Дневник Irina2411

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Irina2411
Прохожий

Дневник Irina2411

#1

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 12 мар 2016, 13:01

Lakshmi писал(а):
Irina2411 писал(а): На сегодняшний день, почти все проверенные продукты (яйца, сыр, сливочное масло, жирные сливки, сметана, творог, свинина) следует исключить, так как сахар через два часа после их потребления от 6 до 8,3.
Это нормальные значения. Смотрите на зеленую линию - так ведет себя уровень сахара в крови на лоу-карб. Колебания есть, но незначительные по сравнению с уровнем сахара после еды на углеводном питании.
► Показать
Ирина, а какое было питание до НУПа? Ведь очень много зависит, какой у вас был до этого метаболизм.
Irina2411 писал(а): на НУПе с 19 января
А в профиле стоит февраль.
Я была на Дюкане. Данную систему питания начала 19 января, 28 января (в день рождения сына), за праздничным столом выпила немного вина, поэтому и в профиле написала февраль (подумала, что день этот все испортил)

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Кетоз и уровень сахара в крови

#51

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 мар 2016, 19:38

Irina2411 писал(а): С радостью бы подключила физнагрузки, но пока никак - совсем недавно была вторая операция по удалению межпозвоночной грыжи. К лету, думаю, смогу подключить спорт.
можно и сейчас подключить статическую нагрузку типа "планки"...оч. хорошо снимает напряжение с позвоночника, а заодно и пресс укрепляет...можно а таком положении еще и "вакуум" делать (да -да я знаю, что я уже подзадолбала общественность с этим упражнением, но!) реально дельное оно...заодно и с положительным эффектом на лимфатическую систему, при правильно дыхании водичку поможет сливать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Кетоз и уровень сахара в крови

#52

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 мар 2016, 19:39

GW писал(а): Потому что, когда вкусно жрунькаешь, то хочется продлить удовольствие... И жрунькаешь опять
окстись, неуемная! :lol: других что ли удовольствий нет? :rolleyes:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Irina2411
Прохожий

Кетоз и уровень сахара в крови

#53

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 13 мар 2016, 20:21

Katarina писал(а):можно и сейчас подключить статическую нагрузку типа "планки"...оч. хорошо снимает напряжение с позвоночника, а заодно и пресс укрепляет...можно а таком положении еще и "вакуум" делать (да -да я знаю, что я уже подзадолбала общественность с этим упражнением, но!) реально дельное оно...заодно и с положительным эффектом на лимфатическую систему, при правильно дыхании водичку поможет сливать...
Я вакуум делаю постоянно и планку (классическую) тоже, только тяжеловато пока, больше трех минут простоять не могу, но стараюсь.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Кетоз и уровень сахара в крови

#54

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 мар 2016, 20:50

Irina2411 писал(а): Я вакуум делаю постоянно и планку (классическую) тоже, только тяжеловато пока, больше трех минут простоять не могу, но стараюсь.
Vala_3 а вакуум в планке? ye15 И еще такое хорошее упражнение "волна"....когда делаем волнообразные движения брюшком стоя в планке, намедленном вдохе выпячиваем, а потом на резком выдохе (в несколько стадий) подбираем его все глубже, задерживаем дыхание на пару секунд и по новой. Кстати, аппетит у меня еще убирает, но это индивидуально.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Irina2411
Прохожий

Кетоз и уровень сахара в крови

#55

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 13 мар 2016, 20:54

Katarina писал(а): Vala_3 а вакуум в планке? ye15 И еще такое хорошее упражнение "волна"....когда делаем волнообразные движения брюшком стоя в планке, намедленном вдохе выпячиваем, а потом на резком выдохе (в несколько стадий) подбираем его все глубже, задерживаем дыхание на пару секунд и по новой. Кстати, аппетит у меня еще убирает, но это индивидуально.
Нет, отдельно от планки. Я и так со втянутым брюхом стою... Не знала, что так тоже можно, буду делать.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кетоз и уровень сахара в крови

#56

Непрочитанное сообщение Joker » 13 мар 2016, 20:58

Ирина, давай я перенесу твои сообщения, которые уже не про сахар в крови, в твой дневничок? Я сделаю пока временный, потом, если захочешь, переоформим его в постоянный.
Не в сети
Irina2411
Прохожий

Кетоз и уровень сахара в крови

#57

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 14 мар 2016, 04:34

Lakshmi писал(а):Ирина, давай я перенесу твои сообщения, которые уже не про сахар в крови, в твой дневничок? Я сделаю пока временный, потом, если захочешь, переоформим его в постоянный.
Согласна, переноси.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Irina2411

#58

Непрочитанное сообщение Joker » 14 мар 2016, 12:45

Ира, готово. Я твой дневничок пока сделала здесь, в самом низу смотри. Потом переоформлю его в форум. Если ты не пропадешь. ё//*
Не в сети
Irina2411
Прохожий

Дневник Irina2411

#59

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 14 мар 2016, 15:40

Lakshmi писал(а): Ира, готово. Я твой дневничок пока сделала здесь, в самом низу смотри. Потом переоформлю его в форум. Если ты не пропадешь.
Благодарю! Создала лишних проблем... Куда это я пропаду?????? Мне надо дело до конца довести! Разобраться и чтобы это было раз и навсегда.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Irina2411

#60

Непрочитанное сообщение Joker » 14 мар 2016, 15:42

Irina2411 писал(а): Благодарю! Создала лишних проблем...
Никаких проблем абсолютно! ye16
Irina2411 писал(а): Куда это я пропаду?????? Мне надо дело до конца довести!
Просто многие регистрируются, но также многие куда то растворяются потом. :mocking:
Irina2411 писал(а): Разобраться и чтобы это было раз и навсегда.
Разберешься, было бы желание!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Irina2411

#61

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 мар 2016, 15:43

Irina2411 писал(а): раз и навсегда.
Гитлер капут! :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Irina2411

#62

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 мар 2016, 15:43

Поздравляю с домиком! W07XB Бум в гости заходить....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Irina2411
Прохожий

Дневник Irina2411

#63

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 14 мар 2016, 15:45

Д.С. писал(а): Гитлер капут!
:rolf2:
Не в сети
Irina2411
Прохожий

Дневник Irina2411

#64

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 14 мар 2016, 15:47

Katarina писал(а):Поздравляю с домиком! W07XB Бум в гости заходить....
Гостям всегда рада! Мне бы тотлько понять, как в этот свой домик самой приходить... Блужу тут как ошарашенная...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Irina2411

#65

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 мар 2016, 15:54

Irina2411 писал(а): Мне бы тотлько понять, как в этот свой домик самой приходить.
через личные странички...в меню...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Irina2411

#66

Непрочитанное сообщение Joker » 14 мар 2016, 16:09

Irina2411 писал(а): Мне бы тотлько понять, как в этот свой домик самой приходить... Блужу тут как ошарашенная...
Ира, есть быстрый доступ через верхнюю панельку. Эта панелька всегда прилеплена наверху страницы. Жим на Дневники и спускаешься вниз - там твой домик. c14
2016-03-14_160456.jpg
А я пользуюсь Порталом - оттуда доступ ко всему функционалу форума, очень удобно. Привыкнуть просто надо. С непривычки и у меня глаза разбегались. ye15 Если уж совсем потеряешься - то сюда.

Если есть какие то темы, к которым хочешь потом вернуться, добавляй в закладки. ye16
2016-03-14_160842.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Irina2411

#67

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 мар 2016, 16:58

Ира, привет тебе! ye16 welcome
Не в сети
Irina2411
Прохожий

Дневник Irina2411

#68

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 14 мар 2016, 19:35

Taxiya писал(а):Ира, привет тебе! ye16 welcome
Привет! Спасибо! Мне здесь нравится - очень тепло встретили, а главное, помогают советами.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Irina2411

#69

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 мар 2016, 22:43

Ирина, привет! Как настрой?
Не в сети
Irina2411
Прохожий

Дневник Irina2411

#70

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 15 мар 2016, 06:17

Vetchinka писал(а): Ирина, привет! Как настрой?
У меня боевой! Я столько времени борюсь с жиром, что пока не доведу дело до конца - не успокоюсь.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Irina2411

#71

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 мар 2016, 06:23

Irina2411 писал(а): ! Я столько времени борюсь с жиром, что пока не доведу дело до конца - не успокоюсь.
stop Не надо бороться. Это проигрышная стратегия.

Только любовью и лаской
настойчиво
дрессировать организм и подсознание, в частности. Они отплатят, чем смогут. За добро.

В случае же борьбы - они всё равно победят :dance2: vip_269 Полюбому. :blum2:
Не в сети
Irina2411
Прохожий

Дневник Irina2411

#72

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 15 мар 2016, 06:50

Д.С. писал(а): Не надо бороться. Это проигрышная стратегия.
Только любовью и лаской настойчиво
дрессировать организм и подсознание, в частности. Они отплатят, чем смогут. За добро.
В случае же борьбы - они всё равно победят Полюбому.
Научите меня такому обращению. Мой добра не понимает
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Irina2411

#73

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 15 мар 2016, 07:13

Irina2411, согласна с Димой;) только лаской и договариваться.
Ну у меня внутренний диалог идёт, например, хочу сладкого, очень-преочень, начинаю с собой говорить: давай почитаем состав, смотри сколько там каки - зачем это тебе надо? Или давай ещё недельку такого есть не будем, а потом маленький кусочек можно будет. Не хочешь сейчас идти на тренировку? А ты дойди до зала, переоденься - не попрет, никто не держит, просто начни. А что тебе хочется сегодня? Мяско, курочку или рыбку?

Ну тип того у меня, не всегда конечно срабатывает, но в основном мне помогает.
Сейчас тоже объёмы начали сливаться только после того как я с собой поговорила хорошо и ласково, может частично это и помогло.
Последний раз редактировалось Vetchinka 15 мар 2016, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Irina2411

#74

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 мар 2016, 07:14

Irina2411 писал(а): Научите меня такому обращению. Мой добра не понимает
:sad: scratch_one-s_head Не готов писать диссертацию [unknown
Не в сети
Irina2411
Прохожий

Дневник Irina2411

#75

Непрочитанное сообщение Irina2411 » 16 мар 2016, 20:03

Привет всем! Не смогла создать в дневнике новую запись, поэтому пишу здесь... Я не потерялась, просто на работе завал. Все читаю, на ус мотаю. Сегодня пришли анализы (очень уж быстро), но не все - лептина не было, а потом позвонили из центра и сказали прийти пересдать, так как у них что-то с пробиркой случилось, завтра опять пойду. Я здорова, как слон и по всей видимости надо время моему организму, чтобы научился переваривать жир, вместо привычного ему белка. Результаты анализов:
Индекс инсулинорезистентности НОМА 1,5
Инсулин 5,9
Глюкоза 5,5
Холестерин 6,32 (почему-то только одна цифра, а я слышала, что еще какой-то плохой и хороший бывает, ну да ладно - им виднее)
Т3 свободный 4,5
Т4 свободный 15,2
ТТГ 0,870
АТ-ТГ 3,0
АТ-ТПО 3,0
Кортизол 188
Гликированный гемоглобин 5,0
Я же права - результаты отличные?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей