Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#951

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 15:07

быстро все испеклось...не три горы, конечно, но 48 блинов получилось...не попробовала, не знаю даже, вкусно или нет, но судя по тому, что осталось только 2 блина (типа, мне оставили), было съедобно.
А еще у меня на балконе сидит белый с серым голубь...необычный какой-то. У меня лоджия застеленная, я приоткрываю чуть окошко, чтобы проветривать...так он в этом зазоре прижался и на балкон не залетает и не улетает...я руками помахала для отстрастки...он не улетает, по всей видимости домашний...сидит и смотрит на меня. Сидел минут 15...Короче, я собралась с духом и покрошила ему два блина. Голуби же не едят блины?!! Этот ел...и не улетает. Что-то жутко мне. Я не суеверная, но...наверное, суеверная. dd.gif Мама говорит, гони - обосрет весь балкон. Не могу прогнать, чет рука не поднимается спихнуть с парапета, а на махания издалека он смотрит задумчиво.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#952

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 19:12

Ушла я из дома, ибо там разброд и шатание, сижу в кафе, где все радостно отмечают или просто используют этот повод для пожрать. Хочется вообще-то уехать, как-то поддостало все...дети разругались и разодрались. Старший жрет пиво перед телевизором и все у него дебилы и злодеи, мелкий ушел с друзьями на футбол, сказал сегодня ночью не вернется. Бабушка обиделась, что никто ей не помогает готовить на три войны... Пыталась всех помирить, все мне нахамили, велели куда-нибудь уже идти или заниматься своими делами. ye17 Ну и ладно, я пошла, а завтра буду заниматься своими делами. Понимания ноль все равно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#953

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 19:18

Придумала, в чем будет состоять пост...буду воздерживаться от еды в день отдыха (у меня это, как правило, воскресенье), один раз в неделю, если не буду хорошо восстанавливаться, буду ставить капельницы. Ну а также ограничу всякое общение в этот день, время для уединения и медитации, короче. Как раз со следующей недели и начну. Ну и ограничу простые углеводы еще. Ибо без них жить можно, но они вкусные. На моей форме это отразится только положительно. Вот как-то так...уж, не знаю, хорошо ли я придумала или так себе...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#954

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 19:26

Для поднятия настроения еще купила себе на распродаже черные, очень облипучие штаны...вместо 5 тыс. заплатила за них 2...осталась весьма довольна, и сели они как влитые. Я их уже люблю. Вообще-то мне сложно покупать вещи, ибо у нас или сразу взаимное чувство вспыхивает или в этот день можно уже ничего не выбирать. Рюкзаки рваные (у меня их уже две штуки) - выкинула...пока побегаю со спортивной сумкой, хотя это и крайне неудобно. Со следующей зарплаты куплю себе нормальный рюкзак. db3* Все же сумки плохо отражаются на осанке
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#955

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 06 мар 2016, 22:06

Lakshmi писал(а): Руки все равно мощные. Я бы ей побоялась перечить
Мускульная масса и умение ее использовать - это разные вещи ;) грубо говоря, чтобы бить, нужен навык ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#956

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 06 мар 2016, 22:09

Katarina писал(а): Для поднятия настроения еще купила себе на распродаже черные, очень облипучие штаны
Катя, а может, я тебя поснимаю,а ?) ты там жаловалась, что нету хороших фоток... Я портретник, правда, не очень, но это всяко будет лучше, чем тот кошмар, который ты тут как-то постила....
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#957

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 22:11

Camel1000 писал(а): Мускульная масса и умение ее использовать - это разные вещи ;) грубо говоря, чтобы бить, нужен навык ;)
ну можно и придавить на худой конец, ежели что не так :lol: а насчет бить - ты прав...иные худые и с виду совершенно не мышечные обладают нокаутирующим ударом. В своей жизни встречала довольно многих... yep.gif даже девочек весом в 50 кг
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#958

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 22:13

Camel1000 писал(а): но это всяко будет лучше, чем тот кошмар, который ты тут как-то постила....
а где я постила кошмар?
Если ты к своим талантам еще и проф. фотограф...то смею надеяться, что что-нибудь да получится...можем попробовать. На самом деле, нужен правильный свет, представление о работе мышц и хорошая камера. Как это все организовать и совместить с твоим рабочим, а заодно и своим графиком я не знаю...но вдруг. ye14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#959

Непрочитанное сообщение Александр » 06 мар 2016, 22:15

Camel1000 писал(а):
Lakshmi писал(а): Руки все равно мощные. Я бы ей побоялась перечить
Мускульная масса и умение ее использовать - это разные вещи ;) грубо говоря, чтобы бить, нужен навык ;)
Вот именно!
Аня, ты Костю Дзю видела? ))))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#960

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 22:18

Александр писал(а): Аня, ты Костю Дзю видела? ))))))
я с ним даже немного в одном зале тренировалась сто лет назад. Его звали "мухач", ибо он легкий очень был, но скорость такая, что ппц, рук было не видно в момент удара и очень точный удар, мог муху прибить с любого ракурса.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#961

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 06 мар 2016, 22:27

Katarina писал(а): а где я постила кошмар?
Была какая-то фотосесссия с телефона.
Katarina писал(а): .можем попробовать. На самом деле, нужен правильный свет, представление о работе мышц и хорошая камера.
Свет и камера у меня есть, но я редко снимаю портреты. В этом и проблема - чтобы правильно снять тело, нужно довольно много анатомических (причем практических) знаний, опыт и набитая рука. Anyway, попробовать можно. Спишемся! ..
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#962

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 22:39

Camel1000 писал(а): Была какая-то фотосесссия с телефона.
ну это была не фотосессия вовсе, это была просто съемка пропорций по просьбе моего тренера, организовывать проф. съемку мне было совсем некогда. :lol: да она и не нужна в данном случае. В принципе он сказал, что прогресса ради будет снимать сам...ой только вспомнила, что у меня послезавтра отчетный день! Блин, вот не вовремя -то как всегда...
Camel1000 писал(а): Свет и камера у меня есть, но я редко снимаю портреты. В этом и проблема - чтобы правильно снять тело, нужно довольно много анатомических (причем практических) знаний, опыт и набитая рука. Anyway, попробовать можно. Спишемся! ..
Андрей, свет самая большая проблема, он должен быть особый...как на соревах, не из одного источника, и даже не из двух, а практически со всех сторон, из источников, расположенных на равном удалении друг от друга, верхние светильники примерно на расстоянии 1-1.2 м друг от друга....тогда сечку видно идеально, да еще и под разными углами. ye12 В общем, это очень непросто, такой свет есть обычно в тренажерных залах, где тренируются профи и на сцене, где модельки ходят...ну да не суть. Попробовать можем :) Вдруг ты потом захочешь придти ко мне на соревнования и там поснимать :))), а то с этим тоже вечная проблема, все снимают на телефон.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#963

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 мар 2016, 00:26

-Итак, пришла я домой в ночи, все дома, общаются разумно и вменяемо, короче, мир-дружба, все начищено, надраено до блеска, даже мой коврик вытряхнут, и пепельница с балкона убрана, есть вода в чайнике и даже в фильтре (ее там сроду не бывает, уже оскомину набила говорить одно и то же), мне отварена курогрудь и тушеная квашеная капуста лежит в моем лотке на завтра, а также оставлено 2 сырника и 3 конфетки (на случай, если все же не режим, чтобы придраться (мне) было не к чему)...кровать моя застелена и в вазе стоит красная-прекрасная роза...ОБАЛДЕТЬ! Иногда все не то, чем оно кажется...или надо чаще отходить на безопасное расстояние.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#964

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 мар 2016, 00:33

Katarina писал(а): Я не суеверная, но...наверное, суеверная.
а что за суеверия связанные с голубем? вроде считается хорошей птичкой, мир и любовь, и все такое =)
Katarina писал(а): велели куда-нибудь уже идти или заниматься своими делами.
в следующий раз звони - возьмем тебя с собой =)
Katarina писал(а): Для поднятия настроения еще купила себе на распродаже черные, очень облипучие штаны...вместо 5 тыс. заплатила за них 2.
о! у нас тоже был оч удачный шоппинг, я купила красные ботинки и кучу всяких полезностей, и маме чемодан.
Camel1000 писал(а): Катя, а может, я тебя поснимаю,а ?)
ты вообще удивительный человек =) биолог-фотограф и вообще приятная личность =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#965

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 мар 2016, 00:47

Vetchinka писал(а):
а что за суеверия связанные с голубем? вроде считается хорошей птичкой, мир и любовь, и все такое =)
с прилетающими птицами связаны суеверия. Они - посредники между миром живых и мертвых, ну или птицы - это души умерших людей, или что душа принимает облик птицы. В общем, очень странный был голубь и не улетал долго... dd.gif или это я загоняюсь. В общем, я его покормила, а он все сидел не улетал...и за мной смотрел. Мне что-то как-то не по себе стало, правда.
Vetchinka писал(а): ты вообще удивительный человек =) биолог-фотограф и вообще приятная личность =)
и цитатой, заметь, мои штаны в облипочку пошли [haha надеюсь, как биологический вид я интересна даже и без штанов :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#966

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 мар 2016, 00:53

Katarina писал(а): Они - посредники между миром живых и мертвых
ой да, птицы — класс теплокровных яйцекладущих позвоночных животных =) с перьями. И усё =)
А че думаешь охота улетать оттуда где кормят блинами из зерновой муки?
Katarina писал(а): мои штаны в облипочку пошли [haha надеюсь, как биологический вид я интересна даже и без штанов :biggrin:
а то! просто интерес начинается со взгляда на тебя в штанах =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#967

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 мар 2016, 00:57

И опять мне не спится db3* выдрыхлась сегодня...не тренировалась, отдыхала...калорийность поэтому получилась 2000...имхо, кто не работает, тот не ест...завтра подъем овсянки с утра, в пять часов ноги тренить будем...корсет еще пялить на мое болящее брюшко, ппц, много жрать не буду на всякий случай, после трени поем как следует,а то корсет штука неприятная, а ну как все обратно вылезет.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#968

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 мар 2016, 00:59

Katarina писал(а): И опять мне не спится db3*
а я в метро целый час продрыхла... тоже сейчас ни в одном глазу =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#969

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 мар 2016, 01:02

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): И опять мне не спится db3*
а я в метро целый час продрыхла... тоже сейчас ни в одном глазу =)
ой, я тоже в метро поспать люблю... :lol: перед тренировкой частенько сплю..да так сладко, опять же -дорога быстрей и никого особо не видеть чтобы.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#970

Непрочитанное сообщение Joker » 07 мар 2016, 04:58

Александр писал(а): Аня, ты Костю Дзю видела? ))))))
Смерти моей желаешь? :lol: Я Костю Дзен только видала. :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#971

Непрочитанное сообщение Joker » 07 мар 2016, 05:00

А мне нравится идея, чтобы Андрей поснимал...нет, пофоткал Катю. c14

Поснимал...слово какое то стрёмное. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#972

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 мар 2016, 13:52

Lakshmi писал(а): А мне нравится идея, чтобы Андрей поснимал...нет, пофоткал Катю.
а мне любопытно увидеть Андрея, я люблю "живое" общение... готова даже сниматься/в смысле фоткаться ye15 по такому случаю. С Евой вот мы прекрасно общаемся, хотя и на форуме тут трындим постоянно. И с вами со всеми я тоже хочу всенепременно когда-нибудь увидеться. Жаль, что не получается к Романне...но, надеюсь, это не последний раз, когда все затеяли собраться... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#973

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 мар 2016, 14:09

Проснулась первый раз в 5:00....попила водички-сгоняла в туалет и опять уснула...проснулась в 12:30 ye7 кажется, я медведь...впадаю в спячку что-то....невольно у меня сегодня получилось ИГ аж 16 часов, не фига себе, сколько я не ела. Бегом мчалась на кухню. Доела с вечера припасенную курогрудь и тушеную капусту (капусты ровно 2 ст.л. было). А потом вспомнила, что сегодня тренирую ноги и надо было с утра есть овсянку...етицкая мати...опять косяк ye17 погрызла хлебцев поэтому, типа сложные угли у меня...съела их 40 г....углей естессно не набрала, по дороге на тренировку еще погрызу, не овсянку же из лотка в метро есть. ye22 Зато выспалась. :rolleyes:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#974

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 мар 2016, 14:49

Katarina писал(а): надеюсь, как биологический вид я интересна даже и без штанов
:yahoo: :good:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#975

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 мар 2016, 21:45

Д.С. писал(а):
мне, Дима, отрадно, что ты радуешься yep.gif я сегодня тоже что-то радуюсь себе и в штанах и без...кажется, у меня весна...сейчас из спячки выйду, ибо все зверушки моего биологического вида уже по весеннему приветливы, только я снуууууууууууууууулая (у Евы слово подобрала!)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей