Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#851

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 мар 2016, 07:46

Vetchinka писал(а): мама у меня делает, просто обваливает в соли, перце и чесноке, заворачивает в бумажное полотенце и оставляет при комнатной температуре дня на три. Говорит, что сало возьмет столько соли, сколько ему надо =)
Я сама еще не делала =)
Я так же делаю обычно, нашпигую еще чесноком))) Буду творить сегодня)) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вот и ладушки)

#852

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 15 мар 2016, 07:55

Где б еще купить хорошее сало db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#853

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 мар 2016, 07:56

Брунгильда писал(а): Где б еще купить хорошее сало
В Москве это проблема? Сочувствую... здесь можно вполне взять хорошее)
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#854

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 мар 2016, 08:53

Оксана писал(а): Рассказываю, времени прошло уже достаточно, животик подтянулся заметно
поздравляю! ё//*
Оксана писал(а): руки, боль моя, тут бодифлекс не поможет один, но болят при нагрузках, связки порваны, отжимать от пола 87 кило пока не справляются
отжимай от лавочки или от стены...но отжимания это больше грудные, нежели руки...на бицепс нужно маленькие гантельки поднимать, а на трицепс разгибания с маленькой гантелькой в наклоне или из-за головы, на youtube масса примеров...там вес не принципиален, наоборот, связки нагружать как раз и нежелательно, если травмированы они у тебя.
Оксана писал(а): единственно я не проняла про жиросжигатель - это имеется в виду карнитин левый? Раз жир сжигается в процессе физнагрузки, логично же его подключить сразу...
жиросжигателей масса, в том числе термогеники, в спортивном питании....а L-карнитин просто облегчает транспорт жирных кислот к митохондриям. Я принимаю...сердечко тоже поддерживает вместе с Q 10
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#855

Непрочитанное сообщение GW » 15 мар 2016, 10:26

Оксана писал(а): Дала нагрузку на ноги отменную, два часа кардио, обычно ноги отекают после долгой ходьбы, сегодня день наоборот
Оксана, а с какой скоростью ты ходишь? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#856

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 мар 2016, 12:49

Katarina писал(а): отжимай от лавочки или от стены...но отжимания это больше грудные, нежели руки...на бицепс нужно маленькие гантельки поднимать, а на трицепс разгибания с маленькой гантелькой в наклоне или из-за головы, на youtube масса примеров...там вес не принципиален, наоборот, связки нагружать как раз и нежелательно, если травмированы они у тебя.
qw@ Спасибо)))
Katarina писал(а): жиросжигателей масса, в том числе термогеники, в спортивном питании.
Ага, значит другое, я их никогда не использовала, карнитин все мое))
GW писал(а): Оксана, а с какой скоростью ты ходишь?
обычно это 4,6-5 км в час.. но вчера пропёрло.. почти 7 в конце шла)))) но ноги мне мои не отомстили, хотя, может еще не вечер?
Наделела фарша много, съездила же на рынок, мяско отменное, прямо "сухое", свежая тушка, наделаю фаршированного верчика))) Парочка вроде в холодильнике лежит) ie_21
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#857

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 мар 2016, 12:51

Оксана писал(а): наделаю фаршированного верчика
Верка, беги!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#858

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 мар 2016, 12:53

tro* tro* tro* tro*
Микулишна писал(а):
Оксана писал(а): наделаю фаршированного верчика
Верка, беги!!! girl_cr
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#859

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 мар 2016, 12:57

Микулишна писал(а): Верка, беги!!!
поздно...у нее уже парочка в холодильнике...все меньше и меньше Веры.... dd.gif о времена, о нравы!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#860

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 мар 2016, 13:43

Katarina писал(а):
поздно...у нее уже парочка в холодильнике.
Одноименных дам просьба не отираться возле людоедского холодильника ё//* rof rof rof
Katarina писал(а): все меньше и меньше Веры.
Лучше бы было все меньше Оксаны.. в весовом и сантиметровом эквиваленте yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#861

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 мар 2016, 14:28

Хм... ну в общем-то оксану многие считают женским препаратом. Хоть это и не совсем так.
Правда, дорогущая она, оксана. ye17

И да, женщинам её много не надо.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#862

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 мар 2016, 18:39

Оксана писал(а): возле людоедского холодильника
мать честная...она еще и Люд есть....Людмилы, спасайтесь! а то уполовинит ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#863

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 мар 2016, 18:42

Д.С. писал(а): Хм... ну в общем-то оксану многие считают женским препаратом. Хоть это и не совсем так.
Правда, дорогущая она, оксана.

И да, женщинам её много не надо.
ну, кто о еде, а ты все о космических объектах... :lol: нет, это старческий... yep.gif когда остеопороз нагрянул...девочкам не надо... а то ускорит синтез...жира в организме
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#864

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 мар 2016, 18:47

Оксана писал(а): сантиметровом эквиваленте
а в сантиметровом-то зачем? или ты к гномам неровно вздохнула? db3* мусье понимаааааааааааааааааает толк в извращениях :rolleyes:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#865

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 мар 2016, 20:12

Д.С. писал(а): Хм... ну в общем-то оксану многие считают женским препаратом. Хоть это и не совсем так.
Правда, дорогущая она, оксана.

И да, женщинам её много не надо.
Чет я да не пойму.. при моём то при уму.. может Катя растолдичит - хто куда и шо к чему? (голосом Филатова)
Katarina писал(а): ну, кто о еде, а ты все о космических объектах... нет, это старческий... когда остеопороз нагрянул...девочкам не надо... а то ускорит синтез...жира в организме
Еще запутаннее))) Нажала на поисковик, уржалась...
"Говорят еще тяжелоатлеты ее любят. Знают как прикрыть ее от ДК(это из разряда ОБС)" l_tra тяжелоатлеты))) прелесть какая... dd.gif
Katarina писал(а): .Людмилы, спасайтесь! а то уполовинит
Не-не... зачем спасайтесь, пусть подходят))) Многие уполовиниться мечтают... а тут сразу.. без обезболивающего, ХАК! и холодец.. потому что фарширую я только Верчиков girl_cr girl_cr
Katarina писал(а): а в сантиметровом-то зачем? или ты к гномам неровно вздохнула?
Катююююююша.... да не в высь.. а в объемах cb6a6 cb6a6 cb6a6
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#866

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 10:54

Оксана писал(а): Нажала на поисковик, уржалась...
yep.gif вишь тезки у тебя какие в космическом мире.... ё//*
Оксана писал(а): да не в высь.. а в объемах
ну ты просто до этого так написала...в объемах и сантимертрах...вот я и подумала...неровен час... ye15
Оксана писал(а): а тут сразу.. без обезболивающего, ХАК! и холодец
Оксана...этот ХАК...даже я затрепетала....чувствуется темперамент.. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#867

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 мар 2016, 12:48

Katarina писал(а): ...даже я затрепетала....чувствуется темперамент..
Ага, темперамент хирурга tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#868

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 19:29

Katarina писал(а): Оксана...этот ХАК...даже я затрепетала....чувствуется темперамент..
Какая ты... чувственная...)))) :good2:
Д.С. писал(а): Ага, темперамент хирурга
понимашшшш..мы, хирурги, темпераментом не уступаем главпаталогоонатомам qw@
Микулишна писал(а): О! Главпатологоанатом пришел!
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#869

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 19:33

Воооттт, началось, ноги как бочки налились... очень отсроченная обратка, не нравится мне это, завтра снова таблу мочегонную пить придется.. Только с работы приехала, клиенты сегодня вполне адекватные, кроме последнего, под финал был взрыв мозга... как хорошо приехать домой.. котлетки, кофеек)))) Пошла сынишку спать укладывать))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#870

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 20:11

Нашла на Хербе, может кто юзал, что за банка? Флебодиа дорогой препарат http://ru.iherb.com/Life-Extension-Euro ... Tabs/18606
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#871

Непрочитанное сообщение Joker » 16 мар 2016, 21:02

Оксана, я тебя не узнала с новой аватаркой. :mocking: В кого целишься? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#872

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 21:05

Оксана писал(а): клиенты сегодня вполне адекватные
Оксана, а чем ты занимаешься?
Оксана писал(а): Какая ты... чувственная...))))
:blush: я такая (ножкой шарк-шарк)...
ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#873

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 21:07

Lakshmi писал(а): Оксана, я тебя не узнала с новой аватаркой. В кого целишься?
сто пудов в верчика... ye14
А вообще, классная ава...такая вся амазонистая... ye12
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#874

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 21:07

Lakshmi писал(а): Оксана, я тебя не узнала с новой аватаркой.
Ага.. на переднем фланге не лицо.. обращает на себя внимание :lol: :lol: :lol:
Lakshmi писал(а): В кого целишься?
В мишень, нарисовали на тонкой осине, пристреливаюсь, муж лук сработал, тетива туговата.. сломала я его, короч... пришлось мне его подлатать и на стену для красоты пущей повесить))) А муж новый сделал, лучше, сбалансированней, второй год уже наслаждаюсь) ye12
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#875

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 21:13

Katarina писал(а): Оксана, а чем ты занимаешься?
Психологией))) (шепоточком)
Katarina писал(а): я такая (ножкой шарк-шарк)...
Блин, ну чё вот так далеко друг от друга.. уже бы встретились где нить.. на охоте.. верчиков настреляли :lol: :lol: :lol:
Katarina писал(а): А вообще, классная ава...такая вся амазонистая...
W07XB W07XB W07XB
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей