что нужно! Можешь еще сахарку погрызть. Или бутерброд съесть. Или что хочешь делай, только вырубись обратно!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#929

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 мар 2016, 06:11

Camel1000, жестокий ты scratch_one-s_head
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#930

Непрочитанное сообщение Александр » 05 мар 2016, 09:21

Изображение
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#931

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 мар 2016, 10:25

Д.С. писал(а): ё//* О да! Укроп - это тема!
Я сегодня в проращиватель укроп закинула, надеюсь на урожай ;)
Катя, а что это за женщина такая?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#932

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 мар 2016, 19:26

Camel1000 писал(а): Что меня в тебе, Катя, по-хорошему поражает, так это степень внимания и заботы о своем теле. Лично я на тело обращаю внимание, когда оно меня подводит.
может быть поэтому мое тело не подводит меня практически никогда? ye15 ye15 любим друг друга....а ты жесток к своему телу. Вряд ли оно тебя любит... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#933

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 мар 2016, 19:28

Vetchinka писал(а): Катя, а что это за женщина такая?
какая женщина? ye7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#934

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 мар 2016, 19:31

Ну которой теб я тренер назвал:) Ан... чего-то;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#935

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 мар 2016, 20:01

Я потренировалась...спинка-бицепс, на тренировку, правда, опоздала на 15 минут. Так хорошо посидели с Евой, что пришлось брать такси от метро Планерная до Путилково, иначе бы точно не успела ujas прибежала вся в мыле, с вытаращенными глазами, испортила молнию на рюкзаке и вырвала из него кусок, ибо зацепилась за крюк на повороте в торговом центре, вырвала с мясом, придется новый покупать. Влад сказал не торопиться, сесть отдышаться и вообще, не пожар. Тренировку начали в результате на полчаса позже ...у него были гости из Флориды...с его "старой" родины...красивые мужики, загорелые и какие-то все лоснящиеся :rolleyes: но я не отвлекалась, ибо нет коровы священней, чем тренировка. ё//* Даже Влад на них не отвлекался, так урывками общался, отвечал кратко, мне тем более было неудобно пялиться, хоть и интересно было, как они тренируются. А они за мной подглядывали Vala_12, даже жались к моему тренировочному пространству, но Влад все время удачно садился именно между. Во время еды так же, сел над душой и поел 5 перемен блюд, пока я не закончила кушать и не откланялась. Не срослось, короче Vala_36 Ну хоть на тренировке пришлось в два раза больше стараться.Итог выпендрежа - раздулась широченная спина и гигантский бицепс. Эк у меня тельце выпендриваться-то любит. 95239 Даже Влад сказал, ну хватит, а то разрастется бицепс под 60 (я от ревности умру). :pardon: умеет стебаться. Еще всю базу буду делать теперь в корсете (как дышать непонятно), дабы талию беречь, ибо у меня веса большие и талии угрожающие, она растет, особенно со стороны спины два здоровенных столба вдоль позвоночника, вроде и хорошо с одной стороны, сильный мышечный корсет, но с другой стороны, сантиметров -то добавляют...талия в зажоре 66 см [JC_moon ...Еще Влад велел мне уже начать позировать, нашел даже хореографа и тренера по позированию - Машу, которая когда-то выступала в бодифитнесе, сейчас уже не выступает, но преподает танцы... сказал сам ближе к делу подключится, сейчас совсем нет времени, а это надо хотя бы раза 3 в неделю делать, и растяжку, и дефиле и позирование, а лучше каждый день. С девочкой этой еще не пообщалась на предмет стоимости, но... надеюсь это будет посильно по цене :nea: Сейчас как-то совсем неправильные времена наступили. Непонятно, что будет дальше с работой. В общем, у меня все будет по взрослому.
На праздники тренируюсь каждый день. scare3 Но вообще-то это хорошо, не будет свободного времени на депрессии и лишние мысли. Завтра лягу под капельницу и в понедельник буду как новая. И еще на массаж наконец-то записалась. Даша моя тоже вся занята по самое небалуйся. У хороших специалистов всегда аншлаг
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#936

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 мар 2016, 20:14

Vetchinka писал(а): Ну которой теб я тренер назвал:) Ан... чего-то;)
ааааа... :lol: ну ты меня озадачила...я уж и про голову думала, которую Саша запостил, и про то, что ты, возможно, какой-то линк не прицепила... :lol:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аннунаки
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#937

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 мар 2016, 20:25

Camel1000 писал(а): А я ему - ты дура, что ли?
а у тебя тело женского рода что ли? ye15 женщинам хамить неприлично... yep.gif покорми-приласкай, даст больше, чем отнимет :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#938

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 мар 2016, 06:13

Katarina писал(а):
Camel1000 писал(а): А я ему - ты дура, что ли?
а у тебя тело женского рода что ли? ye15 женщинам хамить неприлично... yep.gif покорми-приласкай, даст больше, чем отнимет :lol:
Но... но всё же отнимет? Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#939

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 12:45

Д.С. писал(а): Но... но всё же отнимет?
а как же....например, время от столь ценной работы...все отношения должны быть win-win...иначе, они обречены ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#940

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 12:49

Я выспалась...впервые за очень долгое время выспалась по-настоящему. Спала 10 часов. ye15 Без углеводов, без табов, даже в туалет и попить не вставала, проснулась, правда, от дикой жажды и голода одновременно...не сделала вакуум пошла попить и поесть первым делом. Вакуум мне сегодня в некотором смысле все равно бесполезен, брюшко не втягивается. КД ибо... строго по расписанию зато, так что 8-ое марта у меня во всех отношениях красный день календаря. Тренить только тяжело будет, а так, очень отрадно, на гормоны сдавать не пойду, все экономия.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#941

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 13:00

Читаю прекрасную книгу Стивена Рассела "Жизнь как зарядное устройство"...мотивирует. Пересмотрела выступление Оксаны Гришиной на Арнольд Классик...изумительная женщина, прекрасная во всех отношениях. Вчера у Влада в зале одна бикинистка, которая, кстати, порывалась ставить мне позирование...сказала, что в Оксане не осталось ничего женственного, что это уже перебор, что отписалась от нее в Инстаграмме... и т.д. Почему люди недобившиеся ничего, кроме пласткиа в сиськах, перекроенного лица и худо-бедно (с акцентом на эпитет) каких-то результатов в тренажерном зале так легко рассуждают о том, о чем понятия не имеют?! Влад сказал, что это цена успеха и издержки профессии, что не умаляет ее величия. Я хотела смолчать, но сказала, что Оксана прекрасна и ВСЕГДА показывает профессионализм высокого класса...говорила вроде нейтрально, но по моему выражению лица она поняла, что ляпнула х...ню неуместную.Далее пошли дифирамбы тяжелому труду и пахоте на выбранном поприще. О ДА...любимая тема. Ее тренирующейся чаще, чем раз в неделю я не видела ни разу. Нафиг опять же рассуждать о том, о чем понятия не имеешь. Ушла в общем, ye4 Почему мне иногда бывает не о чем поговорить с окружающими? dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#942

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2016, 13:26

Katarina писал(а): Оксаны Гришиной

Посмотрела на её руку....ежели она в челюсть двинет, то мало не покажется.... dd.gif
msOIBQkjpJ4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#943

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 13:35

Lakshmi писал(а): Посмотрела на её руку....ежели она в челюсть двинет, то мало не покажется....
так это же она раскачанная-напампленная тут, для фотосессии наверняка. В обычной жизни выглядит она совершенно обычно...вот так например: http://www.youtube.com/watch?v=DY33oaS7NHg
Она меньше меня ростом, и в целом выглядит тоньше и изысканней, ибо мяснее. Я видела ее вживую. Фотографии и камера совершенно не дают представления об объемах. Когда она просушена - она маленькая. В размере 44, сверху 46. Я сейчас снизу 42, сверху 44...это немного. В соревновательном варианте мясо выглядит НАМНОГО больше, такова специфика сушки.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#944

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2016, 13:38

Katarina писал(а): В обычной жизни выглядит она совершенно обычно...вот так например:

Руки все равно мощные. Я бы ей побоялась перечить и вообще сторонкой бы прошла, на всякий случай. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#945

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 13:49

ну большой и агрессивный все же разные понятия, Оксана милейшая и очень обаятельная в жизни. А агрессия ей зачем? Она успешная и реализованная....а кто-то пухлый с весом под 100 может двинуть не менее удачно. Так что масса - это в любом случае сила :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#946

Непрочитанное сообщение Александр » 06 мар 2016, 13:52

tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#947

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 13:57

Ты, Саша, по какому поводу ухмыляешься? :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#948

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2016, 14:07

Katarina писал(а): ну большой и агрессивный все же разные понятия

Не, ну это понятно, это я просто пошутила. :lol: Но инстинкт самосохранения все равно заставит вести себя прилично и не нарываться на грубость в присутствии таких мышц. :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#949

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 14:12

Намутила я тесто из муки грубого помола....в ней аж зерна целиковые...добавила 3 яйца, сливочное масло, взбила это все с сахзамом и щепоткой соли...а потом поняла, что готовлю не для себя и вполне можно было спокойней к выбору ингредиентов подходить, а все равно привычка класть СВОИ продукты и все тут...пойду печь ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#950

Непрочитанное сообщение Александр » 06 мар 2016, 14:55

Katarina писал(а):Ты, Саша, по какому поводу ухмыляешься? :lol:
Да это я над Аниным постом))) в котором она бы сторонкой обошла Гришину tro* Просто твое сообщение вклинилось невовремя :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей