Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#801

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 фев 2016, 19:04

Katarina писал(а): я тоже беднотой и голотой встречу лето....
А куда деваться? Надо держаться и кроме нас нам никто не поможет))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#802

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 фев 2016, 19:05

Vetchinka писал(а): цены на все это меня просто сразу убиваю.
Ну да, есть такое дело, цены.. они такие, так и норовят... убить :lol:
Микулишна писал(а): Тут выбирать приходится - либо прижимистой быть, но старой, либо бедной, но молодой и с тургором...
Романна писал(а): Микулишна, Я тоже заметила, что у прижимистых с тургором не очень...
ё//* ё//* ё//* ё//*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#803

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 фев 2016, 01:00

Я тоже считаю, что на себе экономить не стоит. Просто качество жизни можно оценивать по-разному. Кому-то важно путешествовать превым классом и ездить в роскошном автомобиле, кому-то вкусно кушать, кому-то еще что-то. Нужно определить, что для тебя важнее и сделать это приоритетом, вот и все...как, собственно, и во всем...я спокойно хожу пешком и могу себя ограничить в чем-то другом, а вот в витаминки вкладываюсь и в то, что для меня важно вкладываюсь, не считая особо и не жалея.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#804

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 мар 2016, 08:51

Чтала сегодня про фрунчёзу.. удивилась, привыкла думать, что это рисовая мука.. оказывается нет, но все равно из крахмала.. хотя на вид стеклянная и на зуб твердая. ее в салатах нельзя использовать?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#805

Непрочитанное сообщение Микулишна » 01 мар 2016, 09:33

Оксана писал(а): ее в салатах нельзя использовать?
Нууу... Фунчоза (фунтёза) приготовленная по рецепту китайцев - сама по себе салат, нет?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#806

Непрочитанное сообщение Микулишна » 01 мар 2016, 09:35

Ну вот, навскидку: "Зеленую редьку нашинковать в виде мелкой соломки. На сковороде разогреть растительное масло, обжарить на нем и убрать из масла жгучий красный перец. Можно добавить в горячее масло сухих приправ (если есть, то китайских). Этим горячим маслом залить редьку и перемешать. Добавить измельченный чеснок, заранее приготовленную морковь по-корейски и сваренную фунтезу . Все перемешать и подавать на стол".
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#807

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 мар 2016, 09:43

Микулишна,Значит можно салаты варганить)))) Покупные не вариант, там сахару, как в компоте) С редькой жареной прикольный вариант, спасбо qw@
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#808

Непрочитанное сообщение Микулишна » 01 мар 2016, 09:56

ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Re: Вот и ладушки)

#809

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 мар 2016, 05:08

Вот это сюрприз! Вот так, бывало, зайдешь домой - а стен то и не узнать)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Re: Вот и ладушки)

#810

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 мар 2016, 05:20

У нас заснежило, так красиво... зима с весной встретились, никак не нацелуются)))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Re: Вот и ладушки)

#811

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 02 мар 2016, 05:42

Оксана писал(а):У нас заснежило, так красиво... зима с весной встретились, никак не нацелуются)))))
I u nas zavtra sneg , a vchera vylo +18 :lol: ye20 ye7
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#812

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 мар 2016, 07:45

AnnaRoald писал(а): u nas zavtra sneg , a vchera vylo +18
Ничего себе))) Я помню здесь такое было, вечером +20, мамочки с детками в футболочках в песочнице играли, а на утро -6 и снег.. это жуть вообще, что бывает с погодой)) ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#813

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 мар 2016, 09:00

И у нас снег... Vala_7 Я когда на рыбалку-то пойду?! ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#814

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 16:24

Микулишна писал(а): И у нас снег... Я когда на рыбалку-то пойду?!
а у нас-то какой...сугробы по колено...зато сейчас, можно плавать. Рыбы только нет.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#815

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 мар 2016, 19:04

Микулишна писал(а): Я когда на рыбалку-то пойду?!
Когда снег растает, не долго ждать осталось))) ye15
Katarina писал(а): Рыбы только нет.
Срочно надо снегоупорных мальков придумать, по сугробам запускать)))) По ноябрю.. гладишь, к марту будут крупные карпы и окуни в сугробах по колено сайгачить косяками :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#816

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 мар 2016, 20:21

Замечательно, не прибавить, ни убавить)))

http://interesno.co/myself/307a92e23df5
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#817

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 мар 2016, 20:59

Насочиняла, похоже меня уже на штат поставили в классе, а ведь только первый :lol:
[+] Открыть спойлер
Милые учительницы наши - Женщины прекрасные вдвойне!
Мы сегодня всех вас поздравляем с мамами родными наравне!
Вы пол дня проводите лишь с нами, обучая и лелея нас!
Словно мы вам деточки родные, а не просто шаловливый класс.
И хватает вашего терпенья, и заботы и тепла души,
Хоть порой ведем себя небрежно, словно дошколята-малыши.
Мы желаем вам, родные наши, милые душе учителя,
Чтоб огромный лайнер со здоровьем в бухтах ваших встал на якоря,
И чтоб небо было безмятежно , в нем лишь только облака-мечты,
А на берегу надежном, твердом все надежды проросли в цветы!
Пусть вам будет славно и отрадно, наслаждайтесь жизнью и весной,
Что легла под ноги мартом ранним, нежною накидкой кружевной.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#818

Непрочитанное сообщение Оксана » 09 мар 2016, 05:09

Всем привет, ну ничего себе праздники! Мне кажется, что в нашей стране * марта празднуют круче чем Новый Год.. и 4 выходных))) ё//*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#819

Непрочитанное сообщение Joker » 09 мар 2016, 07:49

Оксана писал(а): Всем привет

Привет ye16 , чего вчера не пришла в Марафон отчитываться по весу? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#820

Непрочитанное сообщение Оксана » 09 мар 2016, 10:26

Lakshmi писал(а): Привет , чего вчера не пришла в Марафон отчитываться по весу?
не было у меня доступа в интернет)))) Выезжали на шашлыки семьей, далекооооо... замерзли как чё есть вообще))) :lol: :lol: :lol: весна, видимо, пока вооще не в курсе что ее пора настала.. судя по сугробам - отмечает свой приход с зимой ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#821

Непрочитанное сообщение Joker » 09 мар 2016, 10:35

Оксана писал(а): не было у меня доступа в интернет))))
Ну вообще то был. ё//*
2016-03-09_103432.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#822

Непрочитанное сообщение Alice » 09 мар 2016, 14:27

Lakshmi писал(а): Ну вообще то был
:lol: , Аня все знает, не скроешься :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#823

Непрочитанное сообщение Joker » 09 мар 2016, 14:40

Да список тех, кто онлайн, всегда доступен. Если надо быть офф-лайн, надо перед залогиниванием ставить галочку "скрывать меня". ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#824

Непрочитанное сообщение Оксана » 09 мар 2016, 21:55

Lakshmi писал(а): Ну вообще то был.
Это меня родственники пасут)))) Мама имеет доступ ко всем страницам ye19 ye19 ye19 ye19 мля.. нигде не скроешься)))) Поспрошаю.. может и не мама, кто по моим закладкам ползал))) ye17
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#825

Непрочитанное сообщение Оксана » 09 мар 2016, 21:56

Lakshmi писал(а): надо перед залогиниванием ставить галочку "скрывать меня".
Нет смысла)))) Незачем))) Меня и в однокласниках вечно выпасают онлайн и в контакте тоже))) А меня и нет вовсе в интернете ujas
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей