Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1026

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 мар 2016, 00:39

Camel1000 писал(а): рвого меда... ;)
не, я от морга далека...с приличным для себя весом...но кето дает у меня наилучший рельеф - это факт (даже без слива воды)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1027

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 мар 2016, 00:40

А вот тебе анатомия:
http://www.youtube.com/watch?v=V3-bVSWgfBA
Дай мне, Господи, такой рельеф...мясо можешь оставить себе! :lol: Vala_20 Vala_8 Vala_8 Vala_8
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1028

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 мар 2016, 01:03

Ну и девоньки в моей номинации - не могла удержаться:
http://www.youtube.com/watch?v=ARqsrS_7Vk8

На сей раз: Господи, пошли мне столько качественного мяса и рельеф как у Кая! yep.gif :rolleyes: 32f04375f in advance! Vala_8 Vala_8 Vala_8
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1029

Непрочитанное сообщение Д.С. » 10 мар 2016, 06:33

Katarina писал(а): А ну и забыла написать, что между углястыми днями в день отдыха будет вклиниваться 24 часовое голодание. На средненедельную калорийность в целом он повлиять никак не должен. Иначе расти не смогу.
И средненедельная калорийность все равно выходит 2500-2700? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1030

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 мар 2016, 08:02

Д.С. писал(а): И средненедельная калорийность все равно выходит 2500-2700?
Дим, пока не знаю, но чтобы не терять мясо должна выходить - да, уж как я буду нажирать не знаю...иначе голодать мне нельзя
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1031

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 мар 2016, 09:29

Спала 6 часов...выпила изолят (опять заканчивается)...позавтракала овсянкой и курокотлетками...и еще часик поспала. yep.gif на работу к 12...в 16:30 закончу...треня в 20...между успею еще разок поспать. Капельница пошла мне на пользу, чувствую себя намного бодрее и даже на эмоциональном подъеме. Тренироваться хочется, как ни странно ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1032

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 мар 2016, 10:06

Katarina, погода оч хорошая, еду после тренировки на работу, солнышко радует. Погуляй по солнышку если есть возможность ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1033

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 мар 2016, 11:44

Vetchinka писал(а): солнышко радует. Погуляй по солнышку если есть возможность ;)
ага, солнышко изумительное, погулять не получится...я рысю как савраска, опаздываю, ибо продрыхла опять, вместо часа - полтора, теперь вот опаздываю :blush:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1034

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 00:35

На работу опоздала...одна студентка отменила занятие, я ее прождала час...просто изумительно, как некоторые свободно рапоряжаются чужим временем...а могла бы поспать...перед тренировкой поспать в общем не удалось.
Влад был сегодня в своем специфическом настроении, поэтому бегал по залу, нервничал, постоянно отвлекался, бесился на всех подряд (хоть не на меня и слава богу)...терпеть не могу такие тренировки, я тоже начинаю нервничать...становую я делала не так, попа у меня не отклянчивается, а чего ей отклянчиваться непонятно, всю жизнь делаю становую и прекрасно чувствую целевые мышцы Vala_71 ..считать я не умею,отдыхаю между подходами как на курорте, с тренером спорю (блин, я вообще молчала всю тренировку, только кивала иногда и попить бегала) ну хоть так обошлось... В приказном порядке выслал "Свободна!" и уехал, не попрощавшись. Ппц...настроеньице. Vala_71 Завтра я отдыхаю или пошевелюсь сама тихонько в старом зале, надо своих мясистых проведать...а в субботу даже не уточнила на сколько он меня записал, то ли на пять, то ли на шесть...завтра спрошу. dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1035

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 01:02

какой-то добрый фантазер выкрутил лампочки на лестнице, я навернулась Vala_23 не, определенно не мой день сегодня, и ноги чего-й то болят еще сильнее, а должны бы пройти уже Vala_7
Так, белочку я ухомячила сегодня хорошо, аж 250 г...ну и вообще поела на 1800 ккал - норм...по ощущениям обожралась...была кура, креветки, яйца (пара желтков, остальное белки), кролик,изолят шоколадный два раза, ну и BCAA - 30 г
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1036

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 10:27

Утро началось с работы...сегодня вообще целый день работаю и ем белок. Настроение г... ujas Пойти постричься что-ли...или еще что учудить...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1037

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 11:34

Katarina писал(а): Влад был сегодня в своем специфическом настроении,
ахаха, какой же он поехавший...сумасшедший профессор прям :lol: интересно, как домашние его терпят
Katarina писал(а): изолят шоколадный
ммм ye12
Katarina писал(а): аж 250 г...ну и вообще поела на 1800 ккал - норм...по ощущениям обожралась..
ага, я тоже как-то проводила белковые дни, наталкиваешься на раз, а вроде ешь не много
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1038

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 13:46

Taxiya писал(а): ахаха, какой же он поехавший...сумасшедший профессор прям интересно, как домашние его терпят
как нас всех домашние терпят...я не знаю ujas и как мы их заодно - тоже...любят, наверное...я, например, очень хорошо понимаю желание уединиться и чтобы не тревожили...думаю, это и бесит, когда потребность есть, а реализовать ее невозможно. Вокруг него постоянно толпа народу и всем что-то надо. Девочки, вешающиеся на шею прямо в зале, сотрудники, в чем-то косячащие, люди из интернета с вопросами, спортсмены и спортсменки, которым тоже что-то надо...он садится есть и тут же кто-то рисуется...ппц, меня бы тоже взбесило. Поэтому я стараюсь быть максимально незаметной...и особо не разговариваю во время тренировки, и вообще не пристаю, даже с вопросами не всегда...стараюсь ловить настроение, но это непросто. ye17 Я и по жизни ненавязчива, а когда не знаешь, приятно человеку это общение или нет - уж тем более...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1039

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 13:54

Taxiya писал(а): ага, я тоже как-то проводила белковые дни, наталкиваешься на раз, а вроде ешь не много
у меня сегодня второй белковый день и уже не хочу ничего, а время еще только обед...съела две рыбные зразы с грибами (200 г рыбы) в сыром виде, 400 г творога и прот... ye17 откуда брать калории непонятно...овощи - мерзота невкусная жесть, скорее бы уже месяц май или лето.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1040

Непрочитанное сообщение Александр » 11 мар 2016, 14:17

Katarina писал(а): думаю, это и бесит, когда потребность есть, а реализовать ее невозможно. Вокруг него постоянно толпа народу и всем что-то надо.
Ну так, это издержки его деятельности dntknw Тут ничего не попишешь. Если ему хочется покоя, значит надо заниматься тем делом, где возможен минимальный контакт с окружающим миром. Пусть, например, идет работать водителем-дальнобойщиком tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1041

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 15:26

Александр писал(а): Если ему хочется покоя, значит надо заниматься тем делом, где возможен минимальный контакт с окружающим миром. Пусть, например, идет работать водителем-дальнобойщиком
ё//* Саша, я тоже согласна, что окружающим должно быть минимально заметно мое настроение...но иногда, наверное, это просто невозможно. Главное, чтобы не мешало работать, особенно окружающим...у меня от этого тренировка даже зависит. Могу прийти в одном настроении, а уйти в другом, все же обмен энергией никто не отменял...и так стараюсь максимально абстрагироваться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1042

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 15:28

Последний урок и поеду девочку потренирую...программу ей помогу составить...потом, наверное, сама бицепс качну... ё//* настроение ибо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1043

Непрочитанное сообщение Александр » 11 мар 2016, 15:30

Katarina писал(а): но иногда, наверное, это просто невозможно
Если иногда, то ладно. Но я так понял, что это "иногда" у него постоянно :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1044

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 15:32

Александр писал(а): Если иногда, то ладно. Но я так понял, что это "иногда" у него постоянно
очень часто...блин, даже я бы сказала...что ты прав :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1045

Непрочитанное сообщение Joker » 11 мар 2016, 15:37

Александр писал(а): Пусть, например, идет работать водителем-дальнобойщиком
Или сторожем на кладбище. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1046

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 15:44

Lakshmi писал(а): Или сторожем на кладбище.
599ed но если серьезно, он правда на своем месте...тренер он все же отличный, при всех прочих тараканах (а их немало) готова мириться...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1047

Непрочитанное сообщение Александр » 11 мар 2016, 15:47

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а): Пусть, например, идет работать водителем-дальнобойщиком
Или сторожем на кладбище. ё//*
Так там посетители доставать будут tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1048

Непрочитанное сообщение Александр » 11 мар 2016, 15:48

Katarina писал(а): но если серьезно, он правда на своем месте...тренер он все же отличный
Все гении злодеи, или мерзавцы :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1049

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 16:33

Александр писал(а): Так там посетители доставать будут
блин, вспомнился перевод от моих студентов: peace and serenity of the cemetry made him turn to the One in his thoughts and for the first time he felt happy (дословно: тишина и умиротворение на кладбище заставили его обратиться мыслями к Богу, впервые он почувствовал себя счастливым), перевод звучал так: мир и гармония кладбища заставили его мысленно превратиться в одиночку...ну и далее по тексту rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1050

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 16:35

ну и не я ли решила отказаться от кофе? хотя бы временно...вместо этого совершенно на автомате заказала американо и сижу попиваю перед занятием...ппц, я торможу, только сейчас дошло, что накосячила в очередной раз. Вот они неосознанные действия. Не дзен, короче. dd.gif С завтрашнего раза попробую еще разок.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей