Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1101

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 мар 2016, 14:59

папе выписали теста пропионат...ГЗТ у него, по моему настоянию...рецепт забыла дома, в другой аптеке дали без вопросов... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1102

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 мар 2016, 15:01

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Ха Ха Ха
это ты меня по лбу стучишь?
ИХ dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1103

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 мар 2016, 15:07

Д.С. писал(а): ИХ
да там стучи не стучи Vala_11 проще за рецептом сходить
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1104

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 мар 2016, 16:01

Меня по наблюдения от углей наливает нечеловечески просто...надо срочно бежать тренить, а еще работа...и не ходить не могу, ибо денег хочу. Понадобятся на этой неделе. Вот прям образ залитого в бензобак бензина...аж мотор уже ревет. ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1105

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 мар 2016, 17:29

Взвесилась....не с утра и не натощак, а в одежде весьма и в обуви, но все же 69 кг ё//* объем бицепса раскачанного - 36...равен моей голени. Все, я мясной цветок! Влад сказал, что я хороша! c14 Осталась еще чуть расширить грудную клетку и сделать красивые плечики...чтобы там три лепестка и ручку сепарированную, как крылышки...а также цветок на лопаточке и заднюю дельту покруглей...короче, до фига еще всего, но все же отчего-то приятно! vianne4
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1106

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 15 мар 2016, 07:04

Katarina, Floris carnosus ;)))
А попа как? Моё бедро немного больше твоего бицепса rof rof
Многие пьют милдронат без рецепта, чем его будут заменять?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1107

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 мар 2016, 09:01

Vetchinka писал(а): А попа как? Моё бедро немного больше твоего бицепса
Многие пьют милдронат без рецепта, чем его будут заменять?
попа красоты необыкновенной...нестыдно будет завтра на позировании предъявить :lol: поднялась и выпуклилась, и на ощупь железная, нравится в общем попа. И тренеру моему нравится, причем гораздо больше бицепса db3* , но это я думаю, человеческое, не профессиональное. :lol: Ему не нравится только мой бицепс бедра, ибо он недовыпукливается, а должна быть как бутылочка нога... ye17 я стараюсь-стараюсь, пока это самое ленивое мяско у меня...Твое бедро своим бицепсом стремлюсь догнать и перегнать...здоровая конкуренция cb6a6 Даешь больше мяса! tro*
А мидронат ВСЕГДА продавался без рецепта, ибо совершенно безобидный препарат. Это, хитромудрый фармацевт перестраховался p:: или моя большая спортивная сумка вызвала недоверие - кабызнать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1108

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 мар 2016, 09:05

Katarina писал(а): или моя большая
... а точно - сумка? Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1109

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 мар 2016, 09:40

Katarina писал(а): Это, хитромудрый фармацевт перестраховался p::
Он решил, что ты олимпийская спортсменка и в порыве гордости за свою страну решил уберечь тебя от пожизненной дисквалификации! ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1110

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 мар 2016, 09:43

Микулишна писал(а): ты олимпийская спортсменка и в порыве гордости за свою страну решил уберечь тебя от пожизненной дисквалификации!
думаю, из вредности, а не из гордости за страну... db3*
Д.С. писал(а): ... а точно - сумка?
а что? думаешь, моя большая .опа? db3* надеюсь, все же сумка...не все же с холодильником наперевес бегают....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1111

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 мар 2016, 10:14

Сегодня день с чуть пониженной калорийностью...белковый. С утра прот, потом яичница из 2-х яиц и 3 белков, остальные желтки добавила детям в сырники...остальное время кушаю креветки с огурцами и зеленью. Перед треней за час будет еще один изолят....после трени треска с печеными овощами. Вот так вот простенько у меня сегодня - без изысков. По плану тренировка спины и бицепс, их особо увеличивать не надо, поэтому пониженная калорийность ок...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1112

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 мар 2016, 23:27

Vetchinka писал(а): Floris carnosus ;)))
я как флорис карнозус сегодня процветала...спина раздувается и шевелится лепестками, бицепс весь делится, хоть и подъедала молочку последнее время (кстати, убрала уже - ибо хватит ее жрать, рецепторы порадовала и будет. водянистости прибавляет)...тренер меня сегодня холил, бар кормил со скидкой, еще и со спортпитовским магазом задружила со скидкой в 10%...лепота. Завтра еду позировать...в четверг Влад придет с сантиметровой лентой, будем чекить наработанное. Я сказала, что померилась уже, не доверил. Сказал, "я мерю по-своему" Ну пусть... tro* Ja wohl...как раз углястый день будет tro*.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1113

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 00:41

Приехала домой и зачем-то сожрала на ночь голубец... db3* у меня, конечно, не диета-диета...и он вполне белковый (мама туда рис кладет горсть на 6 штук), так что в одном риса одно название, но все же... голубец был не по плану, хоть и после тренировки. А все от того, что сильно хотелось жрать, а прот закончился...остатки дети высыпали себе в мороженое....и сделали это говно шоколадным... ye17 сожрав голубчик, я нисколько не огорчилась, а пошла спать...но вот лежу теперь, и в животе тяжесть ujas ujas сама себя наказала, ибо неча жрать что ни поподя...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1114

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 00:56

В спортивном магазе купила таурин скитековский, витаминки и BCAA...креатин эстер мне Влад обещал...а на прот пока нет средств...я люблю от фирмы Optimum Nutrition...
Тренировки силовые, да еще и с большими весами, да еще и в отказ сильно удручают мою нервную систему, она перевозбуждается и потом не хочет спать.А еще я обнаружила, что моя способность подтягиваться и отжиматься на брусьях скрючилась...раньше запросто могла 15-20 раз, да еще и весом, а сейчас еле-еле 12 свое обмясневшее тельце подняла - не порядок...Мы почти не занимаемся функционалом...может потом когда...Но сейчас Влад мне даже кардио делать не велел...сказал, на сушке набегаешься еще. db3* И качаюсь я и качаюсь, почти в том же режиме, что гигантский Вадик - герой роликов достопамятных. А у нас все же разные весовые категории, да и задачи разные...Влада ничто не смущает... ye17 Хочется поныть, что "я же девочка"....но ответ знаю какой будет. Молчу пока.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1115

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 11:18

Второй белковый день...и самочувствие, конечно г....вот, вспомнила, чем в свое время мне не подошло БУЧ. Это вечное состсояние по входе в кетоз после углеводных зажоров - мутное, короче с больной головой, слабостью и мандражом. Это говорит о том, что после углеводной "загрузки" такой длительной организм не может нормально и быстро переключиться на использование кетонов. Все рыщет, где у нас там угольки-то...А их уже особо и нет после тренировки, гликогеновые запасы подистощены, да и калораж понижен, а из белка их делать эх как тяжко. Вчера вроде ничего было, а сегодня г... db3* вспомнилась сушка сразу. А в теории так классно у меня все нарисовалось, что даже жалко... Потерплю, конечно, но долго придерживаться вряд ли получится. Успею еще замучиться. Короче, не стоит мне, имхо, отказываться от кетоадаптации... Посмотрим, что скажет завтра Влад. Если мяса норм у меня, то вернусь к кетогенной диете, по моим ощущениям я неплохо подросла за 2.5 месяца наших тренировок. + 3 кг мяса точно есть. Ибо биоимпеданс показал 54 кг сухой ММ. Это до фига.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1116

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 11:24

А ну и самое главное я забыла написать, взвесилась в зале своем старом голышом сегодня (завтрак мой не был супертяжелым) и попила я немного. Вес 66.9! ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1117

Непрочитанное сообщение Микулишна » 16 мар 2016, 13:35

Katarina писал(а): остатки дети высыпали себе в мороженое.
У нас дети, если хотят чего-то заточить, приходят к папе с мамой и почтительно осведомляются - для чего данный продукт лежит в холодильнике/буфете/столе, нужен ли он, и если не нужен, то можно ли съесть? :lol: Выдрессированные... ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1118

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 14:55

Микулишна писал(а): Выдрессированные..
Лен, повезло...мои лишний раз не затрудняются, и если им что-то хочется сожрать - то сожрут, еще и убирать за собой не считают нужным. Источник многочисленных конфликтов. В общем, я уже давно пришла к мысли, что мне желательно жить одной. Как только смогу позволить себе роскошь купить квартиру - сразу перееду.. Vala_12
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1119

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 23:08

А приключилось со мной сегодня вот что...пошла я на эко-био рынок...за мясцом и сопутствующими экогологически чистыми товарами. Дядьки у которого я всегда брала мяско не было...зато рядом расположился какой-то жиробас со свиными тушами и "парным Vala_7 мясом страуса"...не иначе прямиком из Австралии на сверхзвуковом самолете доставленный...Я поинтересовалась и откуда у него мясцо и долго ли парил...уж как он мне пел, и свежайший и био...и эко...и срет даже розами (ну это я преувеличила)...короче, достала я свою перчатку и заготовила палец для тыкания мяса...смотрю, мужик что-то занервничал. Экспонат-то не дешевый....1150 р. за кг. Я все же ткнула, из вмятины посочилась какая-то жижа и трупное синее пятно осталось. Свежайшая туша-то много раз разморожена была и уже видно разлагаться начала...Я выразила такие опасения в вежливой форме...покупатели даже и мороженой перемороженой свинины у него начали разбегаться, уж как он меня крыл матом, а потом еще и ПЛЮНУЛ ...не ожидав такого теплого приема, я взяла парного страуса и дала ему пощечину. А эта жирная туша (мужик) полез со мною драться, и своими вонючими руками хватал меня за куртку и норовил за волосы. Не стерпев вони, я ударила его замороженной тушей свиньи, прихваченной сгоряча. Он потом в милиции сказал, что я набросилась на него с тупым орудием. Орудия тупее чем он сам еще поискать... Короче администрация вызвала полицию и та инкриминировала мне оскорбление человеческого достоинства путем нанесения побоев. Мол, била я Картофана (фамилия у урода такая) тупым орудием... благо были свидетели, харкота на моей куртке (которую, кстати, пришлось выбросить - ибо мерзко даже отстирывать)... ну и товарищи мои подоспели и сказали мудаку в приватной беседе, что на парное мясо и органы его суку сдадут, ежели я хоть чуть понервничаю по его поводу. Честно скажу, чуть-чуть успела...В общем, заявление Картофан забрал. Но осадок остался, а еще хотела его обозвать словом каким-то, да так и не вспомнила слова, это меня удручило гораздо больше. Сейчас только вспомнила...у..бище, а тогда на ум не пришло. Вот и ходи после этого на охоту за страусом. Сплошное огорчение 6346f5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1120

Непрочитанное сообщение Joker » 16 мар 2016, 23:23

Katarina писал(а): Сказал, "я мерю по-своему"
Ух ты! ye12
Katarina писал(а): мои лишний раз не затрудняются
Кать, а сколько твоим парням?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#1121

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 23:24

Katarina писал(а): Орудия тупее чем он сам еще поискать..
Однозначно. Сцука.
Katarina писал(а): В общем, заявление Картофан забрал.
вот и ладушки.
Katarina писал(а): Но осадок остался
Катюша, он конечно "до неприличия скверный человек", но ведь гад еще ко всему... ему с самим собой еще жизнь доживать, то еще, знаешь ли, сокровище сомнительное и весьма убогое. Прости ему, козлу... А ты умница, все сделала правильно lola Vala_25 Надо в душик с ароматом любимым, куда вода, туда и день Vala_11
Katarina писал(а): а еще хотела его обозвать словом каким-то, да так и не вспомнила слова, это меня удручило гораздо больше. Сейчас только вспомнила...у..бище,
Вот и я такая, хамить и грубить не могу, сразу хаму не найдусь что ответить.. проще вломить, прости Господи...
Katarina писал(а): Вот и ходи после этого на охоту за страусом. Сплошное огорчение
Не-не, не огорчайся, приезжай лучше ко мне, верчиков постреляем Vala_27 кофею попьем)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1122

Непрочитанное сообщение Joker » 16 мар 2016, 23:27

Katarina писал(а): Не стерпев вони, я ударила его замороженной тушей свиньи, прихваченной сгоряча.
:yahoo: Шо, прямо целой свинкой его охреначила? А хозяин свиной тушки на тебя жалобу подал, что ты его товар использовала в качестве самообороны? :biggrin:
Katarina писал(а): Сплошное огорчение

Ну а чего ты хотела то? Ты ему бизнес хотела порушить. 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#1123

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 23:29

Lakshmi писал(а): Шо, прямо целой свинкой его охреначила?
Картофану просто крупно повезло, что он кониной тушами не торговал.. некому было бы заяву катать если бы Кате под руку тушка подвернулась гривастая tro*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1124

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 23:59

Lakshmi писал(а): Кать, а сколько твоим парням
17 и 16 в этом году. Дядьки по 1.80, а мать объедают db3*
Lakshmi писал(а): Шо, прямо целой свинкой его охреначила?
ну не совсем целой...какой-то ее частью - не разглядывала....уж какая попалась...это все из хозяйства Картофана добро было...
Lakshmi писал(а): Ты ему бизнес хотела порушить.
не было такого намерения, чесслово...изначально только страуса парного желала купить...не виновата, что он тухлый. Vala_71
Оксана писал(а): Вот и я такая, хамить и грубить не могу, сразу хаму не найдусь что ответить.. проще вломить, прости Господи...
иногда да...сгоряча могу и вломить...но тут была самооборона. cb6a6
Оксана писал(а): Не-не, не огорчайся, приезжай лучше ко мне, верчиков постреляем кофею попьем)))
всяко лучше yep.gif Vala_11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1125

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:00

Оксана писал(а):
Картофану просто крупно повезло, что он кониной тушами не торговал.. некому было бы заяву катать если бы Кате под руку тушка подвернулась гривастая
ё//* так и представила волосатую тушу коня... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей