Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1051

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 16:39

Александр писал(а): Все гении злодеи, или мерзавцы
Саша, боюсь, что ты опять можешь оказаться прав... ujas, но искренне надеюсь, что ты ошибаешься Vala_11 Но в целом, конечно, я буду бдительна Vala_11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1052

Непрочитанное сообщение GW » 11 мар 2016, 16:55

Александр писал(а): Lakshmi писал(а):
Александр писал(а):
Источник цитаты Пусть, например, идет работать водителем-дальнобойщиком


Или сторожем на кладбище.

Так там посетители доставать будут
Или Нупыри... tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1053

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 16:59

GW писал(а): Или Нупыри...
ну хватит уже кошмарить-то... rof rof Влад уж поди обикался...зато я вспомнила, что забыла про тренировку выяснить....выяснила, благодарю! rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1054

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 мар 2016, 17:20

Да, я тоже, бывало, благодаря флуду на форуме вспоминал нередко о забытом намерении или упущенной мысли. ye15
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1055

Непрочитанное сообщение GW » 11 мар 2016, 17:29

Д.С. писал(а): Да, я тоже, бывало, благодаря флуду на форуме вспоминал нередко о забытом намерении или упущенной мысли.
Да! Пойду витаминку выпью... ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1056

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 19:16

Д.С. писал(а): Да, я тоже, бывало, благодаря флуду на форуме вспоминал нередко о забытом намерении или упущенной мысли
GW писал(а): Да! Пойду витаминку выпью...
клуб маразматиков и друзей ноотропов ujas спасибо, что напомнили купить ноотропил rof А Димину фразу вообще прочитала: "Благодаря блуду на форуме..." ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1057

Непрочитанное сообщение GW » 11 мар 2016, 19:43

Katarina писал(а): А Димину фразу вообще прочитала: "Благодаря блуду на форуме..."
Да, Дима в последнее время БЛУДИТ на форуме... ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1058

Непрочитанное сообщение Joker » 11 мар 2016, 19:52

Александр писал(а): Так там посетители доставать будут
Ночным тогда! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1059

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 20:13

GW писал(а): Да, Дима в последнее время БЛУДИТ на форуме...
ну уровень свободного теста поднялся... cb6a6 ему положено...а вот чего я кривоглазо читаю непонятно... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1060

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 20:40

Наработалась сегодня от души, подергала бицепс тоже ровно 20 минут....усе...устали мы...раздулся неимоверный просто. Вот потому я и расту космически, товарищи в зале сегодня спросили, что ставлю в очередной раз... db3* Высокий тест (но в пределах нормы по анализам), низкий эстроген (прям по нижней границе - врач спросил есть ли КД...ну тут вроде без проблем). Думаю, мне стоит чуть подотпустить строгость диеты (кето меня выводит на очень низкий процент жира в организме и чем дальше, тем качественней просушка получается, то есть сушиться надо чаще и будет мне "счастье", я заметно сливаюсь, а в этот раз еще был и жиросжигатель, который как-то мутноват, ибо у меня есть подозрение, что там в составе что-то, что влияет на уровень эстрогенов...типа блокатора альфа-рецепторов в неумеренном количестве, как проверить не знаю)...но в сочетании с диетой результат получился....кхм, как бы это сказать помягче...я выгляжу тестостероново как-то и грудь совсем ушла. При этом мой низ меня впервые радует...попа почти как у Давида :lol:
В общем, ЖЖ убираю постепенно и как раз завтра должен быть углеводный день. Угли и молочка эстрогену весьма способствуют...а то неровен час шерстью начну покрываться, господипомилуй.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1061

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 20:56

Сегодня опять услышала от товарища в зале это слово - "раса"....билдеры себя искренне почитают людьми иной расы...ппц, есть в этом какой-то расизм. ujas Хотя я тоже всегда говорю, что они "люди другой породы" - железные во всех смыслах, но слово "раса" меня чем-то покоробило - чудно, наверное, потому что человек его произнесший и вел себя соответственно, как будто кругом говно эпохи палеолита, и только он полубог (если полу-), в общем герой пост-кайнозоя...то ли смеяться, то ли плакать, вроде понимаю о чем он, но это нелепое поведение...кому что показать хотел непонятно...мне что ли. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1062

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 21:22

Я устала, хочу и не хочу жрать одновременно. Наела на 1200 ккал сегодня... db3* Чо съесть не знаю, из того, что есть ничего не хочу, да и из того чего нет не могу придумать, что бы мне хотелось. Наверное, я просто не голодная, а может это действие метформина...в общем, пониженная калорийность сегодня и планировалась, но не настолько же...хотя бы на 400-500 ккал еще надо что-то съесть...Или просто залечь в нору спать, а завтра начать жрунькать нечеловечески. Так и так предстоит оч. тяжелая и самая объемная тренировка.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1063

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 00:04

не стала я жрать, попила чаю и залегла...у меня есть только одна проблема на данный момент: я не умею много жрать, то ли отвыкла со своим режимом, то ли привык организм, замедлил метаболизм и у меня нормокалорийность гораздо ниже, чем расчетная....я не голодная, короче, хотя кушаю гораздо меньше того, что посчитано...кушать я хочу только после тренировки и иногда утром, потому что перерыв получается большой. Кушая каждые два часа по крошке я все время сыта...но если не поем часа 4, то я голодная, причем много съесть все равно не могу...например 100 г рыбы и огурец и я объелась (часа на 2)....может, у меня просто маленький желудок? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1064

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 мар 2016, 07:06

Katarina писал(а): "Благодаря блуду на форуме..." ye16
Изображение

Весна!... Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1065

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 мар 2016, 07:06

GW писал(а): Да, Дима в последнее время БЛУДИТ на форуме... ё//*
db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1066

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 мар 2016, 07:09

Katarina писал(а): .может, у меня просто маленький желудок? db3*
Неа, это срабатывают гормоны "сытости". ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1067

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 10:04

Д.С. писал(а): Неа, это срабатывают гормоны "сытости".
ну да...вопрос почему? ye15 я что-то делаю по-другому очевидно, никак не просеку, что именно...надо еще разок перечитать рацион и зиг-заг рассмотреть попристальней...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1068

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 10:37

Я сегодня выспалась просто несказанно....в 6 встала только в туалет, как водится и выпила изолят шоколадный...благослови, Господи производителей шоколадных изолятов! ё//* потом опять завалилась и спала почти до 10...ну а теперь 20 минут вакуума. Мое любимое упражнение последнее время. Благодаря ему хорошо прожимается брюшко, сливается оттуда лишняя водица и видны "кубы". То есть не какое-то там мифическое локальное жиросжигание, а именно прогон лимфы и перераспределение жидкостей. В любом случае упражнение стоящее. Приучает постоянно держать брюшную стенку в тонусе. Про дыхание...практикую четырех- - шестифазное дыхание, короткие вдохи-выдохи довольно интенсивные,а иногда, когда никто не спит, еще и шумные. Приток кислорода космический. Попробую практиковать такое дыхание и во время тренировок, в перерывах между подходами.
Кофе я сегодня не пью. Никаких стимуляторов, типа предтреников тоже...оставлю адаптогены, ибо весна...увеличу витамин С, ибо восстанавливаться как-то надо. Так и не нашла банку с глицином... ye17 съела-выкинула что ли уже. Хотела посмотреть дозировку.
На завтрак у меня цельнозерновая овсянка, чуть приплюснутая 40 г в сухом виде, залитая греческим йогуртом (240 г), такие вот мюсли....очень вкусно показалось, может потому, что не ела давно. Далее весь день будет рис басмати, хлебцы и греча, из углей все. А также кура, лойн трески, креветки, ну и овощи. Последний прием пищи ислючительно белковый. Тренировка сегодня в шесть. Надо успеть поесть еще много раз, потому что тренировка будет часа 2-2.5....короче, сегодня я кушаю в режиме нон-стоп...Завтра по плану пост 24 часа, который начнется после белково-жирового завтрака.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1069

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 10:48

А вот еще вспомнилось сравнение моего тренера, про канон и золотой стандарт женской фигуры. Женщина должна быть как цветок. Стройный и сильный стебель (ноги), красиво раскрывающийся вверху (широчайшие и плечи апогей цветения). Каждый лепесток прорисован и максимально контурирован...вот, придумала: я мясной цветок! ye12
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1070

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 мар 2016, 10:55

Katarina писал(а): я мясной цветок! ye12
dd.gif Классно! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1071

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 мар 2016, 10:56

нЕТ, не находится всязь с эфедрином и эстрогенами. Есть хэффект снижения кортизола.

Скорее всего - это влияние других компоне5нтов Черной Мамбы

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1072

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 11:03

Д.С. писал(а): не находится всязь с эфедрином и эстрогенами
ну думала, может шибкое и резкое жиросжигание может провоцировать падение уровней гормонов, то бишь чрезмерное подавление альфа-рецепторов...а так, я к эфу благожелательна...ЖЖ неплохой по своему прямому назначению, ибо жжет, а не только обещает, правда и ЦНС возбуждает ye22 . Но шо там за компоненты еще? ye20 короче, действие не как обычно, вот. Это не первый раз, что я его беру.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1073

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 12:37

Уже четвертый прием пищи у меня с утра....жрем-с yep.gif и все -то нам вкусно, все хорошо заходит. Кажется, мы соскучились по углеводикам. Чувствую буду сегодня мяско шевелить - разорвет от пампа, налило... c14 хочется тренироваться, прям СИЛЬНО хочется. Сегодня грудь-дельты-трицепс и пусть мой тренер будет в нужном настроении!. l_tra
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1074

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 14:14

Что-то красивое нашла http://www.youtube.com/watch?v=-GCpW5qzMt8
Там тоже мясистый цветок... ye12
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1075

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 14:28

Съела курочку с креветками...все. Прием углеводов на сегодня закончен. Итого 240....Вечером лойн трески меня ждет. Немножко не уместилась по углям, грамм 70-80 не доела, ну и ладно, я сыта, доберу белком нужную калорийность (из изолята) перед и после трени, или овощей побольше захомячу. По жирам тоже, могу себе еще яйцо позволить, правда, что-то не хочется мне яиц последнее время...А тянет меня не-детски на творог опять Vala_7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей