Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#876

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 21:15

Оксана писал(а): Блин, ну чё вот так далеко друг от друга.. уже бы встретились где нить..
такое многообещающее начало, а потом....бабах!!
Оксана писал(а): на охоте.. верчиков настреляли
:lol: я чувственная, но не агрессивная :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#877

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 21:20

Katarina писал(а): такое многообещающее начало, а потом....бабах!!
не-не.. ты не думай, я за любой полезный кипиш... раз плюшками побаловаться перспектива стремительно летит к нулю, то хоть кофейку где нить... ммур))
Katarina писал(а): я чувственная, но не агрессивная
Та лаанн.. мы бы их как американские граждане - отпускали бы потом.. те крючок с губы вынимают.. а мы бы стрелу вытаскивали... из нарисованный поп.. ну... или хрудей, как кому с мишенью повезет ё//*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#878

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 21:29

Оксана писал(а): те крючок с губы вынимают.. а мы бы стрелу вытаскивали... из нарисованный поп.. ну... или хрудей, как кому с мишенью повезет
ujas лучше кофе попьем :lol: думаю, жизнь столь непредсказуема, что исключать такую возможность не стоит...она всенепременно нарисуется
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#879

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 21:38

Katarina писал(а): лучше кофе попьем думаю, жизнь столь непредсказуема, что исключать такую возможность не стоит...она всенепременно нарисуется
Вот и ладушки ye15 ye12 Ну, "будете у нас на Калыме"... Соберешься на выступления или просто так, махни треуголкой))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#880

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 мар 2016, 21:40

Оксана писал(а): Вот и ладушки Ну, "будете у нас на Калыме"... Соберешься на выступления или просто так, махни треуголкой))))
всенепременно ё//* qw@ ну и ты к нам тоже заходи... ex**
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#881

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 21:44

Katarina писал(а): ну и ты к нам тоже заходи...
Благодарю W07XB , при случаи не откажу себе в удовольствии))) qw@ qw@ qw@
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#882

Непрочитанное сообщение Оксана » 16 мар 2016, 22:42

Lakshmi писал(а):
Оксана писал(а): Кода я была на голоде 30 дней
Vala_23 А расскажи как-нить...
Мне было на ту пору (старушечьим дребезжащим голоском tro* ) 17 юных лет.. вес набрала хорошо так... прилично, 75 кг было, много для юной леди.. на ту пору попалась статейка про лечебное голодание, было это в 1989 или 90-от году.. лето... Баку, вот я и решила, пора судьбу к себе лицом разворачивать, а то на мало того, что отвернулась, так еще и наклоняется.. а у меня с ориентацией все нормуль.. не в кайф, в общем мне такая её поза, ну и рубанула.. 30 дней только вода... и тогда же дыхание это йоговское попалось, все одно к одному, дышала, воду пила, на работу ходила 6 км туда и 6 км обратно, погоды, благо, позволяли))) Ну что сказать по потере веса все было норм, свои 8 кг я скинула, потом вес встал как загнанная лошаденка, слабость и головокружения были только в первые дни, потом голова стала очень ясная, в последние дни было уже трудно, апатия стала проскальзывать, выходила их голода сразу, без всяких там спец меню и прочего - овощи любимые и мясо... в последствии все окончилось не так хорошо, как прошел сам голод, иммунная система дала сбой, меня серьезно лечили умные дяденьки, почти месяц.. ну вот и усё про мою первую голодовку)))) Vala_13
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#883

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2016, 01:40

Оксана писал(а): Ну, "будете у нас на Калыме"...
ё//*
3vGAwsAehgU.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#884

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2016, 01:44

Оксана писал(а): все окончилось не так хорошо, как прошел сам голод, иммунная система дала сбой, меня серьезно лечили умные дяденьки, почти месяц..
Долго 30 дней. db3* Не мудрено, что сбой произошел.

А я в том же возрасте тоже голодала, но дней 5 или 4, не помню уже. А потом надо было выходить из голода, а нас с подругой (она тоже голодала) пригласили на типа вечеринку. ye19 Ну мы и вышли с голода прямо там, на вечеринке. Самогонкой. girl_cr Ничё так, без последствий, вроде. :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#885

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 мар 2016, 05:29

Оксана писал(а):Нашла на Хербе, может кто юзал, что за банка? Флебодиа дорогой препарат http://ru.iherb.com/Life-Extension-Euro ... Tabs/18606
Получил такую бааночку http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Ven ... blets/7228.
Буду пить в апреле. Совместив с метронидазолом. И с тромбовазимом.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#886

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 мар 2016, 08:00

Lakshmi писал(а): Ну мы и вышли с голода прямо там, на вечеринке. Самогонкой. Ничё так, без последствий, вроде.
Прелесть какая))) ye15 Самогоночкой отметили окончание поста, умнички, говорят, что главное отметить событие правильно, что бы не было последствий))) Кстати про самогонку, мы с папкой моим как то поспорили на 1000 рулей (на ту пору 2 папины зарплаты почти) что я не буду пить как все подростки и нормы морали соблюсти сумею)))) До 25-ти лет... и реально не пила совсем ничего, даже шампанским глотком на НГ не баловалась, но спор я проиграла))) Как только дочь грудью выкормила, полтора года ей стукнуло, все.... 22 года мне на ту пору исполнилось всего))) Но, попробовав раз, втянулась)) до сих пор нравится :lol:
Д.С. писал(а): Получил такую бааночку http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Ven ... blets/7228.
Буду пить в апреле. Совместив с метронидазолом. И с тромбовазимом.
Спасибо)) Кинулась заказывать, пока их нет на хербе, подождемс))) ye14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#887

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 мар 2016, 10:53

Шикарная аватара! ye16 Дочь Робин Гуда girl_cr
Оксана писал(а): иммунная система дала сбой,
ye6 В смысле - как это проявилось?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#888

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 мар 2016, 11:00

Микулишна писал(а): В смысле - как это проявилось?
На пустом месте четыре ревмокреста по анализам.. температура мелким бисером несбиваемая месяц почти.. плечи-спину ломит вечно, подзнабливает.. зрение стало плохо фокусироваться... мама в госпитале работала, меня сразу спецы в оборот взяли. Дядьки профессора и кандидаты... НО 599ed у меня потом было еще 3 голодания... и только последнее под присмотром врача))) Короче... 89752569 89752569 89752569 89752569 , гуляю я по полю.. ромашки нюхаю tro*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#889

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 мар 2016, 11:02

Микулишна писал(а): Шикарная аватара! Дочь Робин Гуда
W07XB W07XB W07XB qw@
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#890

Непрочитанное сообщение Оксана » 20 мар 2016, 14:13

Была у флеболога, назначил мало нового.. все тоже самое, но появилось в назначении новость - вобензим, прочла про него, прям супер-пупер таблы от всего пролонгировано-волшебного воздействия... может кто уже сталкнулся и получил чудо-результат? Поделитесь, пожалуйста мнением)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#891

Непрочитанное сообщение Оксана » 21 мар 2016, 09:07

Все здесь прекрасно))) Мешает тост под яйцом...
1910515_578857195610342_7291241686034485340_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#892

Непрочитанное сообщение GW » 23 мар 2016, 10:48

Оксана писал(а): Все здесь прекрасно))) Мешает тост под яйцом...
Фасоль в томате тоже нельзя... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#893

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 мар 2016, 10:59

Оксана писал(а):Была у флеболога, назначил мало нового.. все тоже самое, но появилось в назначении новость - вобензим, прочла про него, прям супер-пупер таблы от всего пролонгировано-волшебного воздействия... может кто уже сталкнулся и получил чудо-результат? Поделитесь, пожалуйста мнением)))
вобензим считается одним из лучших в своем классе препаратов, мне назначал врач тоже. Про супер-пупер чудо эффект сказать не могу, не заметила. ye17 Но и худого за ним ничего не знаю. Есть и такое мнение:
http://www.youtube.com/watch?v=7EoWasINhOw

Однако, я с ним не согласна. Гепатопротекторы ела, ем и буду есть. Имхо, помимо всего прочего улучшают печеночный метаболизм. Однако, расторопши семена самый дешевый и не менее действенный аналог всяких фарм. препаратов (в основном и входит в их основу в качестве базового ингредиента)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#894

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 мар 2016, 11:20

GW писал(а):Фасоль в томате тоже нельзя...
Аргументируй)))))) Даже чуть чуть? И не каждое утро?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#895

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 мар 2016, 11:21

Katarina писал(а): вобензим считается одним из лучших в своем классе препаратов
Катюша, спасибо огромное ye12 W07XB
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#896

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 мар 2016, 11:26

Принимаю таурин третьи сутки, отеки увеличились. Обалдеть реакция.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#897

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 мар 2016, 11:45

Оксана писал(а): Принимаю таурин третьи сутки, отеки увеличились. Обалдеть реакция.
это может быть в начале приема. yep.gif Просто дозировку уменьшить нужно. Или количество попиваемой водицы увеличить. Осмос что-то нарушен. Соленое не кушала? КД не идут?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#898

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 мар 2016, 11:46

Оксана писал(а): Аргументируй)))))) Даже чуть чуть? И не каждое утро?
фасоль консервированная содержит много соли, томат тоже натриевый весьма, и то и другое будет способствовать задержке воды.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#899

Непрочитанное сообщение GW » 23 мар 2016, 13:44

Оксана писал(а): Аргументируй)))))) Даже чуть чуть? И не каждое утро?
Там углей много. Состав КБЖУ 72/4,7/0,2/12,9
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#900

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 мар 2016, 14:28

Katarina писал(а): это может быть в начале приема. Просто дозировку уменьшить нужно. Или количество попиваемой водицы увеличить. Осмос что-то нарушен. Соленое не кушала? КД не идут?
Спасибо, Катюш, я все учту qw@
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей