Travel

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Travel

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 сен 2015, 23:51

Предлагаю делится друг с другом своим опытом путешествий по земному шару.

Где были, что видели, в какое время, что особенно понравилось, какие экскурсии брали.
Также можно рекомендовать турагентства, отели, общепиты, рынки, магазины и пр-пр.
[+] Открыть спойлер
n-x_1jJ6BQ4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Travel

#2

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 14 сен 2015, 07:50

Vetchinka писал(а):Предлагаю делится друг с другом своим опытом путешествий по земному шару.

Где были, что видели, в какое время, что особенно понравилось, какие экскурсии брали.
Также можно рекомендовать турагентства, отели, общепиты, рынки, магазины и пр-пр.
[+] Открыть спойлер
n-x_1jJ6BQ4.jpg
Чур, у меня планируется на своей страничке отдельная тема про Крым! s034

А сюда могу написать про Китай и Крит vip_269
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Travel

#3

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 сен 2015, 08:07

пиши! и фото перезалей, плиз =)
Не в сети
GW
Уже родной

Travel

#4

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 14:54

Брунгильда писал(а):Чур, у меня планируется на своей страничке отдельная тема про Крым!
А мне кажется, что для каждого путешествия нужна отдельная тема. В таком случае можно будет рассказывать постепенно, дополнять рассказ и фотографии в любое время, и другие люди, кто был там же, могут рассказать что-то еще. Опять же будет легче найти то, что интересует, а не просто листать тему путешествий. Я бы с удовольствием рассказала про Амстердам (хоть я и плохой рассказчик, но я не могу это сделать за один раз. Я не такой герой //*
Alice писал(а):больше 2-х часов вещала
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Travel

#5

Непрочитанное сообщение Alice » 14 сен 2015, 15:16

GW писал(а):А мне кажется, что для каждого путешествия нужна отдельная тема.
Не знаю..., я вот думаю, что было бы хорошо сделать по направлениям, например Россия, Европа, Азия... и т.д., а потом можно на страны разделить... Но это интересно если рассказов будет много, если никто писать не будет, то зачем столько тем?
GW писал(а): Я бы с удовольствием рассказала про Амстердам (хоть я и плохой рассказчик, но я не могу это сделать за один раз
Ничего страшного! Ты начни, а потом когда захочешь что-то добавить, то попросим Аню, она добавит к твоему первому посту. Или фоток добавить можно так же...., я вот тоже уже нашла много чего добавить, да уже не знаю надо ли оно cb6a6
Не в сети
GW
Уже родной

Travel

#6

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 15:26

Alice писал(а):если никто писать не будет, то зачем столько тем?
Было бы хорошо тогда открывать тему с рассказом самостоятельно, как Аня хочет:
Брунгильда писал(а):Чур, у меня планируется на своей страничке отдельная тема про Крым!
, а здесь коротко писать и давать ссылку на подробный рассказ. bv Vala_35
Alice писал(а): Ты начни, а потом когда захочешь что-то добавить, то попросим Аню, она добавит к твоему первому посту.
Я смогу начать только после того, как вернусь из отпуска, завтра улетаю. (нужен смайлик на метле самолете)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Travel

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 15:41

Так чего решили? Нужен новый форум для Путешествий или что? Я сделаю. :dance2:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Travel

#8

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 сен 2015, 15:44

Ну да. Я расскажу про то, как к родителям в Сызрань ездила! Vala_10
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Travel

#9

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 16:07

А здесь чего будет тогда? dntknw

Я тогда создам во флудилке новый форум, а страны будут подфорумами. Мне тогда пока дайте инфу - как назвать Форум и какие страны занести туда в качестве подфорумов.

И кто там будет модератором?ИзображениеИзображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Travel

#10

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 16:08

Микулишна писал(а):Сызрань
Ну мы для Сызрани отдельно подфорум делать не будем. cb6a6 Сделаем что то типа - Путешествуем по России и СНГ. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Travel

#11

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 сен 2015, 16:10

Vala_3 Точно!
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Travel

#12

Непрочитанное сообщение Alice » 14 сен 2015, 16:23

Lakshmi писал(а):Мне тогда пока дайте инфу - как назвать Форум и какие страны занести туда в качестве подфорумов.
Ну вот в этом-то и загвоздка.., Бруня вот хотела про Крым, значит Россия нужна (да по любому нужна Vala_26 ), Шри-ланка точно нужна cb6a6 , Голандия, потому что туда Галя писать про Амстердам будет. А кто-то еще предлагал что-нибудь? Ну, допустим Саша запостит пару фоток из Турции, ты, Lakshmi, добавишь как оттуда вернешься !!!
Ну, можно про про Германию и Францию открыть, может и будет кому там написать чего-нибудь Изображение. Ну, может, я еще черкну про Египет и Мальдивы. А! И Грецию добавляй! Пусть Галя туда тоже пишет Vala_27
Не в сети
GW
Уже родной

Travel

#13

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 16:25

Я тоже немножко про Францию могу и про Англию.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Travel

#14

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 14 сен 2015, 16:40

Lakshmi писал(а):А здесь чего будет тогда? dntknw

Я тогда создам во флудилке новый форум, а страны будут подфорумами. Мне тогда пока дайте инфу - как назвать Форум и какие страны занести туда в качестве подфорумов.

И кто там будет модератором?ИзображениеИзображение
Микулишну вербуй. Как прказывает практика, из флудерастов выходят отменные модера. Ну и ошибки пусть исправляет :blum2:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Travel

#15

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 17:20

Alice писал(а): Бруня вот хотела про Крым, значит Россия нужна (да по любому нужна Vala_26 ), Шри-ланка точно нужна cb6a6 , Голандия, потому что туда Галя писать про Амстердам будет. А кто-то еще предлагал что-нибудь? Ну, допустим Саша запостит пару фоток из Турции, ты, Lakshmi, добавишь как оттуда вернешься !!!
Ну, можно про про Германию и Францию открыть, может и будет кому там написать чего-нибудь Изображение. Ну, может, я еще черкну про Египет и Мальдивы. А! И Грецию добавляй! Пусть Галя туда тоже пишет Vala_27
Песец.....столько места на сервере не будет. cb6a6

А я ещё хотела бы почитать про те места, где наши эмигранты живут. Франция, Германия, Греция. Отродясь там не была и, возможно, не буду никогда. Так хоть посмотреть. Vala_11 В тырнете не интересно смотреть, там как то обезличенно. Я хочу смотреть и представлять, как вы там по этим местам ходите и живете. W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Travel

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 17:20

Брунгильда писал(а):Микулишну вербуй. Как прказывает практика, из флудерастов выходят отменные модера. Ну и ошибки пусть исправляет
Микулишна, даешь добро?
Не в сети
GW
Уже родной

Travel

#17

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 17:24

Lakshmi писал(а):А я ещё хотела бы почитать про те места, где наши эмигранты живут. Франция, Германия, Греция. Отродясь там не была и, возможно, не буду никогда. Так хоть посмотреть. В тырнете не интересно смотреть, там как то обезличенно. Я хочу смотреть и представлять, как вы там по этим местам ходите и живете
Открывай темы, мы там тогда фотками спамить будем... И флудить безнаказанно... :blum2:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Travel

#18

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 17:26

GW писал(а): И флудить безнаказанно...
А можно подумать, сейчас вас тут безбожно кто-то наказывает. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Travel

#19

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 14 сен 2015, 17:45

Lakshmi писал(а):
GW писал(а): И флудить безнаказанно...
А можно подумать, сейчас вас тут безбожно кто-то наказывает. vianne4
Да, ты нас баном с Сашей пугала за толстые пальцы Vala_71
Мы боимся теперь Vala_8
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Travel

#20

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 18:01

Всё, я на скорую руку наклепала подфорумов. Alice, создай в Шри-Ланке тему и я туда перенесу твои сообщения.

Вообще то можно было и не подфорумами, а просто темами, но уже сделала, ладно. n-t_
Не в сети
GW
Уже родной

Travel

#21

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 18:10

Lakshmi писал(а):Вообще то можно было и не подфорумами, а просто темами, но уже сделала, ладно
А как найти? Сорри, я все еще блондинка... cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Travel

#22

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 18:51

Здесь. :dance2:
Не в сети
GW
Уже родной

Travel

#23

Непрочитанное сообщение GW » 14 сен 2015, 19:01

И чЁ я теперь должна в форуме Греция новую тему открыть? s034
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Travel

#24

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2015, 19:12

GW писал(а):И чЁ я теперь должна в форуме Греция новую тему открыть?
Ну получается так. cb6a6 Греция в Греции. cb6a6 Вы пока открывайте, а я потом, как голова просветлеет после глистогонного лечения dd.gif , че нибудь придумаю. Vala_18
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Travel

#25

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 сен 2015, 19:19

Lakshmi писал(а):Микулишна, даешь добро?
Ась? А чо делать-то надо?.. Vala_18
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей