Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#701

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 мар 2016, 23:33

А я, тем временем, и так высплюсь, потому пока не ложусь...У меня на неделю раньше(?) пришли КД, фигушки я поработаю завтра 10 часов на ногах. Поэтому вытянула ноги под пледиком и отдыхаю за компом, которого на работе не вижу(что мне импонирует). Треня ног, кстати, прошла отлично, я думала, ноги отвалятся, но этого не произошло. Я включила себе громко бодрящий рок, настроилась, и все получилось. Хорошо, что КД обнаружились уже после! И даже силы появились. Это хорошо, значит, пока справляюсь с таким графиком, главное - высыпаться, что бы там ни было.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#702

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 мар 2016, 14:25

Время летит незаметно, еле успеваю что-то у вас читать, не говоря уже о писать. Пока работаю, выходных не беру, есть еще порох, значит, надо. Как устану морально, так и возьму.

Месячные прошли очень быстро, ни одной трени я из-за них не пропустила, и даже тренила в 1й день. Шло тяжелее, чем обычно, но,что характерно, живот сразу стал болеть меньше.

Вчера ничего не праздновали, работали, на работе дарили батл шампанского и конфеты Merci, конфеты передарила, шампунь кинула в холодильнике, может, когда-нибудь пригодится чтоб напиться)) но оно полусладкое, а я по сухому. Ну ладно, дареному коню никуда не смотрят. В честь женского праздника я только качнула руки и плечи. С удовлетворением пощупала твердый трицепс. Да и вообще, все мышцы отвердели под жирком, по жиротопу должны неплохо проклюнуться.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#703

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 мар 2016, 23:14

Тааак а я пью шампунь, закусываю желатинками, потому что завтра у меня выходной!! И я несказанно рад ё//*

А так, из новенького, Вова спросил, что я хочу себе на ДР в качестве подарка. И я заказала блины для штанги, а то моего набора уже скоро будет не хватать. Надо еще 20-кой запастись ye19 Это меня сегодня осенило, что можно попросить, чтобы не так, фигня какая-нибудь, а реально то, что нужно. Сейчас ползала по инет-магазинам, и наткнулась на блины по стоимости в 2 раза меньше стандартных обрезиненных, написано, что сверху вторичный полиэтилен низкой плотности. Вот, пытаюсь разобраться, в чем тут подвох, не опасно ли брать такие - не рассыпятся ли от малейшего удара об пол?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#704

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 мар 2016, 00:01

Taxiya писал(а): не рассыпятся ли от малейшего удара об пол?
не рассыпется ли пол?
я попрошу у всех денежку и куплю пирсинг =)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#705

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 12:01

Vetchinka писал(а): не рассыпется ли пол?
ахаха, не должен....я с высоты блинами не кидаюсь, но осторожненько на бочок тоже не кладу)
Vetchinka писал(а): куплю пирсинг =)
тоже идея)
Вообще предпочитаю деньги в качестве подарка, либо когда человек интересуется, что может быть реально полезно задарить.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#706

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 12:09

Вчерашнее шампанское оказалось буэ, я еле выпила полбутылки, после чего мне стало как-то неприятно, остальное я вылила. Вот он наш белорусский алкоголь, сплошная сивуха ye22 Хорошего алкоголя, к слову, я могу много выпить ё//* Вчера реально захотелось немного ушататься, такой темп работы иногда провоцирует.

Но, естественно, не в тренировочные дни. Когда треня после работы, я нахожу на нее силы,даже если их нет. Включаю громко какой-нить тяжеляк, подначиваю себя и говорю - давай, слабак, будь мужиком!

После только поесть и рухнуть в коматозе спать, ни на какие левые и правые мысли-дела не остается сил и времени. Вова давно смотрит с уважением, как я прониклась этим делом, сам пока не начинал, но уже какое-то желание изъявлял. Он знает, что я - натура быстрозагорающаяся и быстропотухающая, и он такой же. И если я не потухла до сих пор, а продолжаю заниматься по графику, не взирая ни на что, это значит, что меня реально зацепило. Я это понимаю и радуюсь.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#707

Непрочитанное сообщение Alice » 11 мар 2016, 12:50

Taxiya писал(а): остальное я вылила
Зачем? Можно ж было соус замутить....
Taxiya писал(а): Вова давно смотрит с уважением, как я прониклась этим делом, сам пока не начинал
Очень понимаю, глядишь скоро присоедениться ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#708

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 13:55

Alice писал(а): Можно ж было соус замутить....
к чему соус? или ризотто забацать на советском шампанском ye19
Alice писал(а): глядишь скоро присоедениться
было бы круто, только ему трудно расстаться с любовью к пиву db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#709

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 14:01

Итак, я полна воодушевления, сегодня хорошая погода - +7,хоть и затянуто, но птички поют и сухо. И я открыла свой велосезон-2016!!! Думаю, была ни была, достала вел с лоджии, тряпочкой протерла, колеса накачала, и вперед. каталась пробно, недолго - минут 40 по району. И что я могу сказать, несмотря на отсут-е кардио или интервалки в моей жизни, я стала выносливее на веле. Уже не могу сказать, что как в 1й раз села. Ноги стали мощнее, уже не запекаюсь не тех местах, на которых уставала год назад. Дыхалка тоже неплоха. В общем, я осталась очень довольна. Заскочила в банк и заплатила за мобильный заодно. Прекрасно покаталась! Даже перчи не надевала, хотя правая рука вот зашелушилась немного - она уязвимая, а левая нет.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#710

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 14:08

Жир на теле, как мне кажется, сейчас такой мягкий и податливый, я надеюсь, мне не кажется, и это тот самый знак. Выглядит это все рыхленько, но я не падаю духом, намерена скармливать лишнее велику, а тем временем радоваться каждому прогрессу в силовых и медленному увеличению ММ.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#711

Непрочитанное сообщение Alice » 11 мар 2016, 14:09

Taxiya писал(а): к чему соус?
Самое простое разбавить сметану или сливки и потушить в этом мяско.
Можно луковый суп сварить, а можно и десерт замутить, например груши потушить в винном соусе, сабайон можно намутить...
Добавить к засолке грибов вместо уксуса..., да много куда. Я без вина вообще мало что готовлю.
Taxiya писал(а): было бы круто, только ему трудно расстаться с любовью к пиву db3*
Да хоть и спивом! Главное начать, а там, глядишь и пиво станет не нужно ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#712

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 14:19

Alice писал(а): Я без вина вообще мало что готовлю.
ну тыж француз ye19
а я ничего не готовлю с вином db3* негурман я dd.gif
Alice писал(а): Главное начать,
это так! если цепляет, то там уже легче расставить приоритеты. Ну а если нет, то тут я ничего не сделаю
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#713

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 14:26

Эх, чтой-та меня сегодня прет, потому что выходной, и потому что покаталась на уелике, хотя ближе к выходным снова 0 обещают db3* Ну ничего, скоро зима совсем отступит, и буду райдить в волю.

У меня из классического Берхана вышел модифицированный, пострадало ИГ, жестко не соблюдаю, а иногда вообще не соблюдаю. Но все равно завтрака у меня нет, как правило, с 12 до 13 1й прием. Ну и крупняк с обилием углей после трени, в остальные приемы углей мало. Стараюсь есть чисто, т.е. без джанка, сладким и печеньками не добираю калории, ем нормальную еду. Ну и раз в неделю устраиваю отгул, когда либо алкоголь пью с чем-нибудь, либо просто кушаю что хочу и не считаю.

В мой рацион тренировочного дня прочно вошли ржаные блинчики с творожно-сметанным кремом, овсянка на молоке, макароны с тушеной куриной грудкой, ржаные хлебцы с плавленным сыром, овощи, яйца, а также ем перед треней 1 банан. Усе. А, ну и немного жирных сливок в чай или кофе практикую, водянистыми эти напитки мне пить противно. Сахар только в творожно-сметанный крем добавляю, и то немного, а чаи-кофеи пью с замом. У меня осталась целая банка таблеток Сусли, надо ее добивать. А то фитпарад дороговат.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#714

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 14:31

Конечно, круто было бы ввести еще прот, но дешевый брать боязно, не очень хочется жрать сухое молоко с мелом, а качественный=дорогой...А может, раскошелиться? Не знаю, надо подумать...Но прот это очень хорошо. Или АК в порохе. Нравились мне жидкие еще, вообще красота, но тоже не цена, а загляденье :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#715

Непрочитанное сообщение Alice » 11 мар 2016, 14:31

Taxiya писал(а): а я ничего не готовлю с вином db3*
Ну, у нас вино можно за один евро купить, поэтому можно его сувать куда угодно, у вас, подозреваю намного дороже, поэтому я бы тоже сильно не гурманила :lol: . Но раз уж попалось винище и не выпито, выливать ни за что б рука не поднялась ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#716

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 15:39

Taxiya писал(а): Конечно, круто было бы ввести еще прот, но дешевый брать боязно, не очень хочется жрать сухое молоко с мелом, а качественный=дорогой...А может, раскошелиться? Не знаю, надо подумать...Но прот это очень хорошо. Или АК в порохе. Нравились мне жидкие еще, вообще красота, но тоже не цена, а загляденье
я беру желированные капсулы - тоже норм...правда и тут цена кусается...а прот у меня всегда...стараюсь во всяком случае...ибо иначе и вовсе кушать нечего.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#717

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 16:16

Alice писал(а): Ну, у нас вино можно за один евро купить, поэтому можно его сувать куда угодно, у вас, подозреваю намного дороже,
у нас можно за 2 евро купить белорусского бырлеца ye19
Alice писал(а): выливать ни за что б рука не поднялась
у меня она только на советское так поднялась))
Katarina писал(а): я беру желированные капсулы - тоже норм...правда и тут цена кусается...
о да, я тоже хотела себе присмотреть, но потом выяснилось, что нае*алово везде: на порцию - 2к - 1г белка, ну и что это за порция такая? :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#718

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 16:25

Taxiya писал(а): нае*алово везде: на порцию - 2к - 1г белка, ну и что это за порция такая?
Skytech мне прилюбились....венгры кажись...сейчас заюзаю от Кевина Леврона, не знаю, путное ли...но Кевина ЛЮ, надо поддержать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#719

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 мар 2016, 16:27

Katarina писал(а): Skytech мне прилюбились....венгры кажись...
ты не поверишь, но я их и смотрела, Scitec! Банка в 1000 капс относительно доступна, но по кол-ву белка получается, что там на 25-30 приемов, а они 1 прием позиционируют как 2 капсулы(1г белка), вот это бесит
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#720

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 16:47

Taxiya писал(а): Katarina писал(а):
Источник цитаты Skytech мне прилюбились....венгры кажись...


ты не поверишь, но я их и смотрела, Scitec! Банка в 1000 капс относительно доступна, но по кол-ву белка получается, что там на 25-30 приемов, а они 1 прием позиционируют как 2 капсулы(1г белка), вот это бесит
блин, фигню написала scitec, конечно...но ты меня правильно поняла. Skytech - спорт магаз, где я обмундирование покупаю rof чо я сегодня все путаю?!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#721

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 16:49

Насть, если по белку, то самое выгодное получается аминокислотные капельницы...но это ппц как неудобно...во всех отношениях
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#722

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 мар 2016, 08:49

Katarina писал(а): scitec, конечно
я эту фирму в принципе уважаю, у меня ихние таурин, глутамин и аргинин были
Katarina писал(а): самое выгодное получается аминокислотные капельницы...
ой нее...у нас тут даже не купишь
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#723

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 мар 2016, 09:07

Вчера у меня был довольно приятный рабочий день, солнышко светило нам в окна, хотя и морозно было при этом - очень мелкий и влажный плюс. Мое восприятие мелкого влажного плюса как мороз было обусловлено тем, что накануне выдался денек почти под 10 градусов, и я сварилась в осеннем пальто и сапогах. Но ничего, в середине недели, говорят, потеплеет снова.

Вечером тренила руки и плечи, наконец ощутила их прогресс и осталась довольна(они отстающие). Единственное, у меня были немного потянуты - связки? - или что там - на сгибе локтя(когда распрямляешь руку до упора, тянет). Сегодня с этим, кажется, стало легче, несмотря на нагрузку. Не раз убеждаюсь, что неострые травмы проходят по принципу "клин-клином". Конечно, надо чувствовать, когда опасно и нельзя дергать, но если сильно не беспокоит, я буду делать.

Вчера и позавчера у меня было тело все какое-то забитое и молочнокислое после прошлого цикла тренировок, удалось пронять ноги и грудные, все ощущалось при движениях. И это даже приятно. Сегодня такого уже нет. Зато сегодня после работы ноги, ооо, как я это люблю)) Люблю и ненавижу)) Но все равно делаю. И это на меня не похоже. Значит, и правда подсела ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#724

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 мар 2016, 15:54

вчера праздновала свой день рождения. Одним из ребят подкинула идею насчет подарка - что-нибудь из спортпита. Этой идеей решили воспользоваться и другие ребята, и теперь у меня есть углеводно-витаминная смесь и белковая смесь. Вот это успех! ye19

Пила я немного, потому сегодня утром встала полностью здоровой и уже успела потренить ноги. Накинула веса, проняло, только махи с утяжелителями не смогла сделать. Я вчера обходила сидящих на диване ребят по его спинке и соскользнула, будучи в колготках. Итог - над лодыжкой очень болезненный синяк. Именно туда я мотаю утяжелители, и сделать этого не получилось сегодня. Ну, не беда, это не ключевое упражнение.

После трени я выпила белковую и углеводную смесь в одном коктейле, получилась такая ядрено-зеленая смесь, щедро сдобренная, судя по всему, вкусоарома добавками. Но, приятная "тропическая" кислинка ye15 Попьем, заценим. Будет ли это лучше аналогичных по бжу продуктов. Наверное да, мгновенность усвоения все же.

Пошла готовить посттренную куру ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#725

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 мар 2016, 18:19

Taxiya писал(а): белковую и углеводную смесь
у меня гейнер не прижился чета...сладкий слишком Vala_7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей